Денежные ритуалы

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:53

Ритуалы на привлечение денег

Семья без денег — несчастная семья. Ведь для того чтобы в доме было тепло и уютно, нужны не только любовь и нежность между супругами, но и материальное воплощение счастья, которое выражается, конечно же, деньгами. Но одним людям легко удается добыть деньги, словно они находят «денежный источник» и черпают из него средства на жизнь, а другие много и тяжело трудятся, а все равно в доме денег не водится.
О первых говорят: везунчики, а вторых считают неудачниками и посмеиваются за спиной — вкалывает, а толку нет. Астрологи считают, что у человека подобного типа дом, отвечающий за благосостояние, поражен (присутствуют негативные аспекты) или пуст (вообще нет планет), то есть, переводя на русский язык, такие люди не видят в деньгах никакого смысла, они заняты другими заботами, хлеб насущный для них не имеет большого значения.
А есть другие люди, к которым деньги приходят легко, но так же легко уходят. Обычно народ их недолюбливает, считает транжирами: тратятся на всякие пустяки. Но пустяки для такого человека и составляют особенную прелесть. И он не может удержать деньги в доме. Оба типа людей имеют поражение по денежной удаче. Кроме врожденного недостатка может быть и приобретенный. Например, позавидовал сосед соседу, что тому всегда в деньгах везет, посмотрел недобрым взглядом — и пропала у везунчика его удача. Если такую денежную порчу снять, то удачливость может возвратиться.
Но после того как денежную порчу с человека сняли, нужно обязательно перепрограммировать его сознание, чтобы появилась удача в деньгах. Если сам человек не верит, что может много заработать, то вряд ли у него это получится. Он уже привык, что деньги достаются очень тяжело, он свыкся с нищетой и подсознательно всегда умудряется найти работу, где либо не заплатят, либо заплатят, но мало. Когда ему предлагают высокие заработки, он отказывается, потому что считает, что там его обязательно обманут. А когда вы уверены, что вас обманут,— обязательно обманут, и когда уверены, что не заплатят,— обязательно не заплатят. Так получается порочный круг: пока человек считает, что лучше не будет, лучше действительно не становится, а поскольку положительных перемен не происходит, то он еще раз убеждается, что так все и останется. У него исчезает инициатива, изобретательность. И живет такой человек, считая последние копейки, хотя мог бы зарабатывать тысячи.
В народе существовало немало магических средств, чтобы привлечь денежную удачу. Попробуем и мы провести магические обряды на привлечение денег. Первые два ритуала — это традиционные колдовские обряды, которые проводят маги для своих клиентов. Они либо связаны с понятием «неразменной купюры», приносящей постоянный доход, или «накопителя денег», создающего растущую денежную массу. Для первого обряда используется символическая купюра, которую нельзя расходовать, на нее наговариваются «денежные» заклинания, и пока такая купюра находится у человека или лежит в доме, она как магнит притягивает в него деньги. Для второго обряда используется «накопитель» — своего рода привычная нам копилка, то есть инструмент привлечения денег и формирования капитала.
Оба обряда помогают денежному потоку не иссякать и оседать в доме. В целом, при желании вы можете использовать любой из них или оба одновременно.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:53

