Практическая работа с союзником для целительства

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 29 апр 2017, 18:37

Для начала: союзник – как понимать значение данного слова?

В различных магических традициях, союзники, помощники ведуна – различны, как по своему предназначению, так и по самой сути. Но для Славянской ведовской традиции, союзник – это прежде всего божество пантиона древних славян, конечно союзниками выступают и помощники божеств управляющие теми или иными процессами в нашем земном мире. Это хозяева и хозяйки вверенных им божествами участков земли. Пример: поля – полевой хозяин, реки – водяной хозяин. Это уже так сказать сущностная волшба, примерно такая же как погостное колдовство, с разницей в том, что в последнем используются кладбищенские сущности и неупокоенные духи покойных.

Основная помощь союзника – это связь с основой мироздания Творцом - РОДОМ. Но это при проведении обрядов особой значимости, сильных болезней, как эзотерического так и физиологического планов, для менее значимых нужд хороши и хозяева – сущности.

Ну так как сегодняшняя тема работа с союзником, переходим к практике.
ПРИМЕР: У вас больной с ярко выраженным оккультным ударом – порчей.
Для начала, если вы не обладаете видением и не можете визуально определить наличие порчи, можно обратиться так сказать к простейшим оккультным техническим средствам. По интернету ходит такой вид диагностики как выливание сырого куриного яйца в стакан стоящий на голове больного, так вот если вы читали такое то мой вам совет – забудьте. Там как правило описана лишь малая часть обряда, но это и понятно, делиться ни кто не хотят, всё для себя любимого оставляют. Но обряд такой всегда существовал и очень эффективно использовался в деревенской магии, по сути праправнучки славянской волшбы, только в ограниченном варианте. Так как же на самом деле сделать верную диагностику куриным яйцом?

Для начала его необходимо достать, не в прямом, а в переносном смысле этого слова. Дело в том, что яйцо должно быть живым т.е. не из магазина, а буквально прямо из под курицы. Конечно не имеет значения скорость его применения, «вот прямо здесь и прямо тут», но в течении суток оно должно быть использовано!!!
Так, яйцо у вас имеется, что с ним делать далее? Далее и начинается сама работа по диагностике порчи, не верьте тем кто скажет что за одну выкатку яйцом снял порчу – врет! Поэтому первая выкатка, хоть и имеет место снятие, но полностью от порчи не избавиться, нужно будет делать ещё, а сколько вот здесь яичко то и подскажет вам. Работаем естественно в убыльную луну, больной раздет по пояс и сидит лицом на восток. Начинаете аккуратно (не забывайте, что яйцо хрупкий предмет), потому легонько ПРОТИВ часовой стрелки, или как говаривали наши предки противосолонь (против хода солнца) катаем начиная с седьмого энерго центра сахасрара, что удивлены? А вы наверное думали, что про центры только индусы знали ХА, а им то кто сказал? Да наши предки Арийские племена и поведали.

Прокатываем по 12 раз (по количеству лунных месяцев в году), пришептывая: «Катаю, болезнь снимаю, в яйцо закатываю. Алатырь». И так по всем семи центрам и проходим. Прошли. Вот теперь берём тонкостенный стакан без рисунков, с родниковой водой комнатной температуры (только живая вода способна отреагировать на мёртвую негативную энергию), даём его в правую руку больного (если мужчина) и естественно в левую (если женщина). Ставим на ладонь, а пальцами пусть придерживает, но только одной рукой!
Яйцо аккуратно разбиваем о край стакана, и тут же выливаем в него, соответственно воды должно быть налито столько. Чтоб не полилась через края. Выливаем содержимое стакана аккуратно, и глядим: если от верха воды идут тонкие нити- сопли, на них пузырьки и этого добра много, не сомневайтесь порча имеет место быть. Бывает, что при сильной порче белок яйца меняет цвет на темно - серый, а то и вовсе чёрный, тогда дело плохо, порча сильная и старая, снимать придётся не два и не три раза.

Я думаю что метод довольно прост и изложил я его достаточно подробно, т.е выкатка содержит в себе функции и диагностики и самого снятия – чем меньше плавает соплей тем меньше порча.
Ладушки умываем руки и поздравляем больного. То есть вам понятно до какого момента идёт повторение выкаток яйцом? Естественно после процедуры моете руки с мылом, в течении всего времени горят 1,3,7,9,12 свечей белого цвета, количество зависит от энергетического загрязнения помещения и силы порчи на больном.
Не повредит после работы с больным и себе любимому сделать такую отчитку:
« Именем да силою Бога моего, всё, что я (имрек) с больного чада Божиего (имрек) снял, всё что на себя забрал, это всё с меня (имрек) сошло, да на гнилое болото ушло, там лежит гнилая трава, пусть там лежит и эта беда. Сказано, Богу моему заказано, трава – ключ, вода – замок. Да так и будет по слову моему».
Стакан с водой и яйцом вылить в унитаз и слить тут же водой, тем кто живёт в деревне за огород где никто не ходит, сами понимаете, что сие за добро.
Ещё раз напомню: съём идёт на убыльной луне, учитываем мужские и женские дни, воскресение день дитячий. Удачи в работе!

Автор: Веледар
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Техники славянского целительства
    Марго » 18 апр 2018, 19:50 » в форуме Волжба Славян
    0 Ответы
    549 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    18 апр 2018, 19:50
  • Новое сообщение Sunny – руническая чистка с элементами целительства. Автор: Insolate
    Archangelus » 30 ноя 2017, 18:57 » в форуме Insolate
    0 Ответы
    265 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    30 ноя 2017, 18:57
  • Новое сообщение Работа
    0 Ответы
    168 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 авг 2018, 00:23
  • Новое сообщение Работа с цветом
    Марго » 03 янв 2017, 20:54 » в форуме Общая информация
    0 Ответы
    115 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    03 янв 2017, 20:54
  • Новое сообщение Работа с некроэнергией
    1 Ответы
    143 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    03 янв 2017, 21:48
  • Новое сообщение Защитная работа
    0 Ответы
    211 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    03 янв 2017, 22:45
  • Новое сообщение Работа с заговорами
    2 Ответы
    196 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 апр 2018, 21:49
  • Новое сообщение Работа с рунами
    Archangelus » 01 дек 2017, 23:28 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    148 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 дек 2017, 23:28
  • Новое сообщение Работа с Марой
    Archangelus » 01 май 2017, 21:58 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    1 Ответы
    198 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 май 2017, 21:58

Вернуться в «Общие обряды и ритуалы»