Карты, указывающие на разрыв или сложности в отношениях. Младшие арканы

Аватара пользователя
Archangelus
Администратор
Сообщения: 17458
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:02
Репутация: 10
Откуда: Russia
Направление практики: Руническая Магия и Мантика , Таро
Контактная информация:
Статус: Не в сети

#1

Непрочитанное сообщение Archangelus » 16 мар 2019, 13:00

Жезлы

5 Жезлов. Карта сама по себе не очень плохая на перспективу отношений, но рядом с вашим партнером есть тот, кому он тоже нужен. Это карта соперничества. Не всегда ваш партнер отвечает взаимностью тому, кто его, помимо вас, может добиваться, но все же, эта карта должны насторожить в раскладе.

7 Жезлов. Карта на перспективу отношений негативная. Если вам нужен партнер, то вы ему не нужны и вам приходится прикладывать максимум усилий, что бы хоть как-то добиться от него внимания. Часто такие усилия безрезультатны. Другой вариант, когда вам не нужен партнер, а он просто молодецким напором старается добиться от вас расположения.

9 Жезлов. Эта карта на перспективу отношений еще более негативная, чем 2 предыдущих. Вы потерпели поражение, часто, это потеря отношений, с которой человеку тяжело смириться. Он еще готов их отстаивать, добиваться внимания партнера, но не знает как ему это сделать. Это последняя попытка удержать отношения, когда их уже фактически нет.

10 Жезлов. Это отношения, которые стали оному или же уже обоим партнерам в тягость, это постоянное желание прекратить их, бросить, как что-то обременяющее и одновременно это невозможно сделать, так как существует ряд обстоятельств, обязанностей, частички долга, которая мешает это сделать. Может показывать развод, и совместную собственность, которую нельзя разделить и супруги вынуждены жить под одной крышей, как чужие люди.

Чаши

4 Чаш на перспективу отношений карта не плохая, но показывает, что отношения замрут на одной точке, что кому-то в них уже не уютно, тесно, эмоции, любовь, как сладкая пастила, которой приелись.

5 Чаш. Кризис в отношениях, карта разрывов, разводов, утраченных чувств, нежелание продолжать отношение и общение.

6 Чаш. Карта прошедших и увядших эмоций, любви, забвения. Ее называют "засушенный гербарий". Как часто кто-то из партнеров хранит воспоминания о прошлом партнере, ностальгию о них, как о чем-то хорошем но утраченном. На перспективу отношений покажет завершение отношений, прошлое, былое.

8 Чаш. Отказ от отношений, которые перестали приносить удовольствие и радость, нет чувств, уход одного из партнеров. Как одна из причин - отношения в новом месте.

Мечи

Туз Мечей. Карта, которая на перспективу отношений может показать желание одним махом завершить отношения, поставить в них точку, разрубить в них двойственность и не определенность. Что именно произойдет в перспективе, нужно смотреть по всем картам расклада.

3 Мечей. Карта серьезных проблем в отношениях. Эта карта говорит о болезненных разрывах, наличии мешающих факторов в отношениях, как человеческих, так и ситуационных. Карта, когда головой человек понимает, что вот все, а сердцем принять разрыв не может. Еще эту карту называют три проблемы (три беды, три кручины) и на нее можно выкладывать три доп. карты, которые и покажу, что за проблемы мешают или почему происходит то, что вызывает болезненное состояние в отношениях, или иных делах, если расклад не на отношения.

4. Мечей. Пауза в отношениях, часто взаимная, не известно чем закончиться, возобновятся ли отношения или тихо сойдут на нет.

5 Мечей. Карта предательства, лжи, удара в тот момент и от того, когда не ожидали, от кого не ожидали. От этого сам факт негатива, переноситься еще больнее и сильнее. На перспективу отношений одна из самых негативных карт. Может показать уход к другому партнеру, измены за спиной, предательство общих интересов и планов, распространение лжи, оговоры.

6. Мечей. Карта на отношения может быть как негативной, так и позитивной. Часто в перспективе может показать дистанционное общение, роман на расстоянии. Если стоит рядом с негативными картами в раскладе или выпадает на итог или перспективу отношений, то это уход одного из партнеров просто потому, что он в отношениях выдохся или вынужденное расставание, потому что человеку нужно уехать.

7 Мечей. На перспективу отношений карта обмана, нечестной игры. И тут и там. Фигаро - слуга двух господ. Отношения осложнены тем, что говорит партнер одно, а делает другое.

8 Мечей. Кризис в отношениях. Сознательное не желание видеть партнера, найти способы коммуникации, выхода из кризиса в отношениях. Часто, это сознательное избегание общения, желание пропасть из виду, уйти по английски, не прощаясь и не объясняясь.

