Победа над врагом

Аватара пользователя
Марго
Модератор
Сообщения: 7814
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:16
Репутация: 9
Откуда: Из леса, где много диких обезьян
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Марго » 13 апр 2018, 15:54

Победа над врагом.

Вам понадобятся: черная скатерть на алтарь, красная свеча, черная свеча, бутылка с пробкой, четыре карты Таро; Дьявол, Башня, Король Мечей, 9 Жезлов, битое стекло и ржавые гвозди
В этом ритуале Дьявол изображает недоброжелателя (и все негативное, что от него исходит), Башня - то, что должно быть сломано, Король Мечей - победу, а 9 Жезлов - защиту и ломает связи с людьми, которые негативно влияют на вас, освобождая вас и этого человека, так что пути ваши разойдутся и оба пойдут своим жизненным путем.
Положите карту Дьявола на севере алтаря. положите карту Башни на юге алтаря. поставьте красную свечу на карту Дьявола и черную на карту Башни. зажгите свечи с кажите:
- Да здравствует ветер, да здравствует шторм, пусть мир вернется в мою жизнь и пусть (имя врага) будет послан подальше от меня в том место, которое он заслуживает. Подальше от меня, ибо он портит мне жизнь и оказывает негативное влияние на меня. Да будет так!
Повторите это три раза, с каждым разом все медленнее и сильнее (здесь имеется в виду не громче, а именно вкладывая свою энергию). в бутылку, стоящую слева на алтаре, насыпьте битого стекла и ржавых гвоздей. Закройте бутылку и поставьте ее между двух свечей. Положите карту Короля Мечей на бутылку (ее можно временно положить на бок). возьмите затем эту карту и бутылку и изобразите войну между ними, в которой выигрывает карта. положите бутылку рядом с картой рядом (с Королем Мечей) положите Девятку Жезлов, рядом с королем, произнесите:
- Это - моя победа! когда (имя врага) исчезнет, лишь тогда он может почувствовать себя в безопасности.
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=288

Изображение


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ритуалы с картами Таро»