Порча "Вечный презерватив" (ВП) Автор : ShadowCat

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 20 дек 2016, 20:36

Порча "Вечный презерватив" (ВП) Автор : ShadowCat
fa886dfcd199.jpg
Порядок нанесения: Беркана пер. Хагал+Наутиз Турисаз+Тейваз+Йера, получается одна спица колеса, далее против часовой стрелки наносим все остальные в том же порядке, после чего очерчиваем круг и наносим Лагузы.
По поводу оговора: Оговаривать отдельно только Беркану, а именно при ее начертании называете имя крольчихи. Далее оговариваете весь став целиком в том числе упоминая что воздействие пройдет незамеченным для крольчихи
ОСТОРОЖНО!!!!
1) На себе не испытывать!!!! (Это порча)
2) Только для женщин, при нанесении на мужчину последствия неизвестны
3) Чертить только против часовой стрелки и только по направлению от себя все линии, т.е. в процессе фото/листок поворачиваем
Став огнем не активировать, если конечно не хотите что бы крольчиха пожизненно мучалась

(часть обсуждений относящихся к ставу с форума ПЧМ)
Pifi, аборт в данном случае в прямом смысле т.е. это для тех у кого соперница уже беременна и надо эту беременность прервать ну или сделать так что бы она не смогла забеременеть от Вашего мужчины. Хагал + Наутиз в принудительном порядке разрушают именно детородную функцию особы. Испытание провела на одной особе которая давно хочет ребенка, долго лечилась. После нанесения все лечение пошло прахом, время срабатывания у меня было 1 неделю, точнее не скажу т.к. она анализы сдает раз в неделю, сейчас после уничтожения именно носителя и завершения работы, анализы у нее снова в норме.

ShadowCat, очень интересный став! Продуманный до мелочей! Заношу к себе в "копилочку".-) Испытывать пока не на ком, но всё равно спасибо, что выложила!
Цитата:
после уничтожения именно носителя и завершения работы, анализы у нее снова в норме.
Забыла написать: Носитель со ставом ни в коем случае не сжигать!!!

Вопросы: каким способом его наносить и куда (на область живота, или "паутинкой" на всё фото?), чтобы потом можно было его как-то уничтожить (стереть что ли??), при этом не сжигая??? ShadowCat, как ты уничтожала носитель, при этом не сжигая сам став?

Luna, про не сжигать - это я имела ввиду став для активации не сжигать:))) если любишь активировать огнем то после нанесения проводишь свечей/зажигалкой/спичкой под фото в районе картинки по лучам и круг. А вот прекращать действие как раз полным уничтожением става с носителем :)Просто в сожженном виде это так сказать колесо с каждым днем будет раскручиваться все сильнее и сильнее (именно так и задумывалось) а вот затормозить будет очень проблематично. По поводу нанесения я да же не задумываясь наносила так что бы центр был в районе пупка, но думаю тут кому как удобнее :)

От себя хочу сказать что моя крольчиха после сжигания става несколько недель еще мучалась пока не сошло на нет его воздействие, но это было лишь начало :) а продолжение уже в другой порче ::)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Shadowcat»