Твастырь (чистка, защита, гармонизатор) Автор: Джани

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 13 июл 2017, 00:07

Твастырь (чистка, защита, гармонизатор) Автор: Джани
23947f87dec5108a15b45af9c2e96142d6898.jpg
Рабочий ряд рун: Кеназ, Соул, Тейваз, Ак, Турисаз, Кано, Соул, Альгиз, Уруз, Ass, Tví-örvaðr bog, Дагаз, Соль, Славянские свастики.

Став активировать огнем.
Работает как с обращением к Богам так и без.
Можно отпринтовать и активировать, если будете прорисовывать старайтесь не упускать ни единой черточки в этом он щепетилен :)

Став полностью оправдывает свое название -Твастырь.
Твастырь - это Мастер, но это не просто мастер а Творец. По сути это имя Бога и по сути так часто именовали Сварога.
Первый раз мне волнительно публиковать став. И вовсе не потому что я боюсь того, что он будет работать неадекватно - став тестирован и опробован не одним оператором, а потому что иногда думаешь - а готовы ли мы?
В общем перед Вами то, что у меня самой вызывает восхищение :)
На счет этого става, я уже наслушалась очень много разных эпитетов и с каждым днем я продолжаю удивляться его способностям.

Что может этот став - прежде всего это Свет. И первое что он делает после активации это освещает все до самых дальних уголков, все до самых мельчайших деталей.
Свет начинает заполнять все уголки и растворять тьму. Тьма отступает, обнажается то что было ранее не видно, не доступно, скрыто. Вместе с этим появляется поток информации, иногда картинки идут калейдоскопом иногда более степенно, но информации будет столько, что однозначно вы будете удивлены. Далее он принимается искать все взаимосвязи негатива. Я неоднократно сталкивалась с тем, что чистишь к примеру, дом от подклада, а он не вычищается пока не поставишь чистку на хозяина, чистишь мужа, а толку нет пока под чистку не загонишь жену или и детей в придачу. Это вызывает замкнутый круг, который воспринимается за цикличность, а чистка зациклености то же не дает результата. В общем он находит все метастазы которые распространились от очага негатива. По ходу работы става вам надо внимательно наблюдать за подсказками и для более эффективного и быстрого результата по надобности можно добавлять чистки на окружающих.

Итак поле деятельности определено, став зарядит вас своей энергетикой, создаст подключение к Центральным источникам Земли и Космоса, что в первый день два вызывает у многих колоссальный подъем сил, и примется за негатив.
Это не просто чистка где все горит взрывается, кромсается. Здесь правит великий Демиург. Представьте себе божественную кузницу и Сварога в ней. что можно сделать в такой кузнице? да все что угодно. Здесь ничего не пропадает, ничего не исчезает за зря, можно пустить негатив на элементарную растопку и направить выделившуюся энергию на восстановление или поддержание чего то, а можно расплавить, перековать и из ненужного сотворить себе ценную или поистине волшебную вещь :) к примеру Меч-Кладинец. Он оценивает любую нашу вибрацию (мысль), как соответствующую просьбу. О чем думали, то и будет сотворено. Что сотворено, то и получите. Что получили, то и проживете, а как проживете, о том и будете думать. Поэтому работая со ставом всегда надо находиться в радостных, благополучных и созидательных мыслях.
В общем по вере вашей, но всегда оговаривайте куда пойдет освобождающая энергия, если не хотите ходить зимой в одних трусах или что то где то перегреть. Хотя если учитывать тот факт, что Сварог, в соответствие со славянской мифологией, создал всю обозримую Вселенную и постоянно наблюдает за сохранением в ней естественного баланса энергий, то если намерено не указать во что преобразовываем свободную энергию, став это сделает на свое усмотрение. Он точно так же как и Сварог если нет войны будет заниматься гармонизацией и мироустройством вашего пространства, вашей личной вселенной.
В ставе много уровней работа идет как говорится по всем фронтам. Иногда бывает так что он начинает издалека и поэтому может его работа не ощущаться, иногда он просто укладывает в постель и здесь я прошу отслеживать свое самочувствие и если требуется, то притормаживать работу или корректировать состояние дополнительными ставами.
Поспешайте с этим ставом медленно, не подстегивайте его работу своим нетерпением.

В ставе заложено гармонизирующее действие. Ему есть дело до всего и до всех, и как я уже говорила, он не успокоится если негатив зацепил других - чистанет и их, даже если вы оговорите кого-то не трогать не чистить это не поможет. Он будет выполнять свою работу прежде всего - сказано убрать негатив, он его будет вычищать из всех закоулков.
Очень любит чистить чакры и гармонизировать самого человека и семейные отношения.

