Став "Востановление кожного покрова" Автор: Еля

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 мар 2017, 22:28

Став "Востановление кожного покрова" Автор: Еля
ah8b4DN.jpg
http://i.imgur.com/ah8b4DN.jpg


Перт зерк +Ансуз пер.зерк недостаток коллагена в кожных покровах.
Лагуз пер.зерк. выведение старого повреждёного кожного покрова.
Эйваз создание базовой основы для перерождения изменений на коже;переход из одного состояния в другое, восстанавливает кожный покров.
Маназ сам человек.
Эваз быстро осуществляет изменения.
Дагаз от чего хотим избавиться (шрамы).
Одал (перев) - отказ от старой формы, кожного покрова.
Ансуз разрешаем себе изменения в положительную сторону.
Перт перерождение.
Уруз мобилизация внутренних сил.
Ингуз дар перерождения на физ плане;восстановление кожи, жизненные силы, регенерация, обновление кожного покрова. И фиксация результата.
Беркано рост новых клеток, гибкость , эластичность, восстановление и регенерация.
Асс нормализация и наполнение коллагеном клеток эпидермиса.
Ар длительный положительный результат.

Оговор:
ДРС исцеляет и востанавливает поражённые участки кожи (каллоидные рубцы, шрамы, растяжки. ). Очищает кожный покров от шрамов. Способствует перерождению кожи. Слой за слоем исцеляет кожный покров до полного обнавления и востанавления. Действует с своевременным выведением лишней жидкости из организма, с нормалзацией метаболизма.

Став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для (имя). .Данный став действует без вреда психическому и физическому здоровью (имя), без вреда моим кровникам (именна), без вреда добрым духам (имя) и добрым духам жилища (имя),Став действует без вреда защитам и защитникам действующих во благо(имя). Без финансового краха, без вреда имуществу (имя), без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые (мною)! Став взаимодействует в полной гармонии со всеми магическими воздействиями творимые только мной.

Став работает на универсальной энергие пространства из естественных источников. Став работает на всех всех уровнях и во всех пространствах. Став начинает работать прямо сейчас и будет работь до полного очищения и востановления кожного покрова (имя) . ДРС деактивирую через сожжение (смывание) с благодарностью к рунам. Да будет так! И так и есть!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 мар 2017, 22:29

(если активировать через ритуал добавить:

Активирую данный став силой 5 стихий.С момента активации, став работает под защитой и покровительством высших сил и с помощью 5 стихий.)
-----------------------------------
Отзывы:

Iren: Еля, поздравляю Вас с замечательной работой! Скажите пожалуйста, можно ли применить став для шрамов после угревой сыпи?

Еля: Здравствуйте Iren и Zarnica Этот став был создан недавно.
Лично для меня он очень важен. Так как у меня очень большие калоидные рубцы. И поэтому для меня проблемы дефекта кожного покрова очень близка и понятна.
Даный став был неодноразово продиагностирован различными специалистами и по диагностикам показатели очень хорошие.
А вот нащёт тестирования, результатов применения ещё нет. В даный момент тестирую его на себе (шрамы у меня очень задавненые). Конечно о результатах писать ещё рано, Но ощущение что в шрамах что то происходит уже есть (тепло разливается и буд-то мурашки лёгко шевелятся внутри) и цвет начал менятся они у меня всегда были синюшно-фиолетовые а сейчас становятся более светлые слегка розовые. Тоесть уже менее заметны. Ни какого дискомфорта не чувствую.
Сам став был задуман как УСТРАНЕНИЕ любых кожных дифектов и ВОСТАНОВЛЕНИЕ поражённых участков кожи. Конечно же у каждого он будет проявляться по разному так как его работа во многом зависит от разных факторов: тип, размер, давность поражения кожи... Ну и конечно же психологический настрой немаловажен. Незабывайте перед применением провести диагностику.
Желаю каждому кто применит этот став возобновить красоту своего тела и избавится от комплекса неполноценности. Так как на своём опыте знаю как сильно шрамы влияют на самооценку своей личности. Если кто то незнает с чего начать любить себя. Это может быть первый шаг в проявлении любви и заботы к себе.
Удачи.

