Значение цвета свечей. Ритуалы. Исполнение желаний

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 11 июл 2017, 19:33

Красный
Физическая сила, любовь, страсть, энтузиазм, здоровье, энергия, храбрость. Используется в ритуалах, направленных на сексуальное влечение и страсть, на любовь и замужество. Способствует плодородию, мужеству, силе воли, увеличению магнетизма. Вера, жизнеспособность, общение, защита. Красный цвет дает защиту против физических и ментальных атак. Помогает преодолеть лень.

Оранжевый

Символизирует солнце в разгар лета. Цвет силы и власти. Адаптация, энергия, энтузиазм, авторитет, власть, удача, приспособляемость, привлекательность, похудение, дружба. Правосудие, судебные дела, торговля, имущественные сделки. Спокойствие. Используется в ритуалах на привлечение успеха, «нужных вещей» и «нужных людей», исполнение желаний.

Розовый

Честь, слава, почет, уважение, мораль, романтическая и чувственная любовь, дружба. Женственность, мягкость, привлекательность, привязанность и гармония. Понимание, чистота, пророчества, воспитание, верность, примирение. Используется также в обрядах на душевное исцеление или получение чувственного удовольствия.

Пурпурный

Снятие заклинаний, гадание, предсказание. Честолюбие, развитие бизнеса, сила, господство, подчинение, успех. Мудрость, скрытые знания, третий глаз, медитация, лечение тяжелых болезней. Интуиция, чувство собственного достоинства, понимание, духовность.
Усиление ваших собственных магических способностей.
Может использоваться в ритуалах на приобретение духовной силы.Эффективно отгоняет зло, ломает условия и обстоятельства, которые приносят несчастье.

Цвет фуксии

Свечи этого цвета обычно используются с другими свечами в ритуале для ускорения желаемого результата, либо в обрядах, направленных на получения быстрых изменений.

Золотистый

Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

Желтый

Придает уверенности в заклинаниях, дает силу концентрации воли и воображения в ритуалах. Используется в гаданиях, предсказаниях и ясновидении. Энергия, творчество, привлекательность, интеллект, улучшение памяти, ускорение обучения. Ломает ментальные блоки.Устраняет препятствия и все то, что приносит несчастье. Используется в ритуалах, цель которых – заставить кого-то поступать, как вам хочется.Дает заряд жизнерадостности, отгоняет негатив.

Коричневый

Уравновешивает связь с природой и окружающим миром.Используется для привлечения денег и преодоления финансового кризиса.Так же используется в заклинаниях на привлечение и помощь духов земли.
Домашняя магия, целительство, магия животных. Любовь и привязанность животных, лечение животных. Земные связи, постоянство, учеба, телепатия, обнаружение вещей, которые были утеряны. Успех общего дела, профессиональные цели.

Синий

Исцеление, медитация, спокойствие, прощение. Мудрость, гармония, внутренний свет, истина, удача, защита. Духовное вдохновение. Вещие сны. Используйте в обрядах на укрепление человеческих общественных отношений (дружба, партнерство), на успех группы людей.

Голубой

Успокоение, согласие, терпение, здоровье. Преданность, вдохновение.Духовный цвет, помогает в благочестии или медитации, приносит спокойствие и умиротворение. Спиритические и психические просьбы.Может использоваться в заклинаниях, направленных на то, чтобы человек был преданным вам, на мир и благословение.

Бирюзовый

Понимание, размышления, лунная магия, творческий потенциал. Бирюзовый цвет вызывает изменения, позволяющие«разблокировать» проблемы, мешающие вашему развитию или достижению цели.

Темно-синий

Депрессия, импульсивность, изменчивость.

Индиго

Цвет инерции, останавливает ситуации или людей, индуцирует глубокую медитацию.

