Став "Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ" Автор: Каоранах

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 мар 2017, 17:17

Став "Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ" Автор: Каоранах
2h6zvo6.jpg
Соль+Каун - определяет избавление от болезни,
Ансуз - в горле,носу и лёгких,
Турисаз - нахождение и уничтожение бактерий и инфекции,
Пластур - для облегчения боли в горле,
Турт - помощь иммунитету,
Вуньо - успех и радость от выздоровления,
Ингуз - катализатор успешного излечения и восстановления

Оговор:
Данный рунический став (ДРС) в кратчайшие сроки находит и уничтожает аденовирусные инфекции и респираторные вирусы,а так же бактерии вызывающие воспалительные процессы в организме (имя рек).принося облегчение болевых ощущений в горле, убирая озноб, адинамию, мышечные и головные боли, ломоту во всем теле, сухой кашель с болями за грудиной,насморк, возникновение катары верхних дыхательных путей, нижних, бронхит, появление повышенной температуры.
ДРС усиливает иммунитет, давая силы оператору для борьбы с болезнью,быстро и мягко приводя к выздоровлению,а так же даёт позитивный настрой и хорошее настроение.
ДРС действует без вреда психическому и физическому здоровью (имя рек), без финансового краха,без раздражения меня социумом и социума мной, без вреда всем добрым духам (имя рек), без вреда домочадцам и кровникам (имя рек), без вреда для других ставов активированных (имя рек), и пропускает магию и воздействия творимые (имя рек)»
«Быть по сему! И так и есть!»

миролюба: добрых суток)) Так случилось, что экстенно искала став на нашем любимом форуме.. именно для снятия симптомов Орви, и совершенно не случайно увидела Ваш став!!)) Ребенок 6-ти лет.. диагноз-"бронхит" темп. свыше 39, 5 кашель, состояние угнетенности, апатии, боль при кашле и слабость.....рекомендовано :госпитализация и введение антибиотиков. Срочно, ночью ищу подходящий став.. время на оговор и диагностику минимальное.. Нанесение става на кожу (с утра видела подходящий лоскуток) оговор авторский, с поправками ,не было много времени в для подробного "своего" оговора, заменила кое какие моменты, "кожу" носитель, положила под подушку ребенку. Результат:: по прошествию 2х суток :стабилизировалось состояние, температура 37,5, воспаление конечно еще присутствует.. маме дан наказ- не пичкать ребетенка таблетками, кашль, смягчился состояние ребенка-удовлетворительное)) . Очень радует, что обошлось без инъекций..наблюдение продолжается... Позже отпишусь, как все дальше происходило. P/S. Огромная Благодарность kaoranax, За нужный и рабочий став.

@Каоранах: благодарю за отзыв, пользуйтесь во благо.
Я его и делала, так как сама с сыном часто болею именно с такой симптоматикой.
Жду дальнейшего вашего наблюдения.
Выздоравливайте (smile1)

hawkmoon: Хороший став. Два дня вообще без лекарств и как огурчик. Единственная вещь, в сон просто вырубало почти непрерывно, то есть, если бы не было дел, думаю, что проспала бы как раз двое суток (что, в общем-то, не так уж и плохо).

@Каоранах: рада,что помогло, во благо, и благодарю за отзыв.
А сонливость это нормальная защита организма при болезнях, плюс став может тянуть силы если на себя нанесли. Слабость в этом случае понятна. У кого крепкое сердце можно переносить болезни на ногах, а вот если что не так,то лучше убрать лишнюю нагрузку и поспать,дать организму возможность бросить все силы на борьбу с болезнью. Именно поэтому я не стала ставить руны на подпитка дополнительной энергией, потому что не все знают насколько крепок их организм и могут применив став, продолжить активный образ жизни плюс физ.нагрузку дать, а сердечко может не выдержать.
Поэтому,лучше отдохните денек, займитесь созерцанием себя,саморазвитием, ну не знаю, свяжите шарфик,но дайте хотя б день,два организму отдохнуть. И болезнь быстрей пройдёт и отдохнете.
Но если нет возможности спокойно отлежаться день,два, то вместе со ставом поставьте энергетик который вам больше нравиться(испытаный).
Только учитывайте в этом случае свои силы,если чувствуется, что организм выдержит нагрузку, то применяйте.
Я лично советую отдохнуть (то есть без энергетика), тогда 100% осложнений не будет.

hawkmoon: Да, это 100% действие става (проверила диагностикой), руны скорее всего решили, что это наиболее быстрый способ вылечить. К сожалению, как всегда, простуда приходит невовремя, тогда, когда дел по горло, была бы возможность, с удовольствием проспала и дольше.
Став до сих пор стоит, болезнь проходит, симптомы, кстати, сняла формула сразу, оговорила две второплановых Совило (пардон за самодеятельность )) ) сонливость прошла.
Так что благодарность за став, плюс автору (как только смогу ставить плюсы, обязательно поставлю!)

@Каоранах: Вот и я ,сама свой став протестирую. Заболела сегодня, применила сейчас став, жду результаты.

