Гальдрастав "Весенняя Уборка" Автор : Языковед

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 21 янв 2017, 22:24

Гальдрастав "Весенняя Уборка" Автор : Языковед
8a8be981903c.png
Эта руническая чистка создана для того что бы прояснить ум, и позволить человеку в полном объёме пользоваться возможностями своего интеллекта, и в особенности возможностями памяти. Вторая моя работа, с которой связано много воспоминаний.
http://s48.radikal.ru/i120/1309/0f/bb6fb243d4cb.png

Где
Квеорт + Туррисаз+Наутиз - очищение от всего, что мешает успешно пользоваться своей памятью, всё что мешает запоминанию, воспроизведению из памяти, обучению, очищают от всех застойных и бесполезных энергий, вредных энергий, снимают все блоки, запреты, помехи, программы на нашем сознании, на нашем бессознательном, которые мешает нам умственно и духовно развиваться.
Перто - перемены в лучшую сторону, положительные изменения в сторону более совершенной памяти, расширение возможностей нашего сознания, способностей, и увеличение объёмов информации, что мы можем обрабатывать в секунду, что можем выучить в единицу времени, скорость мышления в единицу времени, глубина и ширина нашего мышления. Волшебная руна, которую можно попросить об исцелении.
Кано - это как результирующая руна, и оговариваем как помощь в достижении просветлённого ума, прекрасной памяти. Перто + Кано идёт еще и как аспект "тайное становиться явным", в ключе - мы вытаскиваем информацию, воспроизводим её легко и просто в любой момент времени так же точно и правильно, как и было выучено, в таком же виде, в каком мы его и получили, и эта информация из нашей памяти истинна. То же самое ещё и для получения информации - мы получаем только истинную информацию о таком то предмете, или языке, который учим. И наше сознание просветляется, мы видим мир ясными глазами, как будто мы зажгли свечку в темной безлунной ночи.
Соответствующим образом оговариваем безопасность работы става для здоровья, дабы голова не поехала.

Ощущения по применению:
Первый день было мучительно больно в области аджаны, давило всю голову, и чувствовалась тяжесть в анаханте. В процессе работы вспоминались очень значимые для моей жизни моменты из прошлого, а также просто разная информация, давно мною забытая.
Второй день прошёл гораздо легче, боль исчезла, лишь небольшое "поскрёбывание" в аджане. Скажу также, что были трудности в учёбе, отчего год назад и появился этот став.

Формула помогла улучшить память.
PS продублировал формулу здесь, так как это модифицированная вязь, добавлены ещё два Квеорта и Турисаза, отчего чистка и вправка мозгов проходит агрессивнее. Так же уточнён оговор.
PPS Вообще то, можете чистить этим ещё много чего, но заточен он именно на то, что мешает учёбе.

"Весенняя уборка и дети Я должен сказать важную вещь всем тем, кто захочет попробовать использовать его в медикаментозных целях: этот став не был опробован на детях. На детях вообще всё нужно делать крайне осторожно, тем более, если речь идёт о таком хрупком органе, как детский мозг.
Если решитесь, то используйте щадящий вариант: Вместо боковых Квеорт+турисаз
поставьте две руны Альгиз, причём просить Высшие Силы всё время направлять выздоровление и развитие ребёнка в правильном направлении, и абсолютно безопасно для здоровья, мягко и осторожно. Уменьшение Турисаз и Квеорт сделает чистку менее агрессивной. Так же этот щадящий вариант можно использовать в других случаях, когда тяжёлые энергии непереносимы пациентом. Взрослым же использовать первый вариант. Будьте аккуратны!

«Весенняя уборка убирает мороки."

"Вопрос: а что ещё этим можно счистить?"

"А что оговорите. Сущей не возьмёт, но бытовой негатив точно потянет. Фантазируйте. Можно снять стресс, Квеорт сжигает энергию стресса и в шейных позвонках, Перто раскрывает забитые энергоканалы шеи (так и оговаривайте) Турисаз позволяет легко и просто проходить энергии, и восстанавливать силы, Кано даёт ясную голову и дочищает".

"Стокгольм писала:
Итак, мы пришли к тому, что можно с помощью Весенней Уборки убрать весь негатив с чакр и гармонизировать их, обеспечить их правильную работу. Правильно я понимаю, уважаемый Языковед? Т.е. границы применения става расширяются, ведь первоначально мы говорили о мозге, сознании, памяти..."

