Целящие руны

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 22 мар 2017, 04:06

1) Kenaz-Perthro-Ingwaz

Процессы оздоровления, лечения. Широкий спектр применения. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни. Способствует регенерации тканей.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.

2) Kenaz-Uruz-Ingwaz

Формула многократно опробована. Дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемам со здоровьем. Лечебный амулет, направленный на повышение иммунитета, на повышение выносливости, скорейшее выздоровление, восстановлению сил и энергии.

3) Algiz-Laguz-Perhtro-Ingwaz

Обезболивание. Заживление после операции, регенерация тканей.

4) Isa-Perthro-Uruz

Практика при применении формулы. Есть информация, что за пару часов человек становится здоровым. Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Излечение за пару часов происходит далеко не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это оптимальный вариант.

5) Uruz-Ingwaz-Berkano

Восполнение энергобаланса. Принцип Космос-Земля. Uruz-Berkano. Первый поток. И подключаем второй поток – Ingwaz-Berkano. Земля-Земля. Получаем двойной поток.

6) Dagaz-Ingwaz

Прилив сил, в первую очередь пожилым или сильно ослабленным людям.

7) Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo

Лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения. Стахи, депрессия, навязчивые состояния не только убираются, но и проиходит спокойствие, уверенность в своих силах. Амулет полностью заменяет антидепрессанты, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.

8) Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo

Здесь речь идет и о лечении депрессии, явно выраженных страхов, но и о том, что нужно не только справиться с этим, но и начать работать, действовать, двигаться вперед. Мощный антидепрессант, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.

9) Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo

Здесь речь идет о лечении так называемых навязчивых состояний, явно выраженных страхов, видений.
Второе применение – вопросы, связанные со зрением. Причем тут в первую очередь это будет касаться «внутреннего» зрения. Если мы далее будем работать с этой формулой, то мы можем говорить об открытии третьего глаза формулой Ehwaz-Laguz-Kenaz-Mannaz.

10) Wunjo-Sowilo-Dagaz

Повивальные руны. Основная формула по данной руне. Помощь в трудную, тяжелую минуту. Выход из депрессии, из уныния. Именно эти руны и являются повивальными. Не от того, что руны обеспечивают рождение нового человека, а оттого, что обеспечивают помощь, в том числе и при родах.

11) Tiwaz-Fehu-Laguz

Амулет позволяет набрать нужные качества для бизнеса или ответственной работы и не только достойно решать данные задачи, но и гибко подходить к возникающим проблемам.
Второе применение формулы - для остановки потока негативных мыслей (то, что в народе называется «накручиванием себя»). Если тут есть магическое воздействие, то в народе это называют – «морок».

12) Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo

Формула для преодоления комплекса неполноценности, неуверенности в мыслях, в себе, в своих идеях.

13) Wunjo-Uruz-Tiwaz-Uruz-Wunjo

Выход из депрессии за счет активной деятельности. При этом идет оргомный расход сил и энергии.

14) Wunjo-Sowilo-Tiwaz-Sowilo-Wunjo

Выход из депрессии за счет мотивации (добиться успеха, часто любой ценой - в этом побочное действие).

15) Berkano-Perthro-Ingwaz

Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности. Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.
Berkano-Uruz-Ingwaz – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).

16) Berkano-Ingwaz-Jera

Это не лечение, это именно зачатие. Если нет физиологических проблем, то беременность должна наступить спустя 2 - 2,5 месяца после передачи амулета человеку.

17) Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz

Амулет двойного назначения. Это мужской амулет, способствующий резному набору мужских качеств и подъемом уровня тестостерона в крови. Амулет также оказывает благотворное влияние на потенцию, обеспечивает улучшению семяизвержения и его качества, успеху в любви и зачатию ребенка.
Второе назначение амулета - успех в работе и бизнесе. Амулет способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.

18) Tiwaz-Gebo-Ingwaz-Sowilo

Привлечение женского внимания, гармонии в отношениях, увеличение потенции, способности добиться успеха в любовной сфере. Лечение бесплодия у мужчин.

19) Tiwaz-Perthro-Ingwaz

Лечение мужского бесплодия с акцентом на психологические проблемы.

20) Uruz-Perthro-Ingwaz

Усиленное и целенаправленное лечение мужского бесплодия.

21) Fehu-Berkano-Othala-Dagaz

Успешное разрешение от беременности (применяется за некоторое время до родов, за два-три месяца, за месяц).

22) Dagaz-Berkano-Raidho-Othala

Успешные роды (при самих родах)

23) Jera-Perthro

Амулет для омоложения. Омоложение организма путем восстановления истинной формы, "матрицы", измененной в результате сбоев при регенерации тканей.

24) Nauthiz-Ansuz-Nauthiz

Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза. Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают».
Второе применение - лишить мага (колдуна) силы.

25) Ansuz-Mannaz-Dagaz

Избавление от алкоголизма, от наркозависимости через познание себя, прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании

26) Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu

Предлагаю формулу, которая делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Fehu, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту. Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап. Ибо человек встал на путь исправления, прозрения, но остался на прежнем уровне. И все возвращается на круги своя. На мой взгляд, это будет очень действенно при работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами.

27) Nauthiz-Thurisaz-Nauthiz

Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому. Также применение данной руны очень эффективно при уничтожении вредных состояний и привычек. Алкоголизм, наркомания.

28) Tiwaz-Mannaz-Nauthiz

Бросить курить
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Læknishendur «Целящие руки».
    Archangelus » 06 сен 2018, 01:28 » в форуме Работы Hedekena
    0 Ответы
    181 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    06 сен 2018, 01:28
  • Новое сообщение Руны из камня и руны из дерева
    Archangelus » 19 дек 2017, 22:45 » в форуме Основы Рунической Магии
    1 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 дек 2017, 22:46
  • Новое сообщение Руны и здоровье
    Archangelus » 29 ноя 2017, 22:26 » в форуме Мантические значения рун
    0 Ответы
    250 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 ноя 2017, 22:26
  • Новое сообщение Руны и Стихии
    Archangelus » 16 дек 2017, 02:59 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    186 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 дек 2017, 02:59
  • Новое сообщение Руны и стихии
    Archangelus » 01 дек 2017, 02:04 » в форуме Мантические значения рун
    0 Ответы
    207 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 дек 2017, 02:04

Вернуться в «Виталий Молохов»