Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита Автор: hawkmoon

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 13 июл 2017, 01:41

Eldur автор Milaya (простая чистка типа Ледяного Щита Автор: hawkmoon
15687572fdb9d071e31bb27b7ec60097554de.jpg
Чистка жесткая. Была задача очистить от всякой дряни и самое главное открыть пути. Выполнено.

Милен М.:
За ночь вычистил до блеска.
Из побочек - счистились культурные наслоения.
То есть если с чем то вынуждено миришься, стараешься не замечать... Оно
тут вылазит буйным цветом. Бесит и тянет набить пару лиц.

А вобще, став года. Вот до сих пор ощущаю как мне чистенько блоки посносило, особенно
те что на денежных и информационных каналах...
Наверное насовсем сменю в практике авторскую чистку на эту

Moneytree:
ув. Milaya подскажите, плиз, Eldur ставить задачу общую? или порунно? всякая дрянь?- магическое воздействие -входит в этот список? на фото можно? с уважением.

Milaya:
Оговаривать порунно не нужно, но желательно представлять,как все происходит

ВОПРОС:
подскажите пожалуйста,а ведь ваша чистка наподдает"люлей" очень хорошо,тому кто сделал "закрытие" (при соответствующем оговоре естесственно),тюры с тейвазами.....
могу ошибаться конечно,поправьте пожалуйста,если не так...
и в середине става мне видятся Исы,которые и останавливают работу имеющегося негатива ,и дальше идет движение Лагусы (смывают,сливают),и придают движение Эвазам и далее...
насчет Ис-задумалась-направьте пожалуйста-хочется мне Исы проговорить именно на остановку негативных программ
просто время от времени борюсь с данной проблемой, пока получается с переменным успехом)
и хотелось бы услышать ваши рекомендации по защите во время данной чистки,какую лучше предпочесть ввиду того,что сил не так много чтобы еще и серьезную защиту одновременно вынести-может быть тогда имеет смысл Руны Пива и на защиту оговорить?
спасибо)С уважением

ОТВЕТ:

В ставе нет Иса, по крайней мере я не использовала при составлении,...
в центре-я, Хагал(разрушал, то что мне мешало),Соль-это дело сжигала и давала толчок ставу, на лучах 4 Квеорта, 8 Тейваз-Турисаз, 8 Эваз второго плана.
мф-холодное плямя в центре дает толчок к огненному взрыву и огненные кони несутся от центра по 8 лучам, сметая все на своем пути...поэтому, если кто-то там притаился..могут уничтожить(обойти точно не могут).

Fayza
читала-читала... вот хоть убейте... не вижу в Вашей чистке где эти 4 квеорта... 8 эвазов второго плана вижу.. а квеорты - нет
Правильно ли?
красный кружок в центре - сам человек
синий- Хагалаз "снежинкой"
желтый- Соль?
Фиолетовый - Тейваз-Турисаз
зеленый- Лагуз
оранжевый- Квеорт-???
Решила испробовать Вашу чистку... в очередной раз меня решили "перекрыть по всем фронтам" еще и защиту на работу с непроглядом влепили.
156883571e258bb6bb5becc44ac9338f02704.jpg
как это не видите??? Они же основой идут! Вот!
156895332ca70366637d3fb4b88e551bb99f2.jpg
Soaring:
Отпишусь по работе.Отлично сработал на открытие дороги в личной жизни.Спасибо автору!)
Чувство как горит в чакре - это чистка и активизация чакры, необходимой для той той сферы которую надо открыть, почистить. Через дня три после снятия чистки на открытие путей виновный попал в больницу, лежит в гипсе.Упал на ровном месте и у него разрыв связок!

---
Ув milaya , отписываюсь и я по работе става
Конечно я предпринимала попытки чиститься до вашего става, но чтоб так....
Изломало меня по физике очень жестко,хоть и оговаривала без вреда и все такое...
Только активировала и началось... По симптоматике-
Левая сторона у меня просто отваливалась, кисть левую ломало на протяжении всей чистки, шейный отдел -как будто кол вставили,и ко всему прочему первую ночь просто места себе не находила, все искала место себе на кровати, поднялась температура потом озноб,но решила все-таки не останавливать работу става.
Когда наконец-то решила заснуть закрыла глаза и какой-то мужчина рухнул на пол- не поняла вообще ничего хто эт был :-( не у спела даж в глаза ему глянуть :-)
И вообще такие во снах откровения пришли, :nez-nayu: ну хоть ружо покупай,и стреляй неверных...
Хотя как выяснилось позже каждый получил то что заслужил
А сны то какие красивые,прям сериалы-даж просыпаться не хотелось
С шеи слезли верные друзья и родственники и даж соседка которая занимала 200 рублей как то давно-с наилучшими пожеланиями мне за доброту мою сердешную ;;-)))
За что и получила так же сердешно :-)
Капец ну народ...
Вам milaya спасибо огромное за вашу работу - очень повеселились все
Да забыла сказать ,восстанавливалась после чистки очень долго,сильно отшкребла негатив и 5 кг живого весу с меня

