Став Для развития бизнеса Автор : paladin

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 фев 2017, 15:34

Став Для развития бизнеса Автор : paladin
160395ee4406387f9d09ef0a215f19cd79a99.jpg
Совместная работа моя с Кузьмой!
Став по рунно не разбирать оговаривать в целом. Наносить на фото, активировать как привыкли.
Оговор.Став работает мягко и комфортно помещая оператора в самый центр Ден. Эегрегора и делая его своим . Став раскручивается быстро тем самым увеличивает доходы оператора и максимально расширяет и развивает его бизнес, от Ден. Эгрегора к оператору постоянно идут денежные потоки и каналы. Став защищает Ден. Каналы оператора на всех уровнях . Выискивает негатив и препятствия на канале оператора мешающие получать материальные блага и убирает весь негатив , рубят его в хлам, очищая его каналы для легкого передвижения материальных благ к оператору. Делают нахождения оператора в Ден. Эгрегоре незаметным и своим адептом. К оператору приходят новые идеи , появляются новые возможности для лучшего и более прибыльного развития бизнеса, для процветания и успеха. Оператор себя чувствует легко и комфортно, быстро продвигаясь по карьерной лестнице, максимально быстро увеличивая свой бизнес. К оператору начинают приходить крупные суммы денег со всех сторон, и его капитал очень быстро начинает расти. Защищает оператора от денежных и других потерь, плохих и не выгодных для него сделок и контрактов. Оператор становиться в центре богатства, счастья и успеха. Став также устраняет и убирает все препятствия , блоки, негативные программы на пути оператора к материальным благам. Защищает благополучие оператора на всех уровнях бытия, отводит неудачи и потери, ограждает от неприятностей. Оператор выходит на новый очень высокий уровень бытия. Став сам полностью восстанавливается в случаи магических и других негативных влияний .Став помогает найти выход из любых ситуаций , которые оказывается выигрышным для оператора. Став работает без вреда и т. д. СТАВ НАХОДИТСЯ В ТЕСТЕ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
vladu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 21:28
Репутация: 0
Направление практики: Руны
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение vladu » 11 дек 2017, 18:39

Очень интересный став. Пожалуйста, отзовитесь, кто тестировал эту работу.

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Archangelus » 11 дек 2017, 18:42

Отзывы:

Было 4 теста ставили как на имеющийся бизнес для продвижения и роста его, так и чтоб начать Новый бизнес. Раскрывается от 2 х до 4 х недель. О всех текстах показал себя хорошо. Посмотрите по диагностике если Вам подходит то ставьте.

Отпишусь и я уже по тесту. Став когда создавался было очень важно для моих клиентов развить и обеспечить рост их бизнеса - они открывали новую автозаправочную станцию в Крыму. Бизнес это очень горячий, конкуренция жесткая, место под солнцем никто не уступит. Став был поставлен в этом виде (хотя о этого были и другие его варианты) 9 февраля. Через 10 дней было открытие заправки. При все при том, что заправка средней паршивости (оборудование не ахти, магазина на заправке нет, туалета нет) дело пошло!!! При чем сразу! Хотя место сказать чтобы было отличное нельзя. Так себе. Но дело пошло!!! Хотя честно говоря смотря на эту заправку образца 90-х годов я сама не знала что с этим делать. Все что было в доступе из рунических работ казалось не достаточно может справиться с такой тяжелой задачей. Но помощь ув. Paladin была как нельзя к стати. Благодарю его за помощь в создании става!!!
Больше ничего не делала. Только этот став. Наносила на фото моих клиентов (муж и жена) и на фото заправки. Активировала огнем.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Archangelus » 11 дек 2017, 18:45

Уважаемые автора, подскажите, а если бизнес-этотинтернет проект, в таком случае, как лучше и куда наносить?
Если есть сайт, распечатайте его первую страницу и на неё нанесите , вообщем любые привязки к Вашему бизнесу товары , услуги , можно на их фото.

Отпишусь по действию става. Ставил в начале апреля этого года. Ситуация до става: у человека, почти полное отсутствие продаж, бизнес затухал, собирался закрываться. Ситуация сейчас: дела идут ровно, бизнес не закрылся, вернулись крупные клиенты. Став раскручивался примерно месяц, стоит до сих пор, снимать пока не планирую. Автору благодарность.

