Обряд на деньги на год

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 27 дек 2018, 10:18

"Обряд с зеленой свечей На деньги на год"

Покупаем зеленую свечу (можно обычную, только полностью прокрашенную а не облитую сверху зеленым воском. или делаем сами свечу). Свеча должна быть не меньше 1 см в диаметре. Берем зубочистку и пишем (выцарапываем) на свече - сначала цифрами, потом прописью сумму, которую вы хотите получить, заработать, выиграть.
Например: 50000 $ пятьдесят тысяч долларов США.
Затем свечу посыпаем корицей, пижмой и другими денежными травами и маслами. Слегка обкатываем в них.

Первый день после Гекаты (Первый день после Гекаты - это первый день после новолуния - первый день растущей луны).
Ставим свечу на блюдце, в центр, вокруг свечи раскладываем 7 монет (разного достоинства) травки которые обсыпались, туда же.

Зажигаем свечу, и пока она горит, водим открытой, правой ладонью над свечей и читаем:

"Деньги плывите,
Деньги идите,
Деньги в карман мой,
Дорогу найдите.
Деньги блестите,
Деньги сверкайте,
Сделать богатой меня пожелайте.
Аминь"

Читаем 7 раз. Остаток свечи - даем догореть, не тушим.
Блюдце с монетами, остатком воска ставим на шкаф. Можно в другое место, чтобы посторонние его не трогали.
Пока горит свеча нельзя смотреть телевизор, читать книгу, разговаривать по телефону. Нельзя, что бы во время обряда вас отвлекали.
Лучше проводить обряд ночью.
Обряд рабочий.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег, богатство, удача, открытий путей и возможностей»