Какой негатив ему подвластен? Задумывался став прежде всего на снятие самых тяжелых и самых тотальных закрытий и запечатываний, на снятие прежде всего смертного негатива, поэтому он так же убирает любые замки, печати, и прочий креатив, стоящий на охране негатива. Все что блокирует, все что зеркалит, циклит, заковано, замуровано, все что вызывает диссонанс и мешает человеку жить в благости, творить и созидать.
Его очень боятся всякого рода подселенцы. Практика показала что есть смысл сразу же вместе с Твастырем ставить Элеватор, оговаривая его целенаправленно на создание портала через который у гостей будет возможность убегать. А убегать они будут. Свет для них смерть. Если не организуете портал, Твастырь их все равно уберет, но пока это произойдет своей беготней и метаниями эти товарищи могут причинить если не дополнительный вред, так по крайней мере кучу беспокойства.
В результате даже самых первых испытаний было обнаружено, что это универсальная чистка и ее можно применять при любом виде негатива причем находящимся на любом уровне Бытия.
Я часто слышу разговоры типа это очень серьезный став и не надо ставить его на простые вещи, но очень часто за простыми вещами может скрываться очень страшный негатив, которому уже много лет, и спрятан он так, что найти его не представляется возможным, поэтому не думайте кощунство ли или нет запускать столь серьезное творение по разным поводам - доверяйте интуиции и диагностике.

Став работает как с имеющимся негативом так и с тем который может быть направлен вам в момент чистки. А так как когда все вычищено то он принимается за благоустройство, то это дает повод к тому чтобы испробовать его в качестве защиты.

Став задумывался как и в основном все мои ставы без возврата негатива, НО жизнь показала что с одной стороны негатив не возвращается, но с другой стороны герои получают свои награды. Так как Твастырь ищет все следы негатива, а как я постоянно говорю, как бы агрессор не затирал следы и не отмывался, все равно если не отпечатки свои так отпечатки жертвы на нем все равно останутся, если не отпечатки то записи все равно есть, в общем Твастырь находит того, кто замешан в содеянном негативе. Причем он ищет прежде всего Тать. Именно того скрытого зачинщика, находит именно того у кого был корыстный мотив. Его не столько интересует мастер сотворивший негатив, сколько тот который изначально повинен в этом.
И вот тут уж кто не спрятался... а спрятаться не получается.
Наглядно у меня произошел такой случай - сложно снимающийся негатив, серьезный, и к тому же неоднократный. Известно было лишь примерное направление откуда он, но вычислить кто виноват не представлялось возможным. Диагностика постоянно путалась то женщина, то мужчина, то кровник то нет.
В итоге оказалось, что одна дамочка в своей инфантильности и эгоистичности, пожаловалась своей сестре и подруге, что ей мол житья нет от моей подопечной, (причем по факту моя подопечная ничегошеньки ей не делала кроме того что сказала ее мужу сходить к мастеру и снять мороки с башки) сестра дамочки предложила подопечную укатать в могилу, подруга вызвалась съездить к мастеру и сделать заказ, мастер выполнил работу, и ему оплатили безналично банковской картой мужа дамочки. При всем при этом муж дамочки - кровный родственник моей подопечной и он ни сном ни духом что оплачивали через его карту - толи новые наряды, толи семена на весну :))) А теперь представьте если клиентке было бы сказано - это он виноват. Обычный ход действий проследите. Что хочется в первую очередь сделать? Вооот. А теперь посмотрите внимательно кто Тать в этой истории и сравните с оговорами в части где мы оговариваем своих врагов, куда направляем чистки.
Я очень часто получаю письма о том, что как бы долбануть вражину да покрепче, а то мол тысяча чисток а ей и ничего. А и не будет ничего, потому что как я убедилась, настоящая Тать имеющая корыстный интерес всегда скрыт.
Я очень хочу что бы вы научились не стремиться в своем освобождении наказать, а стремились к созданию гармонии в себе и вокруг вас, что бы никто даже помыслить не смел что может вредить вам.
И тем не менее если на вашей чистке сообщат вам о том что кто то отправился в Мир иной - на похороны лучше не ходить. "Зуб за зуб, глаз за глаз"... став сам не лупит, но Закон Равновесия и Коррекции - он не умалим. Конечно это не говорит о том что все Тати будут лежать на смертном одре :)) Каждому по намерениям и делам его. Ну и у многих есть покровители - об этом то же не стоит забывать, они могут взять на себя возмещение ущерба. Я же пишу об этом прежде всего для того что бы вы ровно и спокойно отдавали себе отчет в происходящих событиях на чистке. А если будете допускать эмоции жалости или злорадства то так или иначе будете вновь и вновь создавать кармические узлы.

