Белая магия и её заклинания

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 11 окт 2017, 10:25

Заклинания белой и черной магии – это колдовство, управление различными энергиями вселенной, которые осуществляются при помощи каких-либо обрядов, манипуляций и заговоров, влияющих на потусторонние силы с целью исполнения задуманного. Заговоров, относящихся к белой магии большое количество и они доступны каждому, кто хочет ими воспользоваться и даже начинающему магу. Они помогут укрепить финансовое положение, добиться карьерного роста, найти свою вторую половинку, вылечить болезнь и т.д.
Чтобы заговоры белой магии начали работать, не достаточно знать одни слова, также требуются опыт, практические навыки и душевные силы. Ежедневно выполняя какие-либо ритуалы, начинающий маг набирается опыта, благодаря которому в дальнейшем он сможет найти выход из разных жизненных ситуаций.
Современные колдуны считают, если необходимо получить задуманное нужно обязательно в это верить, так как мысли могут воплощаться в реальность. Заклинания белой, а также черной магии приобретают мощнейшую силу благодаря словам, из которых они строятся, а также тону и интонации без малейшего возражения. Кроме этого важны правильные мысли, в которые эти слова впоследствии превращаются. Колдуны утверждают, что заговором может стать любое слово, если оно будет сказано повелительным и требующим тоном.
Концентрация на лобной чакре — третьем глазе, усиливает действие заклинания.
Если же человек проводящий ритуал будет сомневаться или неправильно мыслить, например, произнося заклинания думать о том, что у него ничего никогда не получается, что его всегда бросают и обманывают, то случится отторжение, то есть обратный эффект. При проведении колдовских обрядов, недостаточно правильно читать заговорные слова, они станут эффективны только в случае выполнения основных факторов: отчетливое сформулированное задуманного, несокрушимая вера в собственные силы, полная концентрация на желаемом. Вера в сказанное заклинание белой магии не должна пропадать по окончанию обряда.
После прочтения заклинания, следует еще несколько раз повторить его мысленно, так как мысль имеет огромную силу и даже больше, чем сказанное слово. Чтобы это выполнить, исполнителю необходимо сконцентрироваться на лобной чакре. После этого постараться направить свои мысли непосредственно в эту чакру, а оттуда в само дело. Например, если заговариваются деньги, то мысль из чакры надо направить в деньги и т.д.
Как самостоятельно создать заговор белой магии
Заговорные слова будут иметь силу только в том случае, если маг всецело будет верить в их действенность.
Силу каждого человека, подаренную природой, отчасти можно назвать магической: совокупность эмоций, намерений, воображения и желаний в сочетании с силой заговорного слова. Колдовские обряды во всех случаях строятся так, чтобы пробудить эмоции, усилить волнения и чувства колдуна, а также обеспечить необходимую концентрацию эмоциональных границ. Создавать настоящие заклинания черной или белой магии на расстоянии, значит перевоплощать в реальность свои желания, и чем больше энергии колдун отдаст при прочтении тех или иных заговорных слов, тем сильнее воздействует на окружающий мир.
Чтобы создать свое заклинание, достаточно четко знать и уметь визуализировать собственное желание. Нужно быть уверенным, что все запланированное обязательно сбудется или уже сбылось в будущем, и теперь осталось только подождать этого дня. Например, человек желает встретить настоящую любовь. После того, как он проговорить эти слова, ему надо вести себя, так как будто любовь уже пришла к нему. Он должен вести себя как влюбленный, представлять, что его дома ожидает любимая или любимый и т.д. Однако для этого необходима сильная вера, а если ее недостаточно, то это может сказать о том, что этот человек еще не готов исполнять задуманное при помощи магии.