Зеленый

Символизирует природу и материальную выгоду. Способствует благосостоянию, плодородию и успеху. Финансы, удача, денежный успех, карьера, достижение личных целей, трудоустройство. Решительность, воля.Молодость, красота. Магия деревьев и растений. Используется так же в заклинаниях, направленных на положительные изменения обстоятельств, на повторение или возобновление желания или намерения и закрепление результата.

Изумрудно-зеленый

Пленительная любовь, социальные удовольствия, плодородие.

Зеленовато-желтый

Болезнь, трусость, малодушие, гнев, зависть, ревность, разногласия.

Темно-зеленый

Цвет честолюбия, алчности, зависти. Противодействует этому в ритуалах.

Серебристый

Символизирует стабильность и нейтралитет.Способствует снятию негатива, помогает развить физические способности.Астральная энергия, телепатия, интуиция и сны, восприимчивость и самоизлечение, ясновидение. Используется в обрядах на устранение любых существующих отрицательных воздействий.

Серый

Обаяние, очарование. Нейтрализующий, отменяющий цвет. Полезен при размышлениях, медитации.

Черный

Изгнание духов, лечение тяжелых болезней, поглощение и разрушение отрицательной энергии, устранение препятствий. Используется для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывает глубинные уровни бессознательного.
Хорошо работает в изгоняющих ритуалах.Черная свеча заряжается практически на любое действие, так как черный цвет прекрасно поглощает любой вид энергии.
Может использоваться как в созидающей, так и в деструктивной магии.

Белый

Символизирует чистоту, истину, искренность, мудрость.Способствует духовному просвещению, очищению. Ясновидение, целительство, мир, непорочность, божественность, защита, мир, правда. Уравновешивает все другие цвета, при необходимости может заменить любой другой цвет.

Цветовой спектр магического ряда чисел

1 - оранжевый
2 - светло-зеленый
3 - сине-фиолетовый
4 - радуга
5 - светло-желтый, для женщин - серебристый
6 - голубой
7 - фиолетовый
8 - индиго, черный, белый
9 - красный, белый, алый
По мнению знатоков древней нумерологии, соблюдение человеком "своего" цветового спектра усиливает жизненные силы, способствует удаче и приносит счастье.

Зажигайте свечи в соответствии с лунным циклом.
На растущую луну:
- Луна Любви
- Урожайная луна,
На убывающую луну:
- Очищающая Луна
- Исцеляющая Луна
В дни полнолуния:
- Полнолуние
В дни новолуния:
- Новолуние

На растущую луну зажигаются свечи для ритуалов, направленных на рост, улучшение, прибавление, получение благ и прибыли, восстановления отношений, усиление личной привлекательности. Например: свечи на удачу, деньги, любовь, счастье и др.

На убывающую луну зажигаются свечи для ритуалов, направленных на избавление от негатива, врагов, уменьшение веса. Например: снятие негатива, чистка дома, похудение и др.

В дни полнолуния зажигаются свечи для очень широкого диапазона заклинаний. Очень сильный день, и работать лучше всего непосредственно в этот день (или ночь). Считается, что с тем же эффектом можно работать три дня до и три дня после полнолуния, то есть период в семь дней.
В дни новолуния зажигаются некоторые виды свечей, особенно в дни перед новолунием для обрядов изгнаний, отворотов, освобождения и подобных действий

Самое простое - запрограммировать свечу на достижение определенного результата, можно вырезать буквами свое желание.

Так вот также можно проводить ритуал на получение денег, нацарапать или написать желаемую сумму. И конечно ритуал на любовь, тут уже от фантазии зависит все. Кстати, когда я делала ритуал на сжигание моего жира, я взяла желтую свечу, прямо представляла, как он тает. И свеча так дымила, не по детски.

Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз.Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 «закрутов». После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Надо смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Пусть этот процесс займет у вас 10-15минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого «закрута». Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!

Ритуал «Свеча желания»

Это очень сильный и эффективный ритуал, и Особенно он хорош для женщин, рожденных под «огненными» и под «воздушными» знаками зодиака.