А вообще пообщайтесь с ним до активации и он сам расскажет то, что может и как.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 13 июл 2017, 00:07

Комментарии к ставу:

Анонимный
Круг (возможно большая соль) вокруг става, нуждается в прорисовке?
- Джани
Круг - да это соль, в прорисовке нуждается, без этого став несколько разбалансированно работает, то туда то сюда - охватить все и сразу.

Marina Totskaya
Скажите,пожалуйста,а активировать этот став также можно кровью? Распечатать,обвести,активировать огнём и капнуть крови? И можно с собой не носить, или лучше с собой носить? Нужно ли его подновлять?
- Джани
Можно и кровью сделать привязку, если привыкли так работать и если только чистка для себя любимой.
Можно не носить с собой. Для этого у Вас должно быть кодовое слово которым Вы можете остановить работу става без его деактивации огнем. Ну мало ли вдруг такое будет надо. Это слово проговаривается в оговоре что став прекращает свою работу немедленно если я произнесу ...тото и так то...
Подновлять нужно как и все ставы. Вернее нужно следить за его работой и при необходимости подновлять.

Светлана Светлая
1) Снимет ли он внутриутробную порчу? Ситуация не очень приятная. У меня внутриутробная с мамой. И внутриутробная с моим ребенком, 2 годика ему. Пока не удалось снять ничем. Если правильно оговорить, то снимет ли? И став тогда дублировать и на маму и на малыша? Или ребенка через меня оговаривать?
2) Снимет ли сделанное на одиночество, венцы безбрачия и т.п. закрытия? Вставлять в оговор?
Или же со ставом разговаривать также как и с Кристалом? Просто объяснить всё, что мучает, мешает? Почему-то ощущения именно такие от става, как и от Кристала, живой он))
- Джани
Став действительно живой и с ним хочется общаться по душам. Его все время хочется хвалить и благодарить :)
На счет внутриутробной порчи - на маму и на себя можно, на ребенка отдельно нет.
Причем сначала почистите маму . Я бы если честно поставила бы став поговорив с ним - мол когда была мама беременная был сделан негатив надо убрать сам негатив и все его последствия. Не вдаваясь в подробности. Потом точно так же почистить себя.
А вот без вреда оговорить более четко особенно ребенка и попросить работать аккуратно и медленно без всяких кризов. Активировать с обращением, без привязок. Просто положить в конверт.
На одиночество то же можно, да если знаешь название негатива то есть смысл говорить о нем и добавлять и все что с ним связано и все что приводит к таким то последствиям.
Но все же знаете сначала снимите внутриутробную а дальше видно будет - надо ли будет это. Если надо то на венцы есть смысл добавлять Арбитраж и Коллектор. Арбитражем убираем договора все что позволили лечь этому негативу и все которые возникли в результате его действия, а так же блоки и установки. Коллектор на то что бы собрать все свои фантомы. Я бы с негативом на одиночество всем рекомендовала бы еще Архат на разделение со всеми бывшими сексуальными партнерами и с теми кто причастен к этому негативу.

Ann
Подскажите ,пожалуйста,затронет ли работа Твастыря негативные программы ,тянущиеся из прошлых жизней и как правильно использовать его в данном контексте.Также,Вы указали,что Твастырь счищает негатив с семейных(супружеских) отношений с гармонизацией их.Целесообразно ставить став на семью в случае,если муж вредил жене лично и через других лиц(с его ведома или нет).
- Джани
Все зависит от оговора. Вы же оговариваете конкретный негатив или конкретную ситуацию. Став будет работать в этом аспекте. Я не рекомендую оговаривать безоглядно весь какой только имеющийся негатив сразу. Если Вы хотите целенаправленно поработать с кармой, возьмите в работу Кристалл, уберите причины этих программ, а Твастырь пусть работает на то что бы убрать сам негатив. Так будет более эффективно.
В части вопроса про мужа Вас интересует что именно?
если - уберется ли негатив? -Да. Став можно ставить на семью, на семейные отношения в общем.
если - тюкнет ли его возмездие? - не знаю. Все зависит от того кто Тать :) если это он сам лично желали имел корысть, один разговор, если это кто то сподвиг - другой.

