Чистка Денежных- Энергетических каналов Автор : paladin

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 27 фев 2017, 14:34

Чистка Денежных- Энергетических каналов Автор : paladin
121781709501e4f770eb3a3fc40cd54dd6a36.jpg
За основу был взят став Активация денежного канала от ув.Berserkera , за что этому автору огромное спасибо.
2 Соль+Эйваз+Манназ+Феху Энергетический денежный канал. 2 Перт+2 Феху открывает и активирует денежный канал. 2 Альгиз+ 2Перт+2Феу защита и радость от обладания деньгами.
4 Точки разделяю , чтоб не пережечь и не повредить ден.канал. 3Хагалаза+3 Науда+ Квеорт с двух сторон .
Находят и сжигают весь нагатив, тем самым давая Ден. Каналу функционировать на полную мощность.
Турс+Тейваз + Науд с двух сторон обрубают все негативные привязки, крадники, закольцовки, вредоносные программы и т.д.
Обычно держать став от 1 до 3 дней , но нужно смотреть по диагностике в тяжелых случаях 7 дней.
При оговоре указать , что как став заканчивает чистку он автоматически отключается и прекращает свою работу, работает без вреда и т.д.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 30 мар 2018, 12:57

Обсуждение:
Спасибо за ответ. Хочу использовать став, о результатах отпишусь. а скажите, пожалуйста, чистка другие работы сносит? или нужно оговорить или все же вычищает? С уважением
paladin пишет: при оговоре укажите , что чистка работает как без вреда для вас так и для ваших работ и защит.
Ув.paladin, авторский оговор есть к этому ставу?
paladin пишет: оговорите по руно и укажите от чего Вам нужно почистится если Вы не знает то укажите в оговоре в том числе от негатива неизвестной мне природы.
--------------------------------------------------------------------------------------------
paladin пишет:

Вообще эта чистка много функциональная получилась.
Где 2 Петра и верху Маназа в место Феху поставьте ту руну какой канал хотите открыть
Вунье - успех, удача, счастье, радость.
Веркано - женское здоровье (для мужчин ставить Уруз).
Одал - семейное благополучие.
Соул - энергия.
Кано - таланты.
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал.
-----------------------------------------------------------------
Вот пример чистки и открытия дорог.
126278ff1094ab4f9504209bc313a6bfa1ec4.jpg
Где нижняя Соль балочку в бок нужно поставить это Эйваз так как на верху.
------------------------------------------------------
Уважаемый Paladin! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность! После Ваших чисток, которые Вы мне сделали, в том числе и этой, у меня исчезли блоки, негатив, и у меня самой начали срабатывать формулы, которые раньше не работали. Раньше не то чтобы не срабатывали, после каждой формулы начинались головные боли.
С большим уважением к Вам и Вашим работам!
------------------------------------------------------------
Цитата: lama от 23 Ноябрь 2015, 15:08:22
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Линия вертикальная над Перто рисуется? И что она значит, т.к. в описании не могу найти.
Добрый день! Конечно рисуется это основа става связывающая руны.
----------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ledona от 03 Декабрь 2015, 17:27:07
Уважаемый Автор! У меня к Беркане немного предвзятое отношение. Вообщем хочу почистить канал здоровья, естественно, диагностику проведу. Можно мне вместо Берканы поставить Уруз, оговорив как физическое здоровье? Я девушка. ☺
Благодарю!
Посмотрите по диагностике подойдёт Вам или нет. Вообще беркана обозначает женское здоровье, а уруз мужское, многое зависит от Вашего отношения если Вы уберёте своё предвзятое отношение то и беркана будет работать как Вам нужно!
-------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: нина от 05 Март 2016, 04:10:34
Ув.paladin,извините за невнимательность! после чистки состояние общее улучшилось за что вам спасибо !и вам +! а можно посмотреть картинку ,как правильно вписать одал, соул,кано,эваз! С беркано разобралась ,а вот с этими рунами боюсь наделать ошибок!заранее спасибо!
Вам нужно вписать всего три раза одну руну , как на примере с Райдо, гораздо важнее какой Вы смысл вложите в руну и в оговор , вписывайте так как Вам подсказывает интуиция.
------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: anerom от 25 Март 2016, 09:05:45
Доброго дня, уважаемый paladin. Благодарю Вас , что направили меня к этой чистке. Сразу скажу, поначалу отнеслась к ней несерьезно. Но , вчера все же решила ее поставить. При том что ,я провела множество чисток, поставила на расчистку дорог с райдо на себя. Нарисовала на бедре, и не успела ее активировать ,а она уже зашевелилась. Ни один став так сходу я не ощущала. А сегодня утром , еле встала на ноги. Жутко болят пятки и крутит голени. Вот такая реакция. Очень надеюсь на результат . Вам +++++.

