Обесточка Вольта Автор: Бегущая

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 13 июл 2017, 01:47

Обесточка Вольта Автор: Бегущая
559c0d689a64.jpg
По просьбе некоторых пользователей, выставляю став из своего ЗР, да и нечего ему там пылиться, может кому пригодиться, став тестирован-перетестирован, отзывы по нему довольно неплохие, многим помог, так, что кому надо-пользуйтесь во благо себя..

Став предназначен для разрушения и уничтожения всех воздействий через вольты, подклады и т.д., став находит в пространстве энергослед вольта, подклада и т.д., пробивает защиту , что поставили вражины на свою работу, блокирует вольт, подклад и т.д и принудительно обесточивает , разрушает и уничтожает все каналы по которым шло на оператора воздействие через вольт подклад и т.д., дезактивирует всю эту хрень.(не запрограммирован действовать против)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 13 июл 2017, 01:47

руны можете скинуть
Состав автор не давала.

Цитата: Зачарованая от 04 Январь 2017, 15:37:14
Если можно немного расскажите
Я так понимаю, что распечатать на бумаге и обвести. Насчёт активации автор не давала рекомендаций, значит можно активировать как привыкли.

Цитата: Андвена от 04 Январь 2017, 15:47:54
много вопросов

Коментарии с др. рес-ра, чтобы была вся имеющаяся на данный момент информация о ставе.

drakon-2
Уважаемая Бегущая скажите если на подкладе сущ +закальцованная и зеркалкой прикрытая сможет ли Ваш став нейтрализовать данный канал?

Бегущая
Дракон-2, день добрый, сперва сущь уберите, попробуйте Терминатор на изгнание сущи и разбивку зеркалки, или у других практиков посмотрите, потом ставьте Обесточку на нейтрализацию подклада...

Бегущая
Девочки, мальчики, чтоб работа става на нейтрализацию вольта шла эффективней , можно сделать так-делаем свой вольт с наречением естественно, ложим на став, и активируем, можно дополнительно ритуальным ножом поработать визуально с призывом ваших Покровителей, т.к. работа по нейтрализации вольта ооочень муторна и кропотлива..., потом став вместе с вольтом дезактивируем, т.е. сжигаем

drakon-2
Уважаемая Бегущая став запускается моментально,поставила на огурец с данными, сразу пошло страшная боль в области аджны как будто сдирают с меня что то,хотела сделать диагностику руны отказываются говорить,вчера делала много расскладов.Дальше буду наблюдать.

Бегущая
Девочки, мальчики аналогично и замки сдирать и охрану можно с применением своего вольта , потом его нейтрализовать, т.е. производить действие врага только наоборот, но замки с вольтов , подкладов и т.д. в первую очередь ...

Миранда
Уважаемая Бегущая!Спасибо за работу,у меня практически все Ваши работы-дают сильный,быстрый эффект.Диагностика дает добро-на этот став,получила подселение через подклад,еще и портал был открыт с миром мертвых-в квартире,не отписывалась еще в ветках у других практиков-чьи работы реально помогли решить проблему,схема работы понятна.По результату отпишусь.Так как действительно-работаю,каждый день,решаю,но как мне чувствуется-еще предстоит бороться и не мало.Действительно-эти 2 става,будто для моей проблемы.Спасибо!!!

Varvar888
Благодарю уважаемая Бегущая!!! у родичей за месяц третий подклад нашел после того как на всю квартиру леечкиного экзорцизма поставил усиленного--три дня назад нашел вольта -лет десять назад мам забрала пакет с иголками полныйс работы и мы на протяжении всего времени ими пользовались (((вот посреди этих иголок и нашел когда хотел на стену став приклепить---вопрос такой если вся семья иголками пользовалась --значит надо всем огуречик(вольта ) делать ???и что потом с целым пакетом иголок делать 500шт???)))--пока вольта на став экзорцизм положил чтоб замки и сушь убрать --леечка и еще один практик подтвердили что это действительно подклад-буду ждать ващего ответа

Бегущая
Варвар888, день добрый-да, оговаривать всех, кто соприкасался с подкладом(иглами), иглы надо обязательно собрать (в перчатках) и закопать в безлюдном месте,вольта что нашли--на став и оговорить на кого он был сделан, сам вольт врага потом сжечь вместе с ставом(дезактивация) принести дары духам Земли, чтобы забрали (вино, хлеб , конфеты, можно монетки).. и потом естественно чистка жилья и всех членов семьи, защита...

