Чистка (снятие защит) Автор: maxnamara

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 14 июл 2017, 12:07

Чистка (снятие защит) Автор: maxnamara
732ae1aa535639d4f7420a2d91640f49420.jpg
Рабочие руны:
Середина: Сол, Альгизы
Прямые: Сол, Эйваз, Лагуз, Хагалаз, Квеорт
Косые линии: Сол, Эйваз, Тейваз, Турисаз, Наутиз, Лагуз.

ЧИСТКА

Рабочие руны:
Середина: Сол, Альгизы
Прямые: Сол, Эйваз, Лагуз, Хагалаз, Квеорт
Косые линии: Сол, Эйваз, Тейваз, Турисаз, Наутиз, Лагуз.

Описание:
Вычищает даже родовую защиту при оговоре, всё, что оговорите. Обязательно оговаривать сроки. Став очень жесткий. ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВЫЗЫВАЕТ АГРЕССИЮ У ВРАГА (кто желал или делал на Вас что-то). Поэтому старайтесь ни с кем не общаться в это время, если чистку ставите на себя. С людьми, на которых ставите чистку, тоже не желательно не общаться. Через 3 дня после чистки человек приходит в норму. Чистка того стоит. Проверяла на себе уже 4 раза, и на другом человеке также 2 раза. На моих клиентах все происходило также. НЕ ПЕРЕДЕРЖИТЕ ЧИСТКУ. Самое большое - это 3 дня-неделя. Иначе можно вычистить и чувства, но временно))) Из того, на кого ставите став полезет вся дрянь и словесная тоже, так что старайтесь не встречаться и не реагировать на слова, не отвечайте на вызовы и телефоные звонки (просто чтобы не ругаться), так как вызовите еще большую агрессию.
Рисуется на фото на животе или солнечном сплетении. На себе как обычно на левой руке. Но если человек в ослабленном состоянии,то такой став применять нежелательно потому что он вычищает "все" фактически выдирая негатив с корнями, такой став лучше применять здоровому человеку, чистка очень мощная и нападение на врага жесткое, но для его применения нужно сначала прийти в норму. Для более легкого варианта можно добавить на себя для смягчения Лагуз или Вуньо по бокам става, но если делаете на кого-то на расстоянии, то рисовать Лагуз или Вуньо не нужно, а то действие пойдет слабее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:10

Кстати, чистка отфутболивает тех, кто сильно Вас вампирит, чувствует угрозу и откидывает людей. Может быть пора снимать чистку, посмотрите на картах, сделайте диагностику.

Вопрос:Махнамара, подскажите, а порчу на смерть снимет (сделанную на/через кладбище во время похорон)? Замучилась искать материал по форумам. Плюс есть блок (секс-привязка) на 2-й чакре. То ли крепко сделано, то ли подновляют. Более сильные мастера работали, эффект разовый и снова всё на круги своя((( А потом психозы: хочет, а не стоит... Энергоканалами ставлю, честное слово, иначе порой просто не могу. Один раз и тут сбой был уже. Сама "выпала в осадок". Свела всё в шутку, на том и проскочила...

Ответ:Может счистить скорее всего, но надо диагностироваться раз в неделю... и чистку держать подольше. Пока порча не сойдет на НЕТ. Попробуйте. Рисуйте лучше на себе, так будет лучше... и подновляйте, подрисовывайте и оговаривайте. Пройдет неделя, сделайте диагностику. Тогда увидите помог став или нет. Можно такой став еще использовать, чтобы во время чистки не могли просканировать враги.
k9299px.jpg
https://i.imgur.com/k9299px.jpg
Дополнение:
Можно второй став еще использовать, чтобы во время чистки не могли просканировать враги. Это йотунский морок (для оморочки врага, чтобы он не заметил, что на нем или на Вас стоит чистка, хотя она и жесткая) и 2 Йеры (для того, чтобы Вы могли оговорить длительность работы става). А Сол стоит в середине става.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#3

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:11

Обсуждение:

Lev: Не знаю, что он там счистил, какие блоки ( уж больно рьяно копался) - но ясновидение значитально улучшил (даже о-очень). Теперь иногда прям "кино" о знакомых показывают.

"Снимаю шляпу" и благодарю.

