Кулон любви с узлом «Кельтское сердце»

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 26 сен 2017, 12:15

Кулон любви с узлом «Кельтское сердце»
147502702472293685.jpg
Любовь – это эликсир жизни. Просветленные люди видят в любви источник нашего духовного здоровья, а что внутри, то несомненно влияет и на внешнее (т.е. на физическое тело). И если человеку не хватает любви, у него падает самооценка и блекнет любовь к себе, он истощает себя энергетически и неизбежно начинает болеть. Если человек полон любовью настолько, что она переполняет его через край, он активен и полон сил, жизнерадостен и удачлив.

Чтобы возродить любовь, усилить ее, сохранить, защитить или разнообразить ее палитрой разных чувственных оттенков, люди издавна осознанно или неосознанно обращались к магии. В рамках данной статьи речь пойдет о кулоне любви – талисмане с кельтским плетением сердца и магией живого камня.

Магические свойства кулона любви могут варьироваться в зависимости от камня, который вы выберете. Рассмотрим подробнее натуральные камни, связанные с прекрасным чувством любви.

Какой камень выбрать?

Янтарь – это «дар Солнца» или, как его еще называют – «слезы моря», «морской ладан». Если янтарь натуральный, то ему миллионы лет. Иногда в окаменевшей янтарной смоле можно увидеть частички растений или насекомых. Он словно консервирует природу, сохраняя ее в себе на века. С этой особенностью связаны и его магические свойства – хранить и защищать любовь, и дружбу. Кроме этого, янтарь обладает целительской силой: лечит головные боли, горло и дыхательные пути, сердце и др.

Гранат – еще один огненный камень. Камень страсти и любви. Его темно-красный цвет напоминает раскаленные угли. Гранат возбуждает сексуальность, разжигает страсть и приносит счастье в любви. Отгоняет печаль и веселит душу. Однако, такой камень не любит нерешительных людей. Также его еще называют камнем честности (считается, что он охраняет преданность). Гранат также обладает защитными магическими свойствами (усиливает ауру, отражает отрицательные энергии), полезен и в целительстве.

Розовый кварц – «камень сердца», оберег искренних и теплых чувств, целитель, врачующий душу того, кто на него смотрит. Согласно греческой легенде, розовый кварц подарил людям бог любви Эрос, чтобы они научились миру и сочувствию. По другому преданию, это – сок Земли, благодаря которому можно ощутить единство с планетой и всем, что есть на ней. Розовый кварц стоит носить тем, кто ищет настоящую любовь, а также хочет вылечить любовные раны и открыться новой любви. Камень поможет принять новую любовь и, несмотря на пережитое, верить в светлое будущее.

Лунный камень. Другие названия – адуляр или селенит. В своих бледно голубых переливах этот камень напоминает лунный свет. Лунный камень рекомендуется носить тем, кто страдает от одиночества, поскольку он не только привлекает любовь, но и помогает своему владельцу проявлять ее изнутри. Особую силу лунный камень проявляет в полнолуние (также его хорошо заряжать на лунном свете). Энергия этого камня пробуждает мечтательность, обаяние и привлекательность, нежность и мягкость, снимает напряжение и гнев, вдохновляет на творчество.

Красная Яшма способна подпитывать положительной энергией того, кто ее носит. Этот камень поможет возродить любовь и зажечь эротическую искру в паре. Красная яшма побуждает к эротическим фантазиям, игре и ласке, некогда потухшие отношения с ее помощью могут вновь воспылать пламенем любви.

Берилл – камень душевного равновесия, талисман семейного счастья. Энергии этого камня способны вывести негатив и наполнить своего владельца созидательной энергией. Также благоприятно камень воздействует и на атмосферу дома: устраняет ссоры и недопонимание между самими близкими. Если женщина хочет заботливого мужа и крепкую семью, ей стоит носить берилл на себе. А парам, прожившим долгое время вместе, такой талисман поможет разжечь охладевшие чувства.

Как сплести узел «Кельтское сердце»
147502817059965464.gif
Этот узел следует плести в день освящения кулона (до ритуала, но, если ты можешь запомнить схему плетения, лучше, конечно, сплести его в круге Силы, затем продеть камень и приступать к освящению Стихиями).