Sta: Год назад на серьезной чистке сильно рассекла ногу возле сустава у вены, заработала синюшно-черный шрам длиной около 4-5 см. Когда появился став, заинтересовалась , свизуализировала и … забыла .
Дней через 10 с удовольствием отметила, что шрам стал светлее - исчезает синюшный оттенок, нанесла став на носитель . В настоящий момент шрам стал менее выражен, ушел синюшно-черный цвет (под бежевыми чулками 40 den. практически не заметен ).
Пока пришлось прервать работу, но результат впечатляет даже на визуализации!
Автору поздравления и благодарность

Еля: Во Благо! Sta очень рада что мой став вам помог хоть и не полностью избавится от шрама а частично . Это тоже немаловажно. И я уверенна как только вы разберётест с возникшими делами. Сможете снова воспользоватся этим ставом чтоб окончательно избавится от шрама.
Я тоже вынуждена была остановить став на себе из-за возникшей непредвиденой ситуации. Но и за тот срок небольшой его использования, результаты меня очень обрадовали. И теперь с нетерпением жду момента когда снова его активирую.

Zarnica: С сентября на тесте, подновляется иногда, еще в работе. Вопрос стоял в заживлении язв, которые уже года 3 медицинскому лечению не поддаются. Примерно через 2 недели оценка работы была "да неужели! Процесс пошел!" Результат на сегодня - затянулись.
Еля, вам букет!

Sta: Еля, я Вашим ставом немножко пошалила и испытала на раздражении-покраснении после эпиляции. Обычно в этом конкретно случае краснота сходит через 2 суток, не ранее, а со ставом на утро ножки такие что можно надевать без проблем юбку и сверкать . Девушка глазам своим не поверила

SolarEclipse: Sta, я очень даже за. как новичок мне интересны мнения тех кто знает побольше меня. Ребенок мой (дочка) и проблем во взаимоотношениях вроде нету, а вот насчет откачки энергии... И нейродермит у нас не постоянный, а только когда сильно нервничает, но тут у дочки экзамены перед переходом в 5 класс. Такое вот высыпание сильное было у нас в 1 классе и вот сейчас. К сожалению пока нету возможности диагностики, но после чисток дети становятся спокойнее, уравновешеннее, но увы ненадолго, у нас под боком живет большой ходячий негатив в лице моей сестры, может она и качает энергию. После моей недавней чистки с возвратом сестренку увезли в больницу с гемоглобином 35.
Прошу прощения за небольшой офф топ.
С Уважением.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:12 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:12
  • Новое сообщение Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) Автор : Cantas
    Archangelus » 17 ноя 2016, 06:41 » в форуме Cantas
    1 Ответы
    935 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 авг 2019, 12:17
  • Новое сообщение Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 23:07 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    637 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 23:07
  • Новое сообщение Став Целительный став для нормализации давления у гипертоников и гипотоников. Автор: Velya
    Archangelus » 20 дек 2018, 21:34 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    2 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 дек 2018, 21:35
  • Новое сообщение Став Heilla-Hringur (став удачи и лидерства). Автор: Dante
    Archangelus » 18 сен 2019, 00:09 » в форуме Dante
    0 Ответы
    813 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 сен 2019, 00:09
  • Новое сообщение Став Молот Тора (Став для очищения и защиты). Автор: Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 22:32 » в форуме Cantas
    4 Ответы
    967 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 май 2019, 14:05
  • Новое сообщение Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:23 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:23
  • Новое сообщение Став Липос-2 (Став для похудения). Автор: Lady Light
    Archangelus » 20 апр 2018, 21:10 » в форуме Lady Light
    0 Ответы
    388 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 апр 2018, 21:10
  • Новое сообщение Став Рог Хеймдалля 1 и 2(Став для изгнания сущностей) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 23:11 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    491 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 23:11
  • Новое сообщение Став Святая земля (Став Защиты) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 22:34 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    446 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 22:34

Вернуться в «Еля»