Вопрос: maxnamara,а если требуется оговорить убрать защиту которая на порче стоит и блок -закрытие от просмотра (кто порчу навел) и закрытие или связывание силы мастера? тоесть более опытный маг навел порчу на другого-начинающего.Став справится?

maxnamara: С этим став справится. Когда будете чистку ставить, постарайтесь с себя снять защиты и все остальное. Чистка - сама прекрасная защита в то время , пока стоит на Вас, она как в воронку засасывает все сглазы и гадости, которые на Вас летят и сжевывает все колдовство летящее на Вас, не дает Вас просмотреть. Только когда Вы ее снимете, то можете сделать сразу себе диагностику. Если по диагностике не осталось на Вас того, что Вы хотели убрать, сразу одевайте защиты.

Lеv:Кладбищенскую на смерть - не счищает. Пробовал. Сам канал-то не уничтожается и привязки на кладбище. Вот все и восстанавливается через некоторое время.
Тут надо по другому работать.

Sergey: Небольшой отчет по использованию става. Подобную чистку использую впервые.
Сегодня последний день оговора, точнее осталось около 10 часов. Что мы имеем за 2,5 суток. Вокруг люди сбесились просто, словно весеннее обострение. Куча незнакомых людей лезут конфликтовать. Причем весь негатив лезет как раз от людей для меня незнакомых.
Две ночи подряд участковую во всевозможных воинах и битвах.
Занимаясь осознанными сновидениями я знаю, что во сне никого убивать не стоит, но в эти два дня я поубивал кучу сущностей, но и мне тоже досталось.
Надеюсь к вечеру все закончится

Молния: Став супер. Чувствовал даже его работу, особенно в районе макушки, легкое покалывание десятка два иголок. Даже когда став сжег он продолжает свою работу вот уже часа 2 и так же в том же районе. Хотя первоначально у меня почему-то долго раскручивался, а потом пошел по тем местам, где и другие чистки показывали. А концовочка макушечка. Давленице и вправду маленечко прибило, ударило по глазам, после чего став распустил. С благодарностью к вам Мaxnamara вправду за мощную чистку. Пользовался многими чистками и только две меня "пощикотали" толком.
Тут прочитал отчет один, что кладбищенка не вычищается, могу сказать про свое использование става еще как чистит и даже застарелые негативы влет идут. Забыл отчитаться по чистке. То что чистку чувствуешь всем телом и при этом ни какого вышибания мозгов у меня небыло. А своей безолаберностью и легкомыслием сам маленечко напартачил. Maxnamarа придупреждала, что пойдет агрессия и как уберечься от этого, вот это и пропустил мимо ушей. Чистка дернула даже тех кто на меня скажем оочень злился и притащила за уши ко мне, показала. А по глазам( оказалось все логически и просто) нефиг после другой чистки сразу же ставить эту. Т.к. при чистках идет все равно пускай маленькое, но ослабление организма и энергетики. Правильно предупреждали, нужно организму восстановиться, а потом наносить чистку. С уважением к автору.

Гость: ув. maxnamara, мое почтение.

Я немного нестандартно использовала Вашу чистку).

Ставила в кач-ве эксперимента на 5 дней на объект, с которым по ряду причин невозможны отношения, но которого мне и не жалко всвязи с хар-ми его личности. Убирала любые причины, мешающие ему быть со мной. Перечисляла в оговоре имеющиеся и предполагаемые мной причины: любые блоки, установки, любые связи, отношения, соперниц, любые встречи: личные и деловые, любое сопротивление: волевое, энергетическое, ментальное и т пр, любые негативные эмоции в мой адрес.

В результате уже на второй день получился эффект приворота. Кролик шелковый и пушистый, на встрече вообще никакой агрессии не обнаружила, (ее я тоже оговаривала, чтобы убрали), эмоции от него получила, какие и хотела.
А так кроль по природе безэмоциональный, но тут продемонстрировал те качества, которые ему несвойственны: нежность, эмоциональную открытость.

Я уж не знаю, какого рез-та можно ожидать, если месяц продержать на ком-то). Но сразу скажу: объект за 5 дней не "поцарапался", т.е. побочек по здоровью я не заметила (специально интересовалась).

