Идти своим путем (расчистка Хаоса и исполнение своего Предназначения) Автор: А. Эрленд

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 18 окт 2017, 05:06

Идти своим путем (расчистка Хаоса и исполнение своего Предназначения) Автор: А. Эрленд
2308100949354c4ee79dbde388d82f0e0dc56.jpg
230823ffd7f32c8f34cfb27cea795fdd02dd1.jpg
Доброго всем дня! Сегодня хочу поделиться рунической формулой, предназначенной для расчистки хаоса на жизненном пути человека.

Несмотря на свою простоту, эта руническая формула наполнена глубоким сакральным смыслом и связана с понятием Пути и исполнения своего Предназначения.

Бывает так, что человек не понимает своего Предназначения в земной жизни, идет не своей дорогой, занимается не своими делами, связывает жизнь не с теми людьми. Только идя своим Путём, можно обрести и защиту Высшего Мира, и благоприятные обстоятельства, и удовлетворение от проделанной работы, и возможность выйти победителем из всех жизненных ситуаций. Данный рунескрипт призван оказать помощь тем, кто «заблудился», тем, кто хочет, чтобы его жизнь пришла в гармонию с ритмами Вселенной и тем, кто хочет жить по воле богов.

В центр помещена руна Тейваз, так как формула составлялась для мужчины, но и для женщин в борьбе с трудностями мужские качества бывают полезны. Кроме того, руна Тейваз связана с Правосудием, Порядком, она наделяет решимостью, смелостью и благородством. Так что женщинам она, также, вполне может быть полезной.

Как я уже упоминал в предыдущей публикации, чтобы руны начали свою работу их нужно «запрограммировать», направить их энергию в нужном направлении. Для этого нужно подробно оговорить то, что вы хотите. Ниже я привожу оговор, который вы можете использовать или взять за основу для нового.

Оговор

Цель – успешно исполнить свое Предназначение, выполнить свою Глобальную Задачу; быть там, где я должен быть, делать то, что я должен делать, выйти победителем из всех обстоятельств.
Пусть руны Райдо, Тейваз, Турисаз быстро и эффективно устранят мешающие мне препятствия и направят мой жизненный путь в нужном направлении.
Оговор можно читать с руны Райдо, но более правильным было бы начать с Турисаз. Эта руна расчищает хаос и отсекает все ненужное, поэтому логичнее начинать именно с неё.
Пусть руна Райдо:
- ведет меня моей дорогой, которую для меня избрали Боги. Пусть ведет той дорогой, которая безопасна и которая точно в срок и без задержек приведет к исполнению своего Предназначения.
Пусть Райдо выводит меня из-под удара в любых экстремальных ситуациях, несущих реальную угрозу.
- расширит границы моего восприятия, даст подсказки на жизненном пути, устранит препятствия и приведет меня самым коротким путем ко всему необходимому.
Пусть благотворное и упорядочивающее влияние Райдо распространяется на все аспекты моей жизни: на духовное развитие, на интеллектуальное развитие, на личную жизнь, на мое благосостояние, на здоровье и на взаимоотношения с другими людьми.
Пусть руна Тейваз:
- наделяет меня мужскими качествами: твердостью духа, решимостью, целеустремленностью и смелостью, чтобы уверенно и победоносно идти своим Путём.
- наделяет благородством, честностью, искренностью, помогает мне чаще смотреть вверх, на Небо, помогает думать о божественном и стремиться к нему.
- охраняет меня от всякого зла видимого и невидимого, внутреннего и внешнего.
- укрепляет мой разум, структурирует внутренний хаос моих эмоций и переживаний.
- отсекает в моей жизни все ненужное, отжившее, больное, неживое. Отсекает точно и решительно, не затрагивая Живого.
- развивает проницательность, ясное видение того, что нужно делать. Привлекает на помощь необходимых людей, ситуации и создаст коридор для успешного развития событий.
Пусть Тейваз и Райдо, олицетворяющие Дух и Букву Божественного Закона, направят событийный поток моей жизни в нужном направлении, осуществят торжество Правосудия и установят Вселенские Законы равновесия и порядка.
Пусть руна Тейваз доведет до победного конца действие всего рунескрипта и выведет меня победителем из всех обстоятельств моей жизни.
Пусть руна Турисаз:
- безжалостно и неумолимо уничтожает хаос и препятствия, стоящие на моем пути, пресекает все попытки навредить мне, навязать чуждое и вредное.
- защищает меня ото лжи и мошенничества, от злого колдовства и негатива идущего извне и отправляет его обратно моим недоброжелателям.
- помогает выявить настоящих друзей и врагов. Пусть люди, окружающие меня, начинают открыто проявлять свои качества.
- помогает мне избавиться от вредных привычек и состояний, ломает барьеры, ограничивающие мой разум, очищает его, наделяет меня мудростью, помогает принимать правильные решения.
Пусть руна Турисаз наполняет меня решительностью, ответственностью и абсолютной уверенностью.

Примечание. Не удивляйтесь и будьте готовы к тому, что во время воздействия могут начать рваться нити отношений с определенными людьми, иногда даже близкими, вы можете потерять текущую работу и вообще оказаться в своего рода вакууме. Это естественный процесс перестройки и перепрограммирования, которого не нужно бояться, но и который нельзя игнорировать. Чем дольше вы шли не туда, тем дольше и болезненнее будет процесс восстановления и возвращения на свой путь. Руны будут воздействовать не только на внешние обстоятельства, но и на ваш разум, психику, отношение к тем или иным вещам, поэтому есть высокая вероятность того, что вы столкнетесь с непониманием окружающих. Различные «побочные» эффекты подобного рода возможны, но эта та цена, которую иногда нужно заплатить, чтобы привести свою жизнь в порядок.
Сделав формулу, живите в унисон с тем воздействием, которая она на вас оказывает. От этого сильно зависит скорость получения конечного результата.
Обязательно тестируйте рунические формулы перед тем, как применять их на себе или на других! Выясните, подходит ли эта формула именно вам и в данный момент времени.
С уважением, Асгейр Эрленд.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Рунескрипт Благополучия Автор: Асгейр Эрленд
    Archangelus » 31 окт 2017, 19:41 » в форуме Асгейр Эрленд
    0 Ответы
    275 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 окт 2017, 19:41
  • Новое сообщение Став Антидепрессант. Автор: Асгейр Эрленд
    Archangelus » 22 окт 2017, 06:31 » в форуме Асгейр Эрленд
    0 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 окт 2017, 06:31
  • Новое сообщение Защита помещения Автор: Асгейр Эрленд
    Archangelus » 17 июл 2017, 14:40 » в форуме Асгейр Эрленд
    0 Ответы
    221 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 июл 2017, 14:40
  • Новое сообщение Став для роста волос Автор: Асгейр Эрленд
    Archangelus » 24 окт 2017, 06:23 » в форуме Асгейр Эрленд
    0 Ответы
    260 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 окт 2017, 06:23
  • Новое сообщение Чистка с помощью энергии хаоса
    Марго » 12 ноя 2016, 19:30 » в форуме Чистки от негатива
    0 Ответы
    192 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    12 ноя 2016, 19:30
  • Новое сообщение Став Расчистка пути. Автор: Izmir
    Archangelus » 19 ноя 2018, 19:55 » в форуме Izmir
    0 Ответы
    358 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2018, 19:55

Вернуться в «А. Эрленд»