КРИСТАЛЛ Автор : Джани

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 19 ноя 2016, 18:26

КРИСТАЛЛ Автор : Джани
dff63e3246ae.jpg
Можно ли изменить свою жизнь, отработать или исправить карму, и при этом не разворачивать в обычной жизни негативные события? Да можно, если произвести всю работу на энергетическом уровне.
О понятии "карма" сказано и намешано очень много. Поэтому чтобы не спорить и не путаться в понятиях, я буду говорить просто о Причинах.
У каждого действия и события есть своя Причина.
Где обитают причины? Тело причинности - это своего рода наружная оболочка нашего Духовного тела. Здесь располагаются программы, записанные в виде голограмм, как правило они приобретаются в прошлых жизнях, когда человек своими действиями, мыслями, эмоциями блокировал естественное течение энергии. Когда такая программа получает отклик из нашей нынешней жизни она начинает разворачиваться и человек оказывается втянутым в те или иные события.
Можно убрать эти программы-Причины пока они еще не проявили своего действия в жизни человека, можно убрать и на стадии когда человека уже можно сказать захлестнуло отработкой и убирая Причину откорректировать события нынешней жизни.
Приведу пример: допустим на человеке есть некий негатив, и этот негатив никак не снимается. Запуская чистки мы пытаемся бороться не с причиной, хотя нам кажется что все напасти в жизни это тот самый негатив, мы боремся со следствием. А причина это программа которая притянула в жизнь этого человека и создала условия способствующие наложению на него этого негатива. Убрав Причину, мы просто убираем тот крючок на котором крепился этот негатив, ему просто больше не на чем висеть и теперь его легко убрать.
Другой пример - человек постоянно попадает в какие то ситуации - мы говорим о плохой карме - причина это опять же программа которая притягивает и провоцирует эти события. Убираем причину - больше нечему провоцировать негативные события - жизнь меняется и налаживается.
Еще - у человека просто несносный характер или у него есть какие то зависимости, (это все не свойственно Человеческой природе) убираем причину этого проявления - человек становится свободным от довлевших над ним зависимостей и может выстраивать свою жизнь по своей Воле.
Еще... ... Применение Кристалла обширно и многообразно. :)
У всего можно найти свою Причину, при этом нам не обязательно знать и понимать ее перед активацией Кристалла.

для печати
http://s017.radikal.ru/i414/1504/da/af4f05e770a8.jpg


Итак, Кристалл включает в себя пять основных процессов, которые помогут нам убрать негативное влияние того или иного кармического узла.

1. Подготовить себя к принятию истинной причины происходящего, быть готовым впустить позитивные изменения в свою жизнь:
Тейваз, Асс, Лагуз, Кано, Альгиз, Вуньо
2. Найти первопричину, высветить ее, осознать, принять:
Эваз, Ансуз, Пластур, Райдо, Лагуз, Stunginn kaun, Дагаз, Соул, Ингуз
3. Проработать на энергетическом уровне без реализации на событийном ряду причинно-следственные связи (попросту убрать саму причину):
Хагалаз, Наутиз, Иса, Стан, Дагаз (2), тройной Мадр+ Ир (Мировое дерево), Турисаз (2), Ингуз.
4. Трансформировать процессы с минус на плюс, нейтрализовать образовавшуюся негативную энергию, которая обычно вызывает негативные события в жизни при проработке кармы:
Соул Кано зерк. Перт Асс Лагуз Дагаз Квеорт Перт Кано Феху Oss Ансуз Aesk Пластур.
5. Сориентироваться на новую цель, принять новое в позитивном ключе
Отал Альгиз Иор, Хальк (Chalc), Соул Вуньо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 19 ноя 2016, 18:26

1. Тейваз, Асс, Лагуз, Кано, Альгиз, Вуньо

Тейваз - придает решимости взглянуть истине и ситуации "в глаза", решиться по-иному посмотреть на происходящее, дает мужество принять и понять ситуацию, помогает произвести в себе внутренние изменения, преодолеть преграды и соблюсти законы Бытия для обретения смелости быть готовым впустить позитивные изменения в свою жизнь

Асс - это регулятор, который откроет дверь потоку через который оператору попадут нужные мысли, при этом Асс отрегулируют весь процесс так, что вреда оператору не будет

Лагуз - потоки мыслей, идей, откровений, которые оператор упорядочивает с одной стороны, а с другой - расчищает и направляет в нужное русло.

