Что думает любимый

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 24 янв 2017, 19:56

Расклад *Узнать что думает обо мне любимый*(36карт)

Это старый расклад очень простой в применении расклад предназначен для того чтобы узнать что о Вас думает в данную минуту тот или иной человек…

Итак, берем колоду из 36 карт, (только ту которой не играли), тщательно тусуется, при этом гадающий думает о том на кого гадает. Затем , выкладывается по одной карте на столе столько кучек сколько букв в полном имени человека, чье мнение его так интересует.

Закончив раскладывать так всю колоду, мы переворачиваем все эти кучки и смотрим какая масть «светит», т.е. карта какой масти оказывается в самом низу, если человек светловолосый, то должна «светить» красная масть-червы, бубны, если темноволосый, то соответственно темная масть-крести, пики.
Если «светит» не та масть, то карты снимаются до правильной масти и убираются отдельно. Обеспечив в «подсветке»таким обзором нужные карты, гадающий собирает все качки в одну (НЕ ТУСУЯ) и начинает снова раскладывать, но уже из расчета на количество букв уменьшительного имени(например Иван-Ваня),после этого проводим всю процедуру снова.
После этого опять собираем карты вновь в одну колоду(НЕ СМЕШИВАЯ) и начинаем выкладывать по две. На заданный вопрос ответят парные карты.



Значение парных карт:

Две шестерки – законный брак. Если выпадают еще две – супружеская верность.

Две семерки – свидание, Если одна из семерок пиковая, это указывает на желание выпить при встрече.

Две восьмерки – разговор. Четыре восьмерки – скандал. Если одна из двух восьмерок пиковая, разговор обещает быть важным или крупным.

Две девятки – любовь. Любая девятка в паре с пиковой – несчастная любовь. Четыре девятки – всепоглощающая, главная любовь в жизни того на кого гадают.

Две десятки – интерес, Четыре десятки – расчет превалирует в отношениях.

Два валета – хлопоты. С пиковым – пустые.

Две дамы – надежды. Если одна из дам пиковая – ревность или огорчение, причиненное сплетней. Четыре дамы – сплетни и пересуды.

Два короля – дружба. Если один из двух королей пиковый – официальные отношения. Четыре короля в гадании для мужчины – общество единомышленников. В гадании для женщины – успех у мужчин.

Два туза – интимные отношения. Если один из двух тузов пиковый – проблемы в сексе или мучительная связь.
Четыре туза – слепая страсть, грозящая принести горе.
Материал взят с простор интернета к сожалению автора уже не помню,потому что пользуюсь им достаточно давно..
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Мой любимый
    0 Ответы
    224 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 авг 2018, 00:39
  • Новое сообщение Заговор на еду для домового, чтобы любимый пришёл
    Марго » 04 май 2018, 15:14 » в форуме Магия домовых
    0 Ответы
    161 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    04 май 2018, 15:14
  • Новое сообщение Что сейчас он обо мне думает?
    Марго » 22 янв 2017, 21:58 » в форуме Игральные карты
    0 Ответы
    171 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    22 янв 2017, 21:58
  • Новое сообщение Расклад «Что он думает обо мне» на 3 карты
    0 Ответы
    182 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    07 авг 2018, 21:19

Вернуться в «Игральные карты»