Став Антибардак Автор: Kavvira

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 18 ноя 2017, 23:34

Став Антибардак Автор: Kavvira
996836750eb026bb2e81d9ec4f146cb53535.jpg
Став для наведения порядка в квартире. Если у вас не запущенный случай, то уборка будет дольше держаться, хлам будет сразу бросаться в глаза и вы его тут же сможете убрать.
Если у вас проблемы с порядком, бывают такие квартиры (обычно там нехорошая энергетика, шарятся сущи разные, все пространство словно сопротивляется уборке), где можно убираться сутки, а порядка не будет, то став облегчит уборку и приведет к тому, что наконец то весь мусор и хлам будет убран.

Рабочие руны: Перт, Гар, Квеорт, Наутиз
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 18 ноя 2017, 23:37

Отзывы:

Отличная рабочая формула! Видела ее на другом форуме, нанесла в незаметном месте на стене, особо не активировала. Случай у меня запущенный: два сына -подростка, видимо будущие маги Хаоса   , т.к. наводят они его в квартире виртуозно, и мне особо не до уборки: работа- личная жизнь - магическая практика. К вечеру я превратилась в мегеру, гоняющую по дому сыновей и грязь. Общими усилиями навели порядок, а в последующие дни я вдруг обнаруживала себя за раскладыванием по местам вещей, о ужас - утром первым делом вместо чашки кофе - на автопилоте расставляла книги по местам. Очень нужная формула!

Прекрасная формула, я её не ставила, а просто разглядывала, и при разглядывании пришла мысль, что сколько в моей комнатке не убирайся, а порядка всё равно не будет, до тех пор, пока не выброшу некоторые вещи. Жалко конечно, но иначе никак. Много всего выбросила, лучше стало. Надо будет сделать на картоне и прикрепить в комнате.
Став даёт возможность посмотреть вокруг себя другими глазами.

Читала очень много положительных отзывав про этот став, но у меня он подействовал очень необычно. Нанесла месяца полтора назад на дверь в комнату и меня совершенно перестал волновать мой бардак. Если раньше я хоть немного переживала, то теперь мне стало совсем наплевать на разгром в моей квартире... Ожидала другого эффекта)). Видимо мою лень не победить 

Став работает на Ура! Где нужно генералку сделать, беру его с собой беру В карман( на бумажном носителе) или ложу В комнате на видное место. На днях заметила, что с какогото перепугу начала делать чистку лица, потом отбеливать зубы. Я довольна. Но лучше его использовать когда есть на это энергия, так как если чувствую усталость то как там бы нележал став а работа не будет сделана сию секунду, хотя позже может. Ну это у меня так.

Хочу поделиться ОС: очень здоровски и быстро раскручивается. Кроме функции антибардак, как уборка дома, срабатывает у меня на готовку и использование всех продуктов. У меня всегда что-то да выбрасывается, и меня это ужасно бесит. А именно эта формула решила этот вопрос!!! Риспект автору!
На мастеров, делающих ремонт, повлияло также - за остатки материалов отдают деньги, используют всё не "на широкую ногу", а стали думать, что да как.
Своевременно я наткнулась на эту РФ!
Рекомендую!

Очень радует меня став. Поставила его после (как мне казалось) уборки, но погрузившись в мысли, сама за собой не заметила, как начала всё перебирать, а потом просто неспокойно было, ну вот не как не могла ужиться с тем, что не залезла на шкафах не убралась и все стекляшки на люстре не перемыла, вообщем закончила я уже после полуночи(начала часов в 7). Вообще особой мотивации для такой тщательной уборки не было, у меня всегда чисто, но вот зайдёшь в комнату, действительно появляется чувство, что предметы декора не так расставлены или ковёр немного криво лежит, ну вот какие-то такие мелочи, на которые и вправду не всегда обращаешь внимания. Уже в самом конце заметила, что осознания того, что ты делаешь не было, я думала о своём, а руки сами всё творили...   
И ещё, став я ставила в комнате, где я всегда "магичу" и кот туда вообще не суётся, бывает от силы раза 3 ЗА ГОД(!!!), так вот он пришёл и сел прямо под этим местом с формулой. Мне самой иногда после некоторых работ бывает в этой комнате не хорошо, но сейчас стало очень комфортно. Став хоть и нанесён в неприглядном месте, но "озаряет" всю комнату, она и козатся просторнее стала. Очень довольна, спасибо!