Для его проведения вам понадобится небольшая белая чашка и восемь свечей разных цветов: белая, красная, оранжевая, желтая, зеленая, голубая, синяя и фиолетовая. Если вам не удастся купить все свечи — в крайнем случае, используйте только белую, красную, желтую, зеленую и синюю. Ритуал проводится в воскресное утро, на растущей Луне, лучше всего — в новолуние.

Установите в центре чашки белую свечу, обрезанную под край чашки. Затем зажгите все цветные свечи.

Начинайте поочередно наклонять горящие свечи над чашкой так, чтобы в нее капал расплавленный воск. Постепенно наполните чашку разноцветным воском до краев и до уровня белой свечи. Это может занять у вас немало времени, но результат вас не разочарует.

Постарайтесь во время создания разноцветной свечи думать о хорошем, отрешившись от всего дурного и от бытовых проблем. А еще лучше, если выбудете каждую цветную каплю «заряжать» своими желаниями, и во время всего «подготовительного этапа» станете думать о том, что бы вам хотелось изменить в своей жизни, что привнести в нее, как улучшить...Теперь, когда ваша белая чашка наполнена до краев — можете приступать к самому ритуалу.

Каждый вечер зажигайте эту свечу — ненадолго, минут на 10-20. Но все это время вы должны, глядя на огонь, максимально сосредоточиться на ваших сокровенных желаниях.

Можете произносить их мысленно или вслух — как вам больше нравится.Шепча о своих желаниях, ярко и отчетливо представляйте себе их реализацию, вообразите, что они сбылись, позвольте себе ощутить радость — как будто желаемое действительно уже исполнилось и ваши мечты стали реальностью. Продолжайте зажигать свечу каждый вечер — до тех пор, пока она не догорит.
Гасить свечу желания следует только пальцами или специальным колпачком — дуть на пламя нежелательно! Считается, что если ваш эмоциональный заряд будет достаточно силен, желания непременно сбудутся.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Значение цвета свечей. Ритуалы на исполнение желаний
    Марго » 18 дек 2016, 13:32 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    18 дек 2016, 13:32
  • Новое сообщение Значение цвета в магии свечей
    Марго » 18 дек 2016, 20:53 » в форуме Общая информация
    1 Ответы
    270 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    18 дек 2016, 20:53
  • Новое сообщение Значение цвета в магии свечей
    Archangelus » 09 мар 2018, 04:48 » в форуме Общая информация
    6 Ответы
    351 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 мар 2018, 04:49
  • Новое сообщение Астрологические цвета свечей
    Archangelus » 09 мар 2018, 05:06 » в форуме Общая информация
    1 Ответы
    661 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 мар 2018, 05:06
  • Новое сообщение Цвета свечей для колдовских праздников
    Марго » 25 ноя 2016, 14:51 » в форуме Изготовление свечей
    0 Ответы
    230 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    25 ноя 2016, 14:51
  • Новое сообщение Значение цвета (по С.Каннингему)
    Archangelus » 03 фев 2018, 01:17 » в форуме Основы Викканской Магии
    0 Ответы
    162 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    03 фев 2018, 01:17
  • Новое сообщение Значение формы и цвета по Д. Невскому
    Марго » 03 янв 2017, 20:35 » в форуме Общая информация
    0 Ответы
    182 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    03 янв 2017, 20:35
  • Новое сообщение Исполнение желаний
    Archangelus » 11 июл 2017, 20:07 » в форуме Обряды на исполнение желаний
    12 Ответы
    550 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2017, 20:13
  • Новое сообщение Исполнение желаний и свеча
    Archangelus » 10 июл 2017, 23:12 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    238 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 июл 2017, 23:12
  • Новое сообщение Обряд на исполнение желаний
    Archangelus » 29 апр 2017, 18:47 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    180 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 апр 2017, 18:47

Вернуться в «Обряды на исполнение желаний»