Кано - Для обретения ясности мысли, аналитических способностей и конструктивного самовыражения и энтузиазма, для прояснения того, что было недопонятым до сего момента. Помогает видеть происходящее ясным взглядом и какие изменения нужно совершить в вашей жизни, превращает мертвое знание в понимание для того что бы узнать глубинные причины происходящего, скрытые и не проявленные. Тайное становится явным Для обретения способности разобраться в себе и способности перестраивать себя

Альгиз - защита системы трансформации, что бы никто не вмешался, и чтобы исключить ошибки

Вуньо - для положительного исхода, для того чтобы оператор "пришел в себя". Это алхимическая стадия, когда знание трансформируется в понимание, приобретается ясность ума, просветление после долгого застоя, преодоление коренного перелома, приход власти света, осознание необходимости довершить преобразование. Понимание, что все идет как надо, что сил хватит на все: и на завершенный и на предстоящий этапы. Вуньо призывает человека не суетиться, не волноваться, не расстраиваться попусту из-за мельтешащих неприятностей, а успокоиться и отыскать в себе центр.



2. Эваз, Ансуз, Пластур, Райдо, Лагуз, Stunginn kaun, Дагаз, Соул, Ингуз

Эваз - исправляет дурные ситуации, все то, что было неправильно сделано: по ошибке, по незнанию или недосмотру. Помогает сохранять равновесие в любой ситуации, открывая путь для равного обмена энергией. Для удачного стечения обстоятельств и благоприятных перемен, приближение к чему-то хорошему, до этого совершенно незнакомому. для гармоничной связи внутреннего мира с внешним и приспособляемости к нему.

Ансуз — для понимания того, что находится за пределами очевидного и получения помощи от внутреннего сознания, нейтрализация проблемы выхода за пределы узких ментальных схем, лжесоветов, патогенных мысленных установок. Дает возможность постигнуть происходящее и наилучшим образом использовать предоставляемые возможности. Открывает восприятие. Гармонизирует процессы осознания и принятия ситуации В сочетании с Эваз приводит человека к покаянию и молитве

Пластур - для смягчения и исцелении болезненных ощущений при осознании причин.

Райдо — для преодоления боязни самоактивного движения по жизни; определение пути как генеральной жизненной стратегии, прояснение ума, для возвращения правильного мышления без самоблоков

Лёгр - Река жизни. Для снятия любых проявлений негативных программ, блоков, проклятий

Stunginn kaun - это источник, сама причина, основа проявленной ситуации

Дагаз - вступление в новый цикл, преобразование деструктивного комплекса свободы, боязни света, осознание собственных комплексов и вытесненных проблем.

Соул – это энергия для трансформации и озарения, и стабилизация процесса трансформации.

Ингуз - качественная смена уровня, происходящая помимо воли человека.Глубинная трансформация, завершение процесса самоорганизации.



3. Хагалаз, Наутиз, Иса, Стан, Дагаз (2), тройной Мадр+ Ир (Мировое дерево), Турисаз (2), Ингуз

Хагалаз - это не просто разрушение, это сила естественных перемен, необходимых для восстановления утраченного равновесия и создания условий для нового роста и развития. Хагалаз помогает освободиться от нежелательных влияний, действует на подсознательном уровне и подготавливает необходимые перемены. Фокусирует и превращает первичные энергии в упорядоченную структуру. Нейтрализует причины приведшие к глубокому душевному разладу, который завел человека в тупик, заставляя совершать все более нелепые поступки. Уничтожает неблагоприятные или враждебные влияния и способствует выходу из заколдованного круга

Наутиз - для обращения недостатков в преимущества, принятия перемен, несущих новое на смену старому, для обретения силы выдержки и решимости, выносливости, самодостаточности, успешно преодолевать кризисы, добиваться свершений, которые раньше казались невозможными, выходить за рамки собственных ограничений. В то же время помогает отличить то, в чем действительно нуждается оператор, от того, что кажется желанным, оформляет движение - по какой дороге двигаться далее. Собирает оператора, сосредотачивает, фокусирует, направляет. Это своего рода редактор, цензор, мудрый судья. Дает осознанность, что можно, а что нельзя вносить в планы. Расправляется с иллюзорными надеждами.

