Атеросклероз

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 20 дек 2018, 20:06

Атеросклероз.
Мускатный орех - пол чайной ложки. А если у вас атеросклероз,... А “атероскрелоз” означает, что кроме давления повышается, болит также сердце часто, - атероскрелоз выражается таким образом; и болит в области почек - там тоже почки могут страдать - это уже значит атеросклероз. Или давление очень трудно сбить, очень трудно, как бы оно стойкую имеет природу - значит атеросклероз. То, в этом случае, количество мускатного ореха надо увеличивать, потому что он лечит атеросклероз, он рассасывает эти бляшки, дает силу для рассасывания бляшек.
Также следует туда добавить, для рассасывания бляшек можно добавить также тысячелистник, траву тысячелистника, если она вам подойдет, а еще лучше корень тысячелистника - он будет тоже рассасывать эти атерослеротические бляшки очень эффективно. Но, самое эффективное средство для их рассасывания - это корень чистотела. Если вы сможете накопать, насушить, то сможете легко лечить, этими способами. Все корни примерно по... от пол чайной ложки… нет, от четверти чайной ложки до двух третей чайной ложки - примерно так, какие... То есть вы то по запаху, примерно в таких количествах. Моет быть, чуть больше даже быть, но в среднем так. Все корни, которые я перечислил... Корень чистотела намного сильнее, чем все остальные, поэтому где-то, может быть, максимум пол чайной ложки можно насыпать.
Теперь, корень валерьяны - четверть чайной ложки, для лечения давления мы рецепт с вами изучаем, корень валерьяны. Багульник -трава - будьте осторожны, она не всем подходит, - пол чайной ложки или четверть чайной ложки, в зависимости от того, как вам подходит. Специя “кардамон зеленый”, особенно у тех, у кого страдает кровообращение сильно. Кардамон зеленый - пол чайной ложки.
Есть такая черная горчица - она эффективна при спазмах, когда есть спазмы, мозговые спазмы, черная горчица. От пол чайной ложки до одной чайной ложки. Иногда можно использовать пустырник в очень небольших количествах если вы постоянно суетитесь, нервничаете, - четверть чайной ложки, не больше. Вот такая смесь. Чаще всего, это поможет, процентов на пятьдесят вам станет легче жить. Но, если вы поносите подольше, то и атеросклеротические бляшки рассосутся, и тогда вы вообще вылечитесь, таким образом. Но, если вы при этом будете лопать мясо, рыбу, яйца, то даже, даже секретным образом, допустим, в бульоне или в колбасе, где вы говорите, что мяса совсем нет... Тогда не ешьте колбасу, зачем вы ее едите? Если мяса там совсем нет.
То есть, в колбасе, в бульоне... Некоторые у меня такие, как бы, люди, они так... Я говорю: “Вы мясо кушали сегодня?” - “Нет”. “А суп ели?” - “Да”. “А в супе.. а в супе был фарш?” - “Был”. “Так, это мясо же” - “Нет, это не мясо. Мясо - это кусок, это что-то существенное, а это просто фарш, это не мясо.” Я говорю: “Ну как же это не мясо? Это мясо, тоже самое мясо. Вы добавляете в суп, бульон...” - “Так бульон тоже что-ли не надо есть?” “Да, бульон тоже не надо есть.” “А как же без мяса-то?” То есть, человек только понимает, вот в этот момент, что ему мясо запретили есть. А как же без мяса-то? А вот так. Жить захочешь - и без мяса проживешь.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить

Вернуться в «Славянский шаманизм»