"Гинунгагап" (порча) Автор: Вета

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 05 окт 2017, 21:55

"Гинунгагап" (порча) Автор: Вета
852e2b28d18d34280108165e9b1b1f40e02.jpg
В самом центре литера маскировки Torkenningar - маскирует работу става , что бы человек не понял что происходит
Символ первичного Хаоса 2 - вносит хаос и беспорядок, все идет кувырком, бездна Гинунгагап которая поглотит жертву
2Альгиз - разрушает и подтачивает защиту, закрывает пути, несет потери
2Петро - порча на способности, умение , смерть и несчастья, также непрогляд и скрывает работу
4Кано - удар по рассудку, разруха и ссоры
4Йера - постоянное возобновляемое воздействие, потеря достатка
Альгиз,Петро,Кано,Йера - удар по здоровью

Пусть волей Хель заклятие вершится и сгинет (жертва) во тьме веков
Пусть тьма стеной перед глазами, закроет все пути дороги.
Достаток сгинет без следа, уйдут способности, уменье. Здоровье с горестей и бед покинет не оставив след, рассудок сильно пошатнётся и хаос в жизнь твою ворвётся.
Пусть разум Гинунгагап возьмёт, а Хель объятья распахнёт.
Да будет так.
8539f88b95e00131dcc046fcd769c9f00cc.jpg
Обсуждения по ставу:

pamella писал(а):
Ув.Вета такой вопрос,для парочки подойдёт?Не муж и жена,две подружки?Вот на став посмотрела и сразу о них подумала,но смутило Хель,мне не хочется исхода для них.И ещё вопросы наносим на фото?Активируем и дальше носитель держим в укромном месте и подделываем регулярно,или сжигаем и можно подбросить пепел к вражине?И по откупам это же порча у Вас они предполагаются?

вета писал(а):
Pamella, добрый вечер! Да, подойдет для парочки подружек :) , наносите и активизируйте как вам удобно, подделывайте по мере необходимости или просто оговорите необходимый срок действия. Дары все же лучше принести, с Хель шутить не стоит. А вот по поводу летального исхода , то тут все зависит от того как оговорите, если оговорите летальный, то так тому и быть. :)

pamella писал(а):
Если я правильно поняла,то я могу оговорить ,что порча на них действует мучая их и разрушает те области которые будут в наговоре ,но не убивая?Мне приятней осознавать что они живут,но жизнь их разрушена,а к Хель они успеют,пусть пострадают.Для пущей крепости ритуал вижу так"наношу на фото,оговариваю,дары Богам,потом выдерживаю и активирую,сжигаю и прикапываю у дома?Как то так мне чувствуется... :8787:

вета писал(а):
Да, Вы правильно поняли :) . Зачастую, смерть не самое страшное. Напишите потом о результатах

pamella писал(а):
Обязательно,тем более есть возможность видеть результат,единственное через небольшой промежуток времени...после всех необходимых предосторожностей.Вот сразу ещё вопрос откаты и бинарки предполагаете?Как считаете сразу оговаривать,что откаты и бинарки ставлю на того то?Извините за дотошность.Важно суть уловить,что бы не как обезьяна с гранатой! :fish:

вета писал(а):
Pamella, я не думаю что будут откаты, т.к. в ставе предусмотрен непрогляд, а Альгизы будут просто выгрызать, подтачивать защиту. Подстраховаться конечно стоит, можно и переложить на кого то последствия, правда я обхожусь только защитами :daiz:

pamella писал(а):
Ув.Вета.Не большой отчет.Став опробован на подружках,лисичках....Вчера получила последние новости,они разругались в пух и прах,продали свое предприятие,причем едва,хватило ,что бы закрыть долг,о прибыли и не говорим,перед этим сгорел солярий,пришлось платить неустойку,на предыдущей их работе неприятности.Порадовало действие.Спасибо.

pamella писал(а):
Став достаточно быстро сработал,около шести недель потребовалось до первых проявлений ,очень явных для всех.Думаю продолжение следует,могу только одно добавить,откат ставила на врага.Вам +

Миледи писал(а):
А применяли став каким образом: на что наносили? Оговаривали именно на то, что получили в результате или на что-то другое, а результат вот такой вышел?

Миледи писал(а):
Я пока не замечаю работу става. Поставила на любовницу мужа подруги. Подруга говорит, что поведение мужа не изменилось и продолжает общениее с любовницей. Может добыть их совместное фото и на него нанести с оговором, что умерли ваши отношения и желание быть вместе и поддерживать друг друга... Ну или как-то еще...

вета писал(а):
Добрый день Миледи! Став создавался для разрушения жизни и уничтожения, а вот сферу отношений я как то не учитывала , может стоит указать в оговоре, что пока женщина находится в отношениях с чужим мужчиной, то получит весь букет неприятностей включающий в себя работу, социальную жизнь и здоровье. Думаю если оговорите дополнительно, что став будет срабатывать каждый раз когда она будет пытаться продолжить отношения с мужчиной, то эффект собаки Павлова ей обеспечен, ассоциации с большими неприятностями и потерями заставят её избегать этого мужчину. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став Ясный взгляд. Автор: Вета
    Archangelus » 23 окт 2017, 10:12 » в форуме Вeta
    0 Ответы
    312 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 окт 2017, 10:12
  • Новое сообщение "Притяжение" (для поиска настоящей любви) Автор: Вета
    Archangelus » 31 июл 2017, 00:35 » в форуме Вeta
    0 Ответы
    166 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 июл 2017, 00:35
  • Новое сообщение Став "Найди себя" (саморазвитие, обретение целостности) Автор: Вета
    Archangelus » 20 июл 2017, 08:22 » в форуме Вeta
    0 Ответы
    198 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 июл 2017, 08:22
  • Новое сообщение Порча Х [Порча многопрофильная] Автор : Pracktick13
    Archangelus » 15 ноя 2016, 00:16 » в форуме Pracktik13
    0 Ответы
    408 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 ноя 2016, 00:16
  • Новое сообщение Порча "Веселый клоун"(порча на разрушение жизни и смерть объекта) Автор: Scarlett
    Archangelus » 07 окт 2017, 00:59 » в форуме Scarlett
    0 Ответы
    442 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 окт 2017, 00:59
  • Новое сообщение Порча на нищету Автор: Татьяна29
    Archangelus » 29 авг 2017, 19:24 » в форуме Татьяна29
    0 Ответы
    223 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 авг 2017, 19:24
  • Новое сообщение Став Порча. Автор: Винтас
    Archangelus » 13 июл 2019, 14:32 » в форуме Алексей Минский
    0 Ответы
    198 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июл 2019, 14:32
  • Новое сообщение Порча на мениск Автор: Саеторада
    Archangelus » 29 авг 2017, 18:13 » в форуме Светорада
    0 Ответы
    151 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 авг 2017, 18:13
  • Новое сообщение Имбецил [Порча] Автор : Pracktick13
    Archangelus » 15 ноя 2016, 00:15 » в форуме Pracktik13
    0 Ответы
    195 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 ноя 2016, 00:15
  • Новое сообщение Мышьяк (порча) Автор : Shrew
    Archangelus » 24 фев 2017, 08:52 » в форуме Shrew
    0 Ответы
    204 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 фев 2017, 08:52

Вернуться в «Вeta»