Исса - при отработке кармических уроков есть опасность что в проявившаяся и осознаваемая картина мира ввергает человека в шок. В тот момент когда рушится определенное мировоззрение, уходят какие то блоки, человек может совершить глупые и необдуманные поступки и просто разнести в пух и прах свое настоящее бытие, начать приписывать вещам и событиям не свойственные им качества. Руна Исса предназначена прежде всего для того чтобы сдержать этот хаос, сохранить вещи такими, каковы они есть, удерживать настоящее в неизменности. Она сохраняет то, что нуждается в сохранении, помогает сосредоточить волю на одной, избранной цели, на истинных ценностях Так же Исса необходима нам для того чтобы сдерживать, как отклик на ведущуюся трансформацию, любую магическую, энергетическую или психическую атаку враждебной стороны или доброжелателей. Что бы в процессы преобразования никто не вмешивался Помогает воплотить желания оператора в повседневной («плотной») реальности

Стан - краеугольный камень картины мира оператора. Стан необходим для того чтобы оператор еще раз подтвердил для себя его ценность или переоценил и отверг. Это ключевая точка, всей проблемы. Может оказаться так, что истинная причина прорабатываемого события не имеет ничего общего с тем, что оператор считает таковой или что готов признать за таковую. Стан это и истинная причина и в то же время защита того, что является жизненно важным для вас.

Мадр (3) - модель божественной структуры человеческого создания, открывает взору разума скрытую сокровищницу воображения, стимулирует познание, мудрость и интеллект. Способствует динамическому равновесию личности. Способствует тщательной оценке своей жизненной позиции

Мадр +Ир (3) - подпитка оператора на всех уровнях энергией жизни первоистока

Дагаз (2) - трансформатор. Просмотр всех возможных достижений, которых всегда оказывается намного больше, нежели мы решаемся представить. Распознание этих возможностей и не просто предвидение, не просто надежда, а желание ими владеть. Раскрытие внутренней волевой возможности, воли формирующей, устремляющей, направляющей процесс развития в новом цикле. Эта воля исходит из очень глубоких пластов нашего существа, из самой сердцевины души. Оператор должен поверить в то, что в новом цикле могут сбыться самые разные желания, самые, казалось бы, несбыточные. Он должен распахнуть для себя будущее. Неверие в то, что многое возможно, в новом цикле приводит к тому что оператор и получает меньше, нежели могло бы быть.

Турисаз и турисаз зерк. - расчищает пространство, отсекает внешние воздействия, помехи и обстоятельства, которые вмешиваются в процесс трансформации или мешают оператору жить по самому благоприятному варианту, отсекает изжившие себя каналы.

Ингуз - завершение довлевшего над оператором события, размыкание кольца кармы. Окончание проблем незавершенных дел, разрешение задачи, расставание с прошлым и разрешение себе перейти к новому качеству.



4. Соул Кано зерк. Перт Асс Лагуз Дагаз Квеорт Перт Кано Феху Oss Ансуз Aesk Пластур

Соул - энергия для става и стабилизации процессов

Кеназ - это энергия пламени, разрушающего и создающего новые формы. Для благоприятных перемен и обретения верного внутреннего знания, для привлечения благотворных проявлений и влияний в жизни. Это внутренний свет, превращающий "сырой", исходный материал в законченную вещь. Для усиления рунескрипта.