Marina Totskaya
Уважаемая,Джани. А можно к этому ставу оговор? Или можно взять с ваших других ставов оговор на чистку и подкорректировать для себя,но хочется ваш для него,однозначно!
- Джани
Став на столько многоплановый, что оговор - уффф :))))))) любой оговор на стандартную чистку и естественно под себя. Или по простому разговаривайте со ставом своими словами - это работает.

Unknown
После активации став "Твастырь" пошёл наседать негатив со всех сторон! Подскажите, каким вашим ставом возможно снять программы наказания за снятие негатива?
- Джани
Сам став дооговорите, ему это под силу.

Лунная Рапсодия
Насколько уместно использовать став этот в такой задумке: есть неупокоенная душа основателя рода, он погиб неожиданно и не решил своих целей и задач. Хочу оговорить Твастырь, чтобы он успокоил и гармонизировал дух, дал ему осознание того, что с ним произошло ,чтобы помог духу решить его зависшие проблемы, которые легли кармой на потомков ,и посредством дефенсора через портал отправиться туда ,где дух должен продолжить свой путь по задумке Высшех сил. Важно Ваше мнение.
-Джани
Я конечно постоянно удивляюсь все новым и новым талантам Твастыря, но вот для работы с Родом, не совсем то.

Анонимный
А снимет этот став печать одиночества,или можно сказать,блок на личной жизни.Много чистилась всякими способами,диагностику проходила,а толку нет. И может этот став подлечить?
-Джани
Вам надо снимать во всех временах блоки, клятвы, зароки, влияющие на эту ситуацию - Арбитраж. Надо осознать что что бы Выне обещали в этой ли жизни или в другой все это уже не актульно.
убирать причины этого всего - Кристалл
и убирать сам негатив - Твастырь.

мантика
Уважаемая Джани,может ли Твастырь показать во сне негатив? У меня он стоит на чистке дома, я его оговариваю,чтоб забрал весь негатив с меня и отсылал в Элеватор,когда не сплю ночью, и тут же засыпаю,хорошо работает, сегодня так же сделала ночью, и во сне увидела, как на меня с какого то шкафа сверху упала кукла вуду,я её поймала ,в кукле были воткнуты иглы, много,по позвоночнику, в плечах и локтях, это мои странные болячки, которые меня очень мучают,не помогают ни уколы от боли, ни таблетки,давно уже,как кто меня обездвижел,или я накручиваю себя?
-Джани
Может показать и как правило показывает. И когда показывает на столько реально то есть смысл подновить став и дооговорить этот негатив более конкретно.
В данной ситуации есть смысл поставить еще Коллектор на обнуление вольтов, собрать свои фантомы с этих игрушек
А накручивать не ндо - любую информацию принимаем спокойно. Раз проявилось значит пошла работа

мантика
Джани, может ли Твастырь работать на расстоянии? Лежит став просто у меня под кроватью, я прям общаюсь с ним не вставая, говорю - сделать то то и то то, сегодня в пятом часу утра сказала ему помочь дочери, которая находится в другом городе, она сегодня написала мне, что в 5 утра у неё очень сильно заломило ноги,это он работает?
-Джани
Конечно может став работать на расстоянии, более того если у Вас хорошее воображение став может работать и без бумажки :))) на визуализации.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Archangelus » 13 июл 2017, 00:08

Комментарии к ставу:

Елена
Твастырь снимает последствия от негатива по умолчанию, или попросить отдельно необходимо?
Возможно став применить на очищение подсознания? .от паттернов, шаблонов т стереотипов мышления и поведения прямо вместе с корнями чтоб все-все. Я сама конечно работаю в этом направлении. Но ооочень много мусора. Нуждаюсь в помощи сильно.
-Джани
Работает по умолчанию, но лучше уточнить. Твастырь направлен на снятие разного рода закрытий и блокировок - так что пробуйте.

Анонимный
У меня вопрос возник: можно ли ставить этот став если на мне стоит чм защита с сущами и драугами? Не разгонит ли став защитников?
-Джани
Смотрите по диагностике. По сути я могу предположить что если эта защита вредит Вам то может и снести. Не у всех подобные защиты работают идеально.

Анонимный
Хочу почистить родню) Я так понимаю что на каждого человека отдельно ставить?
Диагностика показала, что одним можно всех почистить (4 чел.). Но как вы посоветуете?
-Джани
Можно почистить и всех одним ставом только дольше будет.
Если смотреть на Вашу диагностику негатив общий у Вас видимо.
Я бы поставила сначала один, и по ходу появления информации добавляла бы уже конкретно на каждого.

