Страница 1 из 1

Добавлено: 30 дек 2018, 18:09
Archangelus
Как использовать Таро в ритуалах?

Поскольку Таро являет собой систему символов, а символы имеют свойство обращаться напрямую к нашему подсознанию, то соединение этой системы с магическими заклинаниями может дать очень хорошие результаты. И было бы непростительной глупостью не использовать Таро в повседневной жизни.

Однако нужно знать, если вы хотите задействовать магию Таро, вам может понадобиться взять несколько карт из колоды. Дело в том, что некоторые заклинания предполагают ношение с собой необходимых карт в течение определенного времени. И даже если вы вложите потом их обратно в колоду, она станет непригодной для других целей, по крайней мере, некоторое время. Другие заклинания могут потребовать от вас написать что-либо на карте, согнуть их, сжечь или разорвать на кусочки, и колода станет неполной.

Возникает вопрос; сколько же колод Таро нужно иметь в таком случае, ведь они совсем недешевы? К счастью существует простой и современный выход из положения. Просто отсканируйте карты и сохраните файл в вашем компьютере. Тогда вы всегда сможете самостоятельно распечатать копии, стоит вам захотеть составить какое-либо заклинание.