Материал: (желательно натуральный) шнур красного / розового/ белого или бежевого цвета длиной не меньше метра.

Луна: растущая, полнолуние.
День: Пятница.

Какой цвет выбрать из предложенных

Выбирай цвет в соответствии с его магическими характеристиками:

• Красный – цвет яркой и страстной любви.
• Розовый – цвет нежной и романтичной любви.
• Белый – нейтральный цвет, подойдет под разные цели.
• Бежевый – цвет, успокаивающий чувства; подходит для успокоения от переживаний несчастной любви.

Схема плетения

1. Сделайте петлю как на картинке (стрелка на кончике шнура показывает за какой кончик шнура браться; плетение по схеме выполнено двумя концами).

2. Сделайте вторую петлю поверх первой: 1 и 2 раз – над шнуром (заштрихованная другим цветом часть шнура показывает новый ход в плетении; цифры – новые места пересечения плетения). Затем берите нижний кончик шнура.
Image 7.png
3. Проденьте нижний конец шнура через первую петлю: 1 и 2 раза – над шнуром (над второй петлей), 3 раз – под. Затем берите другой кончик шнура.

4. Проденьте его через вторую петлю: 1 раз под шнуром, 2 раз – над, 3 раз – под и 4 – над.
Image 6.png
5. Зафиксируйте правильную форму шнура, затянув растянутые места плетения.*
147503026850541232.jpg
*Петли должны остаться достаточно свободными, чтобы через них можно было продеть кулон. Или, как вариант, можно прикрепить кулон на специальное колечко к готовому узлу. В конце затяните узел сердца потуже, чтобы при носке он не потерял форму. Затем определите, какую оставить длину шнура, чтобы кулон можно было легко одевать через голову. Отрежьте лишнее и свяжиет концы обычным узлом.

Для усиления эффекта шнур можно умастить эфирным маслом иланг-иланга, розы или пачули, чьи магические свойства притягивают любовь.

Для активации своего любовного талисмана освятите его четырьмя Стихиями, а затем, обращаясь к каждой из них поочередности, произнесите произвольный заговор. Например, при обращении к Стихии Воды:

«О Вода и Великие Моря, и Океаны,
Дайте этому талисману свою силу,
Пусть он принесет мне настоящую любовь,
(или исцеление от несчастной любви,
или усилит мою любовь, и т.п.)
Да будет так и так есть.»

Будьте благодарены миру за то, что он вам дает, и он сможет дать вам еще больше. Поэтому, чтобы быть любимым или любимой, начните искать любовь внутри себя. И помните: подобное притягивает подобное – хотите любви, излучайте ее сами, а мир обязательно найдет ей отражение в другом человеке. А кулон любви – Вам в добрую помощь :)

koodesnik.su.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Завязать ветер узлом
    Archangelus » 25 сен 2017, 19:09 » в форуме Магия Наузов (узелковая магия)
    0 Ответы
    150 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 сен 2017, 19:09
  • Новое сообщение Сердце
    Archangelus » 02 авг 2018, 01:44 » в форуме Символизм Таро
    0 Ответы
    160 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 авг 2018, 01:44
  • Новое сообщение Сердце
    0 Ответы
    174 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 авг 2018, 02:22
  • Новое сообщение Сердце
    Марго » 11 янв 2017, 22:39 » в форуме Малая колода Ленорман
    2 Ответы
    291 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 янв 2017, 22:40
  • Новое сообщение Рассорка на сердце.
    0 Ответы
    206 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 авг 2017, 22:09
  • Новое сообщение Отсуха на сердце
    Archangelus » 25 авг 2017, 17:56 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    161 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 авг 2017, 17:56
  • Новое сообщение Заговор «Разбитое сердце»
    Archangelus » 28 фев 2018, 04:57 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    1 Ответы
    242 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 фев 2018, 04:57
  • Новое сообщение Расклад Весна в моем сердце
    Archangelus » 04 авг 2018, 23:41 » в форуме Расклады для женщин
    0 Ответы
    191 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    04 авг 2018, 23:41
  • Новое сообщение Отсушка, чтобы сердце не маялось
    Archangelus » 11 июл 2017, 10:29 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    236 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2017, 10:29

Вернуться в «Магия Наузов (узелковая магия)»