Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику Авторы: Мариканка, Angeliqua

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 31 окт 2017, 20:21

Став "Таксист" заявки таксисту, дальнобойщику Авторы: Мариканка, Angeliqua
8467135259360316bd9372e359763b06aa75.jpg
Данный Рунический Став призванный помогать водителю, то есть что бы все заявки которые есть в близи от его места нахождения (от 1 км до 5 км. включительно) прилетали к нему, чтобы он успевал перехватить заявку.
Руны:
Гебо
Манназ - сам человек
Райдо - дорога,путь
Эваз - сама машина, на которой работает человек
Феху - деньги,которые водитель получает за перевозку
Лагуз - поток клиентов, поток энергии, чтобы клиенты были именно для данного водителя.

Комментарий:
По моему отлично получилось! Правильно составили структуру, очень хорошо получилась общая форма става, верно взяли круг за основу, руны выбрали верно. Можно применять для получения прибыли, для хорошей клиентуры, можно использовать для того чтобы работа была успешной, также можно использовать для того чтобы достичь желаемого. Великолепный став получился! Можно сделать как постоянный талисман, можно как временную формулу, но я бы делала на постоянной основе, чтобы став мог раскрутиться и полностью набрать силу. Очень хорошая работа в центр можно писать имя того человека, для которого будет применяться став. Вы молодец, отлично все составили!

Став прошел тестирование. Раскручивается мягко. Но клиенты прям-таки и прут!
Тестировали два водителя из разных городов.
В первом случае став сработал после нанесения на бумагу через 30 минут. Клиенты оставляли сдачу (100-150 рублей от 500 рублевой купюры). Просили заезжать в магазины и ждать их, потом говорили, что не собирались никуда заходить, а тут вдруг.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 31 окт 2017, 20:22

Отзывы:

Данный Рунический Став призванный помогать водителю, то есть что бы все заявки которые есть в близи от его места нахождения (от 1 км до 5 км. включительно) прилетали к нему, чтобы он успевал перехватить заявку.
Руны:
Гебо
Манназ - сам человек
Райдо - дорога,путь
Эваз - сама машина, на которой работает человек
Феху - деньги,которые водитель получает за перевозку
Лагуз - поток клиентов, поток энергии, чтобы клиенты были именно для данного водителя.

Комментарий:
По моему отлично получилось! Правильно составили структуру, очень хорошо получилась общая форма става, верно взяли круг за основу, руны выбрали верно. Можно применять для получения прибыли, для хорошей клиентуры, можно использовать для того чтобы работа была успешной, также можно использовать для того чтобы достичь желаемого. Великолепный став получился! Можно сделать как постоянный талисман, можно как временную формулу, но я бы делала на постоянной основе, чтобы став мог раскрутиться и полностью набрать силу. Очень хорошая работа в центр можно писать имя того человека, для которого будет применяться став. Вы молодец, отлично все составили!

Став прошел тестирование. Раскручивается мягко. Но клиенты прям-таки и прут!
Тестировали два водителя из разных городов.
В первом случае став сработал после нанесения на бумагу через 30 минут. Клиенты оставляли сдачу (100-150 рублей от 500 рублевой купюры). Просили заезжать в магазины и ждать их, потом говорили, что не собирались никуда заходить, а тут вдруг.