При использовании этого става эффект был прямо противоположный. Как уже писали выше, беспорядок перестал беспокоить. А со временем стал еще больше. Став даже после деактивации долго продолжал работать. Кажется и сейчас его действие еще дает о себе знать.

Став просто супер. У меня крайне положительный результат . Кому интересно расскажу подробнее. Утром на работе просматривалась наш любимый сайт и наткнулась на этот став и думаю вот бы и мне его применить... Такой баловне дома с желания убраться нету да и выспаться никак не могу. Рассматривала ставчик и мысленно представляла куда бы мне его с квартире повесить. Тут меня прервали коллеги по работе и буквально через час вдруг я решила отпраситься с работы придумала глупевшую отмазку в которую мой руководитель искренне поверил и отпустил меня. Дома кружилась как пчёлка .... Мало того всю квартиру убрала да ещё и ремонт доделала. Вечером коврики настирала. Когда легла спать вдруг вспомнила что я ставчик именно туда представляла где особенно тщательно грязь намывала )))) отпустила с благодарностью .

А я перед ставом вначале чистку свечой с квеортами делаю, в каждую комнату по толстой свече с оговором чтоб всех сущей,мертвяков и прочую мелкую пакость выжгли.
И после уже этот став, тогда срабатывает на ура! Дети бросают комп и сами начинают уборку, даже говорить не надо.

У кого не срабатывает, попробуйте моим способом, думаю получится.

Это кошмар! Я додумалась нарисовать на себе и сказать, что дрс наводит порядок в моей голове, и во всех сферах жизни . Теперь чувствую себя каким-то кротом-энерджайзером. Я помылала потолки, стены, раскопала перетрясла все шкафы. Удалила 8000 писем спама с почты. Осилила облачное хранилище айфона, каким то. Чудом туда с андроида запихала все свои архивы. И принялась потрошить свои хендмейдовские запасы, попутно сканируЯ бумажный архив по магии за 10 лет! Я не знаю как остановится. Страшно подумать что будет, если дойдёт до остальных сфер жизни. Не понимаю зачем я все это делаю. Мне этот потолок вообще не мешал и спам на почте тоже.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став Под стеклом Автор: Kavvira
    Archangelus » 05 окт 2017, 20:42 » в форуме Kavvira
    0 Ответы
    232 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 окт 2017, 20:42
  • Новое сообщение Став Для животных Автор: Kavvira
    Archangelus » 25 ноя 2017, 01:16 » в форуме Kavvira
    0 Ответы
    315 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 ноя 2017, 01:16
  • Новое сообщение Став Притянуть понравившуюся вещь. Авторы: Kavvira и Mylene
    Archangelus » 31 окт 2017, 11:50 » в форуме Kavvira
    1 Ответы
    257 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 окт 2017, 11:51
  • Новое сообщение Став "Ключник" (Нахождение работы) Автор: Kavvira
    Archangelus » 27 окт 2017, 11:19 » в форуме Kavvira
    0 Ответы
    250 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 окт 2017, 11:19
  • Новое сообщение Антицеллюлит Автор: Kavvira
    Archangelus » 24 окт 2017, 06:40 » в форуме Kavvira
    0 Ответы
    240 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 окт 2017, 06:40
  • Новое сообщение Мardröm Автор: Kavvira
    Archangelus » 07 окт 2017, 00:26 » в форуме Kavvira
    0 Ответы
    266 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 окт 2017, 00:26
  • Новое сообщение Эльфийские мелочи Автор: Kavvira
    Archangelus » 25 окт 2017, 07:40 » в форуме Kavvira
    0 Ответы
    290 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 окт 2017, 07:40
  • Новое сообщение Павлин (гордыня). Автор: Kavvira
    Archangelus » 18 окт 2017, 06:12 » в форуме Kavvira
    0 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 окт 2017, 06:12
  • Новое сообщение Примирение с прошлым. Автор: Kavvira
    Archangelus » 18 окт 2017, 05:09 » в форуме Kavvira
    0 Ответы
    270 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 окт 2017, 05:09

Вернуться в «Kavvira»