Став "Кубышка" Автора: Erlina

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 мар 2017, 20:08

Став "Кубышка" Автора: Erlina
6tp6cy.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1375801957/4f8410ba/2840054.jpg

Феху – Эваз– Перт– Лагуз - Маназ – Йера
Деньги направляем в копилку, затем поток идет человеку и постоянно увеличивается.

Феху – деньги и материальные блага
Эваз – движение денег
Перт – собственно кубышка (кошелек)
Лагуз – денежные потоки
Маназ – оператор
Йера – приумножение имеющегося

Оговор.
Эта руническая формула открывает оператору свободный и беспрепятственный доступ к возможностям денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые им денежные и материальные блага.
Данная руническая формула с момента активации, приносит оператору из всех возможных источников (исключая кредитование) деньги и другие материальные ценности. Этот рунический став копит и приумножает материальные ценности и деньги оператора.
Данная руническая формула работает без вреда для психического и физического здоровья оператора, без вреда для его близких, без вреда имуществу и материальному благосостоянию оператора, не затрагивая установленные защиты.
Данная руническая формула работает на энергии тех, кто желает зла и морочит финансовые потоки оператора, идущие в его дом и в кошелёк. Пусть откаты идут на врагов и недоброжелателей оператора.
Данный рунический став начинает действовать прямо сейчас и прекратит свою работу только после уничтожения става. Оживляю руны огнем. Силой великого Одина да будет так!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 мар 2017, 20:09

Erlina , вот целый день после просмотра темы , хожу и думаю где и как нанести
Хочу на коробочку и золотым цветом прокрасить но на дне коробочки или взять золотую бумагу и с прорисованной формулой положить на дно
Но самое главное ощущение от формулы что я держу в руках втягивающую трубу полесоса и куда поворачиваюсь с ней от туда и тянет в нее денежку
Не выходит формула из головы хотя есть над чем думать , она меня как на магнит притянула к себе и не выходит из головы
Но я бы хотела спросить Ваши рекомендации , по использованию если можно

Благодарю Вас

Я про коробочку не думала... Но тогда это должна быть не просто коробочка. Это должно ассоциироваться с хранилищем. У меня например дома есть шкатулка. Я ее специально купила для этих целей. Сложила туда камешки, которые притягивают деньги (их несколько видов, они в основном зеленого цвета), Золотые и серебряные украшения (немного) и конечно деньги. Желательно, чтобы не мелкие-разменные. а важные денежки, которые любят, чтобы их хранили и постоянно пересчитывали. Хочу туда еще положить монету-сеятель (и желательно не одну), но пока нету. Эта шкатулка и есть "золотой фонд" семьи или отдельно взятого человека. Вот в нее и можно поместить став (можно на золотой бумаге, как все денежные ставы). Но это один из вариантов. Также можно поместить став в Одал и повесить над входной дверью - тогда материальные ценности будут идти в семью, а можно просто в кошелек или сейф, в котором деньги хранятся. Т.е. мы показываем денежкам место, куда нужно идти. Но это только мои ассоциации, возможно у кого-то будут другие предпочтения. нужно делать так, как хочется Вам.

Еrlina родная делюсь , не успела активировать на коробочке как обещала не получилось - виновником оказалась Ваша же работа )))))))) что интересно в работе , она у меня начала работать , чтобы не сглазить )))))сходу создавая ситуации для этих денежек
После двух месячного застоя в работе и ни каких сдвигов не предвещало ( но период чистки проходит тоже ) + то что я увидела Вашу работу и представила на визуале в виде полесосной трубы в руке , куда повернёшься от туда и тянет ( причем это видение вышло само , я даже удивилась этому ) у меня всю неделю появилась работа , и завтра по идее должна получить то что так очень ждала и желала
Так что делайте выводы ))))) запускается как говорят с лету создавая ситуации
И мне уже стало интересно просмотреть что же будет дальше в таком варианте
Благодарю)))))!!!!!!!
Отпишусь что будет дальше обязательно пока в таком варианте , а потом посмотрим и проэкспериминтируем дальше
Еще раз спасибо
Самое главное писала сообщение и опять просмотрела на Вашу работу и ровно через пять минут позвонили и еще один заказ сделали
Вот так заработала эта красота
Коробочку обязательно и где то рядом возле рабочего стола нарисую , чтобы на нее почаще смотреть
Еще раз спасибо !!!!!!!!!

