Гимны-обращения к Небесным Богородицам

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 29 апр 2017, 18:40

Гимны-обращения к Небесным Богородицам: n6unn6

Благословен будь Пращур-Род, Род Небесный! Благодарим Тя за помощь Духовну, за помощь Славну, да во всих благих деяниях наша! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Род Небесный, Прародитель! Ты, Родов всех Покровитель! Помяни моих всех Предков! Кои в Сварге Твоей Светлой! Ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
Во Славу Единого и неделимого Бога Отца, Трисветлого Великого Рода-Породителя нашего! Да содеятся все деяния наша, да во Славу Богов и Предков наша, и во процветание Родов и потомков наша! Ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
Пращур-Род, Род Небесный! Укрепи сердце моё в Святой Вере, даруй мне Мудрость и Силу Предков моих, сынов и внуков Твоих. Даруй счастье и мир народам Твоим, ныне и присно, и от века до века! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Обращение, дабы призвать на помощь Лега-Хранителя:

Странник Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение, прошу, тя усердно: Ты меня днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь праведный направи, да будут все деяния мои да во Славу Сварога и Рода Небеснаго. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Государыня, Лада-Матушка, Мать Небесная, Богородица! Посети нас, Ты, Силой Светлою, благослови на деяния добрые, на деяния славные, да во Славу Рода нашего, тако бысть, тако еси, тако буди!

**************************

Государыня, Лада-Матушка, Мать Небесная, Богородица! Благословенна Ты, Покровительница Родов Расы Великой да потомков Рода Небесного, благодарим Тебя за помощь в деяниях наших, да во все времена, пока светит нам Ярило-Солнце. Тако бысть, тако еси, тако буди!

**************************

Государыня, Лада-Матушка, Мать Небесная, Богородица! Благослови, Ты, мя в дорогу дальню, перехожу, да прямоезжу, и да пусть святится имя Твоё из Рода в Род! Тако бысть, тако еси, тако буди!

**************************

Джива-Матушка, Мать Небесная, ниспославшая Душу чистую, пособи в деле праведном, в процветании Рода нашего. Освети в Сваргу ясную, наше Путь-стремление, к Тарху Светлому во утишение! Тако бысть, тако еси, тако буди!

**************************

Государыня, Макошь-Матушка, Мать Небесная, Богородица! Соплети для нас Судьбу Светлу, Судьбу Ясну, да без Нитей тёмных. И да не сгинет милость Твоя, да ко всем Родам наша! Тебе Велику Славу воспеваем, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

**************************

Государыня, Макошь-Матушка, Мать Небесная, Богородица! Ты, Мать-Рожаница, Сварога сестрица! Даруй нам удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам, великим и младым! Тако бысть, тако еси, тако буди!

**************************

Мать-Рожаница, Рода сестрица, услышь, Ты, глаголы наша, даруй здравое потомство всем Родам наша, дабы никогда не прервалась вечная Родовая Нить наша. Для Тя, Велику Славу воспеваем, и в хоромы наша, Тя, призываем, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Единение с родом небесным
    Archangelus » 29 апр 2017, 18:47 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    131 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 апр 2017, 18:47
  • Новое сообщение Гимны Богам
    Марго » 21 дек 2016, 15:21 » в форуме Боги и духи
    30 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    21 дек 2016, 15:33
  • Новое сообщение Мара-Марена. Гимны
    Марго » 21 дек 2016, 15:07 » в форуме Боги и духи
    3 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    21 дек 2016, 15:08
  • Новое сообщение Правила обращения к мёртвым
    0 Ответы
    902 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    01 янв 2019, 15:39
  • Новое сообщение Ритуал обращения к Гекате
    4 Ответы
    327 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    01 янв 2019, 14:40
  • Новое сообщение Правила обращения с деньгами
    0 Ответы
    346 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    10 сен 2018, 18:54
  • Новое сообщение Дни и недели обращения к богам
    Archangelus » 20 ноя 2016, 18:15 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    234 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 ноя 2016, 18:15

Вернуться в «Общие обряды и ритуалы»