Мешочки Моджо Hoodoo Mojo Bags.

Аватара пользователя
Лина Айн
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 18:14
Репутация: 0
Направление практики: Таро, псалмы, магия Худу
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Лина Айн » 27 дек 2016, 07:17

Изображение

Как использовать мешочки Моджо.

Мешочки Моджо являются мощными союзниками в магии. Ваш мешочек предназначен  только для вас. Никто другой не может коснуться или увидеть его. Ваш Mojo имеет собственное имя, которое  вы можете использовать, чтобы поговорить с ним и попросить непосредственной помощи в любое время.

В течение первой недели после создания мешочка его нужно  хранить  так, ятобы он касался  вашей кожи постоянно. Это позволяет Mojo привыкнуть к вам. Можно носить его на шнурочке на шее, в нижнем белье или бюстгальтере, или даже в  носке. Во время сна кладите мешочек под подушку. Не носите его во время купания или плавания (вы должны сохранять его сухим).

По истечении  первой недели  вы больше не должны держать мешочек  Mojo вплотную к вашей коже. Его можно носить  в кармане, в вашей  сумке, в кошельке или в вашем ящике комода в домашних условиях. Я рекомендую вам носить его с собой, когда вы хотите создать магические флюиды вокруг вас.

Как ухаживать за вашим Mojo.

Раз в неделю нужно  подкормить Mojo, чтобы поддержать его силу. Для этого нужно капнуть 5 капель масла подходящего к цели для которой создан мешочек.  Капните по капле масла  на каждый из  четырех углов мешка Mojo и одну в центре Это позволяет сохранять сильную магическую энергию мешочка, и мотивирует его продолжать работать от вашего имени. Некоторые  Mojo нужно подпитывать кровью, виски или другими ингредиентами.
Один раз в год, около осеннего равноденствия  обычно, мешочки Mojo  должны быть обновлены. Это должен делать тот, кто создал этот мешочек.

Что делать, если ваш Mojo  кто-то увидел, потрогал, или он намок?

Если другой человек увидел ваш  Mojo, просто усильте  его путем смачивания его большим количеством  масла или виски,  называя его по имени, чтобы он продолжал работать  для вас. Если кто прикасается к вашему Mojo, его необходимо перезарядить. Если, по некоторым причинам, ваш  Mojo намок или поврежден, он мертв, и вы должны приобрести новый мешочек. Самое главное, старайтесь не позволить этому случиться снова.


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Работа с магнитами в магии Худу (Hoodoo).
    Лина Айн » 27 дек 2016, 07:16 » в форуме Магия Худу
    0 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Лина Айн
    27 дек 2016, 07:16
  • Новое сообщение Мешочки гри-гри
    Archangelus » 11 фев 2018, 16:56 » в форуме Инструменты для магических дел
    0 Ответы
    138 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    11 фев 2018, 16:56
  • Новое сообщение Полынная. Избушка. Мешочки.
    Archangelus » 28 фев 2018, 04:40 » в форуме Общие обряды и ритуалы
    2 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 фев 2018, 04:41

Вернуться в «Магия Худу»