Став "Антипаразит!" Автор: Светлая Фрия

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 17 ноя 2017, 01:32

Став "Антипаразит!" Автор: Светлая Фрия
POW2CIx.jpg
Став « Антипаразит!»

ДАННЫЕ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ СОДЕРЖАТ В СЕБЕ ВСЕ КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ ОЧИСТКИ ОТ ПАРАЗИТАРНОЙ ИНФЕКЦИИ ЧЕЛОВЕКА И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА :
1. Ликвидация и изгнание паразитов из организма человека. Не всех паразитов можно и нужно убивать. Некоторые черви достигают в длину до 40 метров, и если их просто убить, вся эта белковая масса будет гнить, бродить, закислять организм, выделяя трупные яды в кровь, которые с кровью будут разнесены по всему организму, вызывая общую интоксикацию (отравление) организма.
2. Восстановление защитных функций организма (иммунитета).
3. Очищение крови от продуктов метаболизма паразитов и что не менее важно уничтожение промежуточной формы (личинок) в крови человека.
РЕКОМЕНДАЦИИ: в течение всего времени применения данного рунического става соблюдать диету. Мы не можем одной рукой убивать, а второй рукой кормить паразитов.
Избавив организм от паразитов и восстановив иммунитет мы будем в дальнейшем избавлены от огромного букета заболеваний на физическом уровне.
Любое лечение и мероприятия по очищению, восстановлению и омоложению организма необходимо начинать с антипаразитарной очистки организма.

Противопоказания к применению става, период беременности и лактации, детям до 14 лет став не применять.

Отдельная благодарность Гелле за идею создания става и медицинское сопровождение темы.

Комментарий Серого Ангела: «Первый став - только для случая, когда организм сильный и выдержит быструю сильную чистку - мощно, но конкретно».

https://i.imgur.com/POW2CIx.jpg
https://i.imgur.com/0CwesEs.jpg

Описание Рун:

Cweorth - чистит кровь и лимфу, сжигает вирусы и патогенную флору в крови и в лимфе, уничтожает промежуточную форму (личинки) паразитов.
Laguz - чистит кровь, лимфу, вымывает шлаки и токсины из организма, выводит продукты жизнедеятельности паразитов из организма и выводит паразитов из организма, которые не будут уничтожены.
Fehu +Fehu зер – обще укрепляющий эффект. Снятия мышечных спазмов и зажимов мускулатуры органов ЖКТ, восстановление нормальной работы системы органов ЖКТ.
Thurisaz +Thurisaz зер - очищение организма от паразитов, шлаков, токсинов и продуктов метаболизма паразитов.
Dagaz - ускоряет процесс очищения организма и восстановления здоровья.
Raido - кровеносная система, очищение крови от продуктов жизнедеятельности паразитов.
Uruz+ Uruz зер - восстановление защитных функций организма, дают силу ослабленному организму для выздоровления, открывают скрытые резервы организма.
Algiz - хороший иммунитет, защита здоровья на всех планах и уровнях.
Jera - очищение и обновление крови, цикличная работа става до полного результата.
Inguz втор - укрепление защитных сил организма (иммунитета).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 17 ноя 2017, 01:33

0CwesEs.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Archangelus » 15 дек 2017, 03:54

Оговор от Геллы:

Пусть Сила Рун в ДРС очищает мой «имя» организм и все системы жизнедеятельности от любых вредоносных инфекций, вредоносных бактерий и грибов, любых паразитарных инфекций в любых их формах и проявлениях, на любых стадиях развития и избавляет мой организм от следов их жизнедеятельности.
Пусть Сила Рун укрепляет защитные силы моего организма и восстанавливает мое здоровье на всех планах и уровнях.
ДРС начинает с момента активации и работает до полного выполнения поставленной перед ним задачей или после деактивации с благодарностью к Рунам!
ДРС работает без вреда для меня, без вреда моему физическому и психическому здоровью, без обострений заболеваний, без потери работоспособности, без вреда моим домочадцам и кровникам, и моему животному.
Пусть силою Рун мой организм станет свободным от любых чужеродных и вредящих мне форм жизни.
Да будет воля моя! Да будет так! И так и есть!

ПАРАЗИТЫ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА.
99% жителей планеты земля являются носителями паразитарной инфекции. Зависит только сколько их, если их запредельно много тогда начинают возникать заболевания. Иммунитет перестает справляться со своими защитными функциями и приходят болезни. Нет ни одного заболевания, которое бы не характеризовалось наличием глистной инвазии.