Став показал себя хорошо в работе. Поставила клиентке у которой имеется свой бизнес, в итоге она открыла еще одно предприятие. Раскрутился быстро, но требует частого подновления.
Уважаемый Паладин в рунах я еще новичок но вроде понемногу учусь разбирать их.Я меня бизнес который встал и вот уже последние 6 месяцем он практически не приносить прибил а тока убытки. У меня вопрос по этому вашему ставу. Как его правильно активировать что надо говорить при активации става и нанесения его на фотографию или на документы ? и стоит ли его деактивировать после получения результата. 2 вопрос наносить надо но фото свое и предприятие или тока на фото предприятия и носить его с собой или нанесенные ставы поставить куда нибудь в укромное место без посторонних глаз ? Помогите пож. уже незнаю что делать и как бить. Насчет чистки, место мое арендованное и я переезжаю в другое место и там хотелось бы активировать все чтоб дело пошло
Для начало нужно сделать диагностику на бизнес и посмотреть не закрыл ли Вам фин канал и дороги.Если Вам нужна моя помощь можете написать в личку, но расписывать всю теорию как и что делать я не буду , это есть в разделе для новичков. На бизнес , чтоб ему дать толчёт и в дальнейшем он приносил результаты нужен комплекс ставов.

Не могу не написать по работе этого става! Авторам низкий поклон. На следующее утро клиенты сами начали писать по решению вопросов, на которых были пробуксовки, при том что положение дел на самих клиентов особенно не влияет, только на нашу компанию.
В оговор добавила, чтобы больше развитие шло по конкретному юрлицу, чтобы больше поступлений денег было тоже на него. За неделю все денежные приходы были именно на это юлицо, хотя до этого у менеджеров были сложности с переофорлением договоров.
Отдельного внимания заслуживают продажи. Зафиксировано увеличение продаж. Несколько крайне важных договоров заключено необычайно легко, т.е. запрос с сайта - в тот же день заказ - на след.день предоплата.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
vladu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 21:28
Репутация: 0
Направление практики: Руны
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение vladu » 11 дек 2017, 21:56

Большое спасибо за отзывы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став для развития бизнеса ( и улучшения финансов) "Совушка " Автор : butterfly
    Archangelus » 17 ноя 2016, 15:40 » в форуме Butterflu
    0 Ответы
    313 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 ноя 2016, 15:40
  • Новое сообщение 2 Става Для Бизнеса Автор : paladin
    Archangelus » 27 фев 2017, 15:47 » в форуме Paladin
    0 Ответы
    304 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 фев 2017, 15:47
  • Новое сообщение Ритуал для развития и процветания бизнеса, привлечения денег
    Archangelus » 11 июл 2017, 09:36 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    219 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2017, 09:36
  • Новое сообщение Став На развитие бизнеса. Автор: Maximus
    Archangelus » 13 сен 2019, 22:20 » в форуме Maximus
    0 Ответы
    284 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 сен 2019, 22:20
  • Новое сообщение Став Печать для развития сновидения и ясновидения Автор: Anima
    Archangelus » 20 июл 2017, 07:18 » в форуме Anima
    0 Ответы
    350 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 июл 2017, 07:18
  • Новое сообщение Став «Я сверху» (для бизнеса, партнёрства, сотрудничества) Автор: Juliana35
    Archangelus » 27 окт 2017, 12:39 » в форуме Juliana35
    0 Ответы
    217 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 окт 2017, 12:39
  • Новое сообщение Став Для развития женственности и женской силы. Автор: The Mystic Mire
    Archangelus » 31 май 2018, 14:23 » в форуме The Mystic Mire
    0 Ответы
    363 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 май 2018, 14:23
  • Новое сообщение Став Дорога Автор : paladin
    Archangelus » 27 фев 2017, 14:41 » в форуме Paladin
    0 Ответы
    323 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 фев 2017, 14:41
  • Новое сообщение Став « Телепорт» Автор : paladin
    Archangelus » 27 фев 2017, 14:26 » в форуме Paladin
    0 Ответы
    387 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 фев 2017, 14:26

Вернуться в «Paladin»