Зеркальный кориор

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 30 янв 2018, 00:18

Зеркальный коридор издревле завораживал людей своей бесконечностью, таинственными темными глубинами, приковывал взгляд обывателей, и вызывал интерес у исследователей магического мира. Зеркальный коридор создается с помощью поставленных друг напротив друга двух зеркал. Лучше всего, когда зеркала повернуты чуть-чуть под углом, тогда в такой зеркальный коридор можно заглянуть, и ваше изображение не будет мешать созерцанию бесконечно убегающих вдаль отражений. Если смотреть в засасывающую зеркальную долину, начинает казаться, будто твое сознание улетает из тела, и его захватывает в свою власть мистический зеркальный коридор...

Зеркальный коридор в магии используется достаточно широко. Зеркало, вода, любые отражающие поверхности всегда считались окнами в иной мир, и использовались для связи с духами, для получения информации путем медитаций, и т.п. У друидов, например, существовала такая реликвия, как Зеркало Атму, в котором, как считалось, отражалась Истина.
В основном, магия зазеркалья применяется в вызывании духов потустороннего мира, открытии астральных порталов, а также зеркальный коридор применяют в некоторых очистительных обрядах. Например, в обрядах по снятию венца безбрачия, порчи, проклятий. Применять зеркальный коридор нужно с особой осторожностью и желательно под руководством опытного мага. Какую опасность несет в себе зеркальный коридор? Прежде всего, зеркало является местом соединения двух или более реальностей. А зеркальный коридор может быть множественным порталом, и при неправильно проведенных ритуалах, или большой внутренней силе мага, зеркальный коридор может провести сквозь себя различных зазеркальных существ, духов, потусторонних сущностей. И если человек, работающий с зеркальным коридором, не обладает достаточной силой, защитой, он может быть атакован сущностями.
Примененять зеркальный коридор для снятия проклятия нужно следующим образом. Время проведения обряда - полночь, между вторником и средой, между 17 и 30 лунными днями. В понедельник, перед тем днем, когда вы собрались делать обряд на зеркальный коридор, нужно прочитать акафист ангелу хранителю. Для обряда понадобятся 3 свечи и церковная вода. Создайте зеркальный коридор, и встаньте между зеркалами и зажжеными свечами. На вас должно быть новое нижнее белье. Смотрите себе в глаза в зеркало, читайте заговор по памяти: "Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый - прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый - прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый - прошу по третьему разу. Аминь." После этого там же,стоя где зеркальный коридор, умойтесь святой водой и вытритесь майкой, не снимая ее. Посмотрите в зеркальный коридор так долго, как вам захочется. Свечи оставьте догорать. В первое воскресенье после того, как вы провели обряд на зеркальный коридор, поставьте в церкви по 3 свечи Богородице, Иисусу Христу, Святому Духу, Пантелеймону Целителю. Поблагодарите их за помощь.
Для вызова сущностей из потустороннего мира использовать зеркальный коридор нужно так. Внимание! Обряд проводите только после того, как убедитесь, что обладаете достаточно сильной защитой! Итак, ночью, с 11 до 3 часов,выключите весь свет, поставьте зеркальный коридор на пол. Сядьте в позу лотоса, обведя вокруг себя мелом круг. Зажгите две черные свечи по бокам, вне круга. Произнесите заклинание (по памяти), глядя прямо в зеркальный коридор: "Дух зеркальный, из миров дальних, приди ко мне, на яву, не во сне. Именем Адоная, заклинаю, приди, зеркальный дух! Оменьть!" После этого внимательно смотрите в зеркальный коридор, в его темные глубины. Увидев духа, или какое-либо движение, задайте вопрос об имени духа. Ответ может прийти телепатический, либо звуковой. Старайтесь не покидать круга. Продолжайте смотреть в зеркальный коридор, не отводя взгляда. Спросив у духа все, что вы хотели, произведите отпускание духа. Для этого, по-прежнему глядя в зеркальный коридор, скажите: "Именем Адоная, уходи дух туда, откуда явился. Оменьть!" И затем сразу,не покидая круга, накиньте на оба зеркала подготовленную черную ткань. Утром выставите зеркала, составлявшие зеркальный коридор для обрядаа, на солнце, начертив на обоих ладанным углем кресты. Пусть зеркала пролежат так три дня. На ночь закрывайте их черной тканью.Использовать эти зеркала в дальнейшем можно только для вызова духов, но ни в коем случае ни для обычных нужд.