Белый кролик
доброго вам вечера, попробую вам помочь. Для начала вам все равно нужно чем- то почиститься( эта чистка мощная, ковыряет будь здоров, ТОЛЬКО ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОЧТИТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ АВТОРА). если не владеите диагностикой, ставте став на 9 дней( указать в оговоре обязательно) и на фото того кого будете чистить. Почему на 9 дней, поставите на 3 и менее дней став будет ковырять очень сильно, а когда увеличиваите время, руны сами перераспределяют мощь чистки( только в оговоре укажите, что став будет действовать до тех пор пока не сожгете его с благодарностью к рунам) и работу става можете остановить и через 1 и через 3. А можете в оговоре указать просто, до полного уничтожения негатива. Далее ставите ловушку от Кантоса и целящие формулы, идет период восстановления.Ставите став Снять негатив с возвратом-2 от Рунавы, снова подновляете ловушку, восстановление. Восстановились, огненая змейка от Рунавы, отсекли каналы, ставите СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ от Вели. НО ДИАГНОСТИКА ВСЕ РАВНО НУЖНА, чтобы не навредить себе. Если что-то неправильно сказал, пусть опытные рунологи поправят или опровергнут мои слова. С уважением.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#4

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:12

Mymiya:maxnamara пишет:
Может счистить скорее всего, но надо диагностироваться раз в неделю... и чистку держать подольше. Пока порча не сойдет на НЕТ. Попробуйте. Рисуйте лучше на себе, так будет лучше... и подновляйте, подрисовывайте и оговаривайте. Пройдет неделя, сделайте диагностику. Тогда увидите помог став или нет. Можно такой став еще использовать, чтобы во время чистки не могли просканировать враги.
k9299px.jpg
За эту чистку низкий поклон. Работает отлично!
Тестила на троих.
1.Был с порчей и приворотом при том, что тот кривенько лег и крайне поршивенько, по диагностике -лег как порча на смерть.Или ты со мной или не доставайся же ты ни кому!))))) При том что на человеке к этому всему, порча была старая и очень древняя. Все удивлялся, что же так : на работке все и в жизни через- ото место)))) Брала усилитель, свое намерение помочь , ваш став, и ОТБИВАЕТ ОХОТУ ЕЩЕ РАЗ СУНУТЬСЯ( от автора Lev Aza.)
со слов: Первый день все спокойно. Не крутило, не ныло. Второй день сонливость, быстро перерастающая в подвижность. Объявились те, кто наставил как, ругались крепко. Третий день-много снов. Не запомнил. Но состояние говорит было такое что воевал))). Мне на пятый день сон- вижу его и пять мышей сдохших. Помыла их вытрусила, и похоронила. Состояние тому кому помогала- легкость. Отличное настроение. Планов море. Мысли все про будущее, находятся сейчас и возможности и люди которые готовые помогать в замыслах. Вот такой опыт. Про судьбу тех кто так жизнь ему попортили, не догадываюсь)))) Но судя по сну- мало им не показалось!

2. молодой парень. Мама очень любит языком пошевелить и всех по обсуждать. Все у неё плохие и все не хорошие. Сам светляк. Но пока мало чего в этом понимает))) Даст Мир еще успеем объяснить)))) Вот с ним то у меня казус и получился. Ставила ваш став- диагностика показала что не только можно , но и нужно. Так вот, по скольку мальчишку хотят отлучить от отца, всеми удобными способами, по наделано было капец сколько. Он не успел приехать к отцу- посыпало. То запоры, то руку вывернул. Много всего- долго писать. Его отец мне позвонил попросил посмотреть. То что я увидела мне не понравилось. Плюс на привязке не хилый бес стоял прямо за ребятенком и жрал его нагло и сочно.
Я не долго думая, про диагностировала его принялась за дело.
Ваш став на три дня- первую ночь спал спокойно. На вторую притопал тот по привязке- и ребятенка пугал. Давил на грудину- типа душил. Страху было капец, пережил))) третий день с туалета не вставал. На четвертый день все отошло. Настроение супер, улыбается. Поставила Солнце Руническая чистка( автор Берсеркер) Вообще отличненько . Спал как убитый- спокойно. Начал помогать по дому. Но вот не понятно- рассеянным стал))))) думаю что через перу дней прийдет в себя)))) Вот такой опыт.
3. Ну и про себя забыла написать. Так как некоторые добра не ценят и считают по своему- получила и я ванильную конфетку. Телипало меня почти неделю. Работали через кладбище. При том мастер не просто практик. Уважаю !
всего описывать не буду в теме. Но ваш став не просто чудо! Он великолепно справился! Работать начал сразу, не успела оживить. На мне все так ставы действуют. Я их просто одеваю на себя. Ну такая я .
2 дня нервная ходила- как животное)))))))) на третий день, румянец появился. На четвертый- ожила !
Благодарю вас. И мое вам восхищение!!!
Очень жду ваших работ. Готова пробовать - потому что верю в них, как сама себе!
Ага...забыла еще. Оговаривала руны что обведены как соль и кано. Если это не они тогда - хорошо представила то о чем оговаривала)))))). Спасибо вам за ваши труды и желание помогать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#5

