Оговор к ставам как - Лидер

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 19 июл 2017, 16:58

Оговор к ставам как - Лидер
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.

1.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь: Удачу, успех и нужные мне положительные события.

2.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став концентрирует и дает мне: Удачу и абсолютный успех всегда и во всех моих делах, предприятия и начинаниях, на всех уровня и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Лидерские качества, харизму и лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей, включая всех высокопоставленных лиц.

4.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став наводит:
Сильный страх на всех моих врагов и недоброжелательно расположенных ко мне людей, заставляя их приклоняться предо мной и уважать меня до боязни.

5.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Мощь, невероятную физическую силу и выносливость.

6.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне: Планетарную энергию и помощь планет всегда и во всем.

7.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне: физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

8.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Пророческие сны, видения и всю нужную мне информацию для успеха на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

9.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став защищает меня: От всех моих врагов, воров, бед, болезней и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций.

Конец оговора - "классика" для всех оговоров одинаково

10.Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).Да будет так!

Можно добавить этот пункт в конце оговора

14.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Оговор к ставам как - Безграничное Доверие
    Archangelus » 19 июл 2017, 03:59 » в форуме Каталог оговоров общее
    0 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 июл 2017, 03:59
  • Новое сообщение Став Лидер -3 Автор: Багирка
    Archangelus » 24 ноя 2017, 19:21 » в форуме Bagirka
    1 Ответы
    749 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 ноя 2017, 19:21
  • Новое сообщение Оговоры к чистящим формулам и ставам
    Archangelus » 27 фев 2017, 13:26 » в форуме Каталог оговоров общее
    9 Ответы
    45879 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    10 янв 2018, 16:51
  • Новое сообщение Оговоры к формулам и ставам для крадников
    Archangelus » 19 июл 2017, 03:58 » в форуме Каталог оговоров общее
    0 Ответы
    337 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 июл 2017, 03:58
  • Новое сообщение Готовые оговоры к чистящим формулам и ставам
    Archangelus » 20 ноя 2016, 18:11 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    260 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 ноя 2016, 18:11
  • Новое сообщение Готовые оговоры к защитным формулам и ставам
    Archangelus » 20 ноя 2016, 18:09 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    721 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 ноя 2016, 18:09
  • Новое сообщение Готовые оговоры к формулам и ставам на удачу , денежные ставы , на привлечение клиентов
    Archangelus » 20 ноя 2016, 18:06 » в форуме Основы Рунической Магии
    0 Ответы
    353 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 ноя 2016, 18:06

Вернуться в «Каталог оговоров общее»