Притягивающая деньга

Итак, сначала вам требуется купить три свечи, но не белого, а зеленого цвета. Зеленый цвет, как вы уже знаете, связан с процветанием и благосостоянием. Кроме свечей вам потребуется любая (но не крупная) долларовая купюра. Обычно берут купюру номиналом от 10 до 50 долларов. Если у вас расходы небольшие, то и купюру берите небольшую. 10—20 долларов вам хватит, потому что расход денег будет у вас не столь велик. Если вам требуется много денег, то берите купюру достоинством 50 долларов.
Проводится ритуал в полночь, на растущую луну или в полнолуние. Это обязательное условие, связанное с ростом денежной массы. Если тот же самый ритуал вы сделаете на убывающую луну или в новолуние, то пойдет обратный процесс — вымывание денег из дома, а этого вам совсем не нужно.
В полночь установите на своем столе в главной комнате дома зеленые свечи. Расположите их треугольником, а между свечами поместите купюру, которую нужно заговорить. За каждой свечой поставьте по зеркалу, все зеркала повернуты «лицом» к центру и стоят слегка под углом, таким образом у вас образуется зеркальный треугольник с целым рядом отражений. Теперь смотрите в зеркало, расположенное против вас, и трижды произнесите:
«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово — язык, зубы — замок. Аминь. Аминь. Аминь».
После чтения заговора купюру осторожно прикрепите к внутренней поверхности стола. Лучше ее «приклеить» воском зеленой свечи, участвовавшей в обряде.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:53

Денежный сосуд

Для ритуала выбирается день полнолуния, когда сила роста наиболее высока. Вам необходимо иметь одну зеленую свечу и любую емкость, которая может быть использована для хранения монет (не бумажных денег!). Это может быть обычная свинья-копилка, ваза, просто банка из-под кофе. Главное, чтобы этот предмет был достаточно вместительным и нравился вам.
Зажгите свечу и поставьте ее на стол. Приготовьте немного серебряной мелочи. Правой рукой по очереди берите монетки и кладите на левую ладонь. Вот слова, которые вы должны произнести:
«Первая деньга — на фундамент, вторая деньга — на поток, третья деньга — на рост. Мой приговор прост: лежи, теки, расти, не вытекай из горсти. Слово мое крепко. Аминь».
Когда положили последнюю монету и произнесли текст, сожмите кулак с деньгами, обведите им вокруг пламени зеленой свечи против солнца и скажите громко: «Запечатываю» — или еще раз: «Аминь». После этого так же по одной бросьте монеты в копилку, копилку поставьте на стол или на видное место в доме. В шутку любому гостю предлагайте кинуть вам серебряную монетку на удачу. Деньги будут идти потоком.
А третий ритуал может подойти и бизнесмену. Особенно если у него есть мудрая жена, которая этот обряд сама и выполнит.
Этот ритуал связан с приманиванием денег, если необходимо расширить свое дело и победить конкурентов. Поэтому он и носит характерное название — «денежный манок». Я не рекомендую использовать манок постоянно, потому что это может осложнить отношения с другими людьми, но в редких случаях такое магическое «вымогательство» вполне допустимо. Только учтите: после переманивания чужого дела необходимо позаботиться о судьбе конкурентов. Обиженные люди нередко прибегают к контратакам и обращаются к колдунам.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:53

Денежный мешок

Это очень простой ритуал. Для него не нужно даже свечи.
Получив деньги от своего конкурента по бизнесу, просто положите одну купюру в ящик стола между бумагами и проговорите:
«Теки, деньга, от моего врага, меня не вычислишь, теки, пока не вытечешь».
После этого закройте ящик на ключ, а ключ уберите в карман. Пока ключ у вас и никто ящик не вскрыл, деньги от конкурента будут перетекать в ваш бизнес. Если конкурент станет банкротом, выньте купюру и разорвите, а затем сожгите или смойте водой.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:54

Цыганский денежный ритуал Счастливый хлеб

У цыган, от которых мы переняли многие обряды, есть похожий обряд — «счастливый хлеб».
В муку (которая символизирует тело человека) кладут дрожжи (символ бессмертного духа), яйцо (символ откровения), воду (символ чистоты и вечности), сахар (символ сладкой жизни), чеснок (символ охраны от зла), соль (символ изгнания зла из тела), оливковое масло (символ целостности), перец (символ очищения), мед (символ любви и взаимопонимания). Строгого рецепта по выпечке счастливого хлеба нет, цыгане соблюдают пропорции «по вкусу», то есть интуитивно. Но есть непреложный закон: испечь этот хлеб требуется в течение ночи — после захода до рассвета. Если хоть малый лучик попадет в тесто или упадет на хлеб, он тут же потеряет свои магические свойства. Зато утром, с первыми лучами солнца, хлеб несут на перекресток, разламывают на части и разбрасывают вокруг себя.
В отличие от русских, цыгане этот хлеб не едят. Это древняя жертва духам стихий, которые должны принести в табор благосостояние и удачу. Этот обряд очень подходит людям, живущим в общежитии, так как помогает усилить денежный поток не для одной семьи, а для всех жильцов дома.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#6