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:13

maxnamara: Уважаемая Mymiya))) Спасибо Вам огромное за теплые отзывы))) Очень рада, что мой став Вам помог))))

"Оговаривала руны что обведены как соль и кано. Если это не они тогда - хорошо представила то о чем оговаривала))))))."

Это йотунский морок (для оморочки врага, чтобы он не заметил, что на нем или на Вас стоит чистка, хотя она и жесткая) и 2 Йеры (для того, чтобы Вы могли оговорить длительность работы става). А Сол стоит в середине става.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#6

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:14

Амирами: maxnamara,Благодарю за велеколепный став!
использовала его 2 дня,до этого чистки не срабатывали. после активации его-дело пошло. но вот по истечении 2х дней чистка тормознулась. диагностика показала,что негатив обновился еще с большей силой этим днем((( во время чистки состояние агрессивное.
оговор был такой,что чистка будет работать пока не вычестит определенный негатив.
что посоветуете, в комплексе с какими вашими работами можно использовать этот став,чтоб усилить действие и недопускать подобных обновлений?

maxnamara: Уважаемая Амирами, используйте тогда второй став, что я ниже в этой теме выложила, он с руной Йера... оговорите ее как срок действия, и еще там морок стоит для непрогляда, будет непонятно, что на Вас чистка стоит. Можете использовать любые чаровальные ставы и защиту с обраткой. От агрессивного состояния можете поставить себе элементарный древний агисхъяльм "Шлем устрашения":

ШЛЕМ УСТРАШЕНИЯ
5d8a2c500bef.jpg
Вот "Шлем Устрашения". Его отливали из свинца и это изображение из свинца, затем прижимали себе ко лбу между бровями (второй вариант: нарисовать шлем устрашения своей кровью безымянным пальцем правой руки(видимо кровь тоже из того же пальца) промеж бровей), что следует из следующего заклинания:

"Шлем Устрашения" я несу
между моих бровей!

С этим изображением человек должен был выступать супротив своего врага, и тогда победа обязательно будет за ним. Он также был надежной защитой от гнева, что подтверждает то заклинание, которое следует за изображением этого става:

Ненависть смываю я с себя
Врагов моих,
Грабеж и гнев
Господ богатых!

"СУПРОТИВ ГНЕВА"

Чтобы остудить гнев любого рода, сделай этот став на своем лбу указательным пальцем левой руки и скажи:
"Вот Шлем Устрашения, который я несу между моих глаз. Гнев, беги прочь! Раздор остановись! Да пусть любой человек будет от меня в восторге, равно как сама Мария была в восторге от собственного Сына, когда она нашла его на плоской скале победы (sigur hella), имеем Отца, Сына и Святого Духа":
80b1c12a48f2.jpg
и прочти:
"Эльвир, Один Злой,
Все ты можешь спутать
Сам Бог лучшим из искусств,
Да пошлет любовь промеж нами двумя!"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#7

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:15

Отчет о работе става: Отчитываюсь по чистке:
Ставила на 3 дня, с акцентом в оговоре, чтобы избавиться от некоторых психологических заморочек, блоков, энрегопривязок и т.д.
Накануне в поле зрения появился бывший молодой человек, с которым расстались не так давно, и тогда он поступил не порядочно, остался осадок. Были чувства, было ожидание, что вот вот объявится. Объявился. И отношение моё буквально можно охарактеризовать - с ног на голову. Вообще никак. Ни обид, ни злости, никаких эмоций. Просто полное безразличие, с желанием побыстрее куда-нибудь смыться, т.к. в его компании было стойкое ощущение скуки и бездарной траты времени. Я очень довольна этой "пустоте" по отношению к нему.
Также действие става проявилось на работе. Постоянно возникают стычки с пациентами, конфликты. Как только они начинают хамить, я до этого чувствовала, что закипаю, и естественно срывалась. Заметила, что как только начинается подобное, по привычке я начинаю злиться, импульс идёт, но реакции нет. То есть получается так, что я просто не могу разозлиться. Как будто блок стоит) Это тоже радует) Домой возвращаюсь полна сил и с хорошим настроением)
П.С. На второй день чистки вообще полное бессилие было, головокружение и апатия.
Спасибо!
Сегодня ещё продиагностирую как отработало всё, и на тему защиты.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#8

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:15

Вопрос: Maxnamara, скажите, а в центре ромб- это ингуз? И в рисунке сколько рун Сол, одна или две?