Еще такой вопрос. Чистку поставила на три дня. Можно уже сегодня поставить еще одну , но с кано? Или пока пусть отработает с райдо? Благодарю.
Пусть сначало отработает с райдо. Когда болят ноги значит закрыты дороги. Вам может 3 дня не хвотить, чтоб полностью открыть дороги.
--------------------------------------------------------------------------------
Доброго времени суток. В продолжении о работе става. Сегодня где 15.00 осознала, что не чувствую работу става. Решила заново переоговоритть и заново запустила. Минут через пять скрутило правую ногу , и так продолжалось минут пять. А к вечеру состояние как при простуде , горло болит и тоже только с правой стороны. Боль странная, точно не простыла и не инфекция. Стреляющая боль доходит до уха. И вечером еще звонок от старой знакомой. Давно не общались, раньше в гости часто ходили друг к другу. Удивляет, ведь чищу от закрытия дорог , а болит горло, даже железка припухла. Что бы это значило?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Archangelus » 30 мар 2018, 13:32

Koshka13

Благодарю уважаемого автора за то, что делитесь своими работами! После чисток себя от негатива, диагностика показала, что стоит прочистить именно денежный канал . На второй день ношения на себе , начало судорогами сводить ноги в области ступней и пальцы. Таким образом+сделав диагностику я поняла, что стоит использовать и на открытие дорог ваш став. Надеюсь это поможет мне вылезти из образовавшейся "ямы". Скажите, стоит дождаться пока чистка денежного канала закончит свою работу или можно и на открытие дорог одновременно поставить?
Благодарю!
-------------------------------------------------
Мир всем! Вопрос уважаемому автору: можно ли став на расчистку денежного канала и став на открытие дорог запустить одновременно? Нанеся на разные фото одного и того же человека?
Можно одновременно , у него может много энергии сразу забрать , тогда ставьте кролю энергетики, какие смотрите по диагностики, какие лучше подойдут.
-----------------------------------------------------------------
Ув. Paladin,

Можно ли параллельно с Вашей работой "Огненное копье" ( с оговором "Пусть Став соберёт и уничтожит весь негатив и его причины, из-за которых у меня нет денег" ) поставить данную Чистку Денежных- Энергетических каналов? или нужно переждать несколько дней?

Спасибо большое
Можно поставить сразу , только оговорите , что они работают вместе взаимодополняют и усиливают друг-друга.
---------------------------------------------------------------
Цитата: Графиня Дракула от 22 Декабрь 2016, 01:10:45
Доброй ночи. Интересно, вместе с энергетиками или если хватает своей энергии и диагностика даст добро или интуитивно, если поставить 4 става одновременно ( то есть, с Райдо например, Феху, Соул и Кано и тд), правильно оговорив, взаимодействуя, могут дать супер эффект возможно..,)
Добрый день! Можно поставить , но лучше оговорить , как отрабатывает один став включается другой сразу. Да и зеркальные тоже вписывайте руны Феху , райдо и т. д.
------------------------------------------------------------------------
Отпишусь по работе става. Убрал все блоки и негатив за 3 дня, без какого либо дискомфорта. На второй день чистки после долгого застоя стали звонить клиенты. Автору +++
------------------------------------------------------------------
Доброго дня! Использовала Ваш став для открытия путей. Оговаривала отсечение негативных каналов, каналов крадников и т.п. Приснился лежащий на столе человек с окровавленными культями рук до локтя и ног до колена. Потом он превратился в кучку костей. На физе - стала быстрее ходить ( раньше передвигалась как старушка) и ноги перестали постоянно подворачиваться. Очень люблю Ваши ставы!!!++++
-----------------------------------------------------------------------------------------
Целиком оговаривать став - имеется ввиду так? -

"Этот руностав открывает и активирует денежный канал, даёт защиту и радость от обладания деньгами, находит и сжигает весь нагатив, тем самым давая Денежному Каналу функционировать на полную мощность, обрубает все негативные привязки, крадники, закольцовки, вредоносные программы и всё, что мешает моему процветанию, богатству и успеху, как только руностав заканчивает чистку, он автоматически отключается и прекращает свою работу, работает без вреда для меня и моих близких на всех уровнях."