В связи с тем, что зеркальный коридор может являться порталом в иные миры, не следует располагать в доме зеркала таким образом, чтобы они создавали зеркальный коридор. Если все же по незнанию у вас в доме зеркала вывешены подобным образом, и нет возможности их снять, можно нейтрализовать зеркальный коридор тем, что начертить на обоих зеркалах указательным пальцем крест в круге. А в ночь с 31 октября на 1 ноября, в Хеллоуин, занавесьте зеркала черной тканью. В этот день грань между нашим и потусторонним миром становится особенно тонкой, и зеркальный коридор может провоцировать нечистые силы, духов, сущностей, выбраться наружу в вашей квартире. И старайтесь в эти два дня особо не смотреть в ваши зеркала, образующие зеркальный коридор.

Заклинание на вызов врага.

Богоявленная вода, проснись, зеркало, наклонись, кривдою исказись, с севера на восток повернись. А ты, брат дьявола, Сатана, войди, воплотись в образ моего врага, раздвоись и соединись и в моем зеркале отразись! Зову, веду, заклинаю! Слову моему покорись! Со всех сторон в зеркале покажись. Иди в зеркало, сюда, да из ада, а я тебя, дьявол, не боюсь, словом из трех слов укроюсь: АШИ, АНЫ, БОГ! Встань, мой враг, на зеркальный порог: ЭЛИ, ЭЛИ, АБУ, АБОРА. Зубы, губы, как придешь, так по моему веленью и уйдешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Привлечение денег с помощью магического зеркала

Что такое магическое зеркало. Магическое зеркало - простой, но очень мощный оккультный инструмент. Оно обладает свойством сосредоточивать, накапливать и удерживать астральную энергию, выявлять истинную сущность вещей, а также служит дверью (переходом) из обыденного физического мира в мир тонких энергий. Магическое зеркало фигурирует практически во всех магических ритуалах. С помощью зеркала гадают, наводят порчу, привораживают, общаются с духами и душами умерших, корректируют судьбу, предсказывают будущее, получают советы в сложных ситуациях. Зеркало считается одним из самых сильных магических предметов. Считается, что в зеркале отражается душа человека, которую захватывают таинственные глубины зазеркального мира. Опасность, с которой сопряжено обращение с зеркалами, говорит о мощности этого способа магического воздействия и необходимости соблюдать осторожность при магических операциях
Поверхность у магического зеркала - темная. Его часто называют черным зеркалом. Черное зеркало снискало себе зловещую славу, поскольку к его помощи часто прибегают при совершений не самых богоугодных и добрых дел. Однако на самом деле черное зеркало таит в себе гораздо меньше отрицательных энергетических вибраций, чем, скажем, привычная нам пластиковая посуда, из которой просто вредно принимать пищу и в которую не рекомендуется наливать даже кипяченую воду для приготовления чая. Для привлечения энергии денег зеркало тоже играет не последнюю роль, и в руках того, кто научится работать с ним, станет мощнейшим инструментом обогащения - как материального, так и духовного.
Работа с магическим зеркалом практикуется с незапамятных времен по всему миру. Самым первым магическим зеркалом была зеркальная гладь моря, озера или реки. Сила водного зеркала ассоциировалась с духом или богом, обитающим в водных глубинах. Водная гладь использовалась древними магами, в основном, для целительных и предсказательных ритуалов. В благодарность за помощь обитавшему в водоеме духу преподносили дары и, по возможности, старались его не гневить.
Магическим зеркалом древних египтян был сосуд, заполненный маслом. Масло созерцал ребенок, лежа на животе, а жрец произносил заклинание. Боги поверяли свои тайны ребенку, а тот передавал их жрецу. Еще одной формой древнего магического зеркала был ноготь большого пальца руки, смазанный маслом. Маг всматривался в свой палец и произносил соответствующие заклинания, после чего пересказывал непосвященным открывшиеся ему пророчества. В качестве магического зеркала часто использовался также горный хрусталь и хрустальный стакан с чистой водой.
Таким образом, в качестве магического зеркала может быть использован любой предмет, в котором человеческий взгляд находит себе опору. Однако мы рекомендуем вам изготовить магическое зеркало традиционной и удобной для вас формы.

