Меч Берсеркера. Оружие мести Автор : Berserker

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 14 ноя 2016, 21:41

Меч Берсеркера. Оружие мести Автор : Berserker
qqd5qw.jpg
Меч, чтобы усмирить врага, разрушить его действия и нанести ответный удар.

Руны:
Naud (3) – Руна æsingur (исл., черный ряд) – Ear (переч.) – Sol (5) – Tir (3) – Pertu (2) – Gweorth (2, второй план) – Inguz – Othala (второй план) – Jera (2, второй план) – Fehu (2, второй план) – Algiz (2) – Thurisaz (2) – Ansuz (2) – Laguz (24, скрытые).

Руна æsingur (исл., черный ряд) – ярость и смятение – наведение отчаяния на врага, наказание врага «общим набором» неприятностей. Руна дает возможность получить силы для «последнего рывка», чтобы преодолеть преграду или препятствие в лице врага. Руна уберет врага с Вашего пути, добавив Вам сил.
Ear (переч.) – весь негатив (в т.ч. пожелания смерти и проклятья), который принес враг, обращается в пепел для оператора и возвращается назад (в усиленном виде) с помощью энергетической подпитки, волошбы и дополнительной защиты Sol (5) и Tir (2).
Руны Sol – это сила противостоять мощному натиску врага.
Точки – негатив.
Tir (3) – обозначают Воина, возвращение твердости характеру и победу над врагом.
Pertu (2) – образуют внутренний магический круг, открывают оператору закрытые возможности и пути, открывают скрытые и блокированные потенциалы, а также отражают негатив и возвращают его обратно врагу.
Gweorth (2, второй план) – очищение от ран, в т.ч. душевных, которые нанес враг.
Inguz – говорит о завершении определенного этапа жизни и победе над врагом.
Othala (второй план) – защита внутреннего мира оператора, целостность и сопротивление вмешательству извне, внутреннее удовлетворение.
Jera (2, второй план) – возвращают врагу его действия снова и снова и пресекают любые его попытки навредить.
Fehu (2, второй план) – помощь в магических действиях, направленных на усмирение врага и очищение от вражеских действий; скрывают действие става.
Algiz (2) – покровительство светлых сил, которое усиливает способность предчувствовать опасность, препятствует вредоносным действиям врага (в т.ч. колдовства). Создают защитный щит и контратакуют врага.
Thurisaz (2) – воплощение силы, которая противостоит всему, что угрожает; обрубают любые действия врага, вредное воздействие и негатив.
Ansuz (2) – мудрое разрешение ситуации, поддержка Высших Сил и удача, которые заставляют врага принести извинения.
Laguz (24, скрытые) – морок врага, маскировка действий по его уничтожению; водные потоки – базис для «заморозки» врага и его действий. Руны Laguz ускоряют процесс уничтожения врага, делают поток разрушающих для него событий постоянным, а разрушение его действий и воли незаметным. Любое сопротивление врага тонет в водном потоке.

Примерный оговор:
"Пусть силой этих рун я обрету свободу от своего врага (Имя) и его посягательств, получу освобождение от проблем и негатива, которые принес мне враг (Имя).
Пусть мой враг (Имя) в ответ на свои действия ... (в пожеланиях не стесняйтесь).
Пусть руны избавят меня от моего врага (Имя), заставят его раскаяться и преклонить голову передо мной!
Пусть став качает энергию с моего врага (Имя) без какого-либо вреда для моего здоровья, психологического и эмоционального состояния.
Да будет так!"