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:54

Ритуал на сдачу от свечек

Этот обряд можно делать на 13 число любого месяца. Желательно, чтобы луна была растущая (на худой конец любая, но не в последней четверти и не новая). Идите в церковь, купите там 13 свечей, возьмите сдачу мелочью или разменяйте бумажные деньги от сдачи на мелкие монеты. По дороге домой ни с кем не разговаривайте. Желательно, чтобы в этот день дома не было ни гостей, ни домашних. Как только вернулись, не раздеваясь пройдите за порог и киньте со всей силы мелочь на пол. Пусть эти деньги так и пролежат на полу до утра. (Если кто-то зайдет, увидит деньги на полу и начнет задавать вопросы, а то и хуже того, попытается их собрать — все пропало, ждите нового месяца.) Утром, как проснетесь, не расчесывая волос и не умывая лица, поднимите все деньги, чтобы ни единой никуда не закатилось! Положите деньги в носовой платок, завяжите туго и засуньте подальше под кровать или диван, чтобы никто не достал. Если в доме есть кошка, то прячьте поосновательнее: кошки любят играть такими узелками. А стоит платок с мелочью вытянуть на свет, вся магия тут же улетучится.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#7

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:54

Денежный ритуал на осину

Осенью подойдите к осинке и начинайте трясти ее, чтобы листья облетали. А сами шепчите:
«Как верно, что Иуда на осине удавился, и как много листьев падает к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько же много и столько же верно. Аминь».
Трижды повторите заклинание, а потом уходите от дерева, ни разу не оглянувшись. По дороге ни с кем не разговаривайте, иначе ритуал не подействует.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#8

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:54

Денежный ритуал на случайные деньги

Для этого ритуала нужны особые деньги, так называемый неожиданный доход,— выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного «безнадежного» долга, выданные как премия и т. п. Выберите из случайных денег самую крупную купюру, возьмите самый старый кошелек, которым давно не пользовались, положите купюру в него. Теперь ждите, когда луна на небе станет полной. В первую ночь полнолуния достаньте приготовленный кошелек с деньгами и семь раз нашепчите:
«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!»
Выньте купюру из кошелька, возьмите в руки, сложите пополам по длине и прочитайте заклинание снова. Еще раз сложите купюру, только теперь по ширине и спрячьте в кошелек. Больше этой купюры не касайтесь руками! Она должна тихо лежать в кошельке и звать к себе другие деньги.
Обряд повторяют в течение трех месяцев на полнолуние. Каждый раз в кошелек кладите новую купюру из случайных денег. С каждой купюрой проводите одну и ту же операцию: укладка, чтение заклинания, сворачивание пополам и еще раз пополам. Через три месяца можно их потратить. Скоро вы заметите, что ваш доход стал увеличиваться.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#9

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:54

На денежную банку

Дождитесь ночи полнолуния. Приготовьте бумагу, ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, семь монеток, лавровый лист. Разложите все это перед собой. Теперь на листке бумаги напишите сумму, которая вам требуется, положите его в банку. Правой рукой берите по монетке и тоже кладите в банку, при этом читайте такой текст:
«Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем прибывают!»
Когда кидаете монетки, представляйте, как они растут, увеличиваются, приводят другие монеты.
Возьмите лавровый лист и напишите на его изнаночной стороне свое имя и положите в ту же банку. Плотно-плотно завинтите крышку, а саму банку спрячьте так, чтобы никто ее не мог увидеть. Каждый день обязательно добавляйте в банку по одной-две монетки, а сами представляйте, как в вашу жизнь приходят деньги из совершенно неожиданных источников. Когда вы накопите в банке ровно столько денег, сколько заказывали, выньте бумажку и закопайте ее в земле (либо на улице, либо, если дело зимой, в любом цветочном горшке).
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#10

