Вызов "Роза Ветров" Автор : Galchaf

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 13 ноя 2016, 02:12

Вызов "Роза Ветров" Автор : Galchaf
345if5u.jpg
Этот став делался как пара для става "Мысли только о тебе". Но так же может работать как самостоятельный вызов.

На рисунке расписаны все составляющие руны .
Рисуем все прямо по часовой стрелке.
1.Ось С-Ю
2. Ось З-В
3. Ось С/З-Ю/В
4. Ось С/В-Ю/З
С легкой руки Идущей по Дороге Жизни став называю «Роза ветров»
"роза ветров" может работать и как самостоятельный вызов, и как второй этап воздействия после става "Мысли только о тебе".
Как обещала более подробно оговор по рунам.
1.Север-Юг:
Совило-Ансуз-НИИД-Тейваз.
Оговор: Пусть Объект испытает на себе действие руны Совило и его посетит озарение , и он осознает жизненноважную необходимость для себя (Ниид) в общении и контактах с Субъектом (Ансуз), и пусть Тейваз наполнит его мужеством и решимостью и он проявит активность и сам выйдет на контакт.

2.Запад-Восток.Тут возможны три варианта:
Ниид-Эваз-Райдо-Тейваз: • Пусть обстоятельства сложатся таким образом, что Объекту будет необходимо связаться с субъектом и он проявит в этом вопросе настойчивость.
•Пусть руна Ниид заставит Объект испыть необходимость позвонить (Эваз) и встретиться(Райдо) с Субъектом, а руна Тейваз придаст ему настойчивости в достижении этой цели.

Ниид –Тейваз-Эваз-Райдо:
•Пусть Ниид заставит Объект проявить активность,связаться с Субъектом по телефону и назначить встречу.

3. Северо-запад , Северо-восток, Юго-восток, Юго-запад:
Ингуз-Вунья
Пусть в через действие всех рун этого става будет получен наилучший результат (можно конкретезировать, какой именно хотите результат), который принесет радость и Объекту и Субъекту.
4.Пусть данный рунический став работает гармонично без вреда физическому и эмоциональному состоянию Субъекта и Объекта.
5.Пусть данный рунический став начнет свою работу сразу после активации и закончит ……(оговариваем условия).
ГЕБО, явно просматривающаяся в центре става может быть как руной первого плана, и тогда Вы ее чертите и оговариваете в рамках «наилучшего» результата, либо руной второго плана, тогда ее действие будет лишь косвенным, подчеркивающим любовную направленность става.
Став достаточно тяжеловесный и может потребовать для работы не только энергии, но и времени.
Как и «Мысли о тебе» став работает поэтапно:
1.Озарение –осознание необходимости общения- активация в МЧ мужских энергий («я-настоящий мужчина, значит я должен сам взять свою судьбу в руки»).На этом этапе убираем все его страхи и сомнения. Для него все должно отойти на второй план перед главной целью- добиться общения с Вами.
На этом этапе прошу внимательней отнестись намерениванию Тейваз, если МЧ не страдает пассивностью и застенчивостью, то мы можем получить террориста, который пойдет напролом, попутно , набив кому-нибудь морду. Вы своих мужчин знаете лучше, так что если необходимо, ограничьте действие Тейваз жесткими рамками.
2.Приведение в действие намерений, сформировавшихся на 1 этапе.Здесь два варианта формирования событий (в зависимости от варианта оговора):
1.Обстоятельства складываются так, что у него возникает ситуационная необходимость позвонить Вам. В этом случае последовательность этого луча Ниид –Эваз-Райдо-Тейваз . Ниид в этом случае принуждает обстоятельства, создает «необходимости».
2.Он сам начинает искать возможность , следуя своему «озарению» позвонить и встретиться с Вами (находит предлог или вообще решает, что можно и без предлога),т.е. у него активируются бойцовские качества и он идет прямиком к своей цели :Ниид – Тейваз-Эваз-Райдо. Здесь Ниид принуждает его проявлять качества Тейвазного мужчины.
3.Получение наилучшего результата.Здесь все просто и понятно. Этот этап закрепляет действие двух предыдущих, облекая их в реальную осязаемую форму, чтобы наши старания не остались в области мечтаний и намерений.
И немаловажно получение именно "наилучшего для Вас результата"Думаю, что этот вызов может иметь многоразовое использование, если его сделать как талисман и оговорить схему «запуска» и «остановки» действия заклятия.

В любом случае, результат должен быть не просто: «в голову стукнуло-позвонил», а « меня как молнией ударило и я осознал, что ты мне нужна, и я все преодалею, чтобы добиться общения с тобой». Конечно, в этом контексте, он ляжет лучше после «Мыслей о тебе», т.к. в этом случае уже подготовлена база для «озарения».
Пока не уверена, что «Розу ветров» можно наносить паралельно с «Мыслями о тебе», т.к. оба става имеют много схожих рун и тяжеловесны, МЧ может не потянуть энергетически. Поэтому пока нет проверенных данных, рекомендую перед нанесением «Розы ветров» останавливать действие «Мыслей только о тебе».

Отзывы:

rtuna
Сделала вчера днем вызов, а сегодня с утра объект дал о себе знать , как и оговаривала в формуле- звонком или смс-кой...
Формула сработала и очень быстро

Алекса
а если в оговоре отметить (дабы он не стоял тупо на перекрёстке и не соображал - в какую сторону топать) - что, например, в какой бы стороне света он ни находился - пусть придет/позвонит/напишет и тп. м?

