Заговоры на медвежьи атрибуты

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 29 апр 2017, 19:16

Заговоры на медвежьи атрибуты

Вариант № 1. Обряд проволится на растущей луне. В ночь с 19 на 20 января, можно зарядить все медвежьи атрибуты, будь то шкура, или когти! В эту ночь - с 12 и до первых петухов, они будут заряжены на всю жизнь, а не на год - если бы вы заряжали в обычный день!

В эту ночь, они заряжаются не только силой и духом медведя, самое главное они заряжаются духом земли и силой Велеса! Когти заряженные в эту ночь несут не только силу оберега и защиты, а также возмездия и нападения. После этого того, кто носит их на себе, не возможно ни приворожить, ни испортить, ни всякого зла сотворить. Шкура - если вы хотите зарядить его пойдёт любая, даже если это будет махонький кусочек!

Берёте атрибут, не важно, что вы будете заряжать: клык, гоготь, шкуру, косточки, кладёте его: на стол, пенёк, землю, камень. Раскладываете вокруг атрибута в произвольном порядке, то что связанно с землёй и лесом (саму землю, кусочки кры. веточки деревьев - Велесовых, шишки, орехи, мох, короче что посчитаете нужным). Правой рукой (ладошкой З) пускаете поток - флюид, кто этого делать пока не умеет, то пусть держит над вещью две руки и представляет что отладошек идёт тепло) надо представить себе лес, тайгу, без границ, море леса, можно как будто вы смотрите с самолёта, и говорить:

Нет леса без леса, нет неба без солнца, луны и звёзд, нет мира без зверей, нет медведя без (говорите то что полажили - когти, шкуру, клык..), нет мира без бога. Позову душой и откликнется. от духа к духу, от тела к телу, от бога к моему делу, пока лес в лесу стоит, до тех пор моё (имя рек) заклятье на медвежьем (когте, клыке...) лежит. Доколе медведи по лесам ходят, Велесов дух сей оберег в себе носит. Его злыдень, лиходейка не изымет, не переймёт, он сам любого ворога найдёт, всё лихое назад вернёт

После того как сказали, надо на вещь дыхнуть - выдох длинный сделать.

Вызываю я (имя рек) хозяина. Прошу силушкой поделиться. Иди хозяин на свет подивиться. Помоги (мне или имя того кому вещ заряжаете)щитом загродиться. От сглаза дурного, наговора чёрного, от хиток и приток, от дел колдуна, от обрядов ведуна, от гнева, от воды, от огня. Дух медведя будь выше горы, сильнее воды, крепче булата, тяжелее злата, сильнее богатыря, твёрже камня Алатыря. Мощ зверинную яви. Силой духа загороди. В (вещь которую заряжаете -коготь, клык, лапу, кость, шкуру) войди. Да будет так!

Предупреждение: Животные - Зверинные обереги и ладанки многое дают, но и у них есть подводные камни, просто либо вы снимаете их в определённые месяцы, и вешаете другие, или же знаете об этом и живёте с этим но не поддаётесь слабостям.

Медведь - сильный и отнюдь не добрый, как плюшевый мишка, зверь, с крепкой и негибкой звериной волей. Он довольно легко приходит, любопытный, но очень неохотно "скидывается". Если пересилит - может и не уйти, подчинить, сломать волю человека в звериную волю и повадки. Если надумали-таки - то ритм вызова - четыре медленных отрывистых, один быстрый слитный удар.

Главное ощущение - спокойствие и безмятежность. Если что-то приносит волнение - это из жизни убирается (даже если это работа нервная).
у когтей и клыков медведя есть и "подводный камень" - зимой лень нападает и больше хочется полежать и тишины, спокойствия. Зато с весны и до поздней осени всё в руках спориться и работать хочется.

У тех, кто носит на себе срезы костей моралов или оленей, по осени начинается "Гон" - не одной юбки глазами не пропустят, иногда и не только глазами).

Отзыв: Из своего опыта могу сказать, что медведь дает осторожность, силу воли, чувствуется "охрана". Если мне или кому-то из моих членов семьи необходима помощь я призываю его. В отношении сонливости - первое время было, но потом достаточно легко справилась. С ним действительно чувствуешь себя безмятежно, спокойно. И действительно, спокойствие не прошибаемое, в самых разных ситуациях "голову не теряешь".

Еще хочу добавить, что если заряжать в ночь с 19 на 20, то действовать будет на протяжении 7 лет. А так, можно зарядить в любое полнолуние с действием на 1 год.

Вариант № 2.

