Магическое зеркало: его свойства. Как сделать и применить

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 11 окт 2017, 14:32

Зеркало — один из самых сильных магических предметов. Оно хранит в себе мощную лунную энергию и с его помощью можно переходить из одного мира в другой. Магическое зеркало не подарит тебе силу, ловкость и мощь, но оно может дать гораздо больше – силу разума и духа.
В самом зеркале при желании можно увидеть не только своё отражение, а и многие события, которые происходят вокруг тебя. Этот магический артефакт таит в себе много тайн и загадок, а позволено им владеть только избранным, среди которых можешь оказаться и ты.
Свойства магического зеркала

Ещё наши предки с давних времён пользовались силой магических зеркал. Древние маги использовали волшебство для лечения болезней, с помощью зеркал предсказывали войны и выигрывали сражения в битвах. Магия зазеркалья могла храниться в море, реке, хрустале и даже в сосуде с маслом.
С магическим зеркалом нужно обращаться очень осторожно. Беречь от яркого света, холода и сырости. Если же во время магического ритуала тебе станет страшно, просто накрой его покрывалом и магия потихоньку исчезнет. Чувства страха испытывать при ворожбе недопустимо! В этот момент человек настолько уязвим, что сам подвластен любым чарам и порчам, а уж в зеркалах этого «добра» хоть отбавляй.
Запомни: этот артефакт не любит шутить, если с помощью него ты будешь менять мир в лучшую сторону, тогда ты будешь становиться только лучше и увереннее в себе. Но, если ты вступишь в сговор с силами тьмы, такое зеркало может стать неуправляемым и привести к гибели.
Сейчас самые сильные магические зеркала оберегаются в огромных храмах, которые охраняются днём и ночью. Ведь если этот предмет попадёт в плохие руки, всех постигнет беда.
Как сделать свое магическое зеркало

Каждый может создать своё уникальное Зеркало магии. Если захочешь – оно будет вспоминать прошлое или предсказывать будущее, «разговаривать» с тобой, и даже приворожит любимого.
В качестве магического зеркала можно использовать любой предмет. Подойдёт даже обычный стакан с водой, ведь сила этого артефакта происходит не от материалов, из которых оно изготовлено, а от внутренней энергии и магических способностей, которыми ты обладаешь. Самыми сильными зеркалами для магии считаются Черные (с темной поверхностью). Но выбирать тебе. Самое главное, чтобы зеркало было новое и применялось впоследствии только с магическими целями.
Если тебе передали его по наследству, то даритель наверняка уже совершил все необходимые ритуалы освобождения от собственной энергии и привязки зеркала к тебе. В случае, когда магическая вещица была куплена, то протри ее соленой водой и вытри насухо. Далее осуществи следующие действия:
1) Нарисуй черными чернилами пентаграмму с необходимыми рунами (обрати внимание на значение рун, не применяй их бездумно).
2) В центр пентаграммы необходимо поместить 3 своих живых волоса (их нужно именно вырвать, а не подобрать с одежды уже упавшие), 3 капли крови и 3 – слюны.
3) Приклей к задней части зеркала пентаграмму так, чтобы знаки рун и твой тайничок оказались внутри.
4) Оставь на ночь. Лунный свет должен попадать на пентаграмму.
Как применять в ритуалах

Как правило, профессиональными магами очерчивается магический круг. Зажигаются специальные благовония. В зависимости от ритуала, устанавливаются внутри круга или по краям горящие свечи. Маг трижды обводит себя огнем. После чего приступает к заклинанию зеркала, процессу гадания или колдовства.
Общаться с зеркалом принято наедине. Причем, позже рассказывать о происходящем не желательно, как и демонстрировать свое заветное зеркало.
Отсутствие опыта не имеет большого значения, главное твоё желание и решимость.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#2

Непрочитанное сообщение Марго » 11 окт 2017, 14:33

Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. Это наш двойник, и если ты ранишь его, - ты ранишь себя. Чтобы этого избежать, осколки (те, что побольше) закрасить черным, или погрузить в проточную воду.
В разбитое зеркало нельзя смотреться потому что черта можно увидеть. А если серьезнее, то теряешь энергетику, смотрясь в треснутое, разбитое зеркало или в его осколок - и это в лучшем случае, а в худшем - можно ожидать неприятностей.
Если показать ребенку до года зеркало, он будет пугливым. Он может также долго не говорить или зубы у него будут плохо резаться. Он будет часто болеть.
Если выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, а то пути не будет.
Зеркала в доме, где покойник, завешиваются, чтобы его душа не смогла там отразиться и напугать живых.
Запрещается смотреть женщине в зеркало в период месячных, беременности или после родов, так как в это время перед ней "открыта могила". Поясняю: нельзя вертеться перед зеркалом, пристально рассматривая себя. тем более нельзя голой вертеться. В эти дни слаба энергетика, а зеркало ее еще больше ослабляет, открывая путь болезням, несчастьям и бедности.
Если вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на мгновение проступят его истинные чувства.
Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гостиной) и проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0,5 см - не больше) просить: "Зеркало, отрази всё плохое, что в этот дом придёт. Обереги всю нашу семью (перечисляете имена)."
В связи со всем вышеизложенным, зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо каждую неделю, а при необходимости - чаще.
Зеркала не рекомендуются в ванной. Это модно, красиво, но я Вас уверяю - Вы поплатитесь за эту красоту здоровьем, семейными отношениями или деньгами.
В спальне на ночь закрывают или занавешивают зеркала. А над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало. Многие любят на потолке над кроватью вешать зеркало - к добру это не приведёт. В изголовье зеркало так же недопустимо - будете совершать много ошибок в жизни. Возможны измены.
Последнее. Зеркала должны быть в оправах-окладах, чтобы не травмировать Ваше энергетическое и физическое здоровье. Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого члена семьи.

Приметы и опыт далёких предков
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Магическое зеркало
    Archangelus » 12 фев 2018, 20:56 » в форуме Инструменты для магических дел
    12 Ответы
    615 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    12 фев 2018, 21:01
  • Новое сообщение Как выбрать магическое зеркало и как им пользоваться
    0 Ответы
    239 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 окт 2017, 14:32
  • Новое сообщение Как изготовить магическое зеркало для развития ясновидения
    0 Ответы
    232 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 окт 2017, 14:30
  • Новое сообщение Теория и практика. Магическое зеркало На написание, составление и редактирование представленного выдающегося труда — за
    4 Ответы
    694 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    01 май 2018, 05:15
  • Новое сообщение Свойства камней
    Archangelus » 24 авг 2017, 16:49 » в форуме Магия камней
    10 Ответы
    387 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 авг 2017, 16:51
  • Новое сообщение Свойства камней
    Archangelus » 24 авг 2017, 20:25 » в форуме Магия камней
    10 Ответы
    377 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    24 авг 2017, 20:33
  • Новое сообщение Мелисса и её магические свойства
    Марго » 23 дек 2016, 22:56 » в форуме Магические растения и заговоры
    4 Ответы
    1389 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    23 дек 2016, 22:59

Вернуться в «Общие обряды и ритуалы зеркальной магии»