Став "Брусничник" Автор: Лесовиха

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 мар 2017, 23:01

Став "Брусничник" Автор: Лесовиха
9d5482f507829e105318a521dca35afa.jpg
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/08/9d5482f507829e105318a521dca35afa.jpg

Рабочие Руны:
Манназ - Человек, пациент,
Наутиз - мобилизует внутренние силы,
Уруз -скрытые резервы организма,
Перто - исцеление,
Ингуз , Беркано - здоровье улучшается, иммунитет повышается.

Примерный оговор:
ДРС Силами Рун и Стихий мобилизует внутренние силы организма, использует скрытые резервы для выздоровления, приводит к исцелению и восстановлению от …(указать заболевание) организма за… (указать сроки) с комфортом для оператора.
Став нормализует и укрепляет иммунную систему организма, предотвращая рецидив заболевания после окончания работы става.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 мар 2017, 23:02

Масштабное тестирование не проводилось, но последствия пребывания на сквозняке в жаркую погоду (ОРЗешные проявления) снял став отлично меньше, чем за сутки

Комментарии:

Уважаемая Лесовиха! Благодарю Вас за столь легкий и эффективный став! Я почувствовала первые признаки простуды - заразилась, как раз окружающие уже все разболелись: вокруг лились сопли, слезы, чихание наперегонки, гнусавые и сиплые голоса. Вспомнила про новоиспеченный Лесовихой став. Вечером нарисовала его на левой ноге с оговором, что независимо от естественного стирания став продолжает свою работу до полного выздоровления. По самочувствию и по всем признакам развития простудного заболевания понимала, что к утру должно разболеться горло и основательно рассопливиться нос. Утром проснулась и первым делом прислушалась к своим ощущениям, была удивлена, что начинавшее болеть горло прошло ( никакие медикаменты не принимала), постепенно в течении 4 дней я полностью вылечилась, то есть абсолютно все признаки начинавшейся болезни ушли - включая слабость. Нужно учитывать вовсю болевших людей вокруг меня! Я больше не заразилась! Мне показалось, что кроме излечения от простуды, став дал мне прилив сил. Благодарю вас, Лесовиха! Поздравляю с удачным началом! Творите нам на блавго!

А мне тоже став в работе понравился. Мягко но эффективно

Добрый день. Мой предварительный отчет о применении става.
Сын ненавидит школу всей душой уже 8 год, и единственная возможность не пойти туда для него - заболеть. Искренне и самоотверженно старается добиться своей цели. От приема лекарств категорически отказывается. В пятницу пришел вялый, с насморком и интенсивным влажным кашлем, надеялся, что к понедельнику дозреет...
Нанесла став на фото, оговорила, активировала.
На сегодня - заболеть не получилось.
Хотя вчера и подключила антибиотик, но дозировка его маленькая, а результат - налицо. Тщательно выращиваемый сыном бронхит не развился! Сына не понял в чем дело - утром и температуру измерил, и горло сам себе посмотрел, пошмыгал... покашлял...
И побрел вперед, к знаниям:
Раньше я такого эффекта добивалась приемом совсем недешевых иммуномодуляторов!
Благодарю Вас за мягкую и эффективную работу
Нанесла "Брусничник" еще двоим. Пока наблюдаю...

Ну, вот, теперь уже можно отчитаться по еще двум случаям
Ставила оба одновременно, в четверг, 17 октября. На фото.
Муж -был тоже "накануне" болезни - слабость, насморк, кашель с начинающейся мокротой. Заболеть тоже не получилось,отметил, что таблетки от кашля в этот раз были какие - то очень сильные - к понедельнику осталось только легкое покашливание.( Стандартный курс лечения для него - не меньше 10 дней).
Самый интересный случай - последний. Тренер по фитнесу. С детства - бронхиальная астма.Любое ОРВИ заканчивается бронхитом с возможными приступами удушья. Тем не менее, лечится он урывками, только когда уже совсем никак сам не выздоравливает... Если заболет - недели 3 у меня точно перерыв в занятиях будет... В четверг Мч позвонил, что ушел на больничный с ангиной, занятий не будет. Вчера, во вторник, я уже была на занятиях и он сказал, что поражён - взял больничный, очень болело горло, лежал пластом, настроился на длинное и муторное "боление", а утром в пятницу проснулся практически здоровым - такого в его жизни еще не было Из всех лекарств применил только спрей для горла.Однократно. Вот.
Конечно, сила моего намерения была большой , но - считаю, что став у Вас, Лесовиха, получился очень сильный, при этом легкий и никакой побочки я ни у кого не заметила Благодарю Вас!!!