еще вопрос:
в лучах става повторяются руны... в таком случае, как поступать - наносим первый луч со всеми рунами, затем второй и тд?
или...
так... я теперь заблудилась, как правильно сформулировать вопрос...
в общем... проводим 1-ю линию целиком, т.е. от верха к центру и от центра вниз - это получается уже как бы два луча... наносим на них соответствующие руны с оговором и переходим ко 2-й, затем к 3-й линиям. я правильно поняла?

и еще:
в большинстве случаев получается, что из одной руны "вытекают" фрагменты другой. остается только дорисовать недостающие линии? или по уже готовым линиям снова можно провести при нанесении очередной?

ответ Galchaf
Я рекомендую для простоты сделать так:
Сначала перенесите изображение распечатанной на принтере вязи на фото или Вольт (через стекло, методом выдавливания, совместите в фотошопе, через копирку и т.п., вариантов масса), сделать это нужно по двум причинам:
1. Вязь имеет гармоничный вид(так, например, все окончания лучей образуют ровный круг), что усиливает ее работу и любые отклонения от пропорций этот эффект ослабляют.
2. Так проще наносить каждую руну по порядку в соответствии с МФ, не задумываясь уже о том, как "держать" всю композицию.

Далее берем красный карандаш и начинаем обводить руны по порядку в соответствии с намерением.
Тут тоже два пути:
1. Наносим полностью северный луч (напрм. Совило-нсуз-Ниид-Тейва), по часовой стрелке переходим к южному лучу, так же в прямом положении наносим все руны, далее переходим к западному лучу (Эваз-Райдо-Ниид-Тейваз), поворачиваем лист на 180 гр. повторяем те же руны на восток, потом переходим к северозападному лучу (Ингуз-Вунья), далее повторяем лучи по порядку(с-в, ю-в, ю-з)
2. Наносим каждую руну по отдельности по-парам, Совило-Совило, Ансуз-Ансуз, Ниид-Ниид, Тейваз-Тейваз, Эваз-Эваз, Райдо-Райдо, Ниид-Ниид , Тейваз-Тейваз, Ингуз-Ингуз-Ингуз-Ингуз. Вунья-Вунья-Вунья-Вунья.
Листок все время вертится против часовой стрелки, но пишите Вы по часовой!
Если активируете слюной или кровью, то активируете по той же схеме, если стихиями или дыханием, то на всю вязь сразу.

Не зависимо от того, что из одной руны вытекают другие, мы не просто дорисовываем, а прорисовываем каждую руну полностью с намерением.

Sinitsa
Уважаемая Galchaf, добрый день!
Отписывалась в Вашей теме "Все мысли только о тебе" о удачном тестировании.
Хочу сказать, что пробовала наносить Розу ветров на фото объекта, правда наносила на то же фото, где уже имелась взязь "Все мысли только о тебе", не получалось по обстоятельствам никак распечатать новое фото. Объект на связь вышел, даже домой заехал в этот же день (правда по делу и на минуточку но в моем случае - это оч. неплохой результат). Не скажу, что наблюдаю цикличность работы Розы. но все равно.как-то чуть "лед тронулся" в плане дружественности общения
Вам еще раз спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Вызов "Роза Ветров" Автор : Galchaf
    Archangelus » 15 фев 2017, 13:27 » в форуме Galchaf
    0 Ответы
    291 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 фев 2017, 13:27
  • Новое сообщение Став Роза ветров - на деньги. Автор: Yunia
    Archangelus » 21 апр 2020, 22:24 » в форуме Yunia
    0 Ответы
    395 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    21 апр 2020, 22:24
  • Новое сообщение Став Роза Вольных Ветров. Автор: Hobo
    Archangelus » 18 апр 2018, 09:25 » в форуме Hobo
    0 Ответы
    313 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    18 апр 2018, 09:25
  • Новое сообщение Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
    Archangelus » 13 ноя 2016, 02:14 » в форуме Galchaf
    0 Ответы
    337 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    13 ноя 2016, 02:14
  • Новое сообщение Ритуал призвания ветров
    Archangelus » 05 май 2017, 05:10 » в форуме Магия Воздуха
    0 Ответы
    236 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 май 2017, 05:10
  • Новое сообщение Став Роза для мецената. Автор: Vitoria
    Archangelus » 31 окт 2017, 20:32 » в форуме Vitoria
    1 Ответы
    415 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    31 окт 2017, 20:33
  • Новое сообщение Работа с желанием на силе северных ветров
    Archangelus » 15 фев 2018, 12:08 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    192 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 фев 2018, 12:08
  • Новое сообщение Камни Ветров для защиты дома, квартиры, комнаты
    Archangelus » 28 фев 2018, 05:25 » в форуме Чистки, избавление и защита
    0 Ответы
    487 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 фев 2018, 05:25
  • Новое сообщение Дикая Роза(защита-чистка от перекладов и отводов) Автор : Hawkmoon Runes
    Archangelus » 09 мар 2017, 15:23 » в форуме Hawkmoon
    0 Ответы
    421 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    09 мар 2017, 15:23
  • Новое сообщение МЧА ( МЧ-активатор) Автор : Galchaf
    Archangelus » 15 фев 2017, 13:25 » в форуме Galchaf
    0 Ответы
    276 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    15 фев 2017, 13:25

Вернуться в «Galchaf»