Мальвина:
можно прямо на тело?и какой лучше оговор сделать?обычный для чистящих ставов,или представлять...а как ??извините за глупый вопрос

Milaya:
На тело не стоит, лучше фото :-): представлять-В ставе нет Иса, по крайней мере я не использовала при составлении,... в центре-я, Хагал(разрушал, то что мне мешало),Соль-это дело сжигала и давала толчок ставу, на лучах 4 Квеорта, 8 Тейваз-Турисаз, 8 Эваз второго плана.
мф-холодное плямя в центре дает толчок к огненному взрыву и огненные кони несутся от центра по 8 лучам, сметая все на своем пути...поэтому, если кто-то там притаился..могут уничтожить(обойти точно не могут)

Иллиен:
Автору става огромное спасибо!
Ставил на 12ч; делал на бумаге + приклеил к фотографии; активировал с хорошей визуализацией;
ложил под место сна; чакры: чем выше, тем сильнее чувствовалась работа става + обострилась боль в спине; фотография немного расплылась; в целом сработала замечательно; неожиданные побочки: обострился характер(люди начали об него резаться :) и повысилась раздражительность-вспыльчивость, остальные вполне ожидаемые.
Так же делал отцу - тоже результат вполне удовлетворил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 13 июл 2017, 01:41

Простенькая чистка, типа Ледяного Щита, только в разы быстрее и эффективнее.
Негатив не серьезный вычистит, более сложный и старый - раздербанит и покажет, чтобы была возможность увидеть и вычистить.
Из-за огненных рун может дать агрессию, вносите в оговор, чтобы работал без агрессии и разражительности.
В отличие от Ледяного Щита также неплохо справляется и с закрытиями, крадниками, мелким негативом в полях, а не в самом теле, а также с подселами. Серьезные вещи, так же как и ЛЩ не вычистит, но раскроет их и покажет. Подселов не удалит, но может ослабить и покажет, где они.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Арманьяк (разрушение защит любого типа и подавление) Автор : hawkmoon
    Archangelus » 09 мар 2017, 13:22 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    280 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 мар 2017, 13:22
  • Новое сообщение Простая чистка.
    Archangelus » 06 сен 2018, 01:01 » в форуме Работы Hedekena
    0 Ответы
    184 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    06 сен 2018, 01:01
  • Новое сообщение Простая чистка от негатива
    Марго » 12 ноя 2016, 20:14 » в форуме Чистки от негатива
    0 Ответы
    238 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    12 ноя 2016, 20:14
  • Новое сообщение Рота(отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека) Автор : Hawkmoon
    Archangelus » 08 мар 2017, 05:54 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    444 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 мар 2017, 05:54
  • Новое сообщение Морковка(чистка отношений) Автор : hawkmoon
    Archangelus » 09 мар 2017, 16:25 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    347 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 мар 2017, 16:25
  • Новое сообщение Огненный Торнадо(универсальная чистка) Автор : hawkmoon
    Archangelus » 09 мар 2017, 13:20 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    276 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 мар 2017, 13:20
  • Новое сообщение Став Вьетнам (супер-чистка) Автор : hawkmoon
    Archangelus » 08 мар 2017, 04:47 » в форуме Hawkmoon
    1 Ответы
    572 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    30 апр 2019, 12:03
  • Новое сообщение Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом) Автор: hawkmoon
    Archangelus » 13 июл 2017, 02:31 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    650 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июл 2017, 02:31
  • Новое сообщение Град (чистка родового негатива, родовухи) Автор : hawkmoon
    Archangelus » 08 мар 2017, 04:45 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    318 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 мар 2017, 04:45
  • Новое сообщение Руки Фрейра (лечение и чистка для животных) Автор : hawkmoon
    Archangelus » 09 мар 2017, 14:17 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    234 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 мар 2017, 14:17

Вернуться в «Hawkmoon»