Обряд для начинающих
Этот магический ритуал поможет пробудить в начинающем маге сознание для белой магии. Выполнять его нужно каждый день на протяжении нескольких месяцев в уединенном месте. Перед проведением обряда необходимо надеть свободные вещи не ярких цветов, снять украшения, цветы, обувь и все, что может помешать свободой циркуляции крови.
Далее нужно поставить на невысокий стол свечку белого цвета таким образом, чтобы она находилась на уровне пояса, и зажечь ее. Затем надо стать перед свечкой лицом к югу, широко развести руки, поднять голову и посмотреть вдаль, сфокусировав свое внимание на воображаемой звезде. После этого следует проговорить очистительную молитву, обращаясь к высшему божеству:
«Помилуй меня Боже. Прости мои ошибки. Смой все плохие деяния с меня. Очисти меня полностью от грехов. После очищения стану я белым-белым, как первый снег. Подари чистое сердце мне. Возроди праведный дух во мне. Ты смог сотворить Корону».
Далее, дотронувшись указательным пальцем до лба, сказать: «И царство», потом до паха – «И силу», к левому плечу – «И славу», к правому плечу, «И закон вечный», к сердцу, «Аминь».
Обряд посвящения в белые маги сложен в исполнении. Делать его необходимо кропотливо и терпеливо на протяжении нескольких месяцев.
Во время очистительной молитвы нужно представлять красивый каскад струящийся воды, которая освежает и очищает тело, голову и уносит с собой все заботы. После этого необходимо повернуться по часовой стрелке, при этом мысленно рисуя указательным пальцем яркий белый круг, горящий в астрале в месте, где выполняется обряд. Надо постараться четко представить этот сияющий круг на уровне своего сердца, визуализировать энергию, которая заполняет его. Рисуя круг нужно проговорить заговорные слова:
«Из своего сердца я рождаю огненный круг. Ни хаос, ни зло не сможет проникнуть в него».
После этого следует снова стать лицом к югу, свести ноги вместе, руки развести в стороны и представить столб из красного пламени, который медленно поднимается из земли сразу за границей окружности и уходит в бесконечность. Сконцентрировав на столбе свое внимание, надо проговорить слова:
«Предо мною Михаил, повелитель Пламени. За мною Рафаил, повелитель Воздуха. Справа стоит Гавриил, повелитель Воды, а слева Уриил, повелитель Земли. 4 элемента сейчас меня окружает (поднять руки вверх), внизу вода (соединить руки в замок на уровне сердца). Я сердце 4-х стихий, я – центром Вселенной стал».
После этого магического заклинания для начинающих, нужно отчетливо представить яркий крест, центр которого находится в области сердца. Столб креста красного цвета, проходящий через центр тела, постепенно исчезает в бесконечности. Далее исполнитель ритуала белой магии должен сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, поднять руки вверх и сказать:
«Я благодарю Божество за успешно проведенный обряд, который призван пробудить во мне восприятие Духовного света».

Предметы, способствующие концентрации
Для начинающего мага, использование вспомогательных магических предметов, обязательно.
Разные магические заклинания как белой, так и черной магии для начинающих предполагает применение помогающих предметов, например, свечей, минералов, растений, рун и т.д. Любой выбранный начинающим магом предмет будет обладать энергией, которая также поспособствует осуществлению задуманного. Поэтому новичку в магии рекомендуется черпать энергию из подходящего для него предмета и применять его для визуализации. Отлично работают горящие свечки, кристаллы, фотографии, вобравшие в себя много энергии.
Однако и любая другая вещь может стать хорошим проводником энергии, при условии, что колдун умеет концентрироваться. Нужно помнить, что все действия, осуществляемые с помогающими вещами и предметами, могут влиять на результат. Например, быстро сгоревшая свеча обеспечит скорый эффект, а если она горит долго, то чары будут действовать продолжительный срок. Если закопать магический предмет, который был использован во время выполнения обряда, то в этом случае магия начнет действовать постепенно.
Кроме помогающих магических предметов начинающему магу стоит уделить внимание своему физическому состоянию и здоровью. Любая болезнь, пусть даже не серьезная – это весомый повод отказаться от проведения обряда, так как энергия и силы будут расходоваться на выздоровление, а не на достижение желаемого результата.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Белая карта.
    Archangelus » 22 ноя 2018, 19:53 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    166 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 ноя 2018, 19:53
  • Новое сообщение Омела белая
    Марго » 15 дек 2016, 20:35 » в форуме Травничество
    1 Ответы
    177 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    15 дек 2016, 20:35
  • Новое сообщение Белая свеча
    Марго » 18 дек 2016, 21:46 » в форуме Общая информация
    1 Ответы
    234 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    18 дек 2016, 21:46
  • Новое сообщение Белая льняная скатерть
    Archangelus » 11 фев 2018, 23:08 » в форуме Инструменты для магических дел
    0 Ответы
    177 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 фев 2018, 23:08
  • Новое сообщение Лебедь Белая Мара-Морена
    Марго » 07 окт 2018, 19:02 » в форуме Боги и духи
    0 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    07 окт 2018, 19:02
  • Новое сообщение Черная или Белая? выбор пути
    0 Ответы
    197 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 апр 2018, 21:38
  • Новое сообщение Белая свеча для воплощения ваших намерений
    Archangelus » 10 июл 2017, 15:17 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    144 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2017, 15:17
  • Новое сообщение «Белая береза» - Ритуал на красоту и здоровье.
    Archangelus » 16 апр 2017, 14:30 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    149 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 апр 2017, 14:30
  • Новое сообщение Ритуал «Белая береза» 2-ой вариант - Для избавления от комплексов
    Archangelus » 15 апр 2017, 23:27 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    159 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 апр 2017, 23:27

Вернуться в «Общие полезные материалы»