Этот заговор читают на коготь медвежий. Мастера давали такой коготь тем, кто хотел быть хозяином своей судьбы,чтобы ему не перечили и во всем поддерживали. Заговаривают коготь только в дневное время. Лунная фаза неважна. Читают 9 раз.

Идет зверь лапист,хозяин леса мохнатый, все ему кланяются, все его привечают, никто ему не перечит, слова поперек не речет, во всем он норовом богат, силой отрад. Возьму я (имя) от медведя зверя лапы, возьму я его когти, зубы его рвущи, силу его мощьну, нрав его сильный. Чтобы меня вороги супостаты боялись, на пути моем никогда не встречались, чтобы всяк человек меня привечал, уважения дань отдавал и место давал. Я голова, все слуги подо мной, мне во всех делах успех и задор. Медведь хозяин лесной, а я (имя) всему люду голова. Кто супротив пойдет задеру, задавлю, всех под себя подомну. Быть

Отзыв: Хочу немножечко подкорректировать ..Это Медвежья ночь ( 19 на 20 января) , поэтому заговаривают на всю жизнь, а если заговорить в ночь на 23 февраля (когда ночь Зимнего Велеса) то будет заклятие на 7 лет.. В принципе можно заговаривать и в другие праздники Велеса.. но наиэффективнее - это в Медвежью ночь, с 19 на 20 января, с началом сумерок и до первых петухов.

Тут есть один интересный момент: Есть такая информация, ясновидящие подтверждают, что все, кто носит звериные обереги, притягивают конкретно дух того зверя,кому принадлежал при жизни коготь, клык или шкура. И этот дух может быть не всегда доволен, что вынужден бегать за хозяином своего когтя или клыка.

Ответ: Вы правы, не всегда дух животного хочет помогать ...можно для новичков не видящих посоветовать диагностику оракулом или же как делают шаманы " на бобах" или камушках..даже подбрасывая монетку. до начала зарядки, например я, вызываю духа животного и спрашиваю его, бывает приношу дар медвежьему божку, потом когда читаю загов, не просто его бубню, а еще и "привязываю" духа к атрибуту...и даю ему программу- не только " шляться", но исполнять программу.

Если же Вы имеете в виду эти обряды, что в начале темы, то они идут еще с не косвенным обращением к Велесу, поэтому можно перед обрядом попросить его помощи в проведение обряда (потом ему дары естественно под его дерево в чаще оставить)...Если делать с обращением к Велесу, то можно уже и не договариваться дополнительно со звериным божком, так как медведь, животное Велеса..так можно поступить и заговаривая волчью атрибутику- просить Хорса (его животное) или же Мокошь - сударушку, заговаривая шкурку лисы.

Источник - ljvdtlmvektxrb.kazforum.net.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Символы и атрибуты Йоля
    Archangelus » 02 янв 2018, 14:11 » в форуме Основы Викканской Магии
    0 Ответы
    244 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 янв 2018, 14:11
  • Новое сообщение Атрибуты Святой Смерти.
    4 Ответы
    909 Просмотры
    Последнее сообщение Лина Айн
    01 фев 2017, 13:20
  • Новое сообщение Серп и Корнукопия как атрибуты периода жатвы и сбора урожая
    Archangelus » 04 янв 2018, 10:48 » в форуме Основы Викканской Магии
    0 Ответы
    136 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    04 янв 2018, 10:48
  • Новое сообщение Заговоры на чирей, заговоры на фурункул
    Марго » 11 май 2018, 15:27 » в форуме Лечебник
    1 Ответы
    383 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 май 2018, 15:27
  • Новое сообщение Заговоры на здравие
    Archangelus » 23 сен 2017, 20:48 » в форуме Волжба Славян
    0 Ответы
    191 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 сен 2017, 20:48
  • Новое сообщение Заговоры от болезней
    Archangelus » 23 сен 2017, 20:16 » в форуме Волжба Славян
    0 Ответы
    210 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 сен 2017, 20:16
  • Новое сообщение Славянские заговоры на сон
    Archangelus » 23 сен 2017, 20:11 » в форуме Волжба Славян
    0 Ответы
    276 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 сен 2017, 20:11
  • Новое сообщение Славянские заговоры
    Archangelus » 31 окт 2017, 14:03 » в форуме Славянский шаманизм
    24 Ответы
    926 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 окт 2017, 14:20
  • Новое сообщение Заговоры на замужество
    Archangelus » 23 сен 2017, 18:39 » в форуме Волжба Славян
    0 Ответы
    156 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 сен 2017, 18:39

Вернуться в «Общие обряды и ритуалы»