Техника создания гармоничных отношений.

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 13 дек 2019, 19:05

Техника создания гармоничных отношений.

Данная техника не имеет ничего общего с приворотами. присушкми и пр. мерзостями, хотя может внести изменения в жизнь других людей. Рекомендована к применению всем кому можно и не страшно работать со скандинавскими рунами.

1) Распечатываете данную инструкцию на листочек, т.к. запомнить её быстро будет сложно. Рисуете, лучше запоминаете, как выглядит формула Uruz-Uruz-Gebo-Gebo.

2) Представляете, что вы держите эти руны в руках, как золотые слитки, которые блестят чистым золотым цветом. Это выглядит, примерно, как будто вы держите в руках стеклянный шар и внутри этого шара постепенно появляются эти золотые руны. Т.е. золотые слитки-руны висят в воздухе между вашими руками.

3) Руны становятся все более материальными и тяжёлыми. Вам даже "тяжело" их держать, т.к. золото - металл тяжёлый. Вообщем, накачиваете энергетику в эти слитки золота сколько хватит терпения. Чем светлее и материальнее они станут вам казаться, тем светлее и прочнее будут эти самые отношения. Отвлекаться на постороннее не желательно. Только визуализация в ваших руках и ничего больше. Думайте что это будут отношения, которые будут устаивать вас обоих и будут идеальны во всём и продлятся долгие годы. Никаких "богатых, красивых и знаменитых" супругов загадывать не надо. Вы их может и найдёте, но это не подразумевает, что вам будет от этого лучше. Только гармония и полное понимание. Главная цель - "Что бы вас там всё устраивало". При этом подразумевается, что партнёр будет обладать даже теми хорошими качествами и материальными ценностями, о которых вы не знаете, но они вам будут нужны. Другими словами, отдайте подробности на волю богов. Они лучше знают, что вам нужно.

Результат выходит от получаса сосредоточенной медитации на этом пункте. Чем дольше, тем лучше. Вы должны перевести все свои желания о чистой, светлой любви в эти золотые слитки. Простая женщина за счёт эмоций может накачать энергетику почище любого экстрасенса, потому что она работает для себя. Но надо сфокусироваться на этой задаче.
Если у вас закричал ребенок, позвонила лучшая подруга и случились прочие неотложные обстоятельства быстро пройдитесь по следующим пунктам. Если всё нормально или вы просто устали, выполняйте следующие пункты без спешки.

4) Мысленно и руками, как бы скатывате, немного уплотняете этот шар, сглаживая края. Примерно как кусок сырой глины. При этом свет от шара продолжает излучаться. Абстрагируетесь от рун. Вы держите в руках светлый шарик, внутри которого находятся золотоые руны.

5) Просите скандинавских богов, чтобы благословили эти отношения.
Что то типа:"О великий Один! Я призываю тебя великий бог. Прошу тебя! Благослови мои будущие отношения! Пусть принесут они счастье и любовь нам обоим"(т.е. вам и абстрактному будущему партнёру). Импровизация привествуется. Говорить надо от сердца или пропустить этот пункт. В любом случае скандинавские боги и религия в целом требуют признания и уважительного отношения к себе. Если для вас раньше это было "презренное язычество", просите у них прощения от сердца, как можете.(Естественно перед этим ритуалом.)

6) Опционально "заворачиваете" этот шар в энергию руны Thurisaz. Чтобы пробивная энергия руны была направлена вовне. Это поможет преодолесть возможные препятствия. Если плохо понимаете как это выглядит, можно пропустить.

7) Отпускаете шар и он уплывает в пространство перед вами.

8) Опционально можно представить, что шар постепенно разрастается и разворачивается в светлую картину, где вы с будущим абстрактным(ещё неизвестным) партнёром стоите, держитесь за руки и смотрите в глаза друг другу. Или можно представить другую романтическую и светлую картину. Например, перед вами стоит приличный красивый мужчина на колене с букетом цветов. Нафантазируйте, что хотите. Но без унижений и прочей грязи. Партнёр может быть конкретным человеком, но это снизит качество этих самых будущих отношений.
Эротические сцены лучше туда не мешать, т.к. не все могут думать головой во время таких визуализаций. Да и энергетика эта не такая светлая у начинающих. Хотя если это и есть цель вашей работы, то можно представить.

9) Надо будет резко забыть, что вы делали, и переключиться на другое занятие. Мытьё посуды, учёба и пр. вещи.

10) Если так свербит и не можете перестать думать о том, что это принесёт \ когда случиться, повторите технику. Можено через пару часов или пару недель, на ваше усмотрение. Повторяйте пока не забудете. Лучше реже, но подольше выполнять п.3.

11) Трепаться о своей магии не стоит. Хотя бы первый год. В качестве хобби можете проделать то же самое, но для друзей, подруг и пр. нуждающихся. Как правило работает без побочных эффектов.

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

Другие формулы с той же техникой:

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

Petro-Petro-Gebo-Gebo - восстановление разрушенных отношений. Это примерно, как чинить совсем старые рваные сапоги, когда есть много денег на новые. Однако на этом помешаны толпы женщин. Пробуйте, мне не жалко.

Wunjo-Wunjo-Gebo-Gebo - если у вас всё в порядке, но хочеться чтобы от любви совсем снесло крышу.

Algiz-Algiz-Gebo-Gebo - придание чистоты, очишение от всякого мусора в отношениях, защита.

Gebo-Gebo-Gebo - это умеренное создание или усиление отношений.

Uruz-Uruz-Gebo-Gebo - в оригинале помогает построить отношения, когда совсем не везёт. Эта формула продавливает ситуацию и помогает преодолеть психологические проблемы партнёров.

Fehu-Fehu-Gebo-Gebo - создание материальных условий для отношений. Типа приобретение комнаты для свиданий. Хотя не факт, что ваших магических сил хватит на недвижимость с нынешними ценами. :)

Eihwaz-Eihwaz-Gebo-Gebo - везение в отношениях. Нахождение каких-то путей для преодоления трудностей. Или просто создать случайное и приятное для себя знакомство. В бизнесе эта формула поможет найти нужные деловые связи. (Не обязательно с постельным уклоном.)

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

Данные формулы безопасны и если человеку не судьба иметь партнёра (что весьма редко), то не нанесёт вреда ни магу, ни его клиенту. А просто материализуется в новые хорошие знакомства и пр. полезные события. Главное, не надо мешать в визуализацию злобу, желание вызвать зависть, честолюбие, корысть и пр. мусор. Если вы без этого жить не можете, то продолжайте после ритуала, но не во время него!
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Несколько важных рекомендаций Васту и фэн-шуй для гармоничных отношений
    Марго » 20 апр 2017, 20:45 » в форуме Фен-Шуй
    0 Ответы
    129 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    20 апр 2017, 20:45
  • Новое сообщение Северная традиция - магия отношений. Обряд на усиление чувств и развитие отношений
    0 Ответы
    690 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 дек 2017, 05:03
  • Новое сообщение Правила создания магического круга
    1 Ответы
    181 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 апр 2018, 21:43
  • Новое сообщение Ритуал создания магического зеркала
    Archangelus » 01 янв 2018, 15:23 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    153 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 янв 2018, 15:23

Вернуться в «Виталий Молохов»