Здравствуйте,я совсем новичок и на форуме и в рунной магии,не судите строго. Опробовал данный став на себе,поскольку в данное время работаю таксистом. Результаты удивили,поэтому решил поделиться.. К рунам пришел не из праздного любопытства,жизнь последнее время напоминает хиросиму после бомбежки,это уже не черная полоса а черный колодец в который проваливаюсь уже несколько лет ))) Вобщем начал я с "Чистки денежных путей" ув.Бегущей, ставил без диагностики ( понимаю ошибку,уже осознал необходимость) . Эффекта практически не ощутил,в первую ночь только приснилась моя шиншилла,вырывающаяся у меня из рук..особого значения сну не придал,поскольку ложился очень уставший..пробовал "молнию денег" - без эффекта,уруз+феху на левую руку - без эффекта .. Уже было начал разочаровываться,и тут наткнулся на этот став. Поставил первый раз прямо перед работой на скорую руку с куцым оговором и поехал сразу.. Первые несколько заказов были обычными,а потом вдруг все пропало. Час пик,по идее работа должна кипеть а у меня тишина полная. Почувствовал что что-то тут не так,решил сжечь бумажку со ставом..через полчаса-час заказы пошли,в обычном режиме.. Ну думаю явно меня что-то или кто-то блокирует,надо делать диагностику..Но! На следующий день заказов было явно больше чем обычно и имели место очень удачные моменты и чаевые были хорошие.. Обратил на это внимание,но воодушевился не особо. Через некоторое время решил повторить экстперимент,уже с толком и с расстановкой,оговор составил подробный,активировал кровью..опять делал перед работой и поехал сразу.. И опять та же картина - первые один или два заказа обычные а потом - потом началась прямо чертовщина,заказы идут но я не могу их взять,то внезапно отключается интернет,то просто тупо кнопка не хочет нажиматься,то я в этот момент выхожу из машины..попадаю в пробку на совершенно ровном месте там где ее быть не должно..понимаю что это став,и он дает прямо обратный эффект,опять сжигаю бумажку.. через час все приходит более-менее в норму,дорабатываю,еду домой. И вот следующий день я уже никак кроме как в свете магического влияния рассматривать не могу.. Заказы были там где их вообще быть не должно,люди просто сами появлялись из ниоткуда и просили их отвезти )) Один человек заплатил в 3 раза больше чем нужно было,причем сам предложил эту сумму,я только рот раскрывал от удивления )) Вобщем вывод - став работает,немного странно для меня,но мне видимо нужна очень основательная чистка,изучаю диагностику по рунам,делаю свой рунный набор.. Сказать что действие рун меня впечатлило - значит не сказать ничего,я до сих пор в некоторой оторопи )) Буду рад советам и замечаниям и отвечу на вопросы если таковые найдутся )
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став "Таксист"(Рабочее название "Дальнобойщик") Автор : Мариканка
    Archangelus » 26 фев 2017, 21:51 » в форуме Мариканка
    0 Ответы
    255 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 фев 2017, 21:51
  • Новое сообщение Заявки на модераторство
    Archangelus » 25 ноя 2017, 17:17 » в форуме Объявление форума
    0 Ответы
    854 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 ноя 2017, 17:17
  • Новое сообщение Став Негативу Бой Автор : Мариканка
    Archangelus » 26 фев 2017, 21:34 » в форуме Мариканка
    0 Ответы
    229 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 фев 2017, 21:34
  • Новое сообщение Став Прочь Болезнь Автор : Мариканка
    Archangelus » 26 фев 2017, 21:27 » в форуме Мариканка
    1 Ответы
    331 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 окт 2017, 06:36
  • Новое сообщение Став Стяжатель (рунический став на тему принуждения, возврата долга и не только). Авторы: Ragnar Lodbrok и Lagertha
    Archangelus » 02 фев 2019, 15:45 » в форуме Ragnar Lodbrok & Lagertha
    0 Ответы
    373 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 фев 2019, 15:45
  • Новое сообщение Став "Закрытая Дверь"(маленькая порча) Автор : Мариканка
    Archangelus » 26 фев 2017, 22:08 » в форуме Мариканка
    0 Ответы
    289 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 фев 2017, 22:08
  • Новое сообщение Став "Богатый Покровитель"(парнер,защитник) Автор : Мариканка
    Archangelus » 26 фев 2017, 21:35 » в форуме Мариканка
    2 Ответы
    646 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 окт 2017, 20:19
  • Новое сообщение Став "Stalhrim"(мужская защита) Автор: Мариканка
    Archangelus » 18 июл 2017, 20:55 » в форуме Мариканка
    0 Ответы
    277 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 июл 2017, 20:55
  • Новое сообщение Став "Зодиак.Весы" (Получение Богатства+Защита) Автор : Мариканка
    Archangelus » 26 фев 2017, 22:04 » в форуме Мариканка
    0 Ответы
    308 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 фев 2017, 22:04
  • Новое сообщение Став "Зодиак.Близнецы" (Получение Богатства+Защита) Автор : Мариканка
    Archangelus » 26 фев 2017, 21:28 » в форуме Мариканка
    0 Ответы
    280 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    26 фев 2017, 21:28

Вернуться в «Мариканка»