Джани. Став "Эталон" Автор : Джани

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 19 ноя 2016, 18:27

Джани. Став "Эталон" Автор : Джани
28b2c96e9fa1.jpg
Став Эталон - является универсальным гармонизатором любого органа, или тела человека. В зависимости от надобности, оговаривается на то, что требует восстановления и гармонизации. Однако с моей точки зрения, нельзя исцелять какой то орган отдельно от всего остального организма, поэтому в стандартный оговор добавьте те моменты, которые необходимы в вашем случае.
Для более успешного применения Става хочу пояснить саму идею и некоторые термины.
Человек - система уникальная, многомерная и многоплановая, подчиненная своим определенным законам в соответствии с тем уровнем Бытия который мы рассматриваем.
Если говорить о физическом теле и его исцеление то приходится признать, что болезнь - есть ни что иное как отсутствие здоровья. А здоровье это элементарное не соответствие той эталонной информации, которая закладывалась при создании Человека, я говорю о той самой сакральной Информации используемой при Сотворении всего Мироздания, что говорится - по образу и подобию :)
Чтобы не ждать от Става того что он делать не будет и не спорить на счет причин заболеваний - я хочу показать вам схематично сам механизм построения, к примеру, физического тела.

Итак есть некая Сакральная Информация, некий Эталон, в соответствии с которым выстраивается физическое тело человека. Эта информация передается в несколько этапов, как электромагнитный сигнал от одного передатчика к другому, записывается на своего рода информационном носителе - мы называем его ДНК. И вот считываясь с этого носителя в голографическом теле появляется картинка - как должно выглядеть физическое тело человека от внешних контуров до мельчайших проявлений физических процессов. Это то самое голографическое изображение, которое появляется перед нашим внутренним "скульптором" как на экране. Наш внутренний "скульптор" без устали ваяет физическое тело, смотря на это изображение, как художник создающий копию шедевра Великого ваятеля. Он создает его таким каким видит, он настолько отрешен от всех иных происходящих вокруг него вещей, что не замечает - что на самом изображении появилась пыль, или грязь, он вносит поправки в свою картину в соответствии с получаемой информацией. С другой стороны он так же не знает что, голограмма вещь весьма тонкая и чувствительная и качество изображения зависит от качества передаваемого сигнала - он создает тело таким каким его видит на изображении свято веря в то, что это и есть Божественный замысел.
Когда мы говорим о Причинах заболеваний при пользовании этого Става, то мы говорим именно о причинах мешающих передаче Сакральной Информации на голографическое тело, а так же о причинах искажающих последующее ее считывание. Одна из Задач этого Става - стереть пыль с экрана и настроить качество изображения чтобы оно соответствовало тому самому замыслу Бога при создании человека :)
Наш внутренний "скульптор" очень быстро отреагирует и начнет исправлять несоответствия в физическом теле, что приведет к выполнению второй задачи Става - восстановление тела. И здесь надо быть готовым к тому, что физический мир инертен, и ему надо время на перестроение. Я не советую просить Руны стремительно перестраивать все процессы. Пусть восстановление идет спокойным, умеренным темпом, без всякого рода кризисов.
Желаю вам исцеления, удачи и покровительства Богов!
БлагоДарствую всем кто будет пользовать этот Став!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 19 ноя 2016, 18:28