@Каоранах: Отписываюсь по действию става.
Нанесла(как писала ) вечером,перед сном.состояние было разбитое,кашель сухой,першение в горле, СОООПЛИ. Думаю, нанесу и спатеньки,пусть во сне работает. И тут дернуло меня немного в сторону. Дай думаю , как и hawkmoon, ,оговорю Совило...

hawkmoon: Став до сих пор стоит, болезнь проходит, симптомы, кстати, сняла формула сразу, оговорила две второплановых Совило (пардон за самодеятельность )) ) сонливость прошла."

Ииииии, все в точности. Симптомы практически сразу прошли(видимо только начался процесс заболевания) , а вместе с ними и мой сон. В итоге:ночь, я бодра, весела(только сопельки немного) и спать не хочу.Заснула почти в три ночи,а в шесть подъём. Не выспалась .
На будущее,не делать подобного(с Совило) перед сном,лучше утром подобновить.
На данный момент симптом один, всё те же пресловутые сопли,при том,что просто текут и всё, ни болевых ощущений, ни сжижения их нет,прозрачные,как вода(простите,что так подробно описываю,но это же "медицинский" став) Знай себе,сиди,периодически вытерай платочком.
Это все, что от вчерашнего осталось.
Вечером отпишусь ещё.

Так,пишу,не вечером потому как:
Весь день вчера ходила со ставом(Совило оговорила при подобновлении става,все таки целый день работать,а ночью 3 часа поспала), к вечеру сопли прошли, спать не хотелось. руки так и "чесались" работать. вечером (состояние отличное, бодрое, симптомов болезни нет), пошла в спортзал . Тренировка прошла средненько,видимо надо было подождать денек,да ладно. Решила сначала в душ схожу,а потом и напишу отчёт. И в душ, там смыла став с благодарностью. А выйдя из душа у меня сил хватило лишь на то чтоб волосы расчесать,какой том сушить!, глаза слипались и такаааааая тяжесть и усталость накатила, что я плюхнулась спать. Утром проснулась конечно(на работу же надо), но не было бодрости ни капли. Правда и болезни нет.эти дни ни одна таблетка не пострадала от меня. Работал чисто став
Вывод. Если заболели не издевайтесь над организмом(как я),применили став, и минимум нагрузки. Больше отдыха.
Для тех кто оговаривает Совило, тоже уменьшить нагрузку, поработали и отдыхать.
Ещё, когда почувствовали,что здоровы, отпустите с благодарностью и примените энергетик простенький,т.к. организму нужны силы после болезни.
В общем, я протестировать свой став в жёстких условиях,дав максимум нагрузки,он справился. Я довольна.
Надеюсь таких "больных" на голову как я,любителей экстрима больше нет.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

hawkmoon: Да, благодарю, 4 дня ношения, кроме става и тонны апельсинов, больше ничего не использовала, решила, что если за неделю не пройдет, буду пить лекарство. Испугалось и прошло за 4 дня :)
Так что став рабочий 100%. Как только у меня появится возможность ставить плюсы - сделаю это.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ Автор: Кaoranax
    Archangelus » 23 окт 2017, 09:29 » в форуме Kaoranax
    0 Ответы
    296 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 окт 2017, 09:29
  • Новое сообщение Став Скорая финансовая помощь. Автор: Sirin
    Archangelus » 31 окт 2017, 19:59 » в форуме Sirin
    0 Ответы
    385 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 окт 2017, 19:59
  • Новое сообщение Став "Скорая помощь для гипертоников". Автор: Варвара
    Archangelus » 23 окт 2017, 08:15 » в форуме Варвара
    0 Ответы
    236 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 окт 2017, 08:15
  • Новое сообщение Микстура "Скорая помощь" от боли в суставах
    Марго » 11 май 2018, 15:36 » в форуме Лечебник
    0 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 май 2018, 15:36
  • Новое сообщение Став "Открытие дверей" Став на расширение сознания и получение информации "свыше" Автор: Каоранах
    Archangelus » 27 мар 2017, 18:24 » в форуме Каоранах
    1 Ответы
    566 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 мар 2017, 18:24
  • Новое сообщение Став Помощь Рода. Автор: Адэлиниэль
    Archangelus » 19 фев 2020, 05:19 » в форуме Адэлиниель
    1 Ответы
    497 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 фев 2020, 05:20
  • Новое сообщение Став Помощь свыше. Автор: Аврора
    Archangelus » 12 сен 2018, 01:49 » в форуме Аврора
    0 Ответы
    258 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 сен 2018, 01:49
  • Новое сообщение Став Помощь в примирении. Автор: EgorD
    Archangelus » 18 сен 2018, 10:34 » в форуме Egord
    0 Ответы
    266 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 сен 2018, 10:34
  • Новое сообщение Рунический став Помощь Высших Сил. Автор: Корон
    Archangelus » 19 ноя 2018, 20:40 » в форуме Корон
    0 Ответы
    306 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2018, 20:40
  • Новое сообщение Став Помощь в развитии ребенка. Автор: Runava
    Archangelus » 19 фев 2020, 05:22 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    0 Ответы
    434 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 фев 2020, 05:22

Вернуться в «Каоранах»