Maxnamara: Сол - 8 рун, сколько тянется веточекк в ставе, столько и Сол; это не Ингуз, внутри отдельный став, окруженный ромбом как печать (это мог быть и треугольник, и круг, и ромб, и квадрат)
Кстати, В некоторых рядах Сол рисуется ромбом с веточкой, так что можете оговорить ромб как Сол для большего получения энергии, точнее, чтобы Ваша энергия идущая на работу става затрачивалась минимально - это будут выполнять руны Сол, подпитывающие своей энергией став. Поэтому это не Ингузы, не Дагазы и не Эйсингер.

Еще есть вариант обозначить ромб как Йотунский морок, некоторые руны в котором рисуются как ромбовидная Сол)))) Так что Ваше дело как усилить став)))) И оговорить , что работа става невидима для окружающих. Поэтому в ставе появятся уже два варианта Йотунского морока, прячущего работу става от тех, кому его видеть не нужно)))))
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#9

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:15

Здравствуйте,уважаемые мастера.Ставила на себя данную чистку, в первый же день уложило в постель поспать на пол дня.И пока стояла чистка дома были жуткие скандалы,и сома так же была злая все дни.Подскажите пожалуйста нормально ли такое самочувствие и поведение.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#10

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:15

@Дарья,доброго времени суток! Когда ставятся чистки всегда надо оговаривать, что без вреда для физического и психического здоровья оператора и его домочадцев и кровников. Еще можно добавить - без раздражения социумом и социума оператора. Если Вы не оговорили этого, то возможны такие последствия, как Вы описали. И прежде, чем ставить любой став - проверяйте, подходит он Вам или нет, хватит ли Вам энергии для его запуска или нет. Это тоже может являться причиной. А вообще при чистках могут быть различные состояния - от обострения болезни до состояния плаксивости, раздражительности, злости, агрессии, апатии, дискомфорта, проявления простудных симптомов и т.п. Поэтому важно очень правильно оговорить работу става.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#11

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:16

Уважаемые Мастера! Вчера поставила этот став, после долгой диагностики, выбрала став " Чистка " от Maxnamara. К работам этого автора обращалась многократно, очень люблю,тем более основной защитный амулет у меня от Maxnamara .
Став раскрутился сразу,особенно очень долго светился один луч, ярче других. Снов было много,но запомнились три эпизода. По отдельности я понимаю каждый,но хотелось соединить их в общую картинку.
1. Я стою на бархане,с мужчиной( явно знакомым) . Он показывает мне в даль на красивейший закат,с розово- ванильными облаками. А я его треплю за плечи и кричу,ты ни в ту сторону смотришь. И тут нас накрывает облаком розовой пыли...
2. Я хожу по берегу речки,опять с этим знакомым мужчиной,что то ищим. Речка наша из реальной жизни ( я живу рядом с небольшой речушкой). Периодически этот тихий ручей становится полноводной рекой. И во сне именно этот период. Я предупреждаю знакомого, что бы был осторожен, что даже около берега очень глубоко. И тут же оступилась и ухожу всем телом в воду,но держусь прям одним пальчиком за берег... Помоему выкарапкалась...
3. Эта же речка. В ней плавает огромадный сом, к верху пузом с широко открытым ртом. Сом такой огромный,что у него рот с человеческий рост. Я так понимаю из сна, что это я его выловила. Далее я воссидаю за прям царским столом и передо мной на блюде запеченый с гречкой и луком,тот самый сом.
Буду очень Благодарна, если кто нибудь поможет это сплести в одну картинку.
Чисткой снимаю зазеркалье( вытащил став " Дар Рода"),периодически оказываюсь в нем.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#12