Эрлина,

ну вот не зря я за Кубышечку билась. Все прекрасно получается.
Отписываюсь по клиентке:
заказы пошли стабильно и (хвала Богам), она наконец-то начала свои денежки считать и рационально их использовать.

Вот спасибки Вам за нужный став! Так как тема финансового плана , я Ваш став нанесу на копилку в виде собачки , которая у меня стоит дома , и хочу поделиться информацией , может кому и понравится !

Если вам необходимо накопить на что-то деньги, это особая тема… Кстати, когда-то было модно держать в доме копилки. В щель безделушки бросались монетки, а когда пространство внутри заполнялось, копилку разбивали или вытрясали содержимое наружу — и покупали на сэкономленные средства какую-нибудь заветную вещицу. Чаще всего этими уловками пользовались дети, но иногда копилка становилась существенным подспорьем для семейного бюджета. В наши дни, увы, даже на скопленную за целый год металлическую мелочь вы вряд ли сможете приобрести по-настоящему ценную вещь. Однако не спешите выбрасывать копилку! А еще лучше — приобретите новую!
Дело в том, что любая копилка — это символ богатства и денежного благополучия. Она привлекает в дом энергию денег. С другой стороны, ситуации бывают разные, и копилку следует подбирать так, чтобы она приносила максимальную пользу лично вам или членам вашей семьи.
Копилка в виде свинки не слишком привередлива в пище, поэтому туда можно опускать любые монеты, даже копеечные. Полезно угостить свинью желудем, бросив его в щель или положив рядом с копилкой. Время от времени следует мыть свинке пятачок — считается, что это привлекает крупные денежные суммы.
Копилка-кошкаподойдет прежде всего женщинам. Лучше всего держать ее на туалетном столике, в окружении красивых, приятно пахнущих баночек и флаконов. Рекомендуется "завести" кошку и тем, у кого деньги не держатся в руках. Если щель достаточно широка, можно запихивать в нее и бумажные купюры, только не рваные и не грязные — вашей кошечке это не понравится! "Кошачья" финансовая магия лучше всего работает для привлечения денег на красоту или здоровье. Вам непременно удастся купить новую шубку, дорогие французские духи или абонемент в оздоровительный центр.
Копилка в виде собачки не просто сберегает ваши денежки — она еще и охраняет вас! Пока она находится в вашем доме, будьте уверены — вы надежно защищены от воров и прочих нечистых на руку людей!

Если вы планируете купить новое жилье, то лучше всего держать деньги в сундучке. Только не забудьте положить в копилку маленький обломок кирпича и картинку, на которой изображен дом вашей мечты!Копилка-лошадьпоможет тем, кому срочно нужны средства. Опуская внутрь монетку, непременно напевайте магическую песенку: "Мои деньги, мои скакуны, вас пришпоривать нету нужды!" Вскоре деньги "прискачут" в дом.
Удачи вам и денежного благополучия!

Vik-Tor 4 спасибо за информацию о копилочках. Никогда не задумывалась о их форме. Наверно у меня интуиция сработала - я себе сделала сундучок - большой.

Спасибо всем за отзывы. Рада что кубышка добросовестно работает. Извините, что не сразу отписываюсь. Интернет пропадает, иногда надолго.

