Став Зона комфорта Автор: Лагерта

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 мар 2017, 22:39

Став Зона комфорта Автор: Лагерта
2lcj07.jpg
Снятие негативных проявлений в организме во время аномальной жары для городских жителей.
http://i.imgur.com/okMQpLl.jpg
Немного пояснений:
Увеличение температуры воздуха в летнее время негативно сказывается на здоровье человека. Кто живет в городах приходится намного труднее, ведь они вынуждены днем и ночью дышать душным воздухом, который идет от раскаленного асфальта дорог и каменных стен домов, электростанций, автомобилей и прочих машин и механизмов.
При большой разнице температуры тела и окружающей среды организм подвергается изменениям. Жидкость выходит из организма человека для того, чтобы его остудить, в свою очередь не хватает жидкости для нормальной работы мозга и других органов.
И как результат обострение сердечно–сосудистых заболеваний, накопление ядовитых металлов в организме, ослабление иммунитета ухудшение работы органов дыхания.

Задача става:
- Остановить разрушительное влияние солнца на организм
- Снять интоксикацию
- Увеличить поступление кислорода в органы дыхания
- Усилить иммунитет
- Нормализовать водный и солевой баланс в организме
- Нормализовать работу сердечно-сосудистой сис-мы
- Восстановить организм после нанесенного вреда анамальной жары

Отал - сам организм
Иса- останавливает разрушительное влияние солнца на организм
Лагуз пп - вывод токсинов из организма
Стунгинн Тир + Мадр+ Ар (исл.) - усиление иммунитета
Лагуз - нормализует водный и солевой баланс в организме
Беркана – улучшение работы сердца
Соль - нормализация работы сердца кровеносной системы
Ингуз – восстанавливает организм.


Оговор:
ДРС силою Рун останавливает разрушительное аномальное влияние солнечных излучений на (мой... Имярек) организм. Нормализует водный и солевой баланс до состояния нормы, усиливает (мою…Имярек) иммунную систему, выводит из организма, ядовитые металлы и токсины, нормализует работу сердечно-сосудистой и кровеносной систем и восстанавливает вновь до комфортного для (меня ..имярек ) состояния организма.
ДРС работает гармонично, с максимальным комфортом, без вреда для (моего …имярек) психического и физического здоровья, для всех моих тонких тел, без вреда для (моей ..имярек) жизни. Без вреда физическому и психическому здоровью моих близких и кровников (перечислить). Без вреда моим добрым духам-помощникам и защитникам и добрым духам моего жилища. Без вреда для моих ставов, чисток, защит, активированных лично мною, в полной гармонии с ними, и пропускает магию и любые воздействия творимые только лично мною.
ДРС действует чётко, исполняя всё оговоренное, до тех пор, пока ни выполнит всю работу в соответствии с оговором. ДРС прекращает свою работу, только тогда, когда лично я,(Имя), решу остановить и отпустить ДРС с благодарностью Рунам.
Да Будет Так! И так и есть!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 мар 2017, 22:39

Став хорошо применять также при путешествиях в другие страны. Наносить на фото и путешествовать спокойно без стрессов для организма и прочих проблем, в том числе адаптационных к жаркому климату.

Во время аномальной жары...у нас она всегда аномальная...Какой нужный ставчик,обязательно его протестирую в будущем сезоне,хотя может еще будет жара)).Особенно понравилось описание Исы-остановить разрушительное влияние солнца на организм,думаю сюда же можно попробовать также добавить в оговор ,например,остановку развития аллергии на ультрафиолет ,заморозить разрушительное действие солнца на кожу,приводящее к развитию меланомы(рака кожи) ,ну и действие солнца приводящее к фотостарению..то есть расширяем возможности применения данного става,хотя может я размечталась.В любом случае моя благодарность автору

Согласен с обширными возможностями става Raskat, но я не сторонник нагружать одну руну многочисленными задачами, даже если они близки по направленности. Мне кажется проще, например, блокировать "исой" любые вредоносные воздействия окружающей среды на организм оператора.
Тут уже конечно личное дело, каждый под себя корректирует оговор.

з.ы. Лагерта

, приветствую!
Абсолютно верно заметил Архиватор насчёт нагрузки Исы многочисленными задачами.
Здесь, в Ставае, Иса именно не дает подвергнуться организму деструктивным изменениям при повышении температуры окружающего пространства до уровня превышающего норму (т.е. когда организм не готов к такой температуре и не может быстро адаптироваться). И соответственно, благодаря этому действию Исы, и останавливается разрушительное аномальное влияние солнечных излучений. И в том числе останавливает разрушительное воздействие на кожу человека. Конечно, если сам человек не собирается испытывать, насколько став его защитит, умышленно "поджариваясь" на солнце.

И Благодарю за внимание.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Зона денежного комфорта
    0 Ответы
    152 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 апр 2018, 15:04
  • Новое сообщение Мертвая зона [Защита-непрогляд] Автор : Richard
    Archangelus » 21 фев 2017, 09:01 » в форуме Ravenhan и Richard
    0 Ответы
    329 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 фев 2017, 09:01
  • Новое сообщение Зона богатства
    Марго » 04 дек 2016, 19:45 » в форуме Фен-Шуй
    0 Ответы
    157 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    04 дек 2016, 19:45
  • Новое сообщение Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:12 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    472 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:12
  • Новое сообщение Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) Автор : Cantas
    Archangelus » 17 ноя 2016, 06:41 » в форуме Cantas
    1 Ответы
    923 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 авг 2019, 12:17
  • Новое сообщение Став Целительный став для нормализации давления у гипертоников и гипотоников. Автор: Velya
    Archangelus » 20 дек 2018, 21:34 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    2 Ответы
    819 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 дек 2018, 21:35
  • Новое сообщение Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 23:07 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 23:07
  • Новое сообщение Став Heilla-Hringur (став удачи и лидерства). Автор: Dante
    Archangelus » 18 сен 2019, 00:09 » в форуме Dante
    0 Ответы
    801 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 сен 2019, 00:09
  • Новое сообщение Став Молот Тора (Став для очищения и защиты). Автор: Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 22:32 » в форуме Cantas
    4 Ответы
    963 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 май 2019, 14:05
  • Новое сообщение Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:23 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    711 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:23

Вернуться в «Лагерта»