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:16

Со ставом вторые сутки, осталось чучуть,ночь.
Состояние отличное, все приходит в норму. Вчера был жескач, видимо став докопался до проблемы. Сначала все как всбесились, негативили даже те,кто впринципе не умеют этого делать. Я как бы сама очень спокойный человек, и живя по принципу подобное притягивает подобное, имею окружение позитивных друзей и коллег. А тут,как из рога изобилия, всех прорвало. К вечеру и у меня кукун съехал, накрыло, так бы и порезала всех на тонкие ласкуточки. Настроение плаксивое,агресивная и нервная. Чуть не сорвалась поездка в горы,которая планировалась месяц назад. Не могли договориться ни о месте, ни о продуктах,просто общий психоз. Понимая, что корень зла я,ушла тихо в комнату, перепсиховать и постукаться лбом об стенку. Через час нашли общий язык, да и меня попустило. Сегодня все замечательно, добавила став " Тройной энергетик",что бы помочь своему потрепаному организму. Да, вот ещё что,вчера в самый пик агрессии снесло один косой луч, подправила и оговарила заново ( для меня не очень понятно, что это, если можно объясните). Чистка супер, аш в башке посветлело!
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#13

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:17

Уважаемая Maxnamara, Благодарю Вас за прекрасный Став. Поставила его на чистку. Было ощущение что разбирают и развинчивают по болтикам. Нервозности и злости не наблюдалось, но работы ощутимо прибавилось (снимал закрытия) и работу Става чувствовала каждой клеточкой организм. Мне очень нравится Ваша - Черная Звезда. Теперь и эта чистка будет в списке - моих любимых.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#14

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 янв 2018, 15:17

Уважаемые! Позвольте вопросы. Когда можно поставить защиту с возвратом при этой чистке? Защита также от Maxnamara . Дело в том, что подновляют и подкидывают новьё - у меня война в разгаре. Их четверо. Впечатление, что закидывают, чтобы не успевал давать оборотку. Т.е. не хочу, чтобы чистка, в худшую сторону повлияла на защиту, на силу защиты. Может есть какие-либо тонкости? Диагностика не работает. Только сны и те, по ощущению, уже блокируют... Никогда не работал со ставами Maxnamara, но во сне показали их конкретно. Поэтому перестраховываюсь. Заранее благодарен.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Совушка (Снятие защит) Автор : Ravenhan
    Archangelus » 21 фев 2017, 08:01 » в форуме Ravenhan и Richard
    0 Ответы
    232 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 фев 2017, 08:01
  • Новое сообщение Став Grim Reaper – снятие защит. Автор: Insolate
    Archangelus » 04 дек 2017, 17:57 » в форуме Insolate
    0 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    04 дек 2017, 17:57
  • Новое сообщение Ежик без ножек - снятие защит
    Yunia » 24 май 2020, 14:35 » в форуме Yunia
    0 Ответы
    860 Просмотры
    Последнее сообщение Yunia
    24 май 2020, 14:35
  • 0 Ответы
    401 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 сен 2016, 11:49
  • Новое сообщение Став "Повешенный" - снятие любых защит. Автор: In_gritt
    Archangelus » 02 ноя 2017, 21:13 » в форуме In_Gritt
    0 Ответы
    344 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 ноя 2017, 21:13
  • Новое сообщение Снятие защит и разрушение "Жесть" 1 И 2 Автор: vizits
    Archangelus » 29 авг 2017, 16:00 » в форуме Vizits
    1 Ответы
    309 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 авг 2017, 16:02
  • Новое сообщение Снятие блокировок и закрытий (чистка) Автор : Nooma
    Archangelus » 24 янв 2017, 20:41 » в форуме Nooma
    0 Ответы
    250 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 янв 2017, 20:41
  • Новое сообщение Снятие любого родового негатива и чистка кармы Автор: feniks
    Archangelus » 17 июл 2017, 00:43 » в форуме Feniks
    0 Ответы
    466 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 июл 2017, 00:43
  • Новое сообщение Снятие приворота и чистка при привороте
    Марго » 22 дек 2016, 16:13 » в форуме Чистки и отжиги от негатива
    0 Ответы
    243 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    22 дек 2016, 16:13
  • Новое сообщение Чистка, снятие негатива через Велеса
    Archangelus » 27 апр 2017, 01:22 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    234 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    27 апр 2017, 01:22

Вернуться в «Maxnamara»