Varvar888
сейчас посмотрел замки и сущь уничножил экзорцизм--остались только нити к родственникам ---вашим ставом и уберу все остальное --уважаемая бегущая -для меня (ханта) в духах земли )))обьясните кого именно призвать ??гномов ,эльфов или кого то конкретного ???сущь была похожа на кота -вернее одна голова (тело маленькое) и глаза большие--достал на меня смотреть жалобно ---но он почему то не на вольте сидел а на пакете с иголками???

Бегущая
Варвар888, просто духам той земли на которой подклад закапываете, не надо никого призывать, три раза ладонью по земле, скажите, зачем пришли, и дары и поблагодарите, оно и понятно -сущь была посажена охранной на замке на подклад, а вольт нацелен на кого-то одного, из членов семьи, чтоб через него и другие хапанули, т.е. портили всю семью конечно...

Varvar888
лагодарю вас Бегущая !!!второй раз мне помогаете и по грамоте и по обрядам-думаю что не последний!
и еще мне наконец дали все ответы сегодня ночью- все расказали ---вообще почему создают проблемы идущим и не многие доходят до просветления,еще раз благодарю!!!

SolarEclipse
Уважаемая Бегущая, Благодарность за став, работает отлично

Zlatochka
Здравствуйте уважаемая Бегущая !
Если фото было закопано на кладбище то тоже считается возможным убрать канал связи этим ставом?

Бегущая
Добрый вечер Черная Пантера, можно, еще советую отдельно точечно поставить на отсечку канала между человеком и самим фото т.е. этим ставом мы обесточиваем ритуальную часть с фото,лишаем его силы, но сам канал отдельно отсекать надо тоже, + смотреть есть ли там замки и охрана, тут отдельно конечно надо поработать, смотрите по диагностике..
В сети есть ритуал на отсечение себя от вольта, особо на если закопан на кладбище,там в нем заклинание Четырех, Семи и небольшая ритуальная часть, я в свое время им хорошо себе подмогла при аналогичной ситуации...
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Отождествление(наречение) Вольта Автор: Patronessa
    Archangelus » 18 июн 2017, 12:26 » в форуме Создание и работа с вольтом
    3 Ответы
    941 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 июн 2017, 12:27
  • Новое сообщение Бегущая с волками Автор : Nebelhexe
    Archangelus » 07 мар 2017, 09:16 » в форуме Nebelhixe
    0 Ответы
    318 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 мар 2017, 09:16
  • Новое сообщение Став Союз полушарий. Автор: Бегущая
    Archangelus » 20 дек 2018, 18:03 » в форуме Бегущая
    0 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 дек 2018, 18:03
  • Новое сообщение Став Смена полярности (меняем-на +). Автор: Бегущая
    Archangelus » 19 ноя 2018, 20:07 » в форуме Бегущая
    0 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2018, 20:07
  • Новое сообщение Открывающий путь(чистка путей и дорог) Автор: Бегущая
    Archangelus » 16 июл 2017, 00:53 » в форуме Бегущая
    0 Ответы
    325 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 июл 2017, 00:53
  • Новое сообщение Терминатор(взлом замков, решеток, блокировок) Автор: Бегущая
    Archangelus » 13 июл 2017, 02:15 » в форуме Бегущая
    0 Ответы
    274 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июл 2017, 02:15
  • Новое сообщение Изготовление Вольта
    Archangelus » 25 ноя 2017, 00:58 » в форуме Егильет
    2 Ответы
    939 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    09 мар 2018, 14:39
  • Новое сообщение Отождествление (наречение) Вольта
    Archangelus » 25 ноя 2017, 00:57 » в форуме Егильет
    0 Ответы
    333 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 ноя 2017, 00:57
  • Новое сообщение Создание Вольта(простой метод)
    Archangelus » 18 июн 2017, 11:52 » в форуме Создание и работа с вольтом
    0 Ответы
    369 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 июн 2017, 11:52

Вернуться в «Бегущая»