Ритуал:
На фотографии (рисунке) нужно написать имя врага пять раз и пожелания ему (в пожеланиях не стесняйтесь), оговорить активацию действие става водой.
Затем положить фотографию в закрытую емкость, наполненную водой, которую поместить в морозильник.
Этот ритуал значительно усмирит агрессию врага, остудит его, остановит атаки, заставит врага раскаяться и принести извинения.
Все негативные действия врага будут ему возвращены в усиленном виде.
Емкость можно оставить в морозильнике, чтобы предотвратить будущие конфликты.
***
Также можно применить свой наработанный ритуал и активировать действие става огнем.
и будет месть страшна...
Очень интересный став. Вами он уже опробован? Каковы результаты? Или на тестирование предлагаете?
по условиям данного форума в разделе можно выкладывать только протестированные формулы. Smile
например, этот став я выкладывала уже на другом форуме.
у меня довольно много отзывов о его работе, но я не считаю корректным копировать их сюда.
применяла став в начале лета. приостановилась магическая война на несколько месяцев.результат считаю просто шикарным, так как враги сильные очень и ничего их вообще не брало. правда, последнее время опять активизировались. оттаяли видимо, надо будет повторить.
был еще один гаврик, с тем не было многолетней войны на убой, так, пакостил понемногу. этот после применения става отстал насовсем.
активировала огнем, так как живу не одна, и народ весьма удивится такому чуду в морозилке. интересный момент - при активации как будто снег идет.
перед применением лучше снять защиту с врагов.

сейчас планирую повторно делать. хочу совместить с черным вариантом. так можно, или лучше что-то одно выбрать?

благодарю за отзыв!

что выбрать...
здесь все зависит от вашей толерантности к врагам...
этот меч и черный разные по сути - здесь обратка, а черный меч - это уже отличная порча.

То есть, можно активировать по своему желанию. А если землей... могильной. Думаю, будет то, что надо для врага.
И еще, можно ли считать врагами "проклятых конкурентов". Они ведь тоже активничают в каком то смысле против меня, например демпингом. Нанести и активировать огнем, или лучше водой... Прямо разволновалась вся... ;D
Буду пробовать на разных и по разному, понравилось очень. Автору респект. :-*
я обычно не смешиваю погост с рунами в одном ритуале.
но идея очень неплохая, если на фото врага нанести меч и потом с ритуалкой ее прикопать на погосте.

если для вас конкуренты - враги, то почему нет. но, в таком случае, может что-то непосредственно на бизнес применить, чтобы у них снизились продажи или доходы.

Если привыкли активировать огнем - пожалуйста (в этом случае скрытые лагузы можно не учитывать).
Можно уточнить?(Для синеглазых блондинок)
Значит став можно активировать одним из двух способов:
и результаты при этом ожидаются немного разные
1 вода и морозилка
2 огнём (Можно о результатах данного метода чуть по подробнее?)
Жаль не на ком протестить,а очень любопытно. Very Happy

да. активируйте так, как привыкли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Черный меч Берсеркера. Оружие мести Автор : Berserker
    Archangelus » 15 ноя 2016, 22:45 » в форуме Berserker
    0 Ответы
    294 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 ноя 2016, 22:45
  • Новое сообщение Став Оружие – слово. Автор: Insolate
    Archangelus » 02 дек 2017, 23:55 » в форуме Insolate
    0 Ответы
    180 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    02 дек 2017, 23:55
  • Новое сообщение Электрошокер (оружие для защиты или борьбы в том числе с сущами, бесами и тд) Автор : hawkmoon
    Archangelus » 09 мар 2017, 16:45 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    304 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 мар 2017, 16:45
  • Новое сообщение Заклинание мести
    Archangelus » 09 июл 2017, 23:37 » в форуме Враги и работа с ними
    0 Ответы
    192 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 июл 2017, 23:37
  • Новое сообщение Проклятие мести
    Archangelus » 11 июл 2017, 10:10 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    160 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 июл 2017, 10:10
  • Новое сообщение Зеркальная защита "Копье мести" Автор : Richard
    Archangelus » 21 фев 2017, 08:26 » в форуме Ravenhan и Richard
    0 Ответы
    204 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 фев 2017, 08:26
  • Новое сообщение Став "Мясорубка мести" Автор : Miya
    Archangelus » 17 ноя 2016, 15:28 » в форуме Miya
    0 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    17 ноя 2016, 15:28
  • Новое сообщение Сигила мести (черная сигила 1). Автор: Винтас
    Archangelus » 14 июл 2019, 01:57 » в форуме Алексей Минский
    0 Ответы
    402 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    14 июл 2019, 01:57
  • Новое сообщение Усилитель магии Автор : Berserker
    Archangelus » 29 янв 2017, 02:36 » в форуме Berserker
    0 Ответы
    335 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    29 янв 2017, 02:36

Вернуться в «Berserker»