По Рунам: http://s61.radikal.ru/i171/1409/bc/8fb3673b0da6.jpg

Используемые Руны:
Отал - сам организм или орган или тело (Отал - Дух, что основа тела и любого органа)
Наутиз - нужда как судьба как некая осознанная необходимость обратиться к эталонной информации о здоровом организме. Повышение сопротивляемости организма токсинам
Перт + Ансуз - Сакральная Информация об организме, некое голографическое изображение эталонного состояния здоровья
Перт зерк. - первопричина болезни, именно то, что искажает эталонную информацию о здоровом состоянии
Хагал - разрушение первопричины болезни и негатива направленного на формирование этой причины
Эйваз- преобразование своего рода переключение с минус на плюс, атипичных, искаженных процессов функционирования организма в нормальное.
Лагуз (-) вывод токсинов из организма
Лагуз(+) восстановление энергетического потока в целом, потоков крови и лимфы
Турисаз (+)и(-) отсекание (через разрушение) болезненного состояния, запрет к возврату в болезнь
Ингуз - накопитель энергии
Соль - энергетика для работы става, нормализация работы сердца кровеносной системы
Эваз - для изменений застоявшихся событий на разных энергетических уровнях. Для быстрого наступления перемен, нормализация обмена веществ. В сочетании с Райдо - контроль ситуации в целом.
Райдо - возвращение организма в исходную точку до болезни
Мадр +Ир - подпитка организма на всех уровнях энергией жизни первоистока

Оговор общего плана:
Силой Рун - ДРС при обращении к сакральной информации о здоровом состоянии организма:
устраняет на всех уровнях Бытия известные и не известные мне, скрытые от меня, любой природы, любого характера и происхождении - причины искажения сакральной информации при ее считывании для формирования моего тела,
преобразовывает атипичные процессы, происходящие в организме, в нормальное функционирование в соответствии с эталонной информацией.
Образовавшиеся при восстановлении функций и систем организма токсины, легко и свободно нейтрализуются в безвредные и выводятся из организма естественным путем.
ДРС восстанавливает все известные и не известные мне процессы в организме, все его системы до полной целостности, чистоты и исправного функционирования, приводя в здоровое эталонное состояние. Наполняет меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами, восстанавливает процессы естественного энергоинформационного обмена.
ДРС работает для меня - без оздоровительных, без энергетических кризисов; мягко, гармонично, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без операций, без вреда для психического, физического, энергетического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.
ДРС работает без вреда моим добрым Духам и добрым Духам моего жилища, без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам (перечислить), без вреда моим животным.
Пусть с момента активации, ДРС работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных мною и пропускает магию и воздействия творимые мной на благо мое.
После активации в своей работе ДРС использует универсальную энергию Мироздания из естественных источников.
ДРС действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или до остановки работы с помощью деактивации и будет отпущен с благодарностью к Рунам.
Да будет так! И так и есть!

Активировать и деактивировать обычным, привычным способом.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Став Архат (рунический став) Автор: Джани
    Archangelus » 02 ноя 2017, 16:58 » в форуме Джани
    1 Ответы
    766 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 ноя 2017, 16:59
  • Новое сообщение КРИСТАЛЛ Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:26 » в форуме Джани
    1 Ответы
    441 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:26
  • Новое сообщение LAUTUS Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:20 » в форуме Джани
    0 Ответы
    489 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:20
  • Новое сообщение КОЛЛЕКТОР Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:32 » в форуме Джани
    0 Ответы
    442 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:32
  • Новое сообщение Элеватор Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:21 » в форуме Джани
    0 Ответы
    402 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:21
  • Новое сообщение Defensor - Защитник Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:29 » в форуме Джани
    0 Ответы
    436 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:29
  • Новое сообщение Arbitrium - прорабатываем Договора Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:23 » в форуме Джани
    2 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июл 2017, 00:58
  • Новое сообщение Став "Свобода Воли" Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:15 » в форуме Джани
    6 Ответы
    907 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 ноя 2017, 16:54
  • Новое сообщение Твастырь (чистка, защита, гармонизатор) Автор: Джани
    Archangelus » 13 июл 2017, 00:07 » в форуме Джани
    2 Ответы
    952 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июл 2017, 00:08
  • Новое сообщение Свет Рода Всевышнего - работа с Родом, чистка, гармонизатор защита Автор: Джани
    Archangelus » 17 июл 2017, 00:53 » в форуме Джани
    0 Ответы
    470 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 июл 2017, 00:53

Вернуться в «Джани»