Добрый день, уважаемая Лесовиха.
Хочу написать о дальнейшем моём применении вашего Брусничника.
Получилось - четверо взрослых и рискнула одному ребёнку поставить. У троих взрослых получилось "схватить" накануне разгара простудного заболевания - уже была слабость, ощущения опухших миндалин, нос чесался. Одна женщина уже разболевшаяся - температура выше 38 градусов, озноб, обильное отделяемое из носа, слабость. Всем категорически не хотелось на больничный.Наносила на фото. Вечером. Трое утром проснулись совсем здоровыми)) Вообще ничем не лечились... Женщина уже к утру второго дня отметила огромное облегчение по всем симптомам(схема лечения была обычной, а вот сроки - крейсерские!) Больничный лист оформила, но занималась домашним хозяйством вместо работы)) Про ребёнка - мальчик почти 13 лет, у него холодовая бронхиальная астма - при вдыхании морозного воздуха может начаться приступ удушья. Кутает его мама интенсивно, он, пока его не видно, старается "подышать" . У нас морозы -20 были. В общем, парень "нахватался". Наносила тоже на фото. Удалось приостановить обострение минимальными объёмам препаратов. От мамы мальчика Вам отдельная ОГРОМНАЯ Благодарность, уважаемая Лесовиха!
И от всех, кому помог Ваш Брусничник! И от меня! Благодарю Вас! Ни малейшего сбоя в работе става не было ни в одном случае! Все пациенты разные, а результат у всех один - здоровы!

Став рабочий, благодарю. Позавчера неудачно повернулась и растянула мышцы в плече. Болело когда двигала рукой илиподнимала что-то, боль становилась все сильнее. Вчера на ночь нанесла этот став на руку возле запясья с оговором что за ночь пройдет боль в плече. Сразу в плече запекло и стало ощущаться приятное тепло. Утром боли не было и она не вернулась. Но не знаю, может, совпадение, проснулась с сильной головной болью. Обвела став с оговором, что головная боль пройдет. Не прошла. Может, нужно bыло не этот став перепрограммировать, а новый нанести? Еще утром порезала палец, я жертву не приносила (обычно жгу свечу, если большой ритуал - то еда Одину). Никогда кровью не брали, а тут без жертвы - и взяли похоже плату.
Еще по совету Велии нанесла ваш став вместе с послеоперациоонным на бумагу с мамиными данными. Оговорила на выздоровление. Мама хорошо выздоравливает, но тк не себе делала, не могу уверенно сказать о том, насколько быстрее оно идет по сравнению с тем если бы ставов не было. Надеюсь, что ставы ускорили работу!


Лесовиха,моя благодарность за работу!))) Не дали заболеть мужу,горло,припухшая лимфа и поднимающийся кашель.За несколько часов полегчало,на следующий день ничего не болело))) Наносила на спину йодом и дублем на бумажный носитель(под подушку))))

Благодарю вас за вашу работу! Уже практически разболелась, как говорится, все прелести болезни были на лицо, насморк, кашель, горло болело, на ночь таблетки пить не стала, нашла и нанесла став на левую руку, оговор был стандартный, и наутро проснулась практически здоровой, к вечеру уже вообще все нормализовалось, и озноба нет, учитывая мой слабый иммунитет, при котором я не могу обходится без таблеток, само у меня ничего не проходит, этот результат изумителен, низкий поклон вам!
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став: Камнеломка. Автор Лесовиха
    Archangelus » 28 мар 2017, 00:18 » в форуме Лесовиха
    0 Ответы
    226 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 мар 2017, 00:18
  • Новое сообщение Антитабак (против курения) Автор: Лесовиха
    Archangelus » 26 мар 2017, 23:01 » в форуме Лесовиха
    0 Ответы
    147 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 мар 2017, 23:01
  • Новое сообщение Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе) Автор : Cantas
    Archangelus » 17 ноя 2016, 06:41 » в форуме Cantas
    1 Ответы
    904 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 авг 2019, 12:17
  • Новое сообщение Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:12 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:12
  • Новое сообщение Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 23:07 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 23:07
  • Новое сообщение Став Целительный став для нормализации давления у гипертоников и гипотоников. Автор: Velya
    Archangelus » 20 дек 2018, 21:34 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    2 Ответы
    800 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 дек 2018, 21:35
  • Новое сообщение Став Heilla-Hringur (став удачи и лидерства). Автор: Dante
    Archangelus » 18 сен 2019, 00:09 » в форуме Dante
    0 Ответы
    789 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 сен 2019, 00:09
  • Новое сообщение Став Молот Тора (Став для очищения и защиты). Автор: Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 22:32 » в форуме Cantas
    4 Ответы
    954 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 май 2019, 14:05
  • Новое сообщение Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки) Автор : Cantas
    Archangelus » 12 дек 2016, 23:23 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    696 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 дек 2016, 23:23
  • Новое сообщение Став Рог Хеймдалля 1 и 2(Став для изгнания сущностей) Автор : Cantas
    Archangelus » 11 дек 2016, 23:11 » в форуме Cantas
    0 Ответы
    481 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 дек 2016, 23:11

Вернуться в «Лесовиха»