Страница 1 из 1

Добавлено: 25 дек 2016, 10:51
Лина Айн
Новый год все ближе и ближе, и я хотела бы вместе с вами посмотреть какие карты Таро могут отобразить Новый год и все хлопоты, связанные с ним.

Изображение

Одна из самых подходящих карт Таро для Нового года это 10 Кубков, она символизирует семью – ведь Новый год семейный праздник. Это и мама и папа, братья и сестры, бабушки и дедушки, дяди и тети, дети и внуки, собака и кошка и так же дальние родственники, которых мы давно уже не видели и даже забыли о них. 10 Кубков символизирует не только людей, связанных с вами кровными узами или браком, но и семейные ценности и традиции.

Изображение

Другая важная карта это 10 Пентаклей, она символизирует семейный праздник и традиционными напитками и блюдами Нового года. Соедините вместе 10 Кубков и 10 Пентаклей, и вы увидите, как они дополняют друг друга в Новый год.

Изображение

Карта Императрица – карта творчества и заботы о близких, мы все хлопочем перед Новым годом, стараясь купить для всех подарки, подготовить дом для праздника, украсить елку, приготовить вкусные и необычные блюда к праздничному столу и, конечно, не забыть и самой одеться в праздничный наряд.

Изображение

Карта Звезда она символизирует надежду на лучшее. Мы все традиционно встречаем Новый год с пожеланиями счастья и удачи и надеемся, что новый год будет лучше уходящего!