Став: Для лечения носоглотки Автор: Ульяна

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 09 мар 2017, 23:22

Став: Для лечения носоглотки Автор: Ульяна
r0c8ib.jpg
Sol - высвечивает болезни и причины болезней носоглотки
В случае если проблемы связанные с болезнями носоглотки носят психосоматический характер, то:
óss - устраняет психологические проблемы, которые являются причинами заболевания.
reið - лечит псих. заболевания, восстанавливает правильное течение процессов в организме.
В случае если причины заболевания - наведенный или приобретенный негатив, то:
úr - снимает негатив
óss - снимает негатив и проклятия, восстанавливает украденное здоровье
Sol - снимает проклятья и негатив на смерть и болезни
tvíörvaðr bogi - в случае обнаружения негатива отправляет его в землю
stunginn íss - скрывает магические действия, защищает от просмотра

Процесс лечения:
Ansuz - лечит горло и нос, убирает отек слизистых, аллергию, прочищает носовые пазухи
Raido - возвращает носоглотку к здоровому состоянию, возвращает обоняние.
plástur - лечит горло и нос, убирает воспалительные процессы, дает восстанавливающий эффект.
Eihwaz - переход от старого состояния болезни к новому состоянию выздоровления.

Оговор:
«Данный рунический став высвечивает болезни и находит причины болезней носоглотки.
В случае если проблемы связанные с болезнями носоглотки носят психосоматический характер, то став лечит и устраняет психологические проблемы, которые являются причинами заболевания, восстанавливает правильное течение процессов в организме.
В случае если причины заболевания - наведенный или приобретенный негатив, то став снимает проклятья, негатив на смерть и болезни, восстанавливает украденное здоровье и в случае обнаружения негатива отправляет его в землю.
После устранения причин заболевания став лечит горло и нос, убирает отек слизистых, воспалительные процессы, аллергию, прочищает носовые пазухи, возвращает носоглотку к здоровому состоянию, возвращает обоняние, восстанавливает носоглотку до здорового состояния.
Также ДРС скрывает магические действия, защищает от просмотра.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!»
«Да будет так! И так и есть!».

Можно ли использовать данный став для лечения ребёнка трёх лет? Куда его лучше нанести?

Тоже возьму на тест, о результатах отпишусь. Вопрос к автору такого плана - я понимаю, что диагностика впереди планеты всей, и все же, Ульяна, как думаете - именно при застарелом, медикаментозном рините (это когда без капель просто не дышишь) сможет помочь? хотя бы немного, чтобы дальше уже медикаментозно поддалось? Операция была, результата не было?

Я прошу прощения у Ульяны, попробую ответить. А Автор меня поправит если что ))

, состав Рун сильный, с работой на разных уровнях лечения, поэтому поможет.

, для такого малыша начните со става "Спица", но если же ни как другими, то или на картон и подложить в подушку, или на банку с водой и пить.

Седьмое небо, у меня примерно та же проблема, поэтому этот став и появился. Пробуйте, должно помочь.

Алефтина7, такому маленькому только после диагностики.

Серый Ангел, благодарю за комментарии

то,что доктор прописал!!!
12 лет хожу с нафтизином,присобирываюсь оперироваться...
теперь смею помечтать,что оперативного вмешательства и не потребуется.
сегодня же наношу на себя.
будем посмотреть...
к сожалению - ни на сантиметр нет улучшений..

Прошу прощения что вмешиваюсь, но , у вас же 12 лет такое, поэтому времени потребуется больше. А чтобы пошло быстрее, то:
1. Облизав палец дотроньтесь до става сказав что вы подновляете, и разрешаете, принимаете все изменения необходимые для излечения.
2. Поставьте став Кантаса "Отменяющий" на отмену всего, что мешает вам вылечится этим ставом ))

Позвольте внести своих пять копеек.
Груня, Вы прекрасно осознаёте, что уже зависимы от нафтизина. 12 лет это не шутка. Инструкцию помните? Капать можно не более 3-х раз в день в течении недели. Применяя нафтизин больше указанного срока, он вызывает отёк слизистой и нарушает естественные функции слизистой и сосудов. Думаю Вы капаете раз 5-7 в день, а то и больше и без него Вам просто жизни нет.
У меня был опыт такой зависимости, в данное время про нафтизин не вспоминаю вообще, чего и Вам желаю. Рекомендую ко всему, постепенное уменьшение закапываний в день и найдите в интернете "точечный массаж при хроническом насморке".
Будьте здоровы!