Пеорт - открывает подсознание для принятия и правильного понимания информации обеспечивает перерождение и новое восприятие ситуации, переход в позитивное состояние

Ac - дает огромную потенциальную силу и выносливость, и связь с истоком силы личности Божественное восстановление, сонастройка с божественной идеей, восстановление к первооснове

Лагуз - переход от старого состояния, к новому. Образует поток благоприятного и удачного течения жизни оператора. усиление интуиции и жизненности

Квеорт - для нейтрализации негативной энергии высвободившейся при вскрытии кармического узла, чтобы исключить негативные ситуации на событийном ряду. Квеорт помогает оператору пройти через такой период, когда все ненужное в его жизни сгорает на погребальном костре, и придает ему силы отказаться от того, чем необходимо пожертвовать

Перт+ Феху запрашиваемое физическое состояние оператора

Oss + Ансуз +Aesk - Божественная сила и поддержка Одина в действии. Установление контакта между мирами материальным и духовным. Утверждение Божественного закона Как Должно Быть.

Пластур - для смягчения и исцелении болезненных ощущений в душе при принятии новой действительности, возврат счастья



5. Отал Альгиз Иор, Хальк (Chalc), Соул Вуньо

Отал - сохранение баланса противоположностей: находится в рамках границ Причин как Плана Бытия, духовного наследия и в то же время проявлять индивидуальность и быть самостоятельным. Та самая почва, в которую посажены все мы. Без почвы, без питания, без корней развитие невозможно. Охраняет от чрезмерных поисков и чрезмерных пониманий. Соблюдение закона соответствия.

Альгиз - Божественная защита, для охраны чтоб никто не вмешивался в происходящие процессы

Иор - установление для себя собственных границ. И в то же время осознание причастности как к внутреннему так и внешнему миру, обновление, возрождение и мудрость, объединение в себе противоположностей, обретение целостности

Хальк - Святой Грааль, идеальная цель, к которой стремимся мы все. Хальк поможет оператору достичь цели его духовных устремлений.

Соул - для пробуждения высшего Я оператора обретения согласия с миром, глубокого понимание происходящего: следствия поступков и связь явлений, обретения не просто уверенности, а реальной Силы для совершения действия. Для преображения окружающей действительности

Вуньо - для положительного исхода, для того чтобы оператор "пришел в себя". Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную, помогая отыскать глубинный источник покоя, погрузиться в пространство внутреннего равновесия, вслушаться в глубины собственного "Я", помогает видеть глубже, выходить за рамки очевидного. Помогает определить наилучшее время для необходимых действий и таким образом достичь наилучших результатов улучшить свою самооценку.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Джани. Став "Эталон" Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:27 » в форуме Джани
    1 Ответы
    563 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:28
  • Новое сообщение Свеча-кристалл
    Марго » 25 ноя 2016, 14:43 » в форуме Изготовление свечей
    0 Ответы
    160 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    25 ноя 2016, 14:43
  • Новое сообщение LAUTUS Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:20 » в форуме Джани
    0 Ответы
    485 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:20
  • Новое сообщение Элеватор Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:21 » в форуме Джани
    0 Ответы
    397 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:21
  • Новое сообщение КОЛЛЕКТОР Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:32 » в форуме Джани
    0 Ответы
    439 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:32
  • Новое сообщение Defensor - Защитник Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:29 » в форуме Джани
    0 Ответы
    434 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:29
  • Новое сообщение Arbitrium - прорабатываем Договора Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:23 » в форуме Джани
    2 Ответы
    424 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июл 2017, 00:58
  • Новое сообщение Чистка помещений через кристалл кварца
    Archangelus » 23 авг 2017, 19:55 » в форуме Магия камней
    0 Ответы
    202 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 авг 2017, 19:55
  • Новое сообщение Твастырь (чистка, защита, гармонизатор) Автор: Джани
    Archangelus » 13 июл 2017, 00:07 » в форуме Джани
    2 Ответы
    945 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 июл 2017, 00:08
  • Новое сообщение Свеча и кристалл - ваши желания должны исполняться
    Archangelus » 11 июл 2017, 18:21 » в форуме Обряды на исполнение желаний
    0 Ответы
    116 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2017, 18:21

Вернуться в «Джани»