Став "СЛИВ" Автор: Вечность

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 мар 2017, 19:37

Став "СЛИВ" Автор: Вечность
11t936x.jpg
Руны:
2 Sol - одна в одной, одна защита оператора, дающая комфорт энергию и спокойствие, вторая даёт энергию ставу.
Турисаз - разрушает замки закрёпы и все что цепляет негатив за оператора.
Квеорт - отжигает канал, по которому поступил негатив.
Перт - затягивает в себя как пылесос или воронка.
Эйваз - труба вниз, даёт направление негативу от оператора в землю.
Logr и Aesinger с Наутизом, как водопад или поток воды в трубе смывает негатив в низ, и соответственно, принудительно, глубоко, хороним его в землю.
2 Стангин Каун - обозначает сам негатив.

Оговор:
Данный рунический став, устраняет и разрушает любые замки и закрепы на наносном и приобретённом негативе, отсекает, разрушает любые каналы по которым был он был получен. Силой рун, став захватывает любой наносной и приобретенный оператором негатив, и вычищает его с оператора, путём переноса в землю. Оставляя его глубоко в земле навсегда, без возможности вернуться к оператору. Данный рунический став (ДРС) действует без вреда для жизни здоровья судьбы и энергетике (ФИО) , без вреда финансам и имуществу, без вреда добрым духам оператора и добрым духам его жилища, без воздействия на членов его семьи и без любого вреда для их жизни здоровья судьбы и энергетики, без вреда для других ставов формул и амулетов, активированных оператором. Данный рунический став позволяет оператору беспрепятственно творить любую магию в отношении себя, и любых других, субъектов и объектов. Став начнет свою работу после активации 4мя стихиями. И закончит после сожжения носителя со ставом, со словами благодарности. Во славу Одина, да будет так!

По Рунам:
2sa1ct3.jpg
Отзывы и комментарии:

Серый Ангел: Хочу лично от себя прокомментировать, что став сам по себе очень полезный, т.к. является Рунническим эквивалентом разных методик "сброса и отвода негатива".
Но и помимо этого ещё и уничтожает негативные каналы по которому шел негатив.
Наверное я не ошибусь, если скажу что ставы похожего действия если и можно найти, то один или два

Чёрная кошка: Здравствуйте, поставила вчера себе этот став, на личной силе, энергии берёт не много, минут через 30 после установки почувствовала резкую колющую боль примерно между 2 и 3 ребром с права, совпадений быть не может. ближе к ночи по всей левой стороне ощущалось что-то как приятный лёгкий вихрь, ночью сон, я стою в водовороте совершенно спокойная и забиваю дыры на (потолке что-ли). Водоворот не задевает ни меня ни то что я делаю. Утром проснулась с чувством удовлетворённости и совершенно выспавшись, что для меня редкость. Далее интересней, позвонила моя сноха ( что очень редко) с просьбой занять денег, всего 20 ТЫСЯЧ, прекрасно зная что у меня их нет..... буду наблюдать дальше.

Netty: Прошу прощения если вопросы "квадратные". Этот став применять если не стоит защита? Или в помощь защите, если вдруг что просочилось или сам оператор пропустил?

Вечность: Чёрная кошка, Благодарю за доверие и замечательный отзыв Думаю вы в курсе, что случайностей не бывает и при чистке ни чего, не даём . По сну, я конечно не спец, но думаю, дыры в энергетике, лотала руна Sol, ну а дальше, вам просто показали работу става. Картинка, была выбрана, не просто так

Netty, Став задумывался на слив негатива, в тех случаях когда своих силёнок снять, не хватает. Или постоянно прилетает, и не хочется тратить силы на войнушку, или нужно незаметно почиститься. Но тогда можно дополнительно морок поставить.
Слить по сути, можно что угодно , что оговорите то и сольете.
Только всё же, оговаривать лучше конкретно, чтоб лишнего не слить.. Защиту если тёмная и руны сочтут негативом, то думаю могут и её, в землю закопать. Тут будет зависить от оговора.
На сколько ставить, конечно же, лучше по диагностике смотреть.
Когда я делала его, задумывала нанесение на деревяннный кол и воткнуть в землу в лесу. Когда отработала. Кол достать и сжечь. Но думаю можно и просто на земле нарисовать. И оговорить
срок работы.
Всех благ!