Доброго времени суток всем!

Как и обещала поставила на сына став ДЛН. Активировала огнём, хорошенько продумала оговор, чтобы без возможных побочек и без вреда.
Произошло следующее: поздний вечер вторых суток работы става, сын возвращался домой на машине, был с девушкой, проезжал участок джорожной трассы, где недели 3 назад была жуткая авария, (мы там проезжали сразу после аварии, были жертвы).
Именно в том месте, он услышал сигнал, в ответ поморгал фарами. Дальше выяснилось, что его девушка не слышала гудка из вне и машин встречных не было.
Я бы не описывала всего, что произошло, но сегодня под утро, в начале 7-го, он меня разбудил и попросил убрать листок со ставом из под подушки. Сказал, что у него сильно разболелась голова, он вспотел, ему нехорошо. В этом месте я обрадовалась, с мыслью: "процесс пошёл, заработало!"
Днём выяснилось, что приснился сон:
он с другом (друг хороший) куда-то едут, оказались то ли на кладбище, то ли в какой-то месности где чувствовался дискомфорт. Остановлись, сидят в машине, сын боковым зрением увидел как чья-то рука включила аварийку и дворники. Он спросил у друга, зачем тот всё это включил, друг ответил, что это не он. Дальше парнишка сказал, что у него тело перестало его слушаться, конечности онемели, сын увидел как рука его друга, стала черной и тянется к лицу сына. Рядом с машиной появились две фигуры. После этого проснулся и ощутил присутствие этих двоих в комнате. Честно сказал, что было страшно. Потому и попросил меня убрать став. Из под подушки вытащил самостоятельно, положил рядом.
Перед этой работой снимала с него внутриутробное проклятье рунической вязью СП от уважаемой Велии. Сон был всего один, в самом начале, в реале без происшествий не обошлось: в первый день ударил безымянный палец на левой ноге; ночью на совершенно пустой дороге в его кроху-машинку въехал, пересекая сплошную, чёрный джип, замял левую сторону, страховку оплатят, так как его вины не было; на след. вечер на левой руке повис пьяный и оторвал рукав у куртки строго по шву, зашила, все норммально, как будто ничего и не было; очередной день - сел аккумулятор. Держали до победы, по диагностике проклятье снялось, да и он стал какой-то воодушевлённый.
В этой ситуации я в замешательстве. Что делать? Помогите советом.
Простите, что написала много, сокращала как могла.

Прошу прощения у Ульяны.что вставляю свои 5 копеек -
по снам и по тому что сын стал видеть - ушел блок на психосоматическом уровне, который мешал нормально развиваться видению. Пусть сын не пугается и не боится этого. Другу нужно помогать по энергетике, т.к. у него рука в некро.

Благо дарю Вам, уважаемая Велия!
Парень он у меня не из пугливых, но вот когда не знаешь что это, появляется страх, скорее от незнания и непонимания. Теперь всё понятно стало, почему две фигуры, во время той аварии погибших было двое. Значит видящий он у меня ))
Благо дарю за дополнительную информацию про друга, подкорректирую.
И коннечно же продолжаю наблюдение, о результатах буду отписываться.

Всем здравствуйте!

Новый отчет. В какой-то момент присутсвовала режущая боль в правой миндалине, сейчас комфорт и отсутствие болезненных ощущений. Так как тонзиллит в нашем случае ну очень хронический, в миндалинах разрослась лимфоидная ткань, они увеличенные. Процесс исцеления будет продолжительным, но это не пугает.
Очень понравилось как сработала защитная функция руны tví-örvaðr bogi от свежего негатива. Негатив отправлен не в землю, а обратно тому от кого пришёл.
Став помимо своего назначения также обличает окружение, становятся понятными истинные намерения всех кто близок, обнажаются тайные умыслы. Всего что произошло описывать не буду, но делаю выводы, что получилось у уважаемой Ульяны многофункциональное произведение. Предполагаю, что лечить можно не только носоглотку.
Наблюдение продалжаю.
Уважаемая Ульяна, моя вам Благодарность!

Снова здравствуйте!
Сыну приснился сон, прокомментируйте пожалуйста.
Преподаватель по математике, которую он в реале возил в травмпункт, посмотрела на лоб сына и сказала, что у него там нарисована руна и из-за неё он не может стать знаменитым и известным. Сын подошёл к зеркалу и увидел на лбу руну Альгиз.

