Работа с желанием на силе северных ветров

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 15 фев 2018, 12:08

Работа с желанием на силе северных ветров

Данный ритуал помогает убрать дурные мысли в себе, неуверенность в победе, а еще показывает слабые места, болевые точки. То, из-за чего вы можете проиграть, то что вы не замечаете и что не дает вашему желанию свершиться.

Для работы нам понадобится клубок, не берите большой, 50 метров вполне достаточно. Моток черных ниток и некий символ, который олицетворяет для вас желание: ключ от квартиры; самолет, если вы мечтаете о путешествиях; влюбленную пару, если об отношениях. Берите небольшой символ, по размеру лучше такой, как подвеска, которые на браслетах носят.

Амулет привязываем к тому концу клубка, который будет внутри. И начинаем его заматывать. По мере наматывания клубка на основную нить вяжем черные нитки. Не надо завязывать на несколько узлов, на один, вам потом их развязывать. Сколько вязать черных ниток – вам решать. Вы почувствуете, когда станет достаточно.

Заговор первый: Читается на открытом воздухе в ветренный день. И да, стоит угадать с направлением ветра, не просто так в заговоре северный ветер работает. Для южного – совсем другой заговор нужен. Заговор читаете по кругу, пока не закончите мотать клубок. В процессе мотания – развязываете навязанные черные нитки и отпускаете их на ветер.

«Ветра северные – студеные, братья лихие - заводные, вихри могучие, бураны лютые вас выкликаю, да работу свою вам поручаю. Стрибоже знающий, идеями да мыслями владеющий, дай силы мне свою работу с силой ветров северных сплести, да нужное мне - обрести.

Как ветра непокорные над землей кружатся, ни бед, ни препятствий те ветра не страшатся, с силой дуют, силой играют, во все щели да двери закрытые те ветра проникают. Так на ветер я выйду, на пригорок высокий взберусь, ветру северному откроюсь: ой ты ветре сильный, славный да могучий, всюду ты бываешь, преград не знаешь, дубы столетние шутя с корнем вырываешь, стужу да хлад в себе несешь, песню протяжную свою над горами да долами поешь.

Так выйди ветре ко мне, по пути к тому, что ищу я – пройдись, силой своей по пути тому пронесись. Вывей из меня мысли дурные, ползущие, страхи да кошмары растущие, боязнь на новый путь встать да старое потерять. Дуй ветре, силы не жалей, чтоб открылся путь новый для меня поскорей. Водой ледяной в лицо плесни, чтоб очнулась от зыбкого страха я в начале пути. В спину меня толкай, повернуть обратно мне не давай, крылья сложенные – расправляй.

Не улиткой ползу, не ногами иду, птицей северной к счастью да желаемому лечу. Ветер северный – мне помогает, где слабо – там подправляет, где сильно – там ослабляет, в равновесие приводит да груз лишний с собой тащить не дает. Дорогу поперед меня ветер студеный расчищает, небо ясное да морозное для нас двоих оставляет.

Птицей северной, птицей сильною мне к желаемому отныне лететь, а не под страхами спрятавшись дома сидеть. Птицей сильною с ветром северным мне желаемое найти, в жизни своей его обрести. Да будет так.»

Второй заговор: Он читается без счета, пока вы мотаете клубок туда и обратно, не меньше 3-х раз, как взялись мотать. Работаем в ветренные дни и после захода солнца. Можно работать дома, а не на ветру, но обязательно рядом с окном, которое, пусть на проветривание, но будет открыто.

«Ветер северный, суровый, тучи снежные нагонит, все вокруг снегом укроет, да по снегу белому алой нитью тропка моя бежит. Да не по земле тропка та проложена, не ногами по ней я бегу, птицей сильной лечу, да с нити путеводной глаз не свожу. Пусть свой – ни днем, ни ночью – не потеряю больше страхов да сомнений я не знаю. Беды – стороной облетаю, препятствий на пути своем – не замечаю. Лишь скорость голову кружит, да с ветром северным под крылом – путь быстрей бежит. Да сколько дороженьке не виться, все одно желаемому – сбыться, мне в пути – измениться. Как птица любая домой прилетает, как ветер северный путь-дороженьку в Стрибогов дом знает, так и я к искомому пришла, да себя на том пути нашла, желаемое получила да полет свой с ветром северным – я не забыла. Отныне страхов мне больше не знать, не улиткой пугливой по земле ползать, а птицей в вышине летать, новые пути-дороги для себя находить, а желаемому в яви для меня – быть. Да будет так.»

После того, как делаемое получено – амулет от клубка отрезать, так, чтобы на нем остался кусочек красной нити и повесить на музыку ветра. Музыка ветра – висит на улице обязательно. Клубочек закопать. Лучше в землю, но можно и в снег.

Когда закапываете клубочек, сказать:

«Была ты, дорога, незримой, да меня к желаемому привела, путь проторила да по земле дорогой легла. Кто место это найдет, на него встанет, тот свой путь к желаемому обретет, если за клубочком пойдет. Да будет так!»

Требы в ритуале не нужны.
151510247315644789.jpg
© Bast&Salomiya.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Пантеон Северных Богов
    Archangelus » 13 дек 2017, 18:53 » в форуме Каталог формул и ставов общее
    0 Ответы
    205 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 дек 2017, 18:53
  • Новое сообщение Ритуал призвания ветров
    Archangelus » 05 май 2017, 05:10 » в форуме Магия Воздуха
    0 Ответы
    239 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 май 2017, 05:10
  • Новое сообщение Камни Ветров для защиты дома, квартиры, комнаты
    Archangelus » 28 фев 2018, 05:25 » в форуме Чистки, избавление и защита
    0 Ответы
    504 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 фев 2018, 05:25
  • Новое сообщение Став Роза Вольных Ветров. Автор: Hobo
    Archangelus » 18 апр 2018, 09:25 » в форуме Hobo
    0 Ответы
    318 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 апр 2018, 09:25
  • Новое сообщение Став Роза ветров - на деньги. Автор: Yunia
    Archangelus » 21 апр 2020, 22:24 » в форуме Yunia
    0 Ответы
    417 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 апр 2020, 22:24
  • Новое сообщение Пантеон Северных Богов. Иные существа скандинавской мифологии. Классификация
    Archangelus » 25 фев 2017, 16:28 » в форуме Основы Рунической Магии
    17 Ответы
    497 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 фев 2017, 16:39
  • Новое сообщение Защита на нож/атам на силе Перуна
    Archangelus » 25 апр 2017, 08:43 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    202 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 апр 2017, 08:43

Вернуться в «Общие обряды и ритуалы»