Кругооборот паразитов в теле человека ( на примере аскаридоза)
1. Первичное заражение происходит через руки, с пищей, немытыми овощами и фруктами, через контакт с землей, воздушно- капельным путем.
2. Далее яйца глистов попадают в кишечник, в кишечнике происходит раскрытие яиц.
3. Следующая форма паразита имеет щупальца, с помощью щупалец она укрепляется на слизистой желудочно-кишечного тракта, в частности кишечника.
4. Эта форма далее из кишечника разносится с током крови по всему организму и может попасть в любой орган.
5. Для того что бы развиваться дальше паразиту требуется кислород воздуха, для этого ему нужно попасть в легкие.
6. В легких под воздействием кислорода воздуха стадия личинки переходит в другую форму.
7. И по бронхам начинает подниматься к носоглотке. В это время у большинства людей начинается кашель. Не каждый взрослый, а тем более ребенок может отхаркнуть мокроту.
8. Таким образом, заглатывая мокроту вместе с промежуточной формой паразита (личинкой), паразит проникает вновь в желудочно-кишечный тракт.
9. В кишечнике снова образуется половозрелый червь.
С током крови эта промежуточная форма разноситься по всем органам человека. Если иммунитет ослаблен и нарушен фагоцитоз (лейкоцитная защита), то личинка паразита может прикрепиться в любом органе и образовать вокруг себя жилье (кисту). Куда будет утилизировать продукты своего метаболизма (продукты жизнедеятельности).
Если эта промежуточная форма задержится в малом тазу – образуются кисты, миомы, аденомы;
В почках – кисты почек;
В печени –образуются кисты в печени.
А с током крови личинка может попасть даже в человеческий мозг, глаза и т.д.

Гинекологи у нас к сожалению не делают анализы на наличие глистной инвазии. Они просто удаляют пораженные органы. А между тем доктором Чернышовой был проведен анализ всего биологического материала, на примере одного медицинского учреждения, который выкинули хирурги после проведения операций (резекция (удаление) матки с диагнозом в анамнезе «миома матки»), все 100% биологических образцов оказались инфицированы нематодами ( круглые черви).
Пораженные органы вырезали, а промежуточная форма осталась в крови и будет дальше разноситься с током крови дальше по организму. И где она следующий раз остановиться, об этом не знает даже сам паразит.
Вы можете три раза подряд сдавать анализы на выявления паразитов и все три раза они не будут выявлены. Если вы не попадете в часы их биологической активности. И еще не менее важный факт. В человеческом организме представлены более 400х видов глистов. А анализ кала делают на 2-3 вида.
Поэтому предлагаем Вашему вниманию перечень доклинических проявлений паразитоза, для самостоятельной диагностики наличия или отсутствия у Вас вышеозначенной проблемы.

Доклинические проявления , по которым можно определить наличие глистов.
1. Кожные проблемы ( хотя бы один прыщик, угревая сыпь, то можно анализ кала не сдавать, глисты -100%). Но не у всех людей при наличии паразитов возникают кожные проблемы. В некоторых случаях кожа остается чистой. Это зависит в первую очередь от психо-эмоционального состояния человека. От его стрессоустойчивости. В данном случае мы не говорим о подростках. Когда происходит перестройка всего организма и полностью изменяется гормональный фон. В этом случае не выдерживает перегрузки печень.
2. Скрежет зубами по ночам ( глисты выходят кормиться ночью и они раздражают отдельные отделы кишечника, которые отвечают за сжимание челюстей)
3. Солевация – повышенное слюноотделение. На подушке – слюна.
4. Тошнота. Нарушение стула (запоры, поносы)
5. Нарушение психики. Острицы- маленькие червячки вызывают деменцию (отсутствия памяти и полное изменение характера и черт личности)
6. Волосы, ногти, зубы тоже страдают
7. Заболевания суставов
8. Либо повышенный аппетит или его отсутствие. «ложное чувство голода», когда через короткий промежуток времени после принятия пищи, человек снова начинает испытывать голод.
9. Любители кошек и собак, кто их дома держит -100% являются носителями паразитов. (мин. лямблии)
10. часто болеющие дети и часто болеющие взрослые.
11. Все любители сладкого, алкоголики и мясоеды. Большое кол-во глистной инвазии. Анализ кала можно не сдавать.
12. Вздутие живота, метеоризм
13. В большинстве случаев если в анамнезе присутствуют кисты (в случае если это не дермоидная киста), миомы, аденома простаты.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Archangelus » 15 дек 2017, 03:55

Отзывы:

@Светлая Фрия, отчитываюсь по работе става "Антипаразит-2"

8.12.2017 Нанесла его,уже почти ночью, на левую руку и активировала своим дыханием.(Пишу как делала, если допустила какие-либо ошибки прошу о них написать) После активации появилось жжение на том месте, где нарисована формула, всю ночь это жжение не проходило. Утром посмотрев на РФ увидела, что нижний "хвостик" кваорта нанесен наоборот. Смыла этот " хвостик", нарисовала новый и по новой дала задачу руне Квеорт. Жжение прекратилось.
В течении дня заметила, что нет боли в мышцах правого предплечья (боль была с недавних пор, такая как будто потянула мышцы), ощущение легкости.
Но то что я неправильно первоначально нанесла руну Квеорт не давало мне покоя и я сделала диагностику, спросив - работает ли став? достала 2 руны ( возможно я не правильно опять задала вопрос), но получила ответ - нет, не работает, руны были перевернутыми. Тогда я РФ смыла с благодарностью и нанесла его на свою фотографию. Минут через 40-60 после активации у меня началась сильная часотка между грудями и под грудями( под ними у меня много мелких папиллом) минут через 10 все прошло.
Прошли сутки - боль в правом предплечье не возвращалась, уменьшилась боль в левом локтевом суставе и в мыщцах лучевой кости.
12 и 13.12 - после принятия пищи, была "тяжесть" в желудке, но перестало "пучить живот" вечером, легкость.
с 13 на 14.01 активировала вашу РФ для чистки и лечения почек. Активацию провела без диагностики, на интуиции.... у меня такое бывает, уже было поздно, но меня все толкало на то чтобы я поставила эту формулу.
После активации почувствовала спазм в горле на уровне щитовидки, решила,что это начали работу надпочечники ( возможно ошибаюсь), попила воды - все прошло.
Пришла к выводу, что мне надо еще поставить ваш став по чистке и лечению печени и сосудов ( буду делать диагностику). Букет болезней большой.
У меня последние 2 месяца сводило мышцы икры на левой ноге, ходить было очень больно и неприятно. Что заметила за последние 2 дня. Спазм уменьшился, но вчера свело сами кисти ног при ходьбе, но не надолго. А сегодня я вообще не ощущала спазма......Хороший результат. Вот пока болят мышцы левой руки, но уже не так сильно.
Вот такое приключение у меня получилось.
Добавила в рацион свеклу вареную, для лучшего очищения. Хотела и капусту, но она способствует брожению, во всяком случае у меня.
Все проходит мягко, возможно все таки надо было ставить "АнтиПаразит" - диагностика давала добро, но почему то испугалась, что паразиты полезут .... (yes3)
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став "Антипаразит 2" Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 17 ноя 2017, 01:37 » в форуме Светлая Фрия
    0 Ответы
    891 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 ноя 2017, 01:37
  • Новое сообщение Став ZEROING. Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 11 окт 2018, 13:04 » в форуме Светлая Фрия
    1 Ответы
    363 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 окт 2018, 13:05
  • Новое сообщение Став Скиф. Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 27 фев 2019, 09:53 » в форуме Светлая Фрия
    0 Ответы
    508 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 фев 2019, 09:53
  • Новое сообщение Став Воронёнок Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 06 мар 2018, 00:33 » в форуме Светлая Фрия
    0 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    06 мар 2018, 00:33
  • Новое сообщение Став «Меч Архангела Михаила» Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 21 окт 2017, 04:38 » в форуме Светлая Фрия
    0 Ответы
    433 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 окт 2017, 04:38
  • Новое сообщение Став Сила Воли!. Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 11 окт 2018, 13:08 » в форуме Светлая Фрия
    0 Ответы
    567 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 окт 2018, 13:08
  • Новое сообщение Став Мужская радость. Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 23 окт 2017, 07:40 » в форуме Светлая Фрия
    2 Ответы
    506 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 фев 2019, 09:44
  • Новое сообщение Став Феромоны Страсти 1. Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 27 фев 2019, 09:38 » в форуме Светлая Фрия
    0 Ответы
    424 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 фев 2019, 09:38
  • Новое сообщение Став защита «Umbrella» «Зонт» Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 05 фев 2018, 11:08 » в форуме Светлая Фрия
    0 Ответы
    324 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 фев 2018, 11:08
  • Новое сообщение Став Healthy Kidneys (Здоровые Почки) Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 15 дек 2017, 04:04 » в форуме Светлая Фрия
    1 Ответы
    753 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 дек 2017, 04:04

Вернуться в «Светлая Фрия»