Талая вода для удачи и достатка

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 27 дек 2018, 09:48

Чтобы повезло с жильем


Жилищная проблема всегда была одной из самых болезненных для людей. Ведь именно теснота часто является причиной скандалов, недовольства друг другом, обид и даже разрыва супружеских отношений. Возможно, и у вас с жильем не все в порядке? Но все упирается в деньги, скажете вы, и будете отчасти правы. Отчасти потому, что бывают такие счастливые обстоятельства, или их стечение, когда квартира появляется словно ниоткуда: всплывает давно забытая городская очередь, предлагают выгодный кредит или обмен, как ком на голову падает наследство в виде квартиры, да мало ли что еще. Словом, жизнь способна преподносить много радостных сюрпризов, важно не упустить свой шанс и даже притянуть его с помощью энергетики талой воды. Итак, за дело.
Для того чтобы повезло с приобретением нового жилья, необходимо не просто очистить и заморозить воду, но и дополнительно сделать наговор:
...
Да отбегут и отступят от дому сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) – всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этого заморозить и оттаять воду, налить в стакан талой воды доверху и по нескольку капель брызнуть на стены и потолок. Налить еще один стакан воды и отпить всем домочадцам по одному глотку. После этого оставшуюся воду вылить за порог квартиры.
Так делать 3 дня. На четвертый приготовленную свежую воду по 1 стакану выпить всем домочадцам.
Можно это сделать с утра или вечером, но не днем. Обязательно за час до еды и не менее чем за час после еды. Вечером перед сном обрызгать талой водой все углы в квартире, остальную воду вылить за порог квартиры.
Через 1-2 месяца можно ждать счастливого известия об увеличении жилплощади.


Чтобы вам не завидовали


Избавиться от зависти поможет талая вода, над которой был сделан такой наговор:
...
Иду я по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтобы я от них была целой-невредимой, в пути на дороге, во дому, во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде, на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Мой заговор крепок, слова мои долги. Кто слово передумает, быть тому во всем в неудаче по худу, не в добре, как впереди сказано.
После наговора воду заморозить. Когда она оттает, выпить 0,5 стакана холодной воды маленькими глотками. Остальную воду держать при комнатной температуре, чтобы она немного нагрелась. Через 3 часа выпить стакан талой воды почти залпом. А еще через 30 минут налить 0,5 стакана воды и отпивать из него маленькими глотками воду в течение следующего получаса. Вечером перед сном налить 0,5 стакана воды и выжать туда 0,5 чайной ложки свежего лимонного сока. Выпить это залпом. Остальную воду перелить в тазик или широкую миску. Опустить в воду локти и кончики пальцев на 3 минуты. Затем этой же водой окатить поочередно ноги, с колен и до кончиков пальцев.


Чтобы успешно сдать экзамены


Утром, перед тем как отправиться на экзамены, налить в стакан талой воды и выпить его залпом. Затем налить 0,5 стакана талой воды и осторожно, опуская в нее кончики пальцев, обрызгать свои конспекты и учебники, затем одежду, в которой вы пойдете на экзамен и, наконец, обувь. Только нельзя одежду брызгать на себе: сначала обрызгайте, а потом наденьте.


Чтобы сделать карьеру


Для карьеры потребуется не меньше недели работы с талой водой. Сначала ее нужно правильно зарядить и заморозить. Наговор читайте стандартный, который приводился ранее. Замораживайте тоже по всем правилам, а вот при оттаивании есть один нюанс. Воду нужно размораживать не до конца, чтобы не пропустить момента, когда в ней еще будут плавать льдинки после того, как вы выбросите лед с примесями. Эти льдинки необходимы для того, чтобы протирать ими деловой портфель, папки, канцелярские принадлежности, которые вы используете в работе. Остальную воду нужно пить по такой схеме:
Утром натощак – 9 глотков, перед обедом – 7 глотков, перед ужином опять 9 глотков, и на ночь – 12 глотков талой воды.
Шесть дней делайте то же самое, а на седьмой день выпейте с утра 0,5 стакана талой воды, еще 0,5 стакана талой воды выпейте через час в течение 30 минут – медленно, смакуя каждый глоток. Перед тем как лечь спать, налейте стакан талой воды и поставьте его рядом с кроватью. Лежа в постели, отпивайте по глотку талой воды в течение 9 минут.