9 Мечей. Это карта одиночества, когда отношения просто вышли из под контроля.Иногда эта карта может показать желание запугать партнера своим уходом, заставить его все время боятся этого события. Но все же, это карта одиночества и страдания из-за одиночества.

10 Мечей. Это карта конца, такая же, как и карта Смерть. Но ее отличие от карты Смерть, что отношения уже давно дали трещину и это осознавали оба, просто в один прекрасный момент, отношения распадаются из-за того, что насквозь прогнили, в них нет прочной основы. И обоим легче их порвать, нежели терпеть агонию еще какое-то время.

Паж Мечей. Карта ревности, желания любыми способами контролировать партнера, рыться в его телефоне, смотреть его страницы в соцсетях, собирать о нем любую информацию. На перспективы отношений карта не хорошая, так, как несет мелкие конфликты, недоверие, желание не опускать партнера из своего поля зрения.

Рыцарь Мечей. Это бурное выяснение отношений, громкие скандалы вплоть до рукоприкладства, обидных изречений и обвинений. Ничего хорошего в перспективе отношений эта карта не несет.

Дама Мечей. Эта карта одиноких женщин, разводных, вдов. Часто может указывать на проблемы в существующих отношениях из-за характера женщины, ее сухости, колкостей, ума или определенных черт характера, например таких, как неуживчивость.

Король Мечей. Эта карта намного нейтральнее чем все предыдущие фигурные карты масти мечей, но есть и в ней своя капля дегтя. Это не способность мужчины проявлять свои чувства, рациональный подход к отношениям, мужчина скорее приятный собеседник, чем хороший любовник. В перспективе отношений карта может иметь разные значения и лучше ее подкреплять дополнительной картой.

Пентакли

2 Пентаклей. Эта карта часто говорит о том, что ваш партнер в параллельных отношениях, имеет двух партнеров для отношений. Часто падает на перспективу отношений с женатым человеком, который никак не определиться с кем ему остаться.

5 Пентаклей. Это отношения, которые исчерпали свои ресурсы. Болезненные отношения, где ни один из партнеров не может дать другому ничего положительного. Часто карта расставания, но при расставании, один из партнеров никак не может оставить другого в покое, клянча у него хоть какие-то знаки внимания и общение. Выпадая с положительной картой, такой, как например 2 Чаш или Солнце, может говорить об отношениях, где люди при любых тяжелых обстоятельствах и невзгодах, остаются вместе.

7 Пентаклей. Карта отношений в которых одни больше вкладывается не получая ответного внимания от партнера. Еще карта может показывать бесполезные ухаживания, бесполезное ожидание что его одарят вниманием и любовью.

Автор: Lama63 (Марина Яблонская)
E-mail: Archangelus.forum@yandex.ru
Набор в школу Рунической Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=7462#p7462
Личный кабинет: http://club-magia.ru/viewforum.php?f=326
Набор в школу Денежной Магии: http://club-magia.ru/viewtopic.php?p=15290#p15290


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Карты, указывающие на разрыв или сложности в отношениях. Младшие арканы
    Archangelus » 16 мар 2019, 13:00 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    341 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    16 мар 2019, 13:00
  • Новое сообщение Младшие арканы Ситуационные карты
    Archangelus » 23 ноя 2018, 16:18 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    131 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 ноя 2018, 16:18
  • Новое сообщение Карты, указывающие на зависимость
    Марго » 05 янв 2017, 21:29 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    213 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    05 янв 2017, 21:29
  • Новое сообщение Карты Таро, указывающие на магическое воздействие
    Марго » 05 янв 2017, 23:40 » в форуме Общая информация о картах Таро
    9 Ответы
    461 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    05 янв 2017, 23:43
  • Новое сообщение Карты, указывающие на алкогольную или наркотическую зависимость
    Марго » 18 ноя 2016, 13:54 » в форуме Общая информация о картах Таро
    1 Ответы
    193 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    18 ноя 2016, 13:55
  • Новое сообщение Арканы Таро, указывающие на дорогу
    Archangelus » 23 ноя 2018, 16:42 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    171 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    23 ноя 2018, 16:42
  • Новое сообщение Какие карты таро в раскладах могут предвещать разрыв отношений
    Марго » 12 сен 2018, 14:02 » в форуме Общая информация о картах Таро
    0 Ответы
    190 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    12 сен 2018, 14:02
  • Новое сообщение Старшие Арканы в отношениях+сочетания с другими картами
    1 Ответы
    245 Просмотры
    Последнее сообщение Archangelus
    08 сен 2018, 01:01
  • Новое сообщение Младшие Арканы-Пентакли
    Марго » 14 ноя 2016, 20:18 » в форуме Общая информация о картах Таро
    14 Ответы
    563 Просмотры
    Последнее сообщение Марго
    14 ноя 2016, 20:50

Вернуться в «Общая информация о картах Таро»