или надо говорить Мой денежный канал/ден. канал оператора
-----------------------------------------------------------------------------
или надо говорить Мой денежный канал/ден. канал оператора
конечно мой денежный канал. Оговор хороший получился.
------------------------------------------------------------------------------
Отпишусь. До этого за день ставила на снятие блокировок с денежного канала. Решилв добавить и магич канал прочистить. Тоесть два става. Не дождалась ответа автора. Вписала вместо Феху, Эваз, оговорила примерно как чуть выше оговор давали. И понеслось. :o Включилась какая-то говорливая сущ, как не прекращающийся внутренний монолог обо всём, говорю поменяй голос разными голосами говорит. Ставила ночью, поняла что не засну с ума сойду, сожгла. И минут через 10 прекратилось. Что это было? ;D Можно как порчу использовать, походу, поток мыслей обо всём реально по наростающей было работает сразу, через минут 10 как поставила поняла что с ума так сойду выматывает информации ноль при этом. Как канал то почистить?
Оговор подкорректируйте и обязательно оговорите без вреда для себя.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Огромное вам спасибо за став!
Жестко почистил и хорошо отработал. Оговаривала на чистку всех энерго каналов, крадников, блоков и читку путей, денежных тоже. Чрез время после постановки в течении часа, начала сильно болеть вся голова. Там был крадник. Слегка болело солнечное сплетение. Горела спина кипятком на уровне солнечного сплетения. Там был крадник. Горел копчик. Першило в горло, там был блок. и при этом был колосальный прилив энергии. Счистило все. Дольше всего чистило голову. Трое суток под вечер становилось плохо, сильный упадок сил и боли в голове. На 4 день все симптомы исчезли.
За эти три дня, со мной знакомились на улице. В сети познакомилась с мужчиной с подходящими мне параметрами. Будем смотреть что будет дальше). Пригласили на два собеседования, очень настойчиво.
----------------------------------------------------------------------------------------
Делала по диагностике. Наносила на себя и активировала дыханием. Работать начал сразу. Ощущение такое, точно ты камни ворочаешь, тебя перекручивают. Однако судя, по тому, как сработал, конкретно у меня он канал не вычистил. Высветил негатив - да, поймал его да, но не счистил. Прийдется другими чистками добивать. Возможно, что в связке с другими чистками денежного канала, работать он будет лучше.
----------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: HelenGold от 13 Ноябрь 2017, 16:49:42
Здравствуйте ув.paladin. Подскажите пожалуйста, собираюсь поставить ваш став "Новая реальность" но сегодня наткнулась на этот став и очень его захотела. Как лучше поступить поставить новую реальность, а потом чистку, но не понятно когда можно будет чистится, не собьет ли чистка работу создания новой реальности. А если наоборот, то это займет время, хочу почистить все, а реальность нужно делать сейчас, диагностика сказала, да и сама чувствую что надо срочно.
Добрый вечере, Вы можете делать как Вам удобнее , тем более если диагностика сказала да то ставьте.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Чистка энергетических каналов Автор : paladin
    Archangelus » 27 фев 2017, 14:44 » в форуме Paladin
    0 Ответы
    206 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 фев 2017, 14:44
  • Новое сообщение Рунический став Открытие денежных каналов. Автор: Друг
    Archangelus » 19 ноя 2018, 20:37 » в форуме Друг
    0 Ответы
    308 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2018, 20:37
  • Новое сообщение Став "Деньги + + +" (Лечение, наполнение и укрепление денежных каналов) Автор: Nofia
    Archangelus » 17 сен 2018, 12:28 » в форуме Nofia
    1 Ответы
    747 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 сен 2018, 12:29
  • Новое сообщение Ритуал "Расчистка денежных каналов"
    Archangelus » 11 июл 2017, 09:33 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    1 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2017, 09:34
  • Новое сообщение Чистка каналов , путей , дорог Автор : Сэм
    Archangelus » 19 янв 2017, 14:12 » в форуме Прозерпина и Сэм
    0 Ответы
    299 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 янв 2017, 14:12
  • Новое сообщение Став Чистка и защита всех каналов. Автор: Leika
    Archangelus » 08 фев 2019, 23:27 » в форуме Leika
    0 Ответы
    447 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 фев 2019, 23:27
  • Новое сообщение Бульдозер(чистка, расширение, наполнение каналов) Автор : Hawkmoon
    Archangelus » 08 мар 2017, 05:57 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    304 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 мар 2017, 05:57
  • Новое сообщение Став Егерь (чистка от проклятий, порч, сущей, каналов). Автор: NeMeZiDa
    Archangelus » 20 сен 2018, 10:58 » в форуме Nemezida
    0 Ответы
    348 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    20 сен 2018, 10:58
  • Новое сообщение Чистка+Защита « Гармония» Автор : paladin
    Archangelus » 27 фев 2017, 14:49 » в форуме Paladin
    0 Ответы
    214 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 фев 2017, 14:49

Вернуться в «Paladin»