Чёрная кошка: Ув. Вечность Благо Дарю за пояснения, 2 и 3 ночи снились сумбурные сны, много показали, на третий день голова очень сильно болела, была тяжесть и как будто в прострации находилась, на физ вышла работа става, сняла и целительные поставила.
Доброе время суток, продолжаю отчёт, Став я отпустила, но он продолжает работать (видимо из-за того что когда отпускала став, мелькнула мысль "если отработал всё что оговаривала") сны снятся информативные, вчера утром подвернула левую ногу, причём на ровном месте, несколько минут не могла наступить на ногу, весь день была боль в районе щиколотки. "по женски" появились проблемки в виде выделений с кровью (простите) поскандалила с мужем из-за пустяка. Зазывала в гости родственница со своей мамой (очень удивило, мы не ладим), отказалась. Свёкр не с того не с сего возмущался "Куда мы(я и муж) деваем деньги, живём мы отдельно от него, и кошельки у нас разные, да и лишнего мы не покупаем. Переделала все дела которые не могла сделать несколько месяцев. на мужа ещё не ставила. Кстати после того как став поставила свёкр стал жаловатся на боль в правой колени, у той самой родственницы заболел ребёнок да и она как-то странно мне улыбается, у сестры случилась истерика впервые, но мы с ней дружно живём.

Серый Ангел: Напишу и свой отзыв, что став у меня отработал хорошо, а главное сильно
Вечность, вам

При работе заметил, что действительно дает спокойствие, даже при контакте с людьми, на которых много негатива. А вот как раз у них действительно возникает раздражение, причем в паре случаев, когда человек был даже не рядом. Получеться став "высвечивает" тех кто вредит, или на ком есть много негатива. Это полезно

bronz: Хочу отписаться по ставу и я.
Наносила на себя, начертила и проговорила. Буквально сразу руны начали гореть на месте нанесения, и в течении пару часов слился тот негатив который был послан. Но перед этим была сделана чистка, и какой-то негатив все же остался, после нанесения става он ушел.
Во время "носки" става, было хорошо, легко и спокойно, не было ни тревог ни забот.
Работа мягкая.
Мне понравилось.
Благодарность авторам!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Быстрый слив бабла Автор : Tony Montana
    Archangelus » 26 дек 2016, 22:21 » в форуме T-Montana и Espe
    0 Ответы
    364 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 дек 2016, 22:21
  • Новое сообщение Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) Автор : Cantas
    Archangelus » 17 ноя 2016, 06:41 » в форуме Cantas
    1 Ответы
    904 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 авг 2019, 12:17
  • Новое сообщение Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:12 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:12
  • Новое сообщение Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 23:07 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 23:07
  • Новое сообщение Став Целительный став для нормализации давления у гипертоников и гипотоников. Автор: Velya
    Archangelus » 20 дек 2018, 21:34 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    2 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 дек 2018, 21:35
  • Новое сообщение Став Heilla-Hringur (став удачи и лидерства). Автор: Dante
    Archangelus » 18 сен 2019, 00:09 » в форуме Dante
    0 Ответы
    789 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 сен 2019, 00:09
  • Новое сообщение Став Молот Тора (Став для очищения и защиты). Автор: Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 22:32 » в форуме Cantas
    4 Ответы
    954 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 май 2019, 14:05
  • Новое сообщение Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:23 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    696 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:23
  • Новое сообщение Став Святая земля (Став Защиты) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 22:34 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    436 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 22:34

Вернуться в «Вечность»