Масти Таро в бизнес-раскладах

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17459
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 04 май 2019, 20:29

В этой статье я бы хотела дать краткую и скорее справочную информацию о некоторых значениях четырех мастей в вопросах на тему бизнеса и деловой активности.

Жезлы – описывают бизнес как возможность самореализации. Данная масть будет говорить о том, какой огненный след кверент хочет оставить в обществе, о его самостоятельности и инициативности. Как он раскрывает свои таланты и способности через деловую активность. Бизнес активный, постоянно развивается, идет освоение новых территорий, авральная деятельность, очень много работы.
Фигуры масти жезлов как предприниматели – креативны, способны идти на риск, для них важен не столько бизнес ради прибыли, сколько привлекательность бизнеса, узнаваемость его бренда. То есть «у меня не просто какая-то рядовая Автомойка, а лучшая Автомойка в городе.» У таких предпринимателей в приемной висит целая галерея из дипломов и благодарственных писем от администрации города, губернатора, известных лиц.

Кубки – описывают социальную сторону бизнеса. Когда в раскладе много кубков, как правило, речь идет о бизнесе с родственниками, друзьями, то есть это наличие родственно-семейных отношений, которые становятся краеугольным камнем. Это может быть и хорошо и плохо. С одной стороны кверент получает моральную и финансовую поддержку, неформальные, родственные связи способствуют возможности проще договариваться на различные темы ,связанные с распределением обязанностей. С другой стороны доминирование кубков покажет неадекватное, расплывчатое восприятие кверента и его близких партнеров деловых реалий бизнеса. Также обилие кубков может говорить о наличие непрофессионализма и отсутствие деловой хватки.
Фигуры масти кубков не станут гнаться ни за именем, ни за прибылью. Для них бизнес – это некая атмосфера, когда есть ощущение, что пришел не на работу, а к себе домой. Они ориентированы на установление благоприятных связей в коллективе, знают и применяют правила деловой этики.

Мечи – помимо обычного определения в виде преград, неприятностей, связанных с продвижением, развитием бизнеса, могут явиться указателем, что у государства есть интерес к бизнесу кверента. Обилие мечей появлялось в раскладах, когда проходили разного рода проверки фирмы со стороны гос.органов (налоговая, жилищная инспекция, ростехнадзор и т.д.), либо когда фирма участвовала в гос.программах, выполняла гос.заказы.
Фигуры масти мечей – это проверяющие органы, представители гос.власти, что-то запрещающие или разрешающие. Если фигура относилась к кверенту или его партнерам, то речь шла о людях, которым важно соблюдение нормативов, инструкций, либо им важно что-то исследовать, изучать. То есть это не производственные фигуры, это мозговые центры компании, кто изобретает, придумывает, составляет бизнес-планы.

Пентакли – это бизнес, направленный на получение прибыли. Здесь важна устойчивость предприятия, финансовая безопасность, уверенность в завтрашнем дне. Это объективные материальные ценности, которые не требуют эмоционального включения и творческой нагрузки. Деньги во имя денег. Бизнес по пентаклям как правило основательный, доходный, но не особенно развивающийся. То есть новые территории не осваиваются, зато укрепляются имеющиеся.
Фигуры масти пентаклей – накапливают опыт, знания, стремятся к системности, минимизируют риски. Это хозяйственники, которым важны регулярные поступления, стабильная деятельность. Собственник имущества, тот, кто вошел в бизнес со своим капиталом.

Автор Даша Зорина
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Масти Таро
    Archangelus » 23 ноя 2018, 17:36 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    134 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 ноя 2018, 17:36
  • Новое сообщение Масти в картах таро
    Archangelus » 28 июн 2019, 16:26 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    296 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    28 июн 2019, 16:26
  • Новое сообщение 5 лучших карт Таро в раскладах на любовь
    Archangelus » 22 ноя 2018, 20:18 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    193 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    22 ноя 2018, 20:18
  • Новое сообщение Интерпретация сочетания старших арканов Таро в любовных раскладах
    0 Ответы
    196 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    05 авг 2018, 21:04
  • Новое сообщение Какие карты таро в раскладах могут предвещать разрыв отношений
    Марго » 12 сен 2018, 14:02 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    191 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    12 сен 2018, 14:02
  • Новое сообщение Масти и черты характера
    Archangelus » 23 ноя 2018, 00:54 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    143 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 ноя 2018, 00:54

Вернуться в «Общая информация о картах Таро»