Чтобы избавиться от врагов


Воду перед заморозкой нужно обязательно зарядить необходимой информацией. Наговаривать на воду следует на закате дня в четверг, пятницу или субботу. Поставьте воду в широкой посуде на стол возле окна. Прочитайте тихо, но с чувством:
...
Лежат двенадцать ножей, у них тринадцать сторожей, двенадцать святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и двенадцать ножей, тринадцать сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.
После этого поклонитесь воде три раза и поставьте воду в морозильник для очищения. Когда талая вода будет готова, принимайте ее по такой схеме: на следующий день, как только встали, налейте полный стакан воды и отпейте из него 8 глотков, повернувшись головой на запад. Через полчаса повернитесь на восток и отпейте еще 8 глотков. Еще через полчаса повернитесь головой на юг и отпейте 8 глотков талой воды, и еще через полчаса повернитесь головой на север и отпейте 8 глотков воды.
Теперь налейте 0,5 стакана воды, возьмите его в левую руку и, обходя комнату по часовой стрелке, брызгайте из стакана по всем углам комнаты. Сделайте так 3 круга. Остальную воду плесните за порог квартиры.
Вечером перед сном повторите то же самое, только отпивайте из стакана не 8, а 6 глотков талой воды, поворачиваясь на разные стороны света. Ложась в постель, обрызгайте талой водой белье и кровать. Перед тем как уснуть, выпейте 3 глотка талой воды, старательно «пережевывая» каждый глоток.
С этих пор у вас больше не будет врагов. А чтобы они не появились и впредь, повторите всю процедуру через месяц.


Чтобы удача сопутствовала во всех делах


Этот рецепт во многом отличается от предыдущих, потому что здесь используется не «быстрая» энергетика, к которой мы привыкли, а «медленная». Поэтому наговаривать на воду нужно после того, когда вода прошла все стадии очистки.
Итак, приготовленную талую воду достать из холодильника вечером перед сном и поставить на стол возле окна. Лучше всего это делать по вторникам. Обратитесь лицом на восток. В комнате нужно остаться в одиночестве и должно быть абсолютно тихо. Шепотом произнесите наговорные слова:
...
Вода с песку, понеси с меня тоску. С ветру пришла, на ветер пойди, с народу пришла, на народ пойди. Аминь.
После этого наберите в стакан или чашку воду и умойте этой водой лицо и руки. Затем наберите еще одну чашку и выпейте ее залпом. Зачерпните из чаши маленькую ложечку талой воды и обрызгайте ей свою постель и стену возле постели. Ложитесь спать.
Наутро следующего дня выпейте 0,5 стакана талой воды натощак, медленно смакуя каждый глоток. Перед обедом выпейте уже стакан талой воды, также медленно. Вечером перед сном умойтесь талой водой из стакана, наполненного до краев. Налейте еще 0,5 стакана воды и старательно обрызгайте себя и всю мебель в комнате.
На третий день пить талую воду каждые 2 часа по 3 больших глотка независимо от еды.
Вскоре вы заметите, что вам благоволит удача.


Чтобы миновала беда


Талую воду необходимо использовать от беды только в полнолуние. Под вечер, когда солнце опустится за горизонт, налейте в стакан талой воды и отпейте 7 глотков без остановки. Затем наберите в рот талую воду и 3 раза повернитесь вокруг своей оси по часовой стрелке, не проглатывая воду, а затем воду проглотите. Налейте 0,5 стакана талой воды, опустите в нее пальцы и обрызгайте водой северный и южный углы комнаты. Теперь спокойно ложитесь спать.
Повторите все на следующий день. А на третий день пейте холодную талую воду каждые 2,5 часа по 3 глотка. Вечером умойтесь стаканам талой воды, а еще один стакан вылейте себе на кисти рук над раковиной, смотря, как вода уходит.
Теперь можете ни о чем не беспокоиться. У вас все будет хорошо.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Талисман Везунчик. Для успеха,достатка,удачи. Автор fou-chatte
    Archangelus » 17 ноя 2016, 04:59 » в форуме Fou-Chatte
    0 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 ноя 2016, 04:59
  • Новое сообщение Талисман Везунчик. Для успеха, достатка,удачи. Автор: fou-chatte
    Archangelus » 19 ноя 2018, 20:11 » в форуме Fou-Chatte
    0 Ответы
    372 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2018, 20:11
  • Новое сообщение Науз достатка
    Archangelus » 26 сен 2017, 19:06 » в форуме Магия Наузов (узелковая магия)
    0 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 сен 2017, 19:06
  • Новое сообщение Открытие канала достатка Автор : Сэм
    Archangelus » 17 ноя 2016, 06:20 » в форуме Прозерпина и Сэм
    0 Ответы
    298 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 ноя 2016, 06:20
  • Новое сообщение Крадник благополучия и достатка через вышивку
    Archangelus » 26 апр 2017, 00:04 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    148 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 апр 2017, 00:04
  • Новое сообщение Защита достатка с булавкой на силе Сварога
    Archangelus » 26 апр 2017, 16:21 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    171 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 апр 2017, 16:21
  • Новое сообщение «Денежная опойка» на привлечение денежного достатка
    Archangelus » 25 апр 2017, 13:27 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    176 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 апр 2017, 13:27
  • Новое сообщение Денежная опойка на привлечение достатка через воду и зеркало
    Archangelus » 26 апр 2017, 00:06 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    148 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 апр 2017, 00:06
  • Новое сообщение Вода
    Archangelus » 02 авг 2018, 02:14 » в форуме Символизм Таро
    0 Ответы
    138 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 авг 2018, 02:14
  • Новое сообщение Вода желаний
    Archangelus » 11 июл 2017, 18:19 » в форуме Обряды на исполнение желаний
    0 Ответы
    221 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2017, 18:19

Вернуться в «Привлечение денег, богатство, удача, открытий путей и возможностей»