Хотите верьте или нет ,у нас никогда деньги которые мы скопили за год никогда не сохранялись , завёл собачку копилку ,да есть проблемы и большие , но сумма лежит и не малая , плохо или хорошо но поток финансовый идёт и денюжка откладывается , да забыл написать -- это тоже важно тем более многие сделают на маленьких плашках и положат в кошельки, Прошу не подумайте что тут я самый умный ,просто рыл всю информацию о деньгах ,так как предприниматель ,и неможешь понять сегодня деньги есть ,а завтра нет, итак милые дамы с овет Вам всем из кошельков выкинте всё лишнее, чужие фото ,иконы и самое главное платёжки , даже с амулетиком ,,Кубышка,, Ваш кошелёк будет работать на оплаты разных проблем, и у кого кошелёк синего или зелёного цвета выкинте их ,так как цвет воды и деньги только будут уплывать от Вас!Иочень хочу посоветовать Всем , Роберта Киосаки ,,Денежный квадрант,, Вы поймёте из книг милиардера ,что и как быть с деньгами , в интернете их полно, и вот тогда Вы поймёте как с кубышкой работать! Ине забывайте что у некоторых из Вас связь финансового канала нарушена ,и как бы Вы ни бились у Вас всё равно будет пусто, как у меня ,я не зарабатываю а только моя жена, есть тяжолая чистка финансового канала , если комунибудь интересно я поделюсь с уважением ко Всем !

Можно и я свои 5 копеек добавлю? Когда речь зашла о шкатулке для денег, я вспомнила, что в передаче по магии рассказывали, что внутри шкатулки надо делать шелковый подклад, и все деньги, что будут приходить складывать в нее, периодически беря оттуда для своих нужд. На самом деле, я взяла подаренную мне шкатулку, где лежали деньги, но не прибавлялись последнее время, вставила ткань и клеем приклеила по краям и вложила в нее, серебренный амулет своего знака, золотые предметы, 1 дол, лавровый лист, побрызгала маслом пачули и вложила свой став. Совпадение или нет, но деньги пошли. Так теперь положу и Ваш став, чтоб те, кто подсел ко мне на фин.канал, сами отдавали мне. Благодарю Вас за став.

Demo, а какого цветв ткань - зеленая или золотистая? Или красная, чтоб не сглазали? Вот так сообща обустроим свои шкатулочки - нам на радость, врагам на зависть (опять придется от зависти чистится ) Ой я уже хочу натуральный шелк - он такой классный на ощупь.

Было сказано, только не желтый и не синий- утечка денег.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Чистота (чистка) Автора : Прозерпина
    Archangelus » 22 мар 2017, 00:26 » в форуме Прозерпина и Сэм
    0 Ответы
    195 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 мар 2017, 00:26
  • Новое сообщение Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:12 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    463 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:12
  • Новое сообщение Став Целительный став для нормализации давления у гипертоников и гипотоников. Автор: Velya
    Archangelus » 20 дек 2018, 21:34 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    2 Ответы
    802 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 дек 2018, 21:35
  • Новое сообщение Став Deus ex machina (Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) Cantas
    Archangelus » 17 ноя 2016, 05:04 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    346 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 ноя 2016, 05:04
  • Новое сообщение Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 23:07 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    619 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 23:07
  • Новое сообщение Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) Автор : Cantas
    Archangelus » 17 ноя 2016, 06:41 » в форуме Cantas
    1 Ответы
    907 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 авг 2019, 12:17
  • Новое сообщение Став Молот Тора (Став для очищения и защиты). Автор: Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 22:32 » в форуме Cantas
    4 Ответы
    956 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 май 2019, 14:05
  • Новое сообщение Став Heilla-Hringur (став удачи и лидерства). Автор: Dante
    Archangelus » 18 сен 2019, 00:09 » в форуме Dante
    0 Ответы
    793 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 сен 2019, 00:09
  • Новое сообщение Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов) Cantas
    Archangelus » 17 ноя 2016, 06:39 » в форуме Cantas
    1 Ответы
    685 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 фев 2018, 21:07
  • Новое сообщение Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:23 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:23

Вернуться в «Erlina»