Основной ритуал - ритуал созерцания

Главное действо в работе с магическим зеркалом - ритуал созерцания. В общих чертах он выглядит так. Маг входит в затемненное помещение, чертит вокруг себя углем магический круг, закрепляет на столе или подвешивает на уровне глаз магическое зеркало и ставит по бокам две свечи. Затем он входит в измененное состояние сознания, читает соответствующие заклинания и начинает пристально, не мигая, всматриваться в магическое зеркало. Через некоторое время его внутреннему взору предстают определенные образы, он вступает в контакт с духовными сущностями, задает им вопросы и получает информацию о прошлом, настоящем или будущем.
Мы с вами не будем проводить ритуал созерцания по классической схеме, и общаться с духами, мы тоже не будем. Такие опыты для неподготовленного человека могут быть, чреваты серьезными психическими травмами. Недаром гадания на зеркалах на Руси считались одними из самых страшных. Если вас всерьез заинтересовала магия, вы можете самостоятельно изучить дополнительную литературу или даже пройти курс обучения магическим ритуалам. А на этом сайте мы просто упомянем об отдельных элементах ритуала созерцания, памятуя о том, что наша главная цель - привлечение энергии денег.

Изготовление магического зеркала - приобретение мощного оккультного прибора

Для начала нужно изготовить магическое зеркало, а это по силам практически каждому, кто не пожалеет посвятить этому занятию определенное время и силы. Отсутствие магического опыта не имеет большого значения, вполне достаточно вашей твердой решимости постичь основы доселе неведомой вам науки, чтобы привлечь деньги. Мы предлагаем вам самую простую методику изготовления зеркала. Если вы будете аккуратно следовать всем указаниям, то уже очень скоро станете обладателем мощного оккультного прибора, способного менять судьбу. Сила магического зеркала зависит не от материалов, из которых оно сделано, а от досконального соблюдения астрологических и магических указаний. И, конечно же, она зависит от ваших магических способностей, которые можно значительно развить с помощью приведенных выше упражнений. Согласитесь, очень немногие могут стать профессиональными музыкантами, но научиться играть на гитаре по силам каждому человеку

Колдовское ритуальное зеркало

Купите в четверг новое зеркало овальной или круглой формы на подставке. Чтобы оно начало работать, его надо смыть. Наберите на рассвете воды в любом водоёме. Постелите на стол зелёную ткань, на неё поставьте миску с этой водой, положите туда зеркало отражающей стороной вверх. Вокруг поставьте крестом 4 белых свечи, зажгите и читайте так, чтобы дыхание касалось воды:
"Силами могучими и тайными, силами четырёх сторон света:
Востока, Юга, Запада и Севера, заклинаю это зеркало!
Отныне и вовек! Наделите его силою колдовской!
Пусть сила эта помогает мне в часы денные и полуденные, вечерние и полувечерние,
Утренние и полуутренние, ночные и полуночные!
Направляю волю свою на то, чтобы отныне и вовек это зеркало помогало владеть мне(своё имя)
Светом и тьмой, воздухом и водой, землёй и камнями, древом и костями, кожей и волосами!
И люди и Духи слушаются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Бросьте в воду щепотку соли и горсточку пепла, предварительно спалив небольшую осиновую веточку. Накройте миску с зеркалом плотной тёмной тканью и оставьте до следующего утра. Смывка зеркала проводится на возрастающей луне в утренние часы. На следующее утро ваше колдовское зеркало готово.
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Зеркальный щит
    0 Ответы
    250 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    20 дек 2016, 12:55
  • Новое сообщение Зеркальный приворот
    Archangelus » 25 авг 2017, 18:33 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    187 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 авг 2017, 18:33
  • Новое сообщение Зеркальный коридор
    5 Ответы
    459 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    03 апр 2018, 19:55
  • Новое сообщение Зеркальный приворот
    0 Ответы
    175 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    24 ноя 2016, 18:56
  • Новое сообщение Вызов зеркальный
    Марго » 20 апр 2017, 11:03 » в форуме Вызовы
    0 Ответы
    271 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    20 апр 2017, 11:03
  • Новое сообщение Зеркальный приворот
    0 Ответы
    155 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    11 окт 2017, 14:27
  • Новое сообщение Защита «Щит зеркальный»
    Archangelus » 25 авг 2017, 18:07 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    187 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 авг 2017, 18:07
  • Новое сообщение Зеркальный заговор на врага
    Archangelus » 25 авг 2017, 18:21 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    163 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 авг 2017, 18:21
  • Новое сообщение Защита «Зеркальный щит Велеса»
    Archangelus » 25 апр 2017, 14:21 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    193 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    25 апр 2017, 14:21
  • Новое сообщение Денежный зеркальный коридор
    Archangelus » 28 дек 2017, 01:16 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    0 Ответы
    178 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 дек 2017, 01:16

Вернуться в «Общие обряды и ритуалы зеркальной магии»