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:54

Денежная ванна

Для этого ритуала вам понадобятся корица и петрушка. Залейте 1 чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5 чашками кипятка. Сверху прикройте блюдечком и дайте настояться.
Теперь наполните ванну водой и, добавляя приготовленный настой, скажите: «Деньги текут золо
тою рекой и навсегда остаются со мной!»
Затем 5 раз полностью погрузитесь в воду с головой, а потом полежите еще 8 минут в воде, расслабившись и сконцентрировав мысли на увеличении своего дохода. Когда выйдете из ванны, ни в коем случае не вытирайтесь полотенцем, дайте коже обсохнуть. Такую процедуру проводите 5 дней подряд.

Настой для ванны можно готовить сразу на весь ритуал. В таком случае перелейте его в банку с закрывающейся крышкой и поставьте в холодильник.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#11

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:54

На денежный горшочек

Для этого ритуала вам потребуются глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. На растущую луну поставьте горшок около двери и каждый день ровно в 5 часов вечера кладите в него по одной монетке. Такой денежный вклад делается на протяжении 6 дней. Когда будете опускать первую монетку, обязательно скажите горшочку: «Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте». Когда будете опускать вторую монету, повторите те же самые слова. А на все последующие монеты говорите: «Денежки-деньжата, вы — сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня».
В последний день, когда у вас накопилось 6 монет, в полночь возьмите свой золотой горшок, выньте из него деньги и разложите на столе в виде круга. Это ваш магический круг. Зажгите приготовленную красную свечу и установите ее точно в центре этого круга. Свечу ставят не в подсвечнике, а в стаканчике, на дно которого насыпают чистую соль. Теперь сядьте рядом и смотрите на то, как горит-пылает алая свечка. Алая — огненная, алая — притягивающая рост, создающая поток. Не вспоминайте сейчас о своих бедах и проблемах, полностью отдайтесь созерцанию чистого свечного пламени. Думайте только о хорошем, о золотом дожде, готовом пролиться в вашу небогатую жизнь. Представьте себе, как вы будете счастливы, как потратите свои деньги. Вообразите, что они у вас уже есть, и начинайте их тратить.
Посидите так у свечки минут двадцать, оставьте ее гореть, а сами отправляйтесь спать. Утром, когда проснетесь, остатки свечи выньте из стаканчика, заверните в бумагу и выкиньте, а лучше закопайте в землю. Все монеты сложите снова в горшок. Ритуал повторяйте еще пару дней, каждый раз покупая новую алую свечу. После проведения этого ритуала деньги будут течь к вам рекой и вы избавитесь от финансовых проблем.
К сожалению, этот ритуал рассчитан на то, чтобы помочь человеку освободиться от крупного долга. Его можно делать только один раз, и если положение не очень серьезное, то использовать его не стоит.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#12

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:55

Денежный ритуал с чашей

Если вам нужно срочно получить некоторую сумму денег, можно поступить так. Возьмите две зеленые свечи, 10 монеток достоинством по рублю, чашу и воду. Поставьте на стол на некотором расстоянии друг от друга две свечи, между ними — чашу, за чашей — зеркальце. Наполните чашу водой со словами: «Наполняйтесь, карманы, деньги, теките всегда, в дом мой быстро теките, как в эту чашу вода». Возьмите монеты и кидайте их в чашу одну за другой, приговаривая (первая монета — первая строка, вторая монета — вторая строка и т. д.):
«Я хочу богатства. Я хочу успеха. Я хочу счастья. Я хочу золота. Я хочу серебра. Я хочу изобилия. Я хочу здоровья. Я хочу помощи. Я хочу много денег. Я хочу всего перечисленного. Да будет так!»
Свечи оставьте догорать, а сами ложитесь спать.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#13

