"Песок в почках"

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 20 дек 2018, 20:48

«Песок в почках» бывает в основном, в результате того, что человек ест мясо, хлеб на ночь перед сном, или где-то после шести часов вечера. Фосфатные камни, уратные камни, в основном, в почках возникают в результате двух причин, в основном. Как лечить? Надо делать повязки просто с корнем аира, корень аира. Фосфатные камни точно все рассосутся, сто процентов. Что касается уратных камней, то они рассасываются корнем большевика. Если вы не найдете, то попробуйте найти корень укропа, он может рассосать уратные камни.
Можно поставить сразу аир, корень аира, корень укропа. Корень аира – две части, корень укропа – одна часть, и, я думаю, будет результат. Параллельно, если у вас камни в почках, чтобы они не начали выходить, нужно ставить, четверть чайной ложки душистого перца и четверть чайной ложки гвоздики. Если вы добавляете и то, и это, то эти камни, они не будут выходить в проток. А если камень находится в желчном пузыре, то тоже самое, это как бы, основа эта: корень укропа и корень аира рассасывают, ими нужно. А, для того, чтобы камень не выходил в проток, нужно также добавлять одну чайную ложку мускатного ореха, тогда он точно будет на месте стоять, он никуда не полезет. Камни всегда рассасываются в этом случае.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить

Вернуться в «Славянский шаманизм»