Пытаюсь понять о чем речь, Альгиз в целом положительная руна, у него что там блок? Или во сне заложена какая-то другая информация?

, огромное спасибо за этот став!!!
Отчет по применению:
У меня более двух лет проблемы с носом. До этого жила в квартире, где на кухне была черная плеснь в огромном количестве и сырость из-за постоянно текущих труб горячей воды под полом. Когда съехала оттуда, обнаружила, что нос сильно закладывает, то сухость, то течет. Утром постоянно забит, постоянно чихаю и сморкаюсь на работе. Обоняние изменилось и очень ослабло. Если раньше выбирала по запаху и шампуни и дезодоранты и моющие, то после ухудшения обоняния все практически запахи пропали и поменялись.Связала это с инфекцией от плесени, попавшей ко мне в организм из той квартиры. Облегчение наступало только в душе. Таблетки от аллергии и капли для носа давали краткое облегчение.
Ставила став некоторое время назад. Рисовала на левой руке. В оговор включила еще избавление от инфекции в моем носу и носоглотке. В результате сморкаться практически перестала. Сухость намного меньше. Потихоньку начала очущать нормальные запахи. На работе открыли грейпфруктовый лимонад, очень четко почувствовала его запах. Так приятно снова чувствовать запахи! Раздражение в виде чихания тоже стало намного реже. Заложенность бывает но совершенно минимальная. Став ежедневно подновляла после душа. Сегодня еще раз оговорила и обвела. Думаю став еще должен поработать, чтобы полностью вылечить меня.
Хочу спросить, при его деактивации, чтобы не вернулась болезнь, можно добавить "...результат работы става оставляю"? Или как по другому сказать?
Спасибо Богам, Силам и Рунам!
Спасибо Учителям!
Спасибо Вам, Ульяна!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


red24rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 10:43
Репутация: 0
Направление практики: Руны
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение red24rus » 01 мар 2018, 11:35

А подскажите пожалуйста,на чём рисовать это став и как им пользоваться? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Archangelus » 01 мар 2018, 12:58

red24rus писал(а): А подскажите пожалуйста,на чём рисовать это став и как им пользоваться? Заранее спасибо.
red24rus, Рисовать на картоне, бумаге - носить собой и класть под подушку, на банке с водой - пить и ополаскивать, на деревянном плашке - носить собой и т д. Как применять есть темы в разделе руны http://club-magia.com/viewforum.php?f=202. Диагностика перед использованием обязательно. Если Вы новичок то можете записаться на обучение рунической магии ссылка внизу в подписи.
Последний раз редактировалось Archangelus 01 мар 2018, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став: Голову с плеч Автор: Ульяна
    Archangelus » 05 окт 2017, 00:22 » в форуме Ульяна
    1 Ответы
    311 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 июл 2018, 20:32
  • Новое сообщение Став Радость водителя Автор: Ульяна
    Archangelus » 27 мар 2017, 02:25 » в форуме Ульяна
    0 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 мар 2017, 02:25
  • Новое сообщение Став Для лечения миомы и воспалительных процессов. Автор: LiRa
    Archangelus » 23 окт 2017, 08:23 » в форуме Lira
    0 Ответы
    299 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 окт 2017, 08:23
  • Новое сообщение Став Для лечения ушей и восстановления слуха. Автор: Эрмис
    Archangelus » 22 окт 2017, 07:31 » в форуме Эрмис
    0 Ответы
    329 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 окт 2017, 07:31
  • Новое сообщение Став Vinur (для лечения домашних питомцев) Автор: Nereida
    Archangelus » 25 ноя 2017, 01:10 » в форуме Nereida
    3 Ответы
    338 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 ноя 2017, 01:11
  • Новое сообщение Став АНТИ ГЕМОРР (для лечения геморроидальных шишек) Автор: Велия
    Archangelus » 22 окт 2017, 07:42 » в форуме Runava, Velya и Серый Ангел
    0 Ответы
    211 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 окт 2017, 07:42
  • Новое сообщение Став Идеальная кожа (для лечения и красоты). Автор: Алексей Минский
    Archangelus » 13 июл 2019, 00:20 » в форуме Алексей Минский
    0 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июл 2019, 00:20
  • Новое сообщение Став "Носики-курносики"(для лечения аденоидов) Автор: Варвара
    Archangelus » 22 окт 2017, 07:49 » в форуме Варвара
    0 Ответы
    221 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 окт 2017, 07:49

Вернуться в «Ульяна»