"Здравствуйте, Стокгольм!
Как я уже сказал в своем самом первом посте,
Цитата: Языковед от 17 Октября 2011, 14:48:01
PPS Вообще то, можете чистить этим ещё много чего, но заточен он именно на то, что мешает учёбе.
Так что способы применения зависят лишь от степени развитости фантазии использующего. Можно прочистить все энергоканалы в организме или те, от которых человек питается. Видели РРиК? Там говорят о расчистке канала связи с семьёй, её силами, и знаниями. А мы можем оздоровить так организм. Ведь это - энерго КАНАЛЫ. Чакра есть по сути энерго УЗЕЛ, т.е. часть энергоканала. По определению, если мы чистим чакру коя является частью энергоканала, то мы можем с той же играючей лёгкостью расчистить и энергоканалы в теле человека.
Бывает порой, что человек чувствует дискомфорт от того, что руки и ноги сильно мёрзнут. Это от недостатка давления в артериях и венах. Но истинная причина - застойная энергия, не дающая подпитываться достаточно хорошо, и хорошо распределять энергию. чистые каналы - быстрая и полная подпитка - сохранение энергии - Энергия во всём теле - здоровье сердца - здоровье сосудов - хорошее кровоснабжение - тёплые руки и ноги. И всё это - мой став (Сразу оговорюсь, что читать меня нужно внимательно. Я сказал: застойная энергия, значит, только для этого случая, реальный случай моей практики). Случаев много. Много вариантов. Пользуйтесь."

А как правильно оговаривать в этом случае который вы описали?

"Скажите пожалуйста а на себе я с какими целями и оговорами могу использовать эту формулу, я ведь для ученья уже вроде старая. Как вы себе оговаривали?"

"Учиться никогда не поздно. Это во первых. Во вторых, учение есть познавательный процесс, и не зависимо от того, что человек делает - корпит над книгами, или приезжает в чужой город и начинает в нем пытаться ориентироваться, или он просто слушает песни - книги читать будет быстрее, ориентироваться лучше, песню запоёт сам уже после четвёртого прослушивания вместо десятого. И в третьих, оговор всегда тот же самый, ибо цель става - поумнеть или точнее убрать всё что этому мешает. В любом случае, при вышеприведённом оговоре глупее человек точно не станет, наоборот, думать ему станет гораздо легче, и это главное.
Если вы не учитесь, но нужна ясность ума, например, человек работает авиадиспетчером, то этот став снимет стресс, и всё что я оговорил уже в первом посте, а после восстановления станет работать примерно как после недельки отдыха. Или, вот ещё. Заморочили человеку голову, он (чудесно! как он додумался?) применил этот став. Весенняя уборка счистит морок по умолчанию, даже если человек о ней не знал, ибо она является негативной энергией и программой мешающей думать. Ну ещё, как я уже говорил в конце первого поста, это чистка может много ещё чего счистить. В общем, не ленитесь, разбирайте текст и состав формулы, тогда идеи вам сами посыпятся как из рога изобилия".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Гальдрастав "Asamáttur" (Гальдрастав справедливости) Автор : Языковед
    Archangelus » 21 янв 2017, 21:56 » в форуме Языковед
    0 Ответы
    291 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 янв 2017, 21:56
  • Новое сообщение Гальдрастав «Осознание». Автор : Языковед
    Archangelus » 17 ноя 2016, 04:08 » в форуме Языковед
    0 Ответы
    226 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 ноя 2016, 04:08
  • Новое сообщение Гальдрастав «Валенки» Автор : Языковед
    Archangelus » 21 янв 2017, 22:11 » в форуме Языковед
    0 Ответы
    301 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 янв 2017, 22:11
  • Новое сообщение Гальдрастав от кровотечения Автор : Языковед
    Archangelus » 21 янв 2017, 11:55 » в форуме Языковед
    0 Ответы
    206 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 янв 2017, 11:55
  • Новое сообщение Гальдрастав «Часовщик» Автор : Языковед
    Archangelus » 21 янв 2017, 12:02 » в форуме Языковед
    0 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 янв 2017, 12:02
  • Новое сообщение Гальдрастав «Отличник» Автор : Языковед
    Archangelus » 21 янв 2017, 11:48 » в форуме Языковед
    0 Ответы
    275 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 янв 2017, 11:48
  • Новое сообщение Гальдрастав «Дверь» Автор : Языковед
    Archangelus » 21 янв 2017, 22:16 » в форуме Языковед
    0 Ответы
    354 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 янв 2017, 22:16
  • Новое сообщение Гальдрастав «Скорочтение» Автор : Языковед
    Archangelus » 16 ноя 2016, 00:23 » в форуме Языковед
    0 Ответы
    209 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 ноя 2016, 00:23
  • Новое сообщение Гальдрастав «Чистое Небо» Автор : Языковед
    Archangelus » 21 янв 2017, 11:30 » в форуме Языковед
    0 Ответы
    145 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 янв 2017, 11:30
  • Новое сообщение Гальдрастав Свое дело. Автор: Языковед
    Archangelus » 17 сен 2018, 18:39 » в форуме Языковед
    0 Ответы
    363 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 сен 2018, 18:39

Вернуться в «Языковед»