Анонимный
Здравствуйте Джани! Хотела у Вас спросить, может ли быть носителем нег. маг. программы другой человек? (подозреваю своего бывшего мужа), тем более, что живем ещё в одной квартире. Я думаю это приблизительно как отворот (только программа другая- на одиночество), её надо снимать сразу с обоих. Замучилась себя чистить, диагностика, после чистки, показывает — чисто, через несколько дней снова негатив. Поставила Твастырь на себя, на бывшего, на дочку и на квартиру (на случай подклада) + Арбитраж. Твастырь работал мощно, первые 3-4 дня было ощущение "гула" в ауре ( трудно описать словами), потом накал немного ослаб и чистка пошла мягче. Проходя мимо комнаты бывшего увидела, что что он лежит без одеяла в 7 градусов мороза с открытым балконом, поняла, что Твастырь работает!!! Держала 11 дней. Диагностика показывает, что его «зверюшки» разбежались. Насчет остального пока не уверена. Думаю окончательно добить негатив Архатом. Он ведь не только разделяет, но и подчищает?
-Джани
Да Вы правы и на счет программ и на счет Архата.
Программы могут быть на ком угодно и на чем угодно. Поэтому Твастырь имеет порядка 64 уровней по которым отслеживает все взаимосвязи с негативом. Дайте ему задачу чтобы убрав негатив он отладил Вашу жизнь.
А на счет тепла :)))))да есть такая маленькая побочка, очень удобная зимой :))) главное летом при его использовании не забывать оговаривать что энергия направляется на чтото для вас необходимое иначе сауна будет обеспечена, хотя опять же нет худа без добра и при интенсивном потении организм освободится от кучи токсинов и накопленных за жизнь химических веществ :)))))

Анонимный
Скажите пожалуйста, почистит ли Твастырь негативную программу название которой я не знаю. А выражается этот негатив в том, что как только с каким- нибудь мужчиной у меня возникают взаимные чувства, тут же его начинает привораживать бывшая, причем с таким маниакальным упорством, что ничего сделать невозможно. И так 5 раз подряд, ситуации как под копирку. Обращалась к специалисту, сказал стоит программа на одиночество. Программу эту убрала несколько месяцев назад и успокоилась. А недавно весь этот ужас снова повторился.Не понимаю, что это может быть?
-Джани
Почистит. Оговаривайте снятие закольцовки, самовостановления программы, и чтоб счищалась программа на всех носителях, на всех уровнях.
-Анонимный
Спасибо огромное Джани за ответ! Так и поступлю, по результатам отпишусь. И ещё мне пришла мысль,если я знаю, кто заказал и в оговоре укажу, что снимаются все программы заказанные таким- то, должно мне кажется сработать?
-Джани
Если знаете, то это просто отлично. Оговаривайте ВЕСЬ негатив который пришел через этого человека или по его заказу.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Свет Рода Всевышнего - работа с Родом, чистка, гармонизатор защита Автор: Джани
    Archangelus » 17 июл 2017, 00:53 » в форуме Джани
    0 Ответы
    465 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 июл 2017, 00:53
  • Новое сообщение Став Защита-чистка Чертополох 1 (Защита и чистка от подселенцев вредящих.). Автор: Светлая Фрия
    Archangelus » 27 фев 2019, 09:42 » в форуме Светлая Фрия
    0 Ответы
    553 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 фев 2019, 09:42
  • Новое сообщение Джани. Став "Эталон" Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:27 » в форуме Джани
    1 Ответы
    563 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:28
  • Новое сообщение Любовь (гармонизатор и привлечение любви) Автор: Феникс
    Archangelus » 24 июл 2017, 11:08 » в форуме Феникс
    0 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 июл 2017, 11:08
  • Новое сообщение КРИСТАЛЛ Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:26 » в форуме Джани
    1 Ответы
    437 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:26
  • Новое сообщение КОЛЛЕКТОР Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:32 » в форуме Джани
    0 Ответы
    439 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:32
  • Новое сообщение Элеватор Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:21 » в форуме Джани
    0 Ответы
    397 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:21
  • Новое сообщение LAUTUS Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:20 » в форуме Джани
    0 Ответы
    485 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:20
  • Новое сообщение Став Погода в доме (Гармонизатор-нормализатор-очиститель семейных отношений) Автор: Izmir
    Archangelus » 17 сен 2018, 18:51 » в форуме Izmir
    0 Ответы
    295 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 сен 2018, 18:51
  • Новое сообщение Defensor - Защитник Автор : Джани
    Archangelus » 19 ноя 2016, 18:29 » в форуме Джани
    0 Ответы
    434 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    19 ноя 2016, 18:29

Вернуться в «Джани»