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:55

Ритуал на притяжение денег

Возьмите любую новую (хрустящую и красивую, не мятую) крупную купюру и с правой стороны загните уголок. Точно таким же способом загните угол и со второй стороны, у вас получится такой треугольник на купюре. Теперь согните эту купюру пополам (по вертикали). Левой рукой поднесите денежку к губам, взяв аккуратно за один из углов, и нашепчите на нее:
«Как сильная река притягивает ручейки, а море — сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина — женщину, как ночь притягивает день, а день — ночь, так бы и ты притягивала себе подобные. Да будет так всегда!»
Теперь ваша купюра не простая, а заговоренная, своего рода особенная, в ее функции входит притяжение других денег. Положите ее в кошелек и ни под каким предлогом не тратьте и вообще из кошелька не вынимайте. А вот если вам попадутся купюры такого же достоинства, сразу кладите их (уже не перегибая) в кошелек рядом с особой денежкой. Наговор на купюру будет работать в течение 3 месяцев. За это время нельзя считать, сколько денег образовалось в вашем кошельке, не стоит и запоминать, сколько вы туда клали. А через 3 месяца эту купюру и все приманенные ею деньги можно вынуть из кошелька и потратить.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#14

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:55

На сохранность денег

Когда вам возвращают долг или выдают зарплату (то есть деньги, на которые вы рассчитываете), можете провести особый ритуал на сохранность вашего накопления. Возьмите из полученных денег одну купюру достоинством в 50 или 100 рублей, положите ее на стол, сами сядьте рядышком, закройте глаза и начинайте гладить купюру как бесконечно милое и дорогое вам существо, практически живое. Запомните ощущения, которые она у вас вызывает, ее гладкость, ее теплоту. Разговаривайте со своей купюрой как с умным и понимающим другом, попросите ее полежать в вашем кошельке подольше. Потом возьмите ее в руки, сложите трижды и 3 дня ни в коем случае ни на что не тратьте. Вслух говорить ничего не нужно. Купюра станет послушная. Она поможет вам стать бережливее и экономнее. А на место потраченных денег станут поступать новые, иногда из совершенно неожиданных источников.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#15

Непрочитанное сообщение Марго » 11 апр 2018, 19:55

Народные приметы, денежные ритуалы

- Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.
- В доме свистеть — все деньги просвистишь.
- Долг лучше отдавать не вечером, а утром, тогда будут водиться деньги.
- Не оставляй пустую бутылку на столе — будет безденежье (можно держать ее под столом).
- Если ногти обрезать во вторник и в пятницу — богатым будешь.
- Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.
- Нельзя класть на стол ключи, шапку, сидеть на столе — не будут в доме деньги водиться.
- Всегда держите дома веник метлой кверху.
- Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. И обязательно отдавать мелкими купюрами.
- На ночь деньги кладите под клеенку, а не на стол.
- Мелочь не выметайте: чем больше кучка, тем больше денег будет.
- Деньги вечером не занимают, не отдают и не считают: водиться не будут.
- В понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают.
- Избегайте одалживать деньги во вторник — будете всю жизнь в долгах.
- Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке.
- Если вы нашли деньги утром натощак, не поднимайте их.
- Не метите в одной квартире разными вениками.
- Купите иголку в понедельник, а в четверг воткните ее вместе с ниткой в кофточку на груди.
- Как услышите первый раз в новом году кукушку, брякните в кармане деньгами, чтоб водились.
- И не забывайте, что не только заговоры и ритуалы помогают создать в вашей жизни финансовое благополучие. Помогают нам и талисманы.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение денег, богатство, удача, открытий путей и возможностей»