Мастерский став Автор: Динка

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 05 окт 2017, 21:00

Мастерский став Автор: Динка
78976b6cd93706cf11de2254faab93e14d5.jpg
Руны: Отала+ Хагалаз+ Раидо (п)+ Наутиз+ Манназ+ Раидо (п)+Хагалаз+Уруз(п)

Отала+Хагалаз+Раидо (п) - поломка машины, которая попадет в аварию вместе с (Манназ) человеком. Поломка происходит принудительно (наутиз).Усиливаем деиствие формулы Урузом (п) на полное разрушение.

Став был опробован при нанесении на сам транспорт с оговором, также на фото авто, а также на самого человека. Транспорт в дребезги,а человечек в больнице все еще.

Обсуждения по ставу:
PUSI4IK

красотища !!!.огромное спасибо ... а можно ли вместо фото машины - просто нарисовать ее и подписать , марку модель и кому принадлежит + цвет машины . а в оговоре сказать чтоб машина разбилась в хлам когда в ней будет находиться ( И ) с летальным исходом . ?
______________________

Здравствуите!
Знаете, вот на огуречик-человечек пробовала, а просто машину нарисовать, честно скажу, что не пробовала не разу.
С ув. Динка

______________________

BEZDNA

знакомый став. я делала такую формулу.

______________________

Dinka

BEZDNA пишет:
знакомый став. я делала такую формулу.


Здравствуите ув. Бездна!
Этот став я давала у Параскевы на форуме. Я еще его без перевернутого Уруза дала специально, ждала что кто-то заметит и напишит, но увы!Вот решила снова его обновить и после опробования дать здесь уже с Урузом, вообщем свои правильныи вариант.Ваша формула была создана в августе гораздо позже моего става и она выглядит так (Одал+Хагалаз+пр.Раидо+Иса+Альгиз+Манназ+Иса+пер.Раидо+Хагалаз+Одал),но я ни в коем разе не обвиняла Вас, что Вы создали формулу на основе моего става, давного выложенного у Параскевы. У меня свои вариант, а у Вас свои. И самое главное: судя по присутствующим рунам в Вашеи формуле - цели у нас с Вами совершенно разные!!!
С ув. Динка

lora

ДИНКА.так во время,прямо мысли мои прочли.Достали машины,уже вплотную к стене нашего дома ставят и никто им ни указ.Вчера просто визуально на одной наглой машине нарисовала глиф -рэко,машина ичезла,теперь все перефоткаю и вашим ставом воспользуюсь
подскажите,слева направо наносить или с середины?
______________________

BETTY444

lora пишет:
ДИНКА.так во время,прямо мысли мои прочли.Достали машины,уже вплотную к стене нашего дома ставят и никто им ни указ.Вчера просто визуально на одной наглой машине нарисовала глиф -рэко,машина ичезла,теперь все перефоткаю и вашим ставом воспользуюсь
Видимо сильно достали Вас ,раз на всех хотите одним махом ставчик нанести
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lora

Достали-не то слоао. каждую ночь не спать-рядом кофе и боулинг,высыпает толпа обкуренных хомячков-драки и крики до утра,хотя у меня евроокна и первый этаж,а сколько гадят нам под окнами-вам и не снилось,прямо на стену под моим и другими окнами.
_____________________

Dinka

Здравствуите ув. ЛОРА!
Начинаем с серединки Манназа и Отала, потом против часовои следующие руны присоединяем.
С ув. Динка
______________________

lora

Спасибо,сегодня же и опробую,кандидатов штук десять и все пьяные и обкуренные
______________________

PUSI4IK

ДИНКА.так во время,прямо мысли мои прочли.Достали машины,уже вплотную к стене нашего дома ставят и никто им ни указ.Вчера просто визуально на одной наглой машине нарисовала глиф -рэко,машина ичезла,теперь все перефоткаю и вашим ставом воспользуюсь
подскажите,слева направо наносить или с середины?
подскажите пожалуйста . где можно увидеть глиф - рэко ?

Siegfried

Сколько количественно убитых прочими практиками в результате использования става? Сколько ставов автор предварительно наносил на погибшего в результате аварии? Стиль вождения погибшего, сопутствующие обстоятельства?
______________________

PUSI4IK

Сколько количественно убитых прочими практиками в результате использования става? Сколько ставов автор предварительно наносил на погибшего в результате аварии? Стиль вождения погибшего, сопутствующие обстоятельства?
ваш вопрос очень интересен . но не думаю что кто то будет считать скелеты в своем шкафу

Siegfried

А вот это и плохо, что никто ничего не считает. Я не перестаю удивляться отношению к магии и трактовке слова "практик". Мне постоянно пытаются донести, что я отношусь к магии как к науке. Но как может быть иначе?

Посмотрите на любую известную картину. Это обыватель проникается настроением и ощущениями, видит в ней искру Божью и проявления сверхъестественного таланта. Ценитель подметит технику и композицию. А коллега по цеху обратит внимание на фактуру, степень прорисовки деталей. О "живом взгляде" он знает. что это точка белой краски на радужной оболочке, о "живости образа" скажет, что это досигается порозовением кожи. Профессиональный художник пользуется анатомическими атласами, может посещать морги, для него все это искусство - самая настоящая работа.

Музыкант про "божественную симфонию" тоже много чего может рассказать. Он никогда не отметет особенности исполнения и авторский замысел, какую-то высшую составляющую любой работы (все-таки писать симфонии и точить болты - это разные виды деятельности). Но музыкант знает, что печальное настроение задается минорной тональностью, а веселое - мажорной, сможет пользоваться их переходами и сочетаниями при необходимости. Мелодический минор, да еще и какой-нибудь гобой придадут восточных ноток, а колокольный звон подчеркнет важность сцены помазания на царство.

Но другое дело - магия. Вот руническая работа. Формально она приводит к аварии с человеческими жертвами (в идеале - смертельными, но можно и просто попадание в больницу). Откуда у автора уверенность в том, что результат - плод именно его работы? Если некто водит машину с риском для себя и окружающих (вы можете назвать массу таких людей) и на этого человека каждую неделю наносить какой-нибудь став, то рано или поздно такой человек попадет в аварию, как попадет туда если эти ставы не наносить. Какова повторяемость результатов (грубо говоря - рабочий ли став)? Если мне ответят, что "у меня работают мои ставы, а у вас они могут не работать", то в чем тогда смысл подобных выкладываний? Если магия так индивидуальна.

Я вновь и вновь возвращаюсь к вопросу - есть ли в магии заведомо рабочие инструменты? Даже если руны не выполняют работу (как об этом думают многие), а просто меняют вероятность событий в нужную сторону, есть ли закономерность и в этом? Причем происходить должно не ОЖИДАЕМОЕ (зубы перестают болеть и без лечения, пока дело не доходит до острого пульпита, люди умирают от старости и болезней, долги возвращают, а зарплату отдают), а НЕВОЗМОЖНОЕ. И происходить РЕГУЛЯРНО.
______________________

Пантера

Вы пишите о музыканте и его настроении, это его посыл на производимое действие, ведь так? Все его существо имеет единый целый толчок в определенный выплеск эмоций, которые создают его произведение... и конечно он знает все о тональностях и умеет их применять.
Руны - эта сила и Вы их направляете. Если Вы во время работы на аварию думаете по чем помидоры купите на рынке...ну неужели кто то допустит, что авария выйдет?
Я, конечно, не великий маг и волшебник, не все формулы и ставы дают результат, но я реально могу отличить, когда я не дала правильного посыла...
Вы пишите, что руны не выполняют работу, а должны? Ведь они инструмент, а работники мы))))

в общем нарисовала на символическую картинку машины . с подписью - цвет , модель , год покупки , ФИО владельца . но получилось что у машины залипло сцепление и ее шоферу пришлось ходить пешком аж целую неделю (( чего он не любит )) . машина уже ездит вновь . буду рисовать снова уже на ее распечатанное на принтере изображение .

AISHA

Отписываюсь по ставу. Сработал,но странно. Водитель попал в аварию,однако его машина помялась не сильно,а вот тот,в кого он въехал- оказался очень крутой мужик на очень крутой тачке и там ремонт такую "поднебесную" сумму будет стоить,что вряд ли бы покрыла страховка. Уж не знаю, как там у них происходили выяснения отношений, нокролику пришлось продать машину. Так что шутка става удалась!!! Автору благодарность и +

Наталиска

AISHA ,плиз расскажите как это у вас так чудесненько вышло. Вы делали на фото машины? С ритуалом+подношение? Заранее благодарю за Ваш ответ.

AISHA

AISHA ,плиз расскажите как это у вас так чудесненько вышло. Вы делали на фото машины? С ритуалом+подношение? Заранее благодарю за Ваш ответ.
Став наносила дважды: один на фото машины с водителем(кролем), оговаривала,чтобы попали в аварию совместно, второй чисто на фото машины ( я уже давно использую не фото,а ч/б. сканы) с оговором,чтобы кроль потерял эту машину навсегда. Делала в ритуале с призывом Локи. Ну, подношение,естественно пиво в костёр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Рабочий став(на аварию) Автор: Динка
    Archangelus » 29 авг 2017, 18:18 » в форуме Динка
    0 Ответы
    356 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 авг 2017, 18:18
  • Новое сообщение Став Лечение рака. Автор: Динка
    Archangelus » 23 окт 2017, 09:00 » в форуме Динка
    0 Ответы
    294 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 окт 2017, 09:00
  • Новое сообщение Став Peningar Channel. Автор: Динка
    Archangelus » 31 окт 2017, 19:51 » в форуме Динка
    0 Ответы
    276 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 окт 2017, 19:51
  • Новое сообщение Став Лечение паховой грыжи. Автор: Динка
    Archangelus » 23 окт 2017, 10:09 » в форуме Динка
    0 Ответы
    310 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 окт 2017, 10:09
  • Новое сообщение Рассорка Автор: Динка
    Archangelus » 13 окт 2017, 18:25 » в форуме Динка
    0 Ответы
    234 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 окт 2017, 18:25
  • Новое сообщение Любовь Автор: Динка
    Archangelus » 31 июл 2017, 12:12 » в форуме Dinka
    0 Ответы
    231 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 июл 2017, 12:12
  • Новое сообщение Отрицательное воздействие 3. Автор: Динка
    Archangelus » 07 окт 2017, 00:54 » в форуме Динка
    0 Ответы
    208 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 окт 2017, 00:54
  • Новое сообщение Рассорка 2(жучок) Автор: Динка
    Archangelus » 13 окт 2017, 18:18 » в форуме Динка
    0 Ответы
    217 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 окт 2017, 18:18
  • Новое сообщение Отрицательное воздействие 4. Автор: Динка
    Archangelus » 07 окт 2017, 01:01 » в форуме Динка
    0 Ответы
    186 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 окт 2017, 01:01
  • Новое сообщение Отрицательное воздействие 1 Автор: Динка
    Archangelus » 05 окт 2017, 21:09 » в форуме Динка
    0 Ответы
    194 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 окт 2017, 21:09

Вернуться в «Динка»