Печать для открытия знаний связанных с магической практикой Автор: Anima

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 20 июл 2017, 08:04

Печать для открытия знаний связанных с магической практикой Автор: Anima
1143176b6f20d28b3bb443fa711a06282584f.jpg
Печать для открытия знаний связанных с магической практикой.

Печать улучшает контакт с "нижним миром", дает понять себя в этом направлении. Как и другая Печать помогает в ясновидении. Так же дает что-то вроде помощника в достижении знаний. Может открыть канал к сокровенным знаниям. Может открывать знания для познания своих предыдущих жизней, путешествия души, а так же перетягивании некоторых знаний оттуда.
Хорошо работает в комплексе с другой Печатью.

Anima:

"Работает в сторону развития способностей.
Почему именно черной магии, потому что символические составляющие такие. Но Чм не в плане кладбища, бесов или "путешествий в нижние миры", а в плане направленности. Если человек работает в этой системе, то Печать развивает его способности, если не работает, но интересуется, помогает понять, а стоит ли.
И по поводу знаний, знания приходят не только в виде ритуалов\формул, хотя, возможны и такие варианты.
Еще информация, "раскручивание" Печати может длиться примерно три дня, после этого процесс идет гораздо мягче."

Елена:
Анима, начинаю отчёт. Нанесла вчера на лейкопластырь, приклеила на предплечье. Так, как они работают в паре, то и первый тоже нарисовала там же. Ночь была идиотской, показывали картинки, то кусками большими, то как эпизоды. Причём и мои прошлые жизни и будущее моё и земли в целом. Причём сны были цветные, реалистичные и даже запахи присутствовали. Запомнились хорошо, без труда записала. Но..... за одну ночь я скинула где-то полкило веса, видимо это из-за энергопотери. Спать хочу целый день и хожу как варёная колбаса. Держать буду до пятницы, посмотим, чем порадуют сегодня.
<...>
Сегодня третий день . Выходила в ОС. Результат потряс. Самое большее, что я могла продлить ОС - это до часа, и то после лет тренировок. Сегодня ОС длился !час 40 минут(проверяла по часам). Что хотела узнала и умудрилась выспаться.

Еления:
Сию печать я тестировала пости неделю. ЕЕ работа открывает канал по связи со своими предками и от них получаешь много информативности.<....>
Эта печать открыла мне удивительные корни моих предков,о их знаниях ,о чем я даже и не подозревала.Масса информации идет от них-все и не описать

Долакшми:
Anima, я использовала обе печати, работают, на поставленные вопросы отвечают, держала под подушкой

Наконец-то нашёл(подсказали ссылку)пару к другой печати-на ясновидение.
Уважаемая hawkmoon!Если речь идёт о 2-х печатях,возможно ли нанести обе одновременно,или лучше поодиночке?Что посоветуете?

мне вторая печать очень не понравилась по диагностике. Я использовала только эту. С "нижним миром" и "темными силами" в принципе не работаю, только тестила эту печать и она отлично сработала просто на получение нужной инфы по ставам через сон. Сама Анима в комментариях на другом ресурсе упоминала, что это не только для ЧМ и тд работы, что можно получать просто инфу.

Анима:
"А вот по поводу создания амулетов. Глифовые Печати это не Руны, и тут подход немного другой. Активировать амулет... лично я не знаю, как это должно происходить. Потому просто каждый раз рисую по новой. Держать их в это время лучше всего при себе, либо класть под подушку, либо держать в кармане домашней одежды, либо наносить на себя (мне нравится способ Елены, на пластырь).
Спрашивать конкретную задачу можно, ответ будет такой, какой для вас будет более понятным (как я уже писала, описание к Печатям мне пришло в виде распечатанных листов скрепленных скрепкой ), но вот запомните ли вы все, это уже зависит от ваших умений.
<..>
Почему я не ношу Печати с собой? Дело в том, что на меня они действуют очень сильно, фактически бодрствуя я теряю всякую концентрацию и восприятие окружающего мира. Это довольно опасно, т.к. даже переходя дорогу по "зебре" я могу банально не заметить машину. Из позитивного, предчувствие ситуации за секунды до ее происшествия, и частые дежавю (очень сильные, у меня никогда такого раньше не было). Но это скорее пугает чем радует. Играясь с Печатями можно легко навредить себе. Это моя точка зрения, возможно у других людей использовавших печати во время бодрствования эффект другой. Тут зависит от качеств психики.
Использовать вместе с Рунами, я сперва тоже так думала, но потом поняла, что у меня не получается. Руны работают отдельно, Печати отдельно, при этом они могут работать одновременно, но по разным направлениям. Фактически у меня Руны не усиливали Печати.
<..>
Есть много способов, зависит от того, что именно Вам ближе. Допустим для себя я просто рисовала на теле на три дня, потом переносила на бумагу и клала под подушку. На ночь визуализировала ее, мысленно "проходила" по каждой линии "зажигая" ее. Такая себе медитация на Печать в течении какого-то времени перед самим сном.
Одна дама ее использовала таким вот образом - начертила на бумаге, обвела кровью, вдохнула в Печать жизнь, сожгла бумагу, а пепел запаковала в кулончик.
Чаще всего ее просто рисуют на теле и на бумаге, это то что мне рассказывали.
Я использую в течении 1-2 недель, потом отдыхаю, но срок очень индивидуален, и тут главную роль играет личный комфорт и восприимчивость."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Archangelus 20 июл 2017, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Печать для открытия знаний связанных с магической практикой Автор: Anima
    Archangelus » 20 июл 2017, 08:03 » в форуме Anima
    0 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 июл 2017, 08:03
  • Новое сообщение Став Печать для развития сновидения и ясновидения Автор: Anima
    Archangelus » 20 июл 2017, 07:18 » в форуме Anima
    0 Ответы
    349 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 июл 2017, 07:18
  • Новое сообщение На получение знаний Автор : Сэм
    Archangelus » 20 янв 2017, 08:02 » в форуме Прозерпина и Сэм
    0 Ответы
    200 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 янв 2017, 08:02
  • Новое сообщение Хранитель знаний Автор : Долакшми
    Archangelus » 16 фев 2017, 22:27 » в форуме Долакшми
    0 Ответы
    306 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 фев 2017, 22:27
  • Новое сообщение Став для открытия ясновидения Автор: Дмитрий
    Archangelus » 20 июл 2017, 08:18 » в форуме Дмитрий
    0 Ответы
    337 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 июл 2017, 08:18
  • Новое сообщение На получение знаний и пророческой мудрости Автор : Сэм
    Archangelus » 20 янв 2017, 08:11 » в форуме Прозерпина и Сэм
    0 Ответы
    243 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 янв 2017, 08:11
  • Новое сообщение Став Получение знаний и раскрытие способностей Автор : paladin
    Archangelus » 27 фев 2017, 14:42 » в форуме Paladin
    0 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 фев 2017, 14:42
  • Новое сообщение Став Чистка Какао для открытия чрева. Автор: Sinais
    Archangelus » 09 сен 2018, 23:25 » в форуме Sinais
    0 Ответы
    242 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 сен 2018, 23:25
  • Новое сообщение Лечение заболеваний, связанных с жидкостью в организме Автор : Nooma
    Archangelus » 24 янв 2017, 21:06 » в форуме Nooma
    0 Ответы
    269 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 янв 2017, 21:06
  • Новое сообщение Anima Gemella(сведение дорог, сведение судеб) Автор : Hawkmoon
    Archangelus » 09 мар 2017, 13:16 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